Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Телеканал «Дождь» может провести IPO на Московской бирже весной 2014 года

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7231 Добавлено: 12 октября 2013 07:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Телеканал "Дождь" может провести IPO на Московской бирже весной 2014 года


Телеканал "Дождь" и интернет-издание Slon.ru могут быть объединены для проведения первичного размещения акций на бирже, сообщил ИТАР-ТАСС источник в инвестиционных кругах. По его данным, бенефициар медийных активов Александр Винокуров ведет консультации по этому вопросу с юристами и инвестконсультантами.

Винокуров подтвердил ИТАР-ТАСС, что рассматривает возможность проведения IPO объединенной медийной компании, но окончательное решение еще не принято: "Если это произойдет, то не раньше весны 2014 года. Площадкой будет Московская биржа". Он уточнил, что сейчас ведутся консультации с юристами о предполагаемой корпоративной реорганизации и построении объединенной компании. Сейчас медийные активы Винокурова /"Дождь", Slon.ru и "Большой город"/ юридически не связаны, ими напрямую владеет жена Винокурова — Наталья Синдеева. Сколько компаний могут войти в холдинг, Винокуров не уточнил.

По данным отчетности по РСБУ, выручка телеканала "Дождь" в 2012 году составила 285,6 млн рублей, Slon.ru - 89,7 млн рублей, "Большого города" — 59,8 млн рублей. Таким образом, выручка объединенного холдинга, который может быть выведен на биржу, составила по итогам 2012 года 375,3 млн рублей /без учета "Большого города"/ или 435,1 млн рублей /все три актива/. Винокуров отметил, "планируется подготовка отчетности по МСФО, которая позволит более точно оценить бизнес медийных компаний".

Президент "Финама" Владислав Кочетков сообщил ИТАР-ТАСС, что медийные активы "стоят сейчас недорого". "Телеканал О2 торгуется по коэффициенту 0,78 от выручки, медиагруппа "Война и мир" — по 0,42. Таким образом, активы Винокуроса могут оценить максимум в одну годовую выручку, то есть от 375 млн рублей до 435 млн рублей /без учета роста выручки в 2013 году — прим. ИТАР-ТАСС/", - пояснил Кочетков. По его словам, объединенная компания сможет привлечь на бирже в районе 100 млн рублей, так как "в России на бирже редко продают пакет больше 25%".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7232 Добавлено: 12 октября 2013 14:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Marco Polo TV хочет лицензии на платный канал


Marco Polo TV попросил у телеоператора KFK (Landesanstalt Fr Kommunikation) в Баден-Вюртемберге предоставление лицензии на вещание платного канала.

Лицензию просит Marco Polo TV GmbH, 50 процентов которого принадлежит MAIRDUMONT GmbH & Co предпринимателю Йоргу Шутте, бывшему директору программы Vox и регионального TV.NRW .

В настоящее время работает генеральным директором TV Gusto GmbH. Marco Polo TV работает на различных платформах, таких как видео по запросу. Запуск телеканала ожидается позже в этом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #7233 Добавлено: 12 октября 2013 19:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Американский телеканал установил в студии планшеты-гиганты

Американский телеканал Fox News в видеоролике, размещенном на официальном сайте, продемонстрировал свою новую студию. Особенность ньюсрума — использование гигантских экранов для отображения информации.

В студии Fox News установлены несколько 55-дюймовых сенсорных дисплеев, совмещенных с работающими на Windows 8 компьютерами. За дисплеями, которые СМИ окрестили «планшетами-гигантами», сидят сотрудники телеканала, задача которых — собирать и компилировать данные.

На стене студии закреплены мониторы, составленные в 11,5-метровую «ленту». На них показываются изображения для текущего новостного сюжета. Экранами управляет ведущий с пульта, внешне похожего на Wii Remote — контроллер от игровых консолей Nintendo Wii.

Кроме того, в студии находится экран, на который выводятся данные из Сети. Экран разделен на три колонки. В первой перечисляются актуальные сюжеты, во второй — информация, требующая уточнения, и в третьей — проверенные сведения. В ролике на две последние колонки выводились посты из Twitter.

Представители Fox News заявили, что новая студия отвечает изменившимся запросам зрителей, которые теперь черпают информацию не только из телевизора, но и из Сети. Они выразили уверенность, что схожее оборудование установят у себя и другие телеканалы.

В то же время пользователи Twitter, посмотревшие сюжет, обратили внимание на некоторые неудобства новой техники. Так, в ролике видно, что на экране 55-дюймовых «планшетов» умещаются только четыре «твита». Другие отметили, что из-за большого размера экранов у сотрудников Fox News будут уставать руки.

Сенсорные экраны для Fox News выпустила компания Perceptive Pixel Inc. (PPI), с 2012 года принадлежащая Microsoft. Дисплеи PPI способны реагировать на несколько прикосновений одновременно. Помимо 55-дюймовых экранов, PPI выпускает и 82-дюймовые. Цена на них составляет около 80 тысяч долларов США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7234 Добавлено: 13 октября 2013 08:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Германия: Disney Channel в ноябре прекратит свое существование в качестве платного ТВ канала

Немецкая версия семейного канала Disney Channel в качестве платного канала заканчивается в ноябре .

В частности, двадцать девятого ноября 2013-го года немецкая версия Disney Channel закончит вещание в SD и HD. В Швейцарии канал в кабельных и IPTV платформах будет завершен 31 октября 2013-го

Disney Channel был запущен в Германии в 1999-ом году. С самого начала передачи позиционировался как платный ТВ канал.

После перерыва, который продлится полтора месяца, канал Дисней вернется на немецкий рынок. 17-ого января 2014 канал вновь будет работать на частоте канала Das Vierte. С тех пор Disney Channel в Германии будет транслироваться без кода .

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7235 Добавлено: 13 октября 2013 13:56
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Выставка и форум CSTB-2014 - цифровое ТВ и телекоммуникации. 28-30 января 2014 г.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
CSTB’2014 – конвергенция телевидения и мультимедийных технологий

28-30 января 2014 г., МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1.

Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация кабельного телевидения России представляют 16-ю международную выставку и форум CSTB’2014 – консолидирующее медийное событие, которое охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT TV, HDTV, Ultra HDTV (4K, 8K); ТВ контент; мобильное мультимедийное ТВ; мультисервисные сети; спутниковая связь.

Более 500 ключевых зарубежных и российских компаний–экспонентов представят свои достижения в отрасли. CSTB проводится при поддержке и участии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Московской Торгово-Промышленной Палаты и Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7236 Добавлено: 13 октября 2013 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал REN TV Lietuva - новый член семьи зрителей, который обещает много смеха и положительных эмоций


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Спектр литовского телевидения пополнил новый канал - REN TV Lietuva. Отныне он доступен всем пользователям, у которых есть дома цифровое телевидение. Большую часть аудитории канала уже составляют жители городов, но для канала имеет значение каждый зритель со всех уголков страны – от мала до велика.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7237 Добавлено: 14 октября 2013 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery планирует приобрести 100% акций Eurosport до конца года

Американская медиакомпания Discovery Communications планирует до конца текущего года приобрести 100% акций Eurosport, — об этом было сообщено вчера в рамках проходящей в Каннах выставки MIPCOM’2013. Отметим, что на текущий момент Discovery владеет 20% акций европейской телесети, которые она прибрела в прошлом году за €170 млн в соответствие с планом по созданию стратегического альянса с французской группой TF1.

К слову, именно условия создания этого альянса как раз и позволяют американцам увеличить долю в Eurosport, вплоть до его полного поглощения. Однако, в договоре прописывались иные сроки возможного увеличения этой доли. В нем говорилось, что если Discovery в течение двух лет увеличит свою долю в Eurosport до 51%, то TF1 согласна продать ей оставшиеся 49% группы Eurosport. По информации французского издания Les Echos, обе заинтересованные стороны решили перенести сроки, и уже вступили в переговоры, надеясь завершить покупку до конца года.

Добавим, что приобретение в прошлом году Eurosport (и акций ряда других телеком-компаний) повлекло за собой снижение общей прибыли Discovery Communications на 33% — с $366 млн до $244 млн — по итогам четвертого квартала 2012 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #7238 Добавлено: 14 октября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стоимость телерадиокомпании "Звезда" достигает почти 1,8 млрд руб

Справедливая оценка телерадиокомпании "Звезда", как выяснил "Ъ", достигает почти 1,8 млрд руб. Это всего на 300 млн руб. больше дотаций Минобороны на содержание телеканала и радиостанции в 2012 году. В будущем расходы "Звезды" только вырастут: вещатель вошел во второй цифровой мультиплекс (пакет каналов, вещающих на одной частоте), распространение цифрового сигнала обойдется почти в 1 млрд руб. в год.

Вывод о текущей рыночной стоимости ОАО "Телерадиокомпания Вооруженных сил РФ "Звезда"" можно сделать из раскрытия информации ее нового основного владельца — ОАО "Творческое объединение "Красная звезда"". Изначально учредило компанию, в которую входят федеральный телеканал "Звезда" и вещающая в 20 городах радиостанция, Минобороны. Но в 2011 году у министерства осталось только 0,01% "Звезды", а 99,99% получила "дочка" "Оборонсервиса" — ОАО "Красная звезда". В июле 2013 года собственник у телерадиокомпании вновь сменился — им стало специально учрежденное ОАО "Творческое объединение "Красная звезда"". Возглавил новую компанию Юрий Шалимов, ранее руководивший на НТВ дирекцией общественно-правового вещания, один из ее самых известных проектов — фильм-"разоблачение" "Анатомия протеста".

Учредителями ОАО "Творческое объединение "Красная звезда"" стали сама телерадиокомпания "Звезда" и просто "Красная звезда". Денежный взнос первой компании составил 10 тыс., второй — 8,4 тыс. руб. Но "Красная звезда" внесла в новое ОАО и все ранее закрепленные за ним 1,268 млн обыкновенных акций телерадиокомпании. В зарегистрированном ФСФР решении о выпуске акций нового ОАО "Творческое объединение "Красная звезда"" указано, что всего выпущено более 177,3 млн акций номиналом 10 тыс. руб. каждая. Уставной капитал составил 1,774 млрд руб. За вычетом упомянутого незначительного денежного взноса текущая стоимость акций телерадиокомпании "Звезда" приближается к тем же 1,774 млрд руб., или почти $54 млн, на день регистрации. Одна акция "Звезды" оценена в 1,4 тыс. руб., на 40% выше ее номинальной стоимости. Независимую оценку акций "Звезды" проводил петербургский "Центр оценки "Аверс"", указано в материалах.

В "Звезде" переадресовали все вопросы к своему учредителю. Юрий Шалимов не ответил на запрос "Ъ". По словам источника "Ъ" в Минобороны, телеактивы необходимо было отделить от остальных как наиболее важную и дорогую составляющую — на случай возможной реорганизации или ликвидации субхолдинга ОАО "Красная Звезда". "Расставаться с телеактивами мы пока не собираемся, поэтому контролировать "Звезду" будем в полном объеме",— уточнил один из военных.

Среднесуточная доля аудитории телеканала "Звезда" среди всех зрителей старше 18 лет в 2012 году достигла 1,9% (13-е место среди эфирных телеканалов). Ежедневная аудитория радиостанции "Звезда" в Москве в 2012 году составила 301,5 тыс. человек старше 12 лет (32-е место среди столичных станций). Телерадиокомпания операционно убыточна: при прошлогодней выручке по РСБУ 843,1 млн руб., из которых реклама обеспечила 770 млн руб., убыток от основной деятельности равнялся 1,435 млрд руб. Выживала "Звезда" за счет федеральных субсидий — в 2012 году их размер составил 1,5 млрд руб. Непосредственно на производство теле- и радиопрограмм и их распространение было выделено почти 1,4 млрд руб.

В будущем расходы "Звезды" только возрастут: телевещатель вошел во второй цифровой мультиплекс (пакет каналов, вещающих на одной частоте) и, когда тот будет полностью построен и запущен, затраты на распространение цифрового сигнала достигнут около 944 млн руб. в год.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, dimanzik05
Ссылка на пост #7239 Добавлено: 14 октября 2013 15:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Литве суд подтвердил решение Комиссии по радио и телевидению о запрете программ российского производства на Первом Балтийском канале

Русскоязычный Первый Балтийский канал /ПБК/ в течение трех месяцев не сможет показывать в Литве программы, созданные в странах, не являющихся членами ЕС. Такое решение Комиссии по радио и телевидению утвердил сегодня Вильнюсский окружной административный суд.

Комиссия, осуществляющая контроль за деятельностью теле- и радиотрансляторов и подведомственная парламенту, постановила наложить трехмесячный запрет для ПБК на прошлой неделе и обратилась за его утверждением в суд. В сетке вещания телеканала до 70% эфирного времени занимают программы и фильмы российского производства.

Претензии к ПБК связаны с показанной им авторской программой российского Первого канала "Человек и закон". Большую часть вещания ПБК составляют программы и фильмы именно Первого канала. В сюжете речь шла о драматических событиях января 1991 года в Вильнюсе, трактовка которых до сих пор вызывает политические споры в стране. Все версии, расходящиеся с официальной, воспринимаются очень остро.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : BonkSS, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7240 Добавлено: 14 октября 2013 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Disney Channel остановит свое вещание в Германии 29 ноября

Disney Channel прекратит свое вещание в качестве платного телеканала в Германии 29 ноября 2013 года, — сообщает портал Rapidtvnews со ссылкой на слова пресс-секретаря компании Disney. Таким образом, Disney не будет осуществлять плавный переход с платной модели распространения на бесплатную, сделав четырехмесячный перерыв в трансляции телеканала до 17 января 2014 года. В следующем году Disney Channel вернется в Германию с новой концепцией, как бесплатный эфирный канал с рекламной моделью финансирования.

Перерыв в трансляции канала в Германии ощутят абоненты операторов Sky Deutschland и IPTV-сервиса Entertain компании Deutsche Telekom. Однако, эти игроки пообещали заменить Disney на канал Das Vierte. У данного канала две направленности — дневной эфир посвящен семейной аудитории с детьми,а вечерний — взрослой женской аудитории. В целом же контент Das Vierte состоит из мультфильмов, сериалов и фильмов.

Что касается компании Disney, то она останется на немецком рынке платного ТВ с телеканалом для дошкольников — Disney Junior, каналом для мальчиков — Disney XD и каналом для всей семьи — Disney Cinemagic.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:38 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...