Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В Узбекистане обнародовали причины отключения местных негосударственных телеканалов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7271 Добавлено: 24 октября 2013 20:14
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Узбекистане обнародовали причины отключения местных негосударственных телеканалов

В Узбекистане с понедельника 21 октября прекратили трансляцию сразу четыре негосударственных телеканала – Форум ТВ (первый негосударственный спутниковый канал, ориентированный на показ культурных, этнографических программ), NTT (канал, объединяющий сеть негосударственных телестанций, вещающих во всех областях страны), TVM (молодежный музыкальный канал) и СоФТС (канал, транслирующий сериалы и кинофильмы).
читать дальше Вокруг этого события сразу возникло множество слухов. Отчасти эта ситуация возникала из-за того, что ни представители госорганов, ни данных каналов не озвучивали официальные причины отключения.

И вот спустя три дня появилась официальная версия событий, озвученная телеканалом TVM.

Официальное заявление телеканала TVM

В связи с переходом на новый формат телевещания телеканал TVM с 21 октября 2013 года временно приостановил свой эфир, новый формат телевещания откроет перед телеканалом возможность качественно перейти на новый уровень своего развития, эффективно и эффектно создавать новые телепередачи и отвечать самым высоким стандартам телевидения.

Все передачи и проекты продолжают создаваться, а сотрудники TVM работают в штатном режиме. Более чем 8-летняя безупречная история канала говорит о том, что телезрители должны быть уверены — команда TVM и дальше продолжит радовать своими проектами и новыми идеями.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : otan, BonkSS, ottoq
Ссылка на пост #7272 Добавлено: 25 октября 2013 05:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ сообщили о назначении Леонтьева главредом телеканала «Спас»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главным редактором телеканала «Спас» станет тележурналист и публицист Михаил Леонтьев. Об этом со ссылкой на собственные источники 24 октября сообщил телеканал «Дождь».

Сам Леонтьев отказался подтвердить агентству эту информацию, назвав свое назначение «несуществующим событием».

Ранее канал, принадлежащий Московской Патриархии Русской Православной Церкви, был включен во второй мультиплекс цифрового телевидения. Сообщалось, что в ближайшее время «Спас» сменит формат и из православного канала превратится в консервативный общественно-информационный и стать «общественным телевидением с христианским лицом». В качестве аналога назывался американский канал Fox News.

По информации «Дождя», отвечать за смену формата канала будет бывший акционер Ростелекома и глава фонда Василия Великого Константин Малофеев. Сообщается, что именно он был автором новой концепции, которая позволила «Спасу» претендовать на место в мультиплексе — пакете цифровых каналов, которые будут распространяться по всей стране.

Телеканал «Спас» был создан в 2005 году. На сегодняшний день он распространяется через кабельные и спутниковые сети. Среди ведущих канала — протоиерей Дмитрий Смирнов и протоиерей Всеволод Чаплин.

Сообщение отредактировано 25 октября 2013 05:51. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : BonkSS, ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7273 Добавлено: 25 октября 2013 11:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Алексей Пивоваров ушел с НТВ

Тележурналист Алексей Пивоваров покинет телекомпанию НТВ 5 ноября. Об этом он рассказал «Ленте.ру» 24 октября.

«Я добился на НТВ достаточно больших результатов, — объяснил Пивоваров, — и мне хочется развиваться в других направлениях. Телевидение движется вперед, сливается с вебом, и интересно быть на передовой этих изменений».

Новым местом работы Алексея Пивоварова станет телеканал СТС. «[Глава „СТС-Медиа“] Юлиана Слащева и [генеральный директор СТС] Вячеслав Муругов предложили мне возглавить на канале это направление, отвечать за то, что касается новых тенденций в развитии телевидения, его слияния с интернетом, — рассказал тележурналист. — Я принял это предложение».

Журналист не исключил, что будет работать на СТС в кадре, однако в большей степени его интересует закадровая, продюсерская работа.

Алексей Пивоваров начал журналистскую карьеру в начале 90-х в качестве ведущего на Всесоюзном радио и радио «Максимум». На телевидение пришел в 1993 году и с тех пор работал на НТВ, сперва в качестве корреспондента программы «Намедни», а затем — ведущего различных передач канала. В 2005 году Пивоваров стал ведущим новостной программы «Сегодня», с 2008-го работал руководителем вечерних информационных программ НТВ.

Пивоваров также известен как автор серии документальных телевизионных фильмов. С 2012 года он работает над документально-публицистическим проектом «Срок» (с января 2013 года — Lenta.doc) и документальным проектом «Реальность». По словам Пивоварова, на СТС он продолжит работать со своей командой и надеется, что «Реальность» станет одним из флагманских проектов канала. Проект Lenta.doc будет по-прежнему выходить на «Ленте.ру».



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7274 Добавлено: 25 октября 2013 16:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Дистрибуцией каналов НТВ Мир в Украине займется Тhorsat

C 2014 года эксклюзивные права на дистрибьюцию телеканала НТВ Мир и исключительное право продажи рекламы на НТВ Мир на территории Украины получает компания Тhorsat, входящая в медиахолдинг Inter Media Group.

"Мы рады, что наш переговорный процесс завершен. Уже в январе 2014 года в числе каналов, которые представляет в Украине наша компания Торсат, появится НТВ Мир, международная версия крупнейшей российской независимой телекомпании. Канал НТВ Мир предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать украинских телезрителей, а, значит, и представителей рекламного рынка", - комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная, слова которой приводит пресс-служба канал Интер.

Компания Торсат работает в сфере дистрибуции телевизионных каналов и входит в состав Inter Media Group и является эксклюзивным дистрибьютором на территории Украины телеканалов группы (Интер, К1, К2, НТН, Мега, Zoom, Enter-фильм, Пиксель), телеканалов Хоккей, Первый канал. Всемирная сеть, РТР-Планета, Россия 24, Карусель, Дом Кино, "Время: далекое и близкое", Телекафе, Музыка). Торсат сотрудничает с ведущими украинскими и зарубежными телеканалами и с более 600 компаниями кабельного телевидения.

Inter Media Group - одна из ведущих медиагрупп на телевизионном рынке Украины. Медиагруппа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, К2, Энтер, Энтер-Фильм, запущенный в прошлом году Пиксель ТВ, а также пришедший на замену MTV-Украина телеканал Zoom.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : r.rusya, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7275 Добавлено: 26 октября 2013 05:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владелец канала «112» приобрел компании с цифровыми лицензиями и планирует еще покупать медиа

Совладелец и директор нового спутникового телеканала «112 - Украина » Андрей Подщипков заявляет , что он приобрел компании ООО « Новый формат ТВ » , ООО « Партнер ТВ » , ООО « Ариадна ТВ » , ООО «ТВ Выбор» и ООО « Лидер ТВ » , которые одержали победу на цифровом конкурсе 2011 году.

« Да, эти компании приобрел я . Не вижу в этом ничего удивительного. Компании существуют для того , чтобы их покупали и продавали . Я бизнесмен, дорожит своей репутацией , поэтому все операции прошли в рамках законодательства Украины » , - отметил господин Подщипков .

У кого именно он приобрел упомянутые компании , Андрей Подщипков не уточняет , однако утверждает , что у них были разные владельцы .

Напомним , все компании после того , как получили лицензии на цифровом конкурсе , вызвали много нареканий у экспертов и игроков рынка « как темные лошадки » . Эти пять компаний получили лцифрови лицензии практически по всей Украине кроме Одесской области . ООО « Партнер ТВ» получило места в мультиплексе в Винницкой , Ивано - Франковской , Черкасской и Хмельницкой областях , ООО «ТВ Выбор» , стало победителем в Волынской , Закарпатской , Тернопольской , Ровенской и Львовской областях , ООО « Новый формат ТВ » - места в всех городах Днепропетровской , Запорожской , Харьковской и Луганской ( кроме Луганска) областей , а также почти во всей Донецкой области ( Донецкая и Красноармейская ) . « Ариадна ТВ » получила Житомирскую , Киевскую , Черниговскую, Сумскую и Полтавскую области , а ООО « Лидер ТВ » посчастливилось стать владельцем мест в Кировоградской , Херсонской , Николаевской области и в Крыму.

« Эти каналы будут использовать телевизионный контент со « 112 продакшн » , который и будет размещаться в эфирах теле » , - отметил Андрей Подщипков .

Также владелец канала «112 » намерена приобрести и другие медиа активы , хотя они именно он не разглашает : « Я думаю , что это не последние мои покупки в области медиа . О них буду вас информировать » .

Напомним , осенью « Лидер ТВ » , «ТВ Выбор» , « Новый формат ТВ » , « Ариадна ТВ» и ООО « Партнер ТВ » , обладающие лицензиями на места в мультиплексе МХ -5 , сменили собственников , руководство и состав редакционных советов . Владельцами и директорами упомянутых каналов есть люди имеющие отношение канала «112 Украина » . Совладельцем и директором телеканала « Партнер ТВ » стал сам Андрей Подщипков .
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, ottoq, otan
Ссылка на пост #7276 Добавлено: 26 октября 2013 21:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Піксель» визнали найкращим дитячим каналом


23 жовтня телеканал "Піксель" отримав нагороду "Найкращий дитячий канал" за версією п'ятої щорічної премії в сфері ТБ і телекомунікацій Media & Sat Leaders 2013. Нагородження відбулося в рамках виставки з телекомунікацій і телерадіомовлення ЕЕВС 2013.

"Піксель" зібрав на одному каналі найякісніші пізнавальні, розвиваючі, навчальні та розважальні проекти від найкращих виробників з усього світу. А також першим в Україні запустив цікавий навчальний проект власного виробництва, який вчить дітей українським буквами і словами - "Тіві Азбука" . У минулому, 2012 національна телевізійна премія України "Телетріумф" відзначила "Піксель" нагородою "Відкриття року".

Цієї осені "Піксель" запускає відразу 4 гучних проекти: 4-й сезон британського мультсеріалу "Баранець Шон", багатосерійні мультики "Вік: маленький вікінг", "Пригоди Чака і друзів", а також вражаючий французький мультсеріал "Маленький принц".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, otan, tolik00000
Ссылка на пост #7277 Добавлено: 27 октября 2013 09:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Из-за фильмов для взрослых на "Новый канал" приехала проверка


Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 23 октября назначил внеплановую проверку "Нового канала", сообщает пресс-служба Нацсовета.
Причиной проверки стал проведенный мониторинг, который зафиксировал нарушения "Новым каналом" классификации киновидеопродукции в зависимости от аудитории, на которую она рассчитана.
Сообщается, что мониторинг зафиксировал нарушение установленного законом времени анонса фильмов, которые имеют ограниченную аудиторию.
Также были выявлены нарушения в распространении и анонсировании программ и передачи, которые могут "повредить физическому, интеллектуальному и духовному развитию несовершеннолетних", в не определенное законом время с 23.00 до 6.00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7278 Добавлено: 27 октября 2013 16:42
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

NBCUniversal реформирует модель продаж рекламного времени на своих каналах

NBCUniversal объявила о том, что реформирует модель продаж рекламного времени на каналах, принадлежащих холдингу, - сообщает Varietyrussia. Реклама будет продаваться могласно демографическому и тематическому принципам, NBCUniversal отказывается от привычной модели, когда рекламодателю предлагается купить эфирное время на том или ином канале.

Таким образом, представители NBCUniversal будут продвигать клиентам не конкретный телеканал или отдельную телесеть, а дискретные группы зрителей — от массовой аудитории крупных телесобытий до нишевой аудитории тех или иных лайфстайл-шоу.

Реформа будут сопутствовать и перестановки в отделе продаж медиагиганта. Во главе продаж самых рейтинговых активов NBCU: NBC, развлекательных кабельных сетей USA и Syfy, а также программ WWE, встанет Дэн Ловингер (Dan Lovinger). Лаура Молен (Laura Molen) возглавит продажи нишевых кабельных сетей: Bravo, Oxygen, Esquire, E!, Cloo и Chiller. Сет Винтер (Seth Winter) будет заниматься продажами не только NBC Sports, но и NBC News.

Считается, что NBCU заимствует подобную модель продаж у принадлежащей Disney ESPN. Идеологом реформ считается глава отдела рекламных продаж NBCU Линда Яккарино (Linda Yaccarino).
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7279 Добавлено: 27 октября 2013 21:02
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

1Fashion One расширил дистрибуцию на спутнике ABS 1

Международная телевизионная сеть моды , развлечений и стиля жизни Fashion One , выбрала спутникового оператора Asia Broadcast Satellite (ABS) для обеспечения вещания услуг. SD дистрибуция программы для Азии и Европы осуществляется через спутник ABS 1 (75 ° E) в С и Ku диапазоне.Об этом сообщает спутниковый оператор.Местный feed Fashion One , принятый в Европе , передается через uplink в Мюнхене и Гонконге через транспондеры в С и Ku диапазоне спутника ABS 1.Благодаря позиции 75°E , станция покрывает сигналом азиатские и европейские рынки телевидения.
Fashion One имеет уникальный выбор программирования, основанный на темы красоты, гламура, стиля и роскоши, охватывающие все аспекты жизни, путешествия, развлечения, кино и моды.Fashion One представляет самых гламурных голливудских звезд, горячих знаменитостей и моделей и все международные недели моды прямо из столиц моды в мире.Fashion One имеет широкий спектр инновационных реалити-шоу, охватывающие фитнес, питание и общее благополучие.Fashion One распространяется в более чем 120 странах по всему миру для 100 миллионов зрителей.
Технические параметры:
* ABS 1 (75°E), freq. 12,579 GHz, pol. H, SR 22000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA

Сообщение отредактировано 27 октября 2013 21:02. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7280 Добавлено: 28 октября 2013 09:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал "Погода ТВ" переходит на информационно-просветительский формат и вещание под логотипом Business

ООО "Телерадиокомпания "Погода ТВ" (Киев) меняет формат на информационно-просветительский с фильмопоказом и будет вещать под логотипом Business, сообщается на веб-сайте Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания в четверг.

Согласно сообщению, на заседании в среду ТРК переоформила две лицензии – на спутниковую связь и на вещание в национальном цифровом мультиплексе МХ-3.

Кроме того, директором компании назначен Дмитрий Дорофеев вместо Олеси Кисель. В состав редакционного совета вошли Андрей Пробитюк и Ольга Савенко.

Регулятор также переоформил лицензию ООО "Медиапоинт" (Киев), которое осуществляло спутниковое вещание с логотипом Business. Теперь компания будет осуществлять вещание под логотипом Business Plus. В программной концепции вещания уменьшился объем информационно-аналитических и публицистических программ, вместо этого выросло количество научно-просветительских программ и фильмопоказ. Эту компанию, как и раньше, продолжает возглавлять Дмитрий Дорофеев.

По данным агентства "Интерфакс-Украина", собственником "Погода ТВ" является ООО "Простор ТВ". Чистый убыток "Погода ТВ" в 2012 году вырос в 4,3 раза - до 19,204 млн грн.

Совладельцами ООО "Медиапоинт" являются ООО "Капиталинвест" (Киев) и физлицо-резидент Украины.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 14:44 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
14:50 - "Слепая". Запрещена страсть.
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...