Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Инвесторы «Динамо» хотят видеть во главе команды другого тренера — СМИ

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 20 сентября 2013 07:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Олег БЛОХИН: «Что я должен сказать? Оправдываться?» !!!

Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина:

- Мне не в чем упрекнуть команду, ребята отдавались на поле. Но есть колоссальная нервозность, поскольку сложилась такая обстановка вокруг команды, мы не выигрываем. Но футболисты отдавались на футбольном поле, и если имеешь столько моментов, то их нужно забивать. Пропустили контратаку. Хотя повторюсь нужно забивать те моменты, которые были.

- Как считаете, сегодня команде хватило сыгранности?
- Я думаю, что да. Конечно, ошибались в простых ситуациях. Но я считаю, что в некоторых моментах выглядели хорошо. Конечно, 100%-й сыгранности нет, но команда создавала моменты. Но счет на табло. Не забиваешь ты – забивают тебе. Это не нравится никому, мне тоже. Не забиваем, но здесь свою роль играет мастерство футболистов.

- Задумывались ли Вы над тем, чтобы поставить Безуса в стартовом составе?
- Я колебался по некоторым позициям, хотел освежить команду, но не получилось. Можно же поставить Безуса, или кого-то другого, но ведь он может не войти в игру. Я думал о том, чтобы поставить Безуса, но…

- Колебались ли Вы в выборе нападающего, и почему сделали выбор в пользу Идейе?
- Я посчитал, что сначала нужно освежить состав, а потом усилить. Но Идейе не попал в игру, по разным причинам, но так получилось. А то, что все хотят играть – да. Были колебания, но с Идейе все проще, он игрок национальной сборной Нигерии. Но нужно, чтобы он использовал свои шансы.

- Есть ли в «Динамо» хоть один игрок, чье состояние можно оценить, как близкое к оптимальному?
- Если Вы возьмете данные, которые мне дают доктора, то Вы увидите, что все находятся в оптимальном состоянии. Другое – это выкладывать это на футбольном плане. Надо вытаскивать это из себя, через не могу. Это футбол. Если мы не выигрываем, то нужно задуматься над тем, почему мы не выкладываемся на футбольном поле на 100%.

- Футболисты специально не хотят выкладываться?
- Я же не обвиняю команду, просто говорю, что нужно выкладывать то, что имеешь на футбольном поле. А другой вопрос – получается или не получается. Я не могу упрекнуть команду в том, что она не выкладывается и играет до последних минут. Но с двух метров нужно забивать, если не забиваешь, то очень тяжело.

- Вы как нападающий можете объяснить, почему форварды «Динамо» не успевают откликаться на прострелы полузащитников, не готовы к ударам? Почему медленные защитники соперника оказываются быстрее наших нападающих?
- Потому что медленные защитники быстрее принимают решения. У нас есть наигранные комбинации, но это все нужно выполнять. Не все получается. Сегодня действительно медленные защитники, но они успевали за нашими нападающими. Плюс психологическое состояние давит на всю команду. У нас два нападающих Идейе и Мбокани, на тренировке я им объясняю, но почему не получается… Тут чисто психологическое, наверное. Должно быть голевое чутье, нужно чуть раньше стартовать, чуть раньше принимать решение. Тем более, что и Мбокани забивал, и Идейе.

Я хочу извиниться перед зрителями, но результата нет, и это давит. От этого никуда не деться.

- Вы верите в то, что можно выйти из этой ситуации, в которой «Динамо» находится сейчас?
- Я принимаю всю критику, которая идет из СМИ, от болельщиков. Я вижу выход, но что я сейчас должен сказать? Оправдываться? Такая тренерская работа, я могу обещать. Самое интересное, что я знаю, что эта команда может играть. А сейчас я скажу, что нужно ждать…

Я за свою жизнь тоже много проигрывал. Если ты не забиваешь гол, то можно проигрывать и средней команде чемпионата.

Я понимаю, что я Блохин, что я работаю в киевском «Динамо», и какая у меня команда. Мне же неприятно 0:3 попасть. Это неприятно президенту, зрителям. Меня можно казнить, сбросить с 9-го этажа, я образно говорю, конечно. Я понимаю, что выход должен быть, не может быть такого, просто надо немножко привести команду в нормальное состояние, просто нет результата.

Если бы мы сейчас без сыгранности, без ничего засунули бы этот мяч, было бы легче. Есть психологическое напряжение, колоссальное, и у тренера, и игроков.

Я знаю, что сейчас чувствует президент. Вложить такие деньги, а команда не играет. Я же это тоже понимаю. То, что грустно, я это вижу.

Было бы скучно, если бы Блохин бы здесь не сидел, писать было бы не о чем. Нет?!

- Вы проводите беседы с игроками?
- Я уже за три дня столько наговорился. Не знаю, что там переводит переводчик, но украинские игроки меня понимают. Может и есть недопонимание, но я же не понимаю французского. Когда их спрашиваешь, они говорят, что понимают, а потом выходят на футбольное поле… Придется, наверное, учить мне французский.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, aviamodelist1, ottoq, Ivanski, otan, sapoznik, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 20 сентября 2013 15:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УЕФА: 32 кандидата на проведение Евро-2020

Исполнительный комитет УЕФА утвердил список национальных ассоциаций, выразивших заинтересованность в проведении матчей финальной стадии Евро-2020.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Срок подачи заявок завершился вчера, а сейчас стал известен окончательный список кандидатов.

Англия (Лондон), Азербайджан (Баку), Армения (Ереван), Беларусь (Минск), Бельгия (Брюссель), Болгария (София), Македония (Скопье), Венгрия (Будапешт), Германия (Мюнхен), Греция (Афины), Дания (Копенгаген), Израиль (Иерусалим), Ирландия (Дублин), Испания (Мадрид, Барселона, Бильбао, Валенсия), Италия (Рим, Милан), Казахстан (Астана), Нидерланды (Амстердам), Польша (Варшава, Хожув), Португалия (Лиссабон, Порту), Россия (Санкт-Петербург), Румыния (Бухарест), Сербия (Белград), Турция (Стамбул), Украина (Киев, Донецк), Уэльс (Кардифф), Финляндия (Хельсинки), Франция (Лион), Хорватия (Загреб), Чехия (Прага), Швейцария (Базель), Швеция (Сольна) и Шотландия (Глазго).

Игры финальной стадии Евро-2020 пройдут в 13-ти городах по всей Европе. Матчи будут разбиты на 13 пакетов. В 12 из них войдут по три матча групповой стадии и одному матчу плей-офф (1/8 или 1/4 финала), а 13-й будет состоять из обоих полуфиналов и финала.

Каждая из 32-х ассоциаций может подать до двух заявок: одну на стандартный пакет и одну на полуфиналы/финал. Каждая национальная ассоциация может решить выдвигать на оба пакета один и тот же город или два разных, но в итоге каждая страна будет представлена максимум одним городом. Кандидаты имеют право внести поправки в изначальный выбор городов, но окончательная заявка должна быть подана не позже 25 апреля 2014 года.

Исполнительный комитет УЕФА утвердит окончательный список городов 25 сентября 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Ivanski, likabet, otan, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 20 сентября 2013 16:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Украину могут лишить очков в турнирной таблице отбора на ЧМ-2014

Сборную Украины по футболу могут лишить трех очков в турнирной таблице отборочного турнира Чемпионата мира по футболу-2014 из-за беспорядков болельщиков во время проведения игры Украина - Сан-Марино 6 сентября во Львове. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщил сегодня во время "круглого стола" Football is Life первый вице-президент Федерации футбола Украины Сергей Стороженко.

В частности, Стороженко сообщил, что 11 сентября ФФУ получила письмо от ФИФА, в котором говорится, что на матче Украина - Сан-Марино присутствовал представитель контролирующего органа FARE, который зафиксировал многочисленные нарушения со стороны украинских фанатов. В частности, во время игры представителем FARE были замечены баннеры с изображением логотипа дивизии "СС-Галичина", а также растяжки с цифрой 88, что означает фашистское приветствие "хайль, Гитлер". Также фанаты были замечены в расистских оскорблениях в адрес игрока сборной Украины Эдмара (натурализованный бразилец - УНИАН) и многочисленные вскидывания руки в нацистском приветствии.

В совокупности, по словам Стороженко, это может привести к максимальному наказанию в виде лишения команды трех очков, проведения следующего матча без зрителей и большому денежному штрафу.

Стороженко отметил, что в ФФУ не знали о приезде инспектора FARE на этот матч.

Вместе с тем, подчеркнул Стороженко, на данный момент дело только рассматривается, и возможные решения будут приняты позже. На данный момент ФФУ приняла решение начать продажу билетов на ближайшую игру отбора к ЧМ-2014 против сборной Польши, которая состоится в октябре в Харькове. Стороженко отметил, что на игру подано заявок на более чем 240 тысяч билетов, что многократно превышает вместимость стадиона в Харькове.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, aviamodelist1, likabet, otan, sapoznik, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 20 сентября 2013 20:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Волынь оказалась сильнее Ильичевца

При отсутствии своего главного тренера Виталия Кварцяного на скамейке запасных луцкая Волынь одержала домашнюю победу над мариупольским Ильичевцем.

Волынь – Ильичевец 1:0
Гол: Бабатунде, 12

Волынь: Кичак — 6,0 (Литовченко, 42 — 6,0), Симинин — 6,0, Масло — 5,5, Шиков — 6,5, Шиш — 6,0, Шершун — 6,0 (Гошкодеря, 76), Скоба — 6,0, Лопес — 5,5, Бикфалви — 5,5, Бабатунде — 6,0 (Матуку, 90+3), Шумахер — 6,0

Ильичевец:
Худжамов — 6,0, Гаращенков — 5,5 (Тотовицкий, 80), Полянский — 5,5, Ордец — 6,0, Путивцев — 6,0, Емельянов — 5,5, Лупашко — 5,5 (Яворский, 46 — 5,5), Федотов — 5,5, Окриашвили — 6,0, Шевчук — 5,5 (Кулач, 71), Майкон — 6,0

Предупреждения: Шумахер, Масло, Шершун, Скоба

Удаление: Шумахер, 89

Хотя дисквалифицированного Виталия Кварцяного не было на скамейке запасных, а так как его не нашли во время матча телевизионщики, то, возможно, и вовсе не было на матче — его дух витал над луцким Авангардом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : otan, Ivanski, likabet, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 20 сентября 2013 20:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Неймар, Роналду и Бэйл будут пополнять испанскую казну на 35 млн евро в год

Переезды Неймара и Гарета Бэйла в Испанию, а также подписание нового контракта Криштиану Роналду заметно обогатят правительство Испании.



Как сообщает elconfidencialdigital.com, в общей сложности звездное трио будет выплачивать налогов примерно на 35 миллионов евро в год. Примерно столько же средств удерживается с доходов 9 тысяч испанских рабочих, ежегодно зарабатывающих 22 тысячи евро.

Бэйл считается обычным жителем Испании, а потому из его зарплаты будет вычитаться 52% от общей суммы. Учитывая, что до налогообложения его доход составляет 14 миллионов евро, то чуть более половины этой суммы он будет отдавать государству.

Неймар зарабатывает в «Барселоне» 7 миллионов евро в год уже с учетом вычета налогов. Согласно законодательству Каталонии, с его зарплаты удерживается 56% доходов. Таким образом, он будет пополнять испанскую казну примерно на 9 миллионов евро ежегодно.

Что касается Роналду, то у него ситуация несколько сложнее. По нынешнему контракту он выплачивает государству 3 миллиона евро в год (24,75%), поскольку на момент его перехода в «Реал» в 2009 году действовало иное законодательство. Однако с 2015 года Криштиану, как и Бэйл, будет выплачивать 52% от своих доходов. Если учесть, что по новому соглашению с «Королевским клубом» его зарплата составит около 17 миллионов евро чистыми, то на налоги будет уходить примерно 20 миллионов евро в год.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, ottoq, likabet, aviamodelist1, sapoznik, Vitek 72, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 20 сентября 2013 20:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер: сотрудничество с InStat

Донецкий клуб открывает новые возможности для посетителей своего сайта.


Как сообщает официальный сайт Шахтера, клуб в сотрудничестве с фирмой InStat открывает проект MatchCenter, который позволит болельщикам получать новую информацию о матчах донецкой команды.

С помощью матч-центра можно будет просмотреть основные моменты игр Шахтера, а также ознакомиться со статистическими данными футболистов играющих команд.

Все данные от InStat будут эксклюзивными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : likabet, aviamodelist1, Ivanski, Vitek 72, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 20 сентября 2013 21:20
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо: грядут большие перемены !!!

В ближайшее время в киевском клубе могут произойти капитальные изменения в тренерском штабе.

Сразу несколько наших источников подтвердили информацию о том, что три тренера завтра покинут клуб. Речь идет об Алексее Михайличенко, Юрие Роменском и Андрее Бале.

Остальные тренеры пока останутся на своих местах, но это лишь временный ход.

Как стало известно Football.ua, сегодня в расположении Динамо побывал немецкий агент, который провел встречу с руководством клуба.

Есть смысл говорить о том, что речь шла о возможном контракте с иностранным специалистом. По нашим данным, речь идет о немецком тренере.

Ранее СМИ называли в числе потенциальных тренеров Динамо Томаса Шаафа и Феликса Магата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, aviamodelist1, sapoznik, Ivanski, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 21 сентября 2013 06:58
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Инвесторы «Динамо» хотят видеть во главе команды другого тренера — СМИ
На президента киевского «Динамо» Игоря Суркиса оказывают давление спонсоры клуба, требуя уволить главного тренера Олега Блохина


Об этом сообщает NewsOboz.org со ссылкой на УНН.

Инвесторы команды хотят видеть у руля «Динамо» иностранного наставника. В этой связи в СМИ назывались фамилии немцев Феликса Магата и Томаса Шаафа.

Однако все настойчивее в последнее время звучит фамилия украинского тренера одесского «Черноморца» Романа Григорчука. По тренерскому контракту с одесситами Григорчук при желании может покинуть «Черноморец» в любой момент за отступные в 1 миллион долларов.

Разговоры об изменениях на тренерском мостике «Динамо» с новой силой начали вестись после домашнего поражения киевлян от бельгийского «Генка» в стартовом матче группового турнира Лиги Европы со счетом 0:1.

Источники «Чемпиона» в столичном клубе сообщают, что Олегу Блохину, несмотря на доверие к нему президента клуба, все-таки придется заняться поиском новой работы. После игры с «Генк» Блохину намекнули, что следующая потеря очков в чемпионате Украины или в Лиге Европы станет для него последней в должности главного тренера.


Сменились помощники Блохина: Михайличенко и Баль ушли Ребров пришел - МОСКВА, 21 сен — Р-Спорт. Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский освобождены от обязанностей тренеров киевского «Динамо», сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба.
Главный тренер «Динамо» Олег Блохин пока сохранил свой пост, исполнять обязанности его помощника теперь будет известный экс-футболист киевлян Сергей Ребров.

«О других изменениях в тренерском штабе команды, а также о том, какие функции в структуре клуба в дальнейшем будут выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский, будет сообщено позднее», — говорится в заявлении «Динамо».

По информации украинских СМИ, отставки в тренерском штабе «бело-голубых» связаны с неудовлетворительными результатами команды в нынешнем сезоне. «Динамо» после 9 туров занимает 6-е место в премьер-лиге, отставая на 7 очков от лидера турнира «Металлиста». В четверг киевляне в стартовом матче Лиге Европы уступили дома бельгийскому «Генку» — 0:1.

Сообщение отредактировано 21 сентября 2013 07:00. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, sapoznik, Vitek 72, ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 21 сентября 2013 09:34
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

В Сальвадоре за участие в «договорняках» пожизненно дисквалифицированы 14 футболистов

Сальвадорская федерация футбола пожизненно дисквалифицировала 14 игроков за участие в договорных матчах.


Всего среди подозреваемых в участии в договорных матчах было 22 человека, которые в августе были временно дисквалифицированы.

В пятницу президент Сальвадорской федерации футбола Карлос Мендес объявил о решении организации пожизненно отстранить от футбола 14 игроков. Три футболиста были дисквалифицированы на срок от 6 месяцев до 18 месяцев, а еще один спортсмен был оправдан, сообщает РИА «Новости».

Судьба еще четырех футболистов будет объявлена позже, после окончания расследования.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : likabet, sapoznik, aviamodelist1, ottoq, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 21 сентября 2013 10:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

УЕФА имеет претензии к донецкому Металлургу !!!

УЕФА заморозил выплаты призовых донецкому Металлургу и еще пяти европейским клубам.

"Решение было принято в соответствии с Правилами финансового фэйр-плей на 2012 год, согласно которым участники еврокубковых турниров должны были до 30 июня 2013 года предоставить данные о любых просроченных финансовых обязательствах.

Следственная палата ИФКК выявила наличие таких обязательств в отношении других клубов, сотрудников и/или налоговых служб у шести клубов.

Санкции применены к следующим клубам: Астра (Румыния), Металлург Донецк (Украина), Хайдук (Хорватия), Зриньски (Босния и Герцеговина), Сконто (Латвия) и Трабзонспор (Турция)", — гласит официальный сайт УЕФА.

Сообщается, что выплаты призовых заморожены до тех пор, пока клубы не рассчитаются по обязательствам, или до соответствующего решения Арбитражной палаты ИФКК.

Кроме того, Следственная палата попросила другие 25 клубов предоставить дополнительную информацию и собирается следить за ситуацией в ближайшее время. То есть до 30 сентября 2013 года 31 клуб должен предоставить новую информацию о текущем положении дел по данному вопросу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, sapoznik, ottoq, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:42 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...