Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Макеев, Лодыгин и Смолов – в окончательной заявке сборной

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 4 октября 2013 19:04
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Макеев, Лодыгин и Смолов – в окончательной заявке сборной

Тренерский штаб национальной сборной России определился с окончательным списком игроков на заключительные матчи отборочного турнира к чемпионату мира.



Матч с Люксембургом пройдет 11-го октября, а с Азербайджаном – 15-го октября.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Сергей Рыжиков («Рубин»).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Владимир Гранат («Динамо» М), Алексей Козлов («Кубань»), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев (оба – «Спартак» М), Игорь Смольников («Зенит»).

Полузащитники: Игорь Денисов («Динамо» М), Денис Глушаков («Спартак» М), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Рязанцев («Рубин»), Виктор Файзулин, Олег Шатов, Роман Широков, Владимир Быстров (все – «Зенит»), Юрий Жирков («Динамо»).

Нападающие: , Александр Кержаков («Зенит»), Александр Самедов («Локомотив» М), Александр Кокорин, Федор Смолов (оба – «Динамо» М).

После восьми туров отборочного турнира сборная России занимает первое место в своей группе, опережая португальцев на одно очко.

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 5 секунд:

Франк Рибери: «Я работаю на поле больше Месси и Роналду»

Вингер «Баварии» Франк Рибери продолжает приводить доводы в пользу того, что именно он достоин «Золотого мяча» в 2013 году.



Французский полузащитник сыграл одну из ключевых ролей в успехах «Баварии» в прошлом сезоне, когда команда выиграла Лигу чемпионов, Бундеслигу и Кубок Германии. Франк продолжает демонстрировать высокий уровень игры и в текущем сезоне.

«Если сравнивать, то я работаю на поле больше, чем Месси и Роналду. Отрабатываю больше них в обороне, а также чаще делаю результативные передачи, – заявил Рибери. – Было бы просто фантастически получить «Золотой мяч».

«Теперь у меня гораздо больше уверенности в себе, и это видно на поле. Я вышел на свой топовый уровень и забиваю много голов. Такая игра радует меня самого», – приводит слова Франка goal.com.

Последние четыре года «Золотой мяч» неизменно доставался лидеру «Барселоны» Лионелю Месси.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : maxya, ottoq, likabet, S.V.
Ссылка на пост #1472 Добавлено: 5 октября 2013 00:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Таврия" залегает на дно 8

Автогол в концовке встречи стал приговором для крымчан.




Таврия — Ворскла 0:1
Гол: Аксенов, 81 (в свои ворота)


Таврия: Кахриман — 6,0, Буссаиди — 6,5, Свенссон — 6,0, Аксенов — 5,5, Габовда — 5,5, Ярчук — 5,5, Гомес — 6,0, Гуменюк - 5,5 (Павленко, 89), Калиниченко — 6,0, Назаренко - 5,5 (Коробка, 79), Фещук — 5,5 (Мельник, 85)

Ворскла: Непогодов — 6,0, Сапай — 6,0, Даллку — 6,0, Курилов — 6,5, Пердута — 6,0, Дедечко — 6,5, Чеснаков — 6,0, Громов — 5,5 (Кривошеенко, 85), Мищенко — 6,0 (Будник, 90+2), Ребенок — 6,0, Яхович — 5,5 (Янузи, 73)

Предупреждения: Ярчук — Дедечко

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, aviamodelist1, S.V., ivangura1967
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 5 октября 2013 17:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Клеверли уверен, что "Манчестер Юнайтед" будет в порядке после игры на "Донбасс Арене"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли обещает запредельный настрой команды на сегодняшний матч английской Премьерлиги против "Сандерленда".

"Не думаю, что это далось нам легко (поездка в Донецк на матч с "Шахтером"), но это часть нашей работы, - приводит слова Клеверли официальный сайт "МЮ". - Наш медицинский персонал сделает все возможное, чтобы мы были в прекрасной форме к следующему матчу... Мы больше не можем позволить себе проигрывать".

Матч "Сандерленд" - "МЮ" начнется сегодня в 19:30.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, likabet, S.V.
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 5 октября 2013 18:27
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

День Запорожья в пользу Карпат !!!

Команда Севидова сумела переиграть Металлург в праздничный для Запорожья день на его поле. Решающими стали стартовые минуты второго тайма, когда львовяне забили сразу два гола.

Металлург З — Карпаты 1:3
Голы: Шевчук, 90+5 — Зенев, 46, 77, Бартулович, 54

Металлург З: Старцев — 5,5, Опанасенко — 5, Нестеров — 5,5, Тейку — 4,5, Коротецкий — б/о (Матеус, 7 — 4,5), Писоцкий — 5, Максимов — 5, Матяж — 5,5, Штурко — 6, Шевчук — 6, Платон — 5,5 (Лео, 58 — 5,5)

Карпатыв: Ильющенков — 5,5, Пашаев — 6, Балажиц — 5,5, Пластун — 6, Костевич — 6, Федорчук — 6,5 (Мартынюк, 84 — б/о), Голодюк — 7, Зенев — 7 (Элла, 89 — б/о), Лепа — 5,5, Бартулович — 7, Гладкий — 5,5 (Бохашвили, 69 — 6,5)


Предупреждения: Матеус, Нестеров — Пластун, Бартулович

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, S.V., bogdanoff, sapoznik
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 5 октября 2013 19:06
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дортмундская «Боруссия» потерпела первое поражение в Бундеслиге

1

В центральном матче 8-го тура немецкого чемпионата дортмундская «Боруссия» потерпела гостевое поражение от тезки из Менхенгладбаха.
Голы:

1:0 – Макс Крузе (81‘, пен.)

2:0 – Раффаэл (86‘)

На 80-й минуте поединка за фол последней надежды в составе гостей был удален Матс Хуммельс.

Сообщение отредактировано 5 октября 2013 19:07. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, S.V., bogdanoff
Ссылка на пост #1476 Добавлено: 5 октября 2013 22:30
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр требует от Металлиста правильно считать легионеров !!!

Накануне матча с Металлистом в чемпионате Украины днепропетровский Днепр обратился к харьковчанам с открытым письмом.

Днепряне призвали соперника четко придерживаться регламента, согласно которому легионером считается даже игрок с украинским паспортом, если он не имеет права выступать за сборную Украины.

В составе Металлиста таким "скрытым" легионером является заигранный за сборную Сербии вратарь Владимир Дишленкович.

Полный текст открытого письма Днепра:

"В преддверии предстоящего матча Днепр — Металлист, который с нетерпением ожидает вся футбольная Украина, призываем вас четко соблюдать все нормы Регламента в части лимита на легионеров, который вы, к сожалению, с немолчаливого согласия ваших доброхотов из ФФУ, неоднократно нарушаете.

В Регламенте четко указано, что легионером является тот футболист, который даже при наличии украинского гражданства не имеет права выступать за сборную Украины, и одновременно таких игроков на поле не может быть более семи.

Еще до начала игры обращаем ваше внимание на то, что, в случае очередного нарушения, у нас не будет другого выбора, кроме как обратиться в ФФУ, а затем, если необходимо, и в международные органы спортивного правосудия, горький опыт общения с которыми у вас уже имеется.

Со спортивным приветом,
ФК Днепр".


Добавлено спустя 3 часа 35 секунд:

Металлист ответил Днепру !!!

Харьковский клуб уверен, что не нарушает нормы регламента о лимите на лигионеров.
Металлист уверен в своей правоте. Фото Романа Шевчука, Football.ua
Накануне матча с Металлистом Днепр обратился к сопернику с открытым письмом, в котором призвал харьковчан четко следовать регламенту.

Официальный ответ Металлиста не заставил себя долго ждать:

"Уважаемые коллеги футбольного клуба Днепр!

Уважаемые болельщики!

Мы осознаем важность предстоящего матча ФК Днепр и ФК Металлист и призываем вас не дестабилизировать ситуацию, а находиться в рамках исключительно спортивного противостояния и здравого смысла.

Все действия ФК Металлист находятся в строгом соответствии с законом и регламентом Федерации Футбола Украины и Премьер-лиги, горький опыт нарушения которого в плане количества легионеров был менее года назад как раз у ФК Днепр. Конкретные документальные подтверждения и разъяснения ФФУ — тому прямое доказательство.

Мы понимаем, что вас беспокоит турнирное положение и вы, как и мы, осознаете важность результата этого матча.

Однако, стоит помнить, что медали чемпионата Украины, которые вы не видели уже почти 10 лет, нужно зарабатывать на поле, а не в кабинетах и судах.

Учитывая вышесказанное, мы просим вас не нагнетать атмосферу вокруг матча.

Также мы просим болельщиков обеих команд оставаться толерантными, поддерживать свои команды и не поддаваться на провокации.

Пусть победит сильнейший!"

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., Ivanski, sapoznik
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 6 октября 2013 00:38
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Юрген Клопп: «Сами виноваты в поражении»

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп сдержанно отреагировал на поражение в Менхенгладбахе в рамках 8-го тура чемпионата Германии.



В субботу дортмундцы почти весь матч уверенно доминировали на поле, однако всё перевернулось на 80-й минуте, когда Матс Хуммельс был удален за фол последней надежды, а чуть позднее Макс Крузе реализовал пенальти. На 86-й минуте Раффаэл удвоил преимущество хозяев, установив окончательный счет – 2:0.

«Получилась необычная игра, – заявил Клопп. – Мы всегда с усердием изучаем соперника. Долгое время мы демонстрировали прекрасный футбол. Хозяева находились под давлением, но вот забить не удалось».

«Мы достаточно самокритичны и понимаем, что сами виноваты в поражении. Преимущество было на нашей стороне, но оно не переросло в тотальное. Всё было в наших руках, однако менхенгладбахцы выбрались, – цитирует Клоппа официальный сайт «Боруссии». – Затем мы произвели замену, нацеленную на победу. Но при этом нужно было сохранить мощь в обороне. Я не смотрел повтор эпизода с пенальти. Когда мы остались вдесятером, стало тяжелее. Потом последовал второй гол, означавший поражение».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, likabet, bogdanoff
Ссылка на пост #1478 Добавлено: 6 октября 2013 06:36
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр – Металлист. Анонс !!!


Ну, центральнее уже некуда. Мало того, что встреча в Днепропетровске – противостояние между одними из самых принципиальных соперников в отечественном футболе, так еще и занимают они перед 11-м туром 1-е и 2-е места в таблице чемпионата. И на этот раз эти команды не «Шахтер» с «Динамо», а «Днепр» с «Металлистом».

О фаворите. Если, конечно, в таких встречах называть кого-то фаворитом вообще корректно, то, думается, что в данном случае это все же Харьков. Во-первых, именно он на текущий момент является лидером Премьер-лиги, хоть преимущество над ближайшим соперником и составляет всего 3 очка. Во-вторых, именно игру «металлистов» большинство экспертов в этом сезоне характеризует как самую сильную в украинском чемпионате. И, наконец, в-третьих, именно у подопечных Маркевича было больше времени на подготовку к этому матчу – ведь харьковчане провели свою последнюю игру уже неделю назад, в предыдущем туре чемпионата, в то время как у команды Рамоса в этот четверг состоялся непростой и, безусловно, изрядно вымотавший футболистов поединок Лиги Европы с итальянской «Фиорентиной». И если своей игрой против «фиалок» днепропетровцы могут быть в целом удовлетворены, то вот про результат этого явно не скажешь – поражение, оно поражение и есть, приятных эмоций оно уж никак не добавляет, что для психологического восстановления команды, согласитесь, немаловажно.

Впрочем, свои козыри в рукаве есть и у «Днепра». Команда очень и очень неплохо выглядела в большей части матчей этого сезона, как на внутренней арене, так и на международной и, как следствие, идет на втором месте что в национальном первенстве, что в своей «лигоевропейской» группе. Ее лидеры в большинстве своем пребывают в прекрасной форме, в последнее время ее набрал и Никола Калинич, который никак не мог найти свою игру на старте первенства. Даже оборона, которую в последние годы традиционно называли ахиллесовой пятой команды Рамоса, в сезоне текущем вызывает не особо много нареканий. В общем, глядя, что на нынешний «Днепр», что на нынешний «Металлист», понимаешь, что заруба нас в ближайшее воскресенье ожидает еще та.

Собственно, примерно так же рассуждают и букмекеры, с той лишь разницей, что хоть и небольшое, но все-таки преимущество они отдают «Днепру», видимо, на правах хозяев. Так, «Марафон» «дает» хозяевам поля коэффициент 1.46, в то время как гостям – 1.56; где-то рядом и цифры от «PariMatch» – 1.42 на «днепрян», при 1.50 на «металлистов». Не сильно отличается от подхода их коллег и мнение «Bwin» – 2.30 у днепропетровцев и 2.75 у харьковчан.

Некоторое преимущество «днепрян» наблюдается и в личных встречах между соперниками, которых к настоящему моменту насчитывается ровно 90. Днепропетровский клуб одержал в них 39 побед, в то время как на счету «металлистов» таковых значится 32. Правда, если посмотреть на результаты последних, скажем, матчей 10-ти, то тут небольшой перевес будет уже на стороне Харькова – 5 викторий «Металлиста», при 3 выигрышах «Днепра» и 2 ничейных результатах. В прошлом же сезоне, каждый из соперников в родных стенах «взял свое» – в первом круге на «Днепр-Арене» подопечные Рамоса праздновали победу со счетом 2:0, а весной на стадионе «Металлист» Маркевичу и компании удался реванш – 2:1.

Вот такие цифры. Но, конечно, когда речь идет о таких противостояниях как наше, все эти самые цифры уходят на второй, если не на третий план. Так что, хватит «предраскладов», дождемся самого события. Именно «события», ведь «Днепр» – «Металлист» это нечто большее, чем просто футбольный матч.

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Бойко, Чеберячко, Мазух, Федецкий, Стринич, Канкава, Ротань, Коноплянка, Матеус, Селезнев, Зозуля

«Металлист»: Дишленкович, Азеведо, Папа Гуйе, Моледо, Гомес, Соуза, Хавьер, Ксенз, Соса, Эдмар, Девич

6 октября, воскресенье«Днепр» – «Металлист»
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферполь)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, bogdanoff
Ссылка на пост #1479 Добавлено: 6 октября 2013 12:09
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жозе Моуринью: «Ненавижу симулянтов»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил свое отвращение к симуляциям на футбольном поле.



Португальский рулевой был не в восторге от поведения Яна Вертонгена в конфликтном эпизоде с Фернандо Торресом, который произошел в матче шестого тура чемпионата Англии. Европейский лигочемпионский тур тоже отметился громкими симуляциями, и тема всплыла на пресс-конференции Моуринью, который находит симулянтов отвратительными.

«Я не раз говорил игрокам, что ненавижу симулянтов. Это очень плохо. Выискивать красную карточку для футболиста другой команды – это позор, – сказал Моуринью с намеком на Вертонгена. – Я никогда не избавлялся от игрока по этой причине, но был суров и критичен. Это правда. Я обсуждал симуляции с Дрогба и Роббеном. Я не буду отказываться от такого футболиста, если он очень важен для команды, но я буду его сильно критиковать. И если когда-нибудь я выиграю матч, потому что мой футболист симулировал, то обязательно скажу об этом».

Вспомнил Жозе и удаление футболиста «Селтика» Скотта Брауна в матче Лиги чемпионов против «Барселоны», а также пенальти, которое заработал Марио Балотелли во встрече с «Аяксом».

«В некоторых странах если ты не симулируешь, то начинаешь выглядеть наивным, потому что все остальные это делают. Вы могли видеть, к примеру, что случилось в Глазго и Амстердаме. По-моему, всё это очень грустно. Всё в руках футбольных боссов. Я никто, я просто делюсь своим мнением. Если ничего не будет предпринято, я на следующей неделе еще раз выскажусь об этом», – цитирует Моуринью Goal.com.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, bogdanoff
Ссылка на пост #1480 Добавлено: 6 октября 2013 16:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Динамо М расправилось с ЦСКА

Московское дерби принесло успех команде Дана Петреску.


ЦСКА – Динамо 0:2

Голы: Нобоа, 57, Кокорин, 89.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Щенников, Набабкин, А.Березуцкий, Эльм (Миланов, 73), Хонда (Витиньо, 65), Вернблум, Тошич, Муса, Цубер.

Динамо: Шунин, Уилкшир, Гранат, Дуглас, Ломич, Нобоа, Денисов, Ионов (Касаев, 85), Джуджак, Воронин (Юсупов, 75), Кокорин (Дядюн, 90).
Предупреждены: Кокорин, Касаев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : maxya, Ivanski, likabet
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...