Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Samsung вновь снижает цены на Ultra HD телевизоры

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 28 сентября 2013 11:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Samsung вновь снижает цены на Ultra HD телевизоры


Ценники, устанавливаемые производителями на телевизоры сверхвысокой четкости (UHDTV), падают как домино, компании наперебой снижают цены на свои модели. Особенно отличаются в этом отношении, как и ожидалось, китайские производители, таким образом продвигающие свою продукцию.
К подобной политике вынуждена, судя по всему, прибегнуть и компания Samsung, буквально обрушив свои первоначальные, завышенные цены на UHDTV. Мировой лидер по продажам обычных HDTV пока не преуспел в продажах телевизоров сверхвысокого разрешения, по итогам первой половины нынешнего года с явным отрывом лидировала Sony.
55-дюймовый UHDTV Samsung UN55F9000 включает интеллектуальные функции, в том числе есть встроенная камера, управление голосом и жестами, приложения, веб-браузер и многое другое. В прошлом месяце цена на этот телевизор Samsung упала с $ 5500 до $ 4500. Сегодня вы можете купить его на Amazon или у других заокеанских авторизованных дилеров Samsung за $ 3497. Эта цена соответствует 55-дюймовому UHDTV LG начального уровня 55LA9650 и Sony XBR55X850A, хотя Samsung предлагает гораздо больше функциональных возможностей.

Сообщение отредактировано 28 сентября 2013 11:05. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #552 Добавлено: 30 сентября 2013 18:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые телевизоры Grundig

Grundig 65FLX9490

Легендарная в эпоху кинескопных телевизоров немецкая марка Grundig сегодня уже не так известна в России. На проходившей в начале сентября в Берлине выставке IFA 2013 демонстрировались новые 4К телевизоры Grundig 65FLX9490, а вслед за ними компания анонсировала новую линейку HDTV 9 серии Vision Bezeless с моделями 55VLE9381SL, 47VLE9381SL и 42VLE9381SL.


ЖК LED телевизоры с боковой подсветкой Vision 9 Bezeless поддерживают разрешение Full HD и 3D технологию пассивного типа. Частота обновления изображения 100 Гц, технология компенсации динамических искажений имеет рейтинговую частоту 400 Гц, есть конвертер 2D/3D и предназначенный для видеоигр двойной режим просмотра, но он требует использования специальных 3D очков.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #553 Добавлено: 1 октября 2013 18:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизоры Philips получают новый ПДУ


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания Philips демонстрировала на выставке IBC 2013 принципиально новый пульт дистанционного управления для телевизоров на основе технологии RevoTouch (сокращение от инновационная, сенсорная).
В отличие от традиционных сенсорных панелей для удаленного управления, технология RevoTouch не требует плоской поверхности, она позволяет делать сенсорными резиновые и пластмассовые кнопки. Это позволяет сделать более удобным управление курсором и выбор функций, сохранив при этом привычные тактильные ощущения от обычных нажатий кнопки.

Технологию RevoTouch разработало независимое подразделение Philips Home Control, которое было создано в 1991 году. Первоначально около 95 % произведенных пультов предназначались для техники Philips, а остальные продавались производителям и провайдерам кабельного и спутникового телевидения. Эти объемы в настоящее время восстанавливаются, при этом заказчики из других компаний получат основную часть из произведенных 7 млн. пультов в год.

Клиенты могут определять конкретную конфигурацию пультов. RevoTouch также могут включать возможности управления голосом и жестами. Philips разработала прототипы, которые работают через инфракрасный (ИК) или радиочастотной (РЧ) канал.
Philips в настоящее время работает над реализацией технологии RevoTouch в различных пультах, которые, вероятно, появятся на рынке в течение следующего года, даже если большинство из них не будут иметь логотипа Philips

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #554 Добавлено: 3 октября 2013 10:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

OLED телевизоры обходятся Samsung вдвое дороже, чем LG

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Возможно, вам интересно знать, почему OLED телевизоры Samsung стоят дешевле, чем те, что сделаны LG Electronics? Однако, оказывается, что сегодняшние цены не имеют ничего общего с реальными затратами, если верить анализу NPD DisplaySearch; несмотря на, что большинство людей думают, что этот фактор является основным при определении розничных цен.
NPD DisplaySearch в недавно опубликованном докладе, который дает углубленный анализ данных по технологии OLED производства, приходит к несколько неожиданному выводу. Затраты на производства OLED телевизоров у Samsung могут быть в два раза выше, чем у LG.
Разница в издержках производства сводится к тому, что компании используют разные технологии производства OLED панелей. LG использует технологию, известную как WOLED (белый OLED с цветными фильтрами), для которого средняя цена одного дисплея доходит до $ 3600. Между тем, Samsung использует совершенно иную технологии, называемую RGB (красный, зеленый и синий) OLED, для которых средняя стоимость изготовления одной панели взлетает до колоссальных $7300.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #555 Добавлено: 4 октября 2013 18:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


LG планирует выпуск новых OLED телевизоров



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



По неофициальным сообщениям, LG собирается вскоре представить три новые модели OLED телевизоров. По слухам, в альянсе Wi-Fi сейчас на сертификации следующие модели OLED телевизоров LG:
• 55°EA980T
• 55°EA880T
• 55°EA8800
• 55°EA9800
• 55°EA880V
• 47EA880W
• 55°EA8809
• 55°EA880W
• 75°EA980V
• 55°EA980V
• 75°EA980W
• 55°EA9809
• 55°EA980W.
Таким образом, новые модели включают 75-дюймовые телевизоры с «кривым» экраном и 47-дюймовые с плоским экраном, а также новые 55-дюймовые модификации. Обновленные OLED модели будут включать функциональность смарт-TV, 3D-совместимость и Wi-Fi Miracast.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #556 Добавлено: 7 октября 2013 17:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp представляет новые дисплеи типа MEMS

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Sharp представила на выставке CEATEC 2013 прототипы цветных дисплеев на основе ячеек типа MEMS, которые используются вместо привычных ЖК (жидкокристаллических) ячеек. В отличие от обычных жидкокристаллических панелей, новые дисплеи устраняют потребность в поляризационной пластине, которая вдвое снижает коэффициент пропускания света и цветовой фильтр, который уменьшает его на 1/3. В результате, появляется возможность уменьшить энергопотребление панели до 1/6 части от показателя обычной ЖК панели.


Для управления ячейками MEMS Sharp использовала технологию IGZO, оксидные полупроводники которой имеют более подвижные носители, чем у аморфного кремния, обычно используемого для управления в ЖК панелях. Когда отображается изображение с меньшим количеством уровней градации или черно-белое, MEMS ячейки открываются и закрываются реже, улучшая эффективность использования подсветки и дальнейшее снижение энергопотребления.
На выставке Sharp показала три 7-дюймовых MEMS дисплея, с разрешением 800 х 1280 и плотностью около 220 ppi. Sharp разработала эти три дисплея в сотрудничестве с американской Qualcomm, которая заинтересована в промышленном выпуске подобных дисплеев и выступила спонсором разработки промышленного процесса на основе передовых технологий Sharp.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #557 Добавлено: 9 октября 2013 18:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизоры Toshiba L6 в России


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На российский рынок вышли новые ЖК телевизоры Toshiba 40L6353. Новинка входит в серию L6 линейки 2013 года и как все устройства этого года отличается простым и элегантным дизайном. Телевизор оснащается высококачественным дисплеем Full HD со светодиодной подсветкой, поддерживает фирменные технологии AMR100 и Resolution+, а самое главное – он не только принимает программы аналогового и цифрового вещания, но и позволяет владельцу получить доступ к цифровому контенту в интернете. Кроме того, модели серии L6 могут записывать телепрограммы на внешние носители, отображают контент с разнообразных устройств в локальной сети (поддерживаются стандарты DLNA и WiDi), а также легко управляются с планшета или смартфона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #558 Добавлено: 10 октября 2013 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Продажи ЖК телевизоров впервые падают


Впервые за многие годы, в третьем квартале 2013 года продажи на мировом рынке жидкокристаллических телевизоров сократилась, по сравнению со вторым. Это тревожный симптом, учитывая то, что обычно в это время телевизоры продаются хорошо. Во всем мире по предварительной оценке в третьем квартале продажи составили 58,0 млн. штук, по сравнению с 58,8 млн. во втором квартале, по данным американской компании IHS. В прошлом году в третьем квартале поставки составили 60,0 млн., что было заметно больше в сравнении с 54,5 млн. в предыдущем квартале 2012 года.

В cвязи с нереализованными у производителей телевизоров ЖК панелями наиболее пострадают производители панелей, ориентированные на китайский рынок, где зафиксировано наиболее серьезное падение продаж, в частности среди пострадавших от такого поворота событий Innolux и AUO из Тайваня, у обеих компаний четвертый месяц снижаются поставки. Продажи телевизоров в Китае начали снижаться с конца второго квартала, серьезного улучшения не ожидается даже несмотря на предстоящий в Китае праздник День образования КНР в октябре.
Но не у всех такая ситуация, так получше положение у китайской компания CSOT, которая является поставщиком Samsung. Неплохо идут дела у пекинской компании BOE, продукцию которой закупают Samsung и LG.
При снижении темпов продаж на огромном китайском рынке неплохие шансы увеличить свою относительную долю в общемировых показателях продаж теперь имеют такие японские компании как Sharp.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #559 Добавлено: 11 октября 2013 11:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Panasonic прекращает выпуск плазменных телевизоров

Как сообщает Financial Times, японская компания Panasonic прекратит выпуск плазменных панелей до конца текущего финансового года (завершится 31 марта 2014 года).
На данный момент Panasonic является мировым лидером в производстве плазменных телевизоров, но при этом занимает лишь 4-ю строчку по выручке от выпуска телевизоров с плоскими экранами.

Все дело в том, что производство «плазм» было признано убыточным без возможности улучшения ситуации в дальнейшем. Только за последние два финансовых года Panasonic потеряла на выпуске телевизоров с плоским экраном более 15 миллиардов долларов. А убытки от производства плазменных панелей в прошлом финансовом году составили 913 миллионов долларов.

В настоящее время Panasonic ведет переговоры о продаже одного из трех зданий своего единственного завода по выпуску панелей для плазменных ТВ, расположенного в Амагасаки. Компания рассчитывает получить за него 412 миллионов долларов. Не исключено, что в ближайшее время будут проданы и оставшиеся два здания. Сотрудников завода планируется перевести в другие подразделения, а полученные средства направить в реструктуризацию производства.

По данным NPD DisplaySearch, в 2010 году доля плазменных телевизоров в общем количестве реализации ТВ-приемников составляла 40%, а в этом году она прогнозируется на уровне всего 2,5% (87% у ЖК-панелей). Плазменные панели утратили свои конкурентные преимущества после того, как производители более дешевых ЖК-дисплеев научились существенно увеличивать их площадь без потери качества картинки. В этом особо преуспели южнокорейские компании.

После продажи завода по выпуску панелей для плазменных ТВ у Panasonic еще останется фабрика по выпуску ЖК-дисплеев, но и там ожидается смена приоритетов: 80% всей ее продукции будет ориентировано на сегмент мобильных устройств. Кроме этого, в компании также считают достаточно перспективной для применения при выпуске телевизионной техники технологию OLED.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #560 Добавлено: 15 октября 2013 16:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Прозрачный проекционный экран Pioneer

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания Pioneer показала на выставке CEATEC 2013 концепцию прозрачного экрана, который может в опреленных случаях стать конкурентом для прозрачных ЖК дисплеев, которые уже реализованы некоторыми компаниями в экспериментальных телевизорах.
Разработчики Pioneer пошли по другому пути – используя проекционный экран. Никаких жидких кристаллов и электроники для управления ими. В результате прозрачность составляет 80 %, тогда как у ЖК панелей, по сведениям Pioneer, аналогичный показатель достигает лишь 30 %.При проецировании на экран изображения, включающего черные области, эти области становятся визуально прозрачными, и зритель видит не только изображение, но и что находится за стеклом. Pioneer ожидает, что данный дисплей будет использоваться в качестве цифрового табло и

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал -:- ЧелсіЧелсі

Обновлено: 09:54 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "След". "Ловушка для грабителей".
09:55 - Т/с "След". "Смертельный экстрим".
10:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 40 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 41 с.
Sport 1
08:10 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 1.
11:20 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
12:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. МОЛ Фегейрвар - ЗТЕ.
14:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "В ожидании Дали".
10:10 - Х/ф "Папа из спецназа".
11:55 - Х/ф "Луна".
14:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В IPTV бажано зробити менеджер каналів,як на супутнику.Завантажив я плейлист ,а там 5 000 ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Цитата: vasil82 от Сегодня в 12:01:00В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

В следующем ПО удалить обратный отщот на закодированных каналах и в управлении usals ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

доброго дня всім. вбив ресивер 1319 останньою прошивкою. думаю, проблема в тому, що не прошив перед ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Художественный фильм Чебурашка (Россия)

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...