Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Поветкин: «Можно говорить все, что угодно, но победителя определит бой»

Ссылка на пост #911 Добавлено: 29 сентября 2013 21:08
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Матвей Коробов одолел Грэйди Брюэра

Российский боксер Матвей Коробов одержал уверенную победу над американцем Грэйди Брюэром.



Выступающий в среднем весе 30-летний россиянин провел все восемь раундов нетитульного поединка в рамках боксерского вечера в Карсоне (США) и победил единогласным решением судей – 80-71, 80-71, 79-72. При этом в пятом раунде американец побывал в нокдауне. Тем самым Коробов одержал уже 21-ю победу на профессиональном ринге в 21-м бою (12 побед нокаутом).

Россиянин называется одним из главных претендентов на бой с чемпионом мира по версиям WBA и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #912 Добавлено: 29 сентября 2013 21:27
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хэй: "Я заставлю людей забыть о Фьюри"

В прессе продолжается словесная перепалка между британскими супертяжеловесами.

Напомним, что бой Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) - Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) состоится в феврале будущего года. Тем не менее, и Фьюри и Хэй не лезут за словом в карман, и продолжают подогревать интерес к предстоящему поединку.

"Я заставлю людей забыть о Фьюри. После нашего боя и моей победы о нем перестанут говорить, можете даже не сомневаться. Он - глава в книге, которую вы уже прочитали и больше не собираетесь к ней возвращаться", - говорит Хэймейкер.

"Но так как бой состоится через четыре месяца вам и мне, к сожалению, еще некоторое время придется слушать бредовые интервью и комментарии этого идиота. Но после поединка со мной Фьюри заткнется навсегда", - подытожил свое интервью Дэвид Хэй.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #913 Добавлено: 29 сентября 2013 21:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кличко: "Был шокирован суммой гонорара за бой с Поветкиным"

Чемпион мира в боксе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко прокомментировал предстоящий поединок против россиянина Александра Поветкина. Украинский боксер заявил о том, что был шокирован суммой гонорара за бой.

Сообщается, что российские промоутеры заплатили за организацию его боя 23 миллиона долларов, из которых 17 получит Кличко.

"Вы знаете, мое имя и моя репутация значительно дороже, чем все деньги в мире. Когда я услышал о гонораре за бой с Поветкиным, сперва не поверил в это. Я был удивлен, можно даже сказать, шокирован. Не думал, что русские предложат так много. Но деньги ничего не значат для меня. Когда я выхожу в ринг, то стараюсь продемонстрировать свои лучшие качества, и не имеет значения, о каких деньгах идет речь", – приводит слова Владимира Обозреватель со ссылкой на Welt am Sonntag.

Напомним, что бой Клико - Поветкин состоится в субботу, 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #914 Добавлено: 30 сентября 2013 07:43
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Поветкин завершил спарринг-подготовку к Кличко !!!


Регулярный чемпион мира WBA Александр Поветкин (26-0, 18 КО) готов к поединку с многократным чемпионом мира Владимиром Кличко (60-3, 51 КО).

Напомним, что событие пройдет в Москве 5 октября.

"Программа спарринговой подготовки Александра Поветкина перед боем с Владимиром Кличко завершена. Вчера мы провели заключительный спарринг с двумя известными супертяжеловесами. Он продолжался шесть раундов, разделенных на два трехраундовых отрезка. Одним из соперников Александра действительно был польский боксер Мариуш Вах (проигравший Кличко по очкам в 12-раундовом матче в ноябре 2012 года), а вторым - американец, но его фамилию я называть не буду", - сообщил тренер Поветкина Александр Зимин.

"Также продолжим работу над различными тактическими вариантами ведения боя".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Ivanski, 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #915 Добавлено: 30 сентября 2013 20:46
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Владимир Кличко сломал нос спарринг-партнеру

Украинец Владимир Кличко на тренировке перед боем с Александром Поветкиным сломал нос спарринг-партнеру, в результате чего тот не смог попасть на свадьбу друга.



Уже в ближайшую субботу абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет бой в Москве против Александра Поветкина. А на минувшей неделе украинец завершил свои спарринги в тренировочном лагере.

Для некоторых спарринг-партнеров они закончились довольно неудачно. По информации «Взгляда», Кличко-младший во время спарринга сломал нос 29-летнему британцу Сэму Секстону. Также, несмотря на защитный шлем, который боксеры надевают при спаррингах, у Сэма остались явственные гематомы под глазами.

По иронии судьбы, Секстон как раз был приглашен на свадьбу своего лучшего друга Брэда Робертсона. Но в таком виде появиться на торжестве не решился. Кличко, войдя в положение Сэма, записал для его друга поздравительное видеобращение.

«Брэд и Хейли (невеста), я знаю, что Сэм Секстон не может быть с вами сегодня, потому что занят работой. И, как видите по моему лицу, с работой он справляется очень хорошо. Желаю вам всего наилучшего», – рассказал Владимир.

«Это было просто невероятно! Я не ожидал поздравления от абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе!», – сказал шокированный Робертсон, добавив, что совершенно не обижен на Секстона, за то, что тот не приехал на его свадьбу, и они и в дальнейшем останутся лучшими друзьями.

Отметим, что за свою работу спарринг-партнеры получают гонорары, которые составляют около 1 500 долларов за неделю.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #916 Добавлено: 1 октября 2013 20:43
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Глазков: Поветкин и Кличко устроят на ринге настоящую войну

Россиянин Александр Поветкин и украинец Владимир Кличко устроят на ринге "настоящую войну". Такое мнение выразил известный украинский боксер-супертяжеловес Вячеслав Глазков. Поединок между состоится 5 октября в Москве.


Глазков помогал украинскому боксеру в подготовке к бою - он являлся спарринг-партнером Кличко.

По мнению букмекеров, Кличко - безусловный фаворит поединка. Однако эксперт считает, что шансы на победу есть и у россиянина. "Я бы не стал говорить, что Кличко - явный фаворит, - сказал Глазков. - Да, он - чемпион мира по разным версиям, олимпийский чемпион. Кличко - безусловно, лучший супертяж планеты. Но и Поветкин очень силен. Я знаю, о чем говорю - мы с ним спарринговались. На профессиональном ринге Саша не проигрывал. Кроме того, он, как и Кличко, является победителем Олимпиады. Думаю, нас ждет настоящая "война".

По мнению Глазкова, для того, чтобы добиться успеха, Поветкину нужно "рвать" дистанцию.
"С моей стороны некорректно оценивать форму Кличко, - сказал Глазков, спарринговавшийся с титулованным украинцем на протяжении трех недель. - Но мне кажется очевидным, что Владимир, как настоящий суперпрофессионал, сможет подвести себя к бою с Поветкиным в оптимальном состоянии".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #917 Добавлено: 2 октября 2013 23:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Поветкин: "Можно говорить все, что угодно, но победителя определит бой"

Российский боксер Александр Поветкин поделился мнением о предстоящем поединке против Владимира Кличко. Спортсмен считает, что сейчас можно говорить о чем угодно, но победителя выявит только бой.


"Сейчас можно говорить все, что угодно. И урою я Кличко, и закопаю. Но победителя определит бой. Лишние слова ни к чему. 5 октября все увидите", - приводит слова Поветкина Вести.

Напомним, бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным состоится в Москве 5 октября.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #918 Добавлено: 3 октября 2013 20:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кличко: "Всегда мечтал провести бой в Москве"

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко рассказал, что всегда мечтал провести поединок в столице России. Об этом он сообщил в ходе открытой тренировки накануне боя с россиянином Александром Поветкиным, который пройдет 5 октября. Тренировку посетил известный японский режиссер Такеси Китано.

"За карьеру я провел уже 63 поединка, но впервые выступлю в Москве, - сказал Кличко. - Рад этому факту. Мой брат Виталий в прошлом году уже выступал здесь, и вот, наконец, моя мечта сбылась. Считаю, что зрителей ожидает хороший бой. Естественно, я буду стараться победить, но прогнозировать исход встречи сейчас нельзя. Можно сказать одно: победит спорт. Знаю, что матч будет транслироваться в 50 странах мира. Уверен, это будет хорошее шоу. Буду рад каждому зрителю на трибуне. И неважно, болеет он за меня или же за Поветкина".

Владимир Кличко отметил, что по стилю Поветкин напоминает легендарного боксера Майка Тайсона.

"Я наблюдал за подготовкой Александра Поветкина, - рассказал украинский боксер. - Было очень интересно. Все, что мне нужно было, я увидел. Думаю, Александр сегодня не все показал. Уверен, у него заготовлены сюрпризы. Знаю, что у Саши сменилась команда. Поздравляю его с пополнением тренерского штаба - в нем теперь есть бывший тренер Майка Тайсона Стейси Маккензи. Он попытается сделать из Поветкина самого Тайсона. Знаю, что Александр является большим поклонником "железного" Майка. Я конечно с ним не разговаривал, но об этом говорит его стиль".

Украинец не собирается недооценивать Поветкина. "Все-таки он является чемпионом Европы, мира, победителем Олимпиады. При этом у него стопроцентный показатель, и ни одного раза Александр не был в нокдауне. Я отношусь с уважением к Поветкину, но переоценивать его тоже не буду, - отметил Кличко. - Думаю, бой будет трудным для всех. У каждого есть шансы. Бокс всегда интригует, поскольку никогда не знаешь, чем закончится поединок".

Поединок Поветкина и Кличко за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ пройдет 5 октября в Москве.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : 1995Ira29, BonkSS
Ссылка на пост #919 Добавлено: 4 октября 2013 00:07
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Команда Поветкина отказалась от услуг Дерека Чисоры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



После того, как возникла ситуация с тем, что скандальный британский боец Дерек Чисора предложил свои услуги команде регулярного чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (26-0, 18 КО) быть наблюдателем в раздевалке абсолютного чемпиона мира Владимира Кличко (60-3, 51 КО) при тапировании рук, напряжение вокруг поединка начало возрастать.

Менеджер братьев Кличко Берн Бенте тут же отреагировал на это и заявил, что нельзя превращать боксерский поединок в бойню. При этом, с российской стороны не было никаких комментариев по этому поводу, пока наконец не высказался главный организатор боя Кличко — Поветкин, вице-президент российской федерации профессионального бокса, бизнесмен Андрей Рябинский.

«Никакого Чисоры в раздевалке Владимира не будет. Я порядочный человек. Мне нужен честный поединок, а не дешевые трюки», - написал на своей странице в Твиттере Рябинский, - «Другое дело, что Чисора приглашен нами на бой. И, возможно, он будет присутствовать, как зритель. Это правда».

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Руслан Чагаев считает,



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Руслан Чагаев считает, что регулярному чемпиону WBA Александру Поветкину (26-0, 18 КО) необходимо устроить настоящую войну в ринге, чтобы выиграть у чемпиона WBA/WBO/IBF/IBO Владимира Кличко (60-3, 51 КО).

34-летний Чагаев встречался в ринге и с Кличко, и с Поветкиным. В июне 2009 года Владимир остановил Руслана в девятом раунде, а в августе 2011 года Поветкин с небольшим преимуществом выиграл у Чагаева по очкам.

«Поветкин может выиграть, если устроит в ринге войну против Владимира», - рассуждает узбекский боец, - «Ему нужно постоянно атаковать и оказывать на украинца давление. Он должен вывести Владимира из своей зоны комфорта, однако для этого Александру придется пройти через очень жаркий огонь».

«Шансы бойцов 65/35 в пользу Кличко. Владимир больше, сильнее бьет, обладает более совершенной техникой, имеет больше опыта, в том числе и поражений. Он знает, что такое выступать на больших аренах. У нас в Шальке есть арена на 61 000 зрителей», - продолжил Руслан, - «У Поветкина будет преимущество домашних стен, но это небольшой плюс. На ринге, Поветкин будет один на один с Кличко».

Сам же Чагаев в андеркарте боя Кличко — Поветкин встретится в ринге с Йово Пударом (30-3, 17 КО) из Сербии.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Уайлдер: "Еще доберусь до Кличко"


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


26 октября 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер проведет поединок против своего соотечественника Николая Фирты, и в интервью объяснил выбор соперника следующим образом. «Все начнут говорить, что я всегда заявляю о желании повысить уровень оппозиции, а теперь дерусь с этим парнем, — сказал Уайлдер. — Но просто никто не хочет соглашаться на бой за три недели до его проведения. Люди не понимают деловую сторону бокса. Я бы получил хорошего соперника на этот бой, если бы не оставалось всего три недели, и если бы все кандидаты не хотели гонорара как за главный бой вечера. За три недели до боя не найти соперника мирового класса, плюс все они хотят забрать себе весь призовой фонд, а наш бой просто открывает шоу, это не главный бой вечера. Надеюсь мы сможем заставить кого-нибудь из этих трусишек. выйти из укрытия и встретиться со мной. Это нелепо. Из-за них я выгляжу глупо».

По словам Уайлдера, он хотел бы встретиться с Бермейном Стиверном, Дереком Чисорой, Брайантом Дженнигсом, Крисом Арреолой или Тони Томпсоном. «Я хочу боя с Тони Томпсоном, — заявил Уайлдер. — Мне нужен Брайант Дженнингс. Я готов заткнуть кому-нибудь рот. Мы ждали решения Тони некоторое время. Можно поставить в этот ряд и Стиверна. Я очень хочу встретиться с Чисорой, чтобы показать себя своим британским фанатам. Я хочу любого американского супертяжеловеса, например Арреолу. Я хочу встретиться с Брайантом Дженнингсом. Он неплохо выступает, но он обычный боксер. Я хочу показать зрителям то, что мы уже знаем. Большинство этих боев будут легкими для меня. Не хочу заглядывать за спину следующему сопернику, но я знаю, на что я способен, и знаю, с чего я хочу начать.»


хххххххххххххххххххххххххххххххх


Скороход остановил Фанияна

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


3 октября 2013, чт, Украина, Киев, Cпортклуб Sport Life
В рамках боксерского вечера промоутерской компании Elite Boxing Станислав Скороход (5-0, 3 КО) за пять раундов уничтожил Игоря Фанияна (14-4-2, 7 КО). Уже в первой трехминутке Фанияну пришлось трижды побывать на полу. После еще одного падения во втором раунде встреча немного выровнялась, но в пятом раунде Скороход сумел отправить противника на настил ринга еще раз, а затем серией на добивания вынудить секунданта Фанияна выбросить полотенце. На кону встречи был титул чемпиона Украины в первом среднем весе.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #920 Добавлено: 4 октября 2013 15:20
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кличко оказался тяжелее Поветкина на семь килограммов


Состоялась официальная процедура взвешивания перед боем между чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO Владимиром Кличко и "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным.

Вес Кличко составил 109,6 кг, а Поветкина - 102,4 кг.

Бой Кличко - Поветкина, напомним, пройдет завтра, 5 октября в московском спортивном комплексе "Олимпийский".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 14:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...