Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телевидению тесно в России

Ссылка на пост #221 Добавлено: 23 августа 2013 18:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости КОНТИНЕНТ ТВ
--------------------------------------------------------------------------------

Travel Channel и Travel Channel HD cкоро в Безлимитном пакете Континент ТВ !

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, aviamodelist1, doktor270350
Ссылка на пост #222 Добавлено: 30 августа 2013 16:51
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ Акция "Старый друг"

Оффтоп Не смотрели любимые каналы уже полгода, потому что все время забывали заплатить? Мы придумали, как это исправить!

Станьте участником акции «Старый друг»: до 31 декабря 2013 года оплатите 1200 рублей и получите подписку на 6 месяцев на пакет «Безлимитный», «Классический» или «Безлимитный Восток»! Смотрите любимые каналы и думайте только об отдыхе!

СКОЛЬКО НУЖНО ОПЛАТИТЬ?

Пакет телеканалов
Стоимость подписки на 6 месяцев по акции

Экономия

Континент ТВ «Безлимитный»

1200 рублей
50%
Континент ТВ «Классический»

1200 рублей
23%
«Безлимитный Восток»
1200 рублей
23%

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, aviamodelist1, ottoq, Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #223 Добавлено: 30 августа 2013 19:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ОРИОН-ЭКСПРЕСС ПРИРАСТАЕТ НОВЫМИ КАНАЛАМИ



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, aviamodelist1, Dwayne, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #224 Добавлено: 11 сентября 2013 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

MERLION и ТЕЛЕКАРТА стали партнерами

Компания MERLION и оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА подписали дистрибьюторское соглашение.

Бессрочное соглашение вступило в силу в сентябре 2013 г. и даёт MERLION право реализации на территории РФ коробочных комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА.

По результатам первого полугодия 2013 г. владелец бренда ТЕЛЕКАРТА, компания Орион Экспресс, заняла уверенную позицию среди лидеров рынка платного телевидения России. По данным аналитиков темпы роста Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА в 5 раз выше, чем у самых успешных игроков. Средний рост среди операторов с абонентской базой больше 1 млн.чел. - 16%., а рост абонентской базы Орион Экспресс и проекта ТЕЛЕКАРТА за год составил 81% и его уже называют "безусловным лидером по темпам роста". Сегодня охват оператора – 1,5 миллиона зрителей.

В MERLION прогнозируют хороший спрос на комплекты ТЕЛЕКАРТА как со стороны партнёров, так и со стороны конечных покупателей, ведь это самое доступное спутниковое телевидение в России. Например, один из пакетов каналов, в том числе и в формате HD, предлагается зрителям всего за 2 рубля в день, а зона вещания спутника охватывает всю территорию России (при этом ТЕЛЕКАРТА на сегодняшний день - единственный оператор спутникового телевидения, который охватывает весь Дальний Восток). Всё это, в совокупности с обширной партнёрской базой MERLION (а это более 8000 компаний во всех регионах РФ), позволит успешно реализовывать пакеты спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА в розничных магазинах в самых отдалённых уголках России.

Со своей стороны, оператор спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТА также планирует долгосрочное и плодотворное сотрудничество с MERLION. Эта компания стала вторым в России официальным дистрибьютором ТЕЛЕКАРТЫ, крупнейшим и весьма перспективным партнером.

На склад компании MERLION уже поступила первая партия комплектов спутникового телевидения ТЕЛЕКАРТЫ. Комплект оборудования для подключения включает в себя: антенну, ресивер, карту с бесплатным просмотром каналов 12 месяцев, а также кабель и инструкцию. Среди преимуществ – более 20 каналов без абонентской платы и высокое цифровое качество транслируемого видео- и аудиосигнала благодаря современной технологической платформе.

В качестве официального дистрибьютора компания MERLION будет также осуществлять и маркетинговую поддержку продуктов ТЕЛЕКАРТА в канале - для своих партнёров.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #225 Добавлено: 18 сентября 2013 20:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новый телеканал в Континент ТВ
Телеканал "Живая природа HD" появится в пакете Континент ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, doktor270350, Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #226 Добавлено: 27 сентября 2013 15:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевидению тесно в России

С 1 октября 2013 г. «дочка» «Орион экспресс» — компания «Визион» начнет продавать услуги платного ТВ в Киргизии, передал «Ведомостям» директор по развитию «Ориона» Кирилл Махновский. Также, по его словам, «Орион» готовится к выходу на рынки Казахстана, Украины и Закавказья. В Киргизии спутниковое телевидение смотрят около 200 000 домохозяйств, именно этим подписчикам «Орион» хочет предложить свои услуги в первую очередь, говорит Махновский. Прибыльным киргизский проект должен стать на второй год работы. Ни планируемые инвестиции в проект, ни количество абонентов, которые «Орион» рассчитывает подключить за пределами России, Махновский не раскрывает.

«Орион экспресс» — самый быстрорастущий российский оператор платного телевидения. По данным iKS-Consulting, в первой половине 2013 г. размер его абонентской базы вырос по сравнению с аналогичным периодом 2012 г. на 81%, при том что в целом по России количество подписчиков платного ТВ увеличилось всего на 13%. Тарифы «Орион экспресс» не сильно отличаются от стоимости услуг крупнейшего в России оператора платного телевидения — дискаунтера «Триколор ТВ», а вот оборудование у «Ориона» дешевле, объясняет аналитик iKS-Consulting Елена Крылова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Nici_86, Dwayne
Ссылка на пост #227 Добавлено: 3 октября 2013 13:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




НОВОСТИ КОНТИНЕНТ ТВ



Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнеры!

16 октября 2013 года с 1:00 до 09:00 (по московскому времени) будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс». В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в предоставлении услуг с КА Intelsat 15, Horizons 2 и КА Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, doktor270350
Ссылка на пост #228 Добавлено: 13 октября 2013 13:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Орион Экспресс» обновил версию программного обеспечения Golden 1 CR

Компания «Орион Экспресс» предоставила абонентам возможность обновления программного обеспечения (ПО) приемника Телекарта Golden 1 CR.

В новой версии устранена проблема с выстраиванием операторского списка каналов, исправлены многочисленные орфографические ошибки и ошибки в сокращениях слов, доработан пользовательский интерфейс, добавлены новые параметры транспондеров и добавлен пункт «Вопросы и Ответы».
Обновление ПО возможно только в ручном режиме по следующей схеме:

Нажмите кнопку MENU на пульте дистанционного управления.
Выберите пункт «Информация» -> «Обновление со спутника».
Убедитесь, что в пункте «Спутник» выбран «Intelsat 15», «Транспондер» — «12000 Н 28000», «Частота» — «12000», «Символьная Скорость» — «28000», «Поляризация» — «Гор.», «Загруз PID» — «01021».
Выберите пункт «Старт».
После окончания обновления необходимо произвести сброс на заводские настройки («Меню» -> «Информация» -> «Заводские настройки»)
После сброса на заводские настройки необходимо отключить приемник из питания и снова подключить.
Произведите поиск каналов («Меню» -> «Поиск по всем спутникам» -> «Спутник» (Intelsat15) -> «Найти»)


Во время обновления ПО антенный кабель и приемник должны быть подключены к электросети во избежание выхода оборудования из строя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #229 Добавлено: 14 октября 2013 14:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Орион Экспресс» создает первый в России региональный мультиплекс

Компания «Орион Экспресс» приступила к формированию первого и единственного в России мультиплекса спутникового телевизионного вещания, в состав которого войдут только региональные телекомпании.

В настоящее время компания ведет переговоры с рядом основных региональных телеканалов и государственными органами власти субъектов Российской Федерации по решению социальных задач по обеспечению конституционных прав и свобод человека в доступе к массовой информации, в том числе по обеспечению населения местными информационными, общественно-политическими и культурно-просветительскими телепрограммами.



Свое участие в проекте уже подтвердили каналы «Первый Тульский» (Тула), «Юрган» (Республика Коми), «НТМ – Первый Ярославский» (Ярославская область), «Ставропольское региональное телевидение» (Ставропольский край), БСТ (Поволжье), «Курай» (Поволжье), «Мир Белогорья» (Белгородская область), «12 канал – Омск» (Сибирь), «Экспресс» (Пензенская область), «Дон» (Ростовская область). Ожидается, что на первом этапе в региональный пакет войду более 10 телеканалов из всех федеральных округов.



Компания «Орион Экспресс» предоставит каналам-партнерам спутниковую емкость на космическом аппарате Horizons-2, размещенном на геостационарной орбите в т.с. 85° в.д., для трансляции контента на платформах «Телекарта», «Телекарта HD» и «Континент ТВ» в базовых пакетах с последующим включением их в региональный пакет спутникового телевещания. При необходимости, будет предоставлена услуга программного геокодирования. Таким образом, региональные телеканалы получают возможность 100 % охвата территории России, существенную экономию на средствах доставки до удаленных узлов, гарантируют прием сигнала своим абонентам в самых труднодоступных районах, сообщают в «Орион Экспресс».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, aviamodelist1
Ссылка на пост #230 Добавлено: 15 октября 2013 15:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

КОНТИНЕНТ ТВ

Профилактические работы

Уважаемые абоненты и партнеры!

16 октября 2013 года с 1:00 до 09:00 (по московскому времени) будут проведены плановые профилактические работы на оборудовании «Орион Экспресс». В связи с этим, в указанный период времени, возможны перерывы в предоставлении услуг с КА Intelsat 15, Horizons 2 и КА Экспресс АМ3 (за исключением местных часовых версий).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:20 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...