Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Dell опровергла связь ноутбуков с кошачьей мочой

Ссылка на пост #2081 Добавлено: 16 октября 2013 09:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Моноблок Fujitsu Esprimo WH77/M на платформе Windows 8.1

18 октября компания Fujitsu начнёт продажи моноблочного компьютера Esprimo WH77/M с 21,5-дюймовым сенсорным дисплеем формата Full HD (1920х1080 точек).

В новинке применён процессор Core i7-4702MQ (платформа Haswell) с четырьмя ядрами, тактовая частота которых может повышаться с номинальных 2,2 до 3,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 8 Гбайт; данные хранятся на жёстком диске ёмкостью 2 Тбайт.



Моноблок оборудован оптическим приводом с поддержкой Blu-Ray, адаптерами Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, гигабитным сетевым контроллером, слотом для SD-карт, веб-камерой, модулем беспроводной связи ближнего радиуса действия NFC, а также четырьмя портами USB 3.0.

Подставка позволяет расположить компьютер под небольшим углом к горизонтальной поверхности стола для использования в режиме планшета. Размеры моноблока — 547х345х203–363 мм, вес — 8,7 кг.

Модель Esprimo WH77/M работает под управлением Windows 8.1. Цена составит около 2300 долларов; вариантов цветового исполнения два — чёрный и белый.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2082 Добавлено: 18 октября 2013 11:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

27" Full HD-дисплей BenQ EW2740L с поддержкой технологии MHL

Компания BenQ выпустила 27-дюймовый дисплей EW2740L на VA-панели с соотношением сторон 16:9, который наделён поддержкой технологии MHL (Mobile High-Definition Link) для возможности вывода на большой экран изображения с совместимого смартфона или планшета на платформе Android.



Модель весом 4,2 кг заключена в чёрный корпус и обладает габаритами 450,6 х 622,6 х 191,3 мм. Для повышения качества отображаемой картинки в новинке реализована фирменная технология Senseye 3. Монитор характеризуется Full HD-разрешением 1920 х 1080 пикселей, контрастностью 3000:1 (20000000:1 DCR), яркостью 300 кд/м2, временем отклика 4 мс (GTG) и 178-градусным углом обзора в обеих плоскостях. Что же касается его коммуникационных возможностей, то они представлены одним портом D-Sub и двумя портами HDMI.

Данный продукт обеспечивается трёхлетней гарантией качества от производителя и уже доступен для приобретения в Европе по цене 309 евро.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2083 Добавлено: 18 октября 2013 15:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Panasonic получит Эмми

Американская Национальная академия телевидения присудила компании Panasonic престижную награду Эмми, которая считается телевизионным Оскаром. Награда будет вручена представителям компании Panasonic на январской выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.
Премия Эмми присуждается с 1948 года за достижения в развитии телевизионной техники и технологий, систем телевещания, предназначена для поощрения компаний, организаций и частных лиц, которые оказывают существенное влияние на развитие телевизионной техники. Panasonic выиграл в общей сложности 17 Эмми, 13 из них за достижения в области цифровых видеотехнологий. Последняя награда Эмми достается компании Panasonic за разработку технологии коррекции боковых хроматических аберраций, присущих всем объективам и компенсируемым конструкцией оптики.

Под «аберрацией» понимается ошибка или погрешность изображения, формируемого объективом на матрице камеры. В действительности (и даже в теории) добиться идеала невозможно, и все объективы лишь стремятся к совершенству.
Компания Panasonic включила новую технологию коррекции в свои портативные HD камеры AG-HVX200 и AG HPX255, а также AJ -PX5000G (с AVC-Ultra записью), AG-HPX600, AJ-HPX3100.
"Компания Panasonic удостоена высокой награды Эмми за ее новаторские усилия в развитии технологий компенсации хроматической аберрации", сказал Майкл Бержерон, менеджер по развитию бизнеса Panasonic Communications Company в Северной Америке. "Новая технология помогла нам сохранить высокое качество изображения при одновременном уменьшение массы и размеров камеры, сохранив на приемлемом уровне доступность, … позволила обойти присущие оптике ограничения".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #2084 Добавлено: 23 октября 2013 19:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Microsoft работает над созданием «умных» очков

Авторитетный ресурс The Wall Street Journal утверждает, что Microsoft в настоящее время активно занимается разработкой «умных» интернет-очков, напоминающих Google Glass, и тестирует несколько прототипов устройства.

Источник, знакомый с новым проектом Microsoft, утверждает, что софтверный гигант разместил заказы у нескольких азиатских поставщиков на камеры и другие компоненты для очков. При этом он предупредил, что прототип может так и остаться прототипом и не дойти до стадии массового производства.

Разработка интернет-очков показывает заинтересованность Microsoft в рынке носимых гаджетов, к которым относятся не только очки, но и часы, браслеты и т. д. По прогнозу компании ABI Research, к 2018 году продажи подобных гаджетов достигнут 485 миллионов штук, и поэтому логично, что Microsoft не хочет упускать этот рынок.

Выпуск «умных» очков в очередной раз подтверждает желание Microsoft быть крупным производителем не только программного обеспечения, но и оборудования, работающего на нем. Компания из Редмонта уже выпустила два поколения своих планшетов Surface (хотя особо удачными их продажи назвать нельзя), а сейчас находится на пути присоединения мобильного подразделения Nokia — крупнейшего производителя Windows Phone смартфонов. Также есть сведения и о том, что в недрах Microsoft разрабатываются и «умные» часы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #2085 Добавлено: 30 октября 2013 09:42
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

KINGMAX представляет линейку накопителей для промышленных задач


KINGMAX, вертикально интегрированный производитель решений хранения данных, представляет полный спектр накопителей, предназначенных для промышленных задач. По мере роста рынка промышленных решений вслед за ростом сложности приложений KINGMAX продолжает совершенствовать свои решения, отвечая самым требовательным запросам пользователей.

Благодаря двадцатилетнему опыту в разработке и производстве продуктов компания KINGMAX стала ведущим поставщиком промышленных флэш-накопителей, включая SSD, eMMC/eMCP/eSSD, карты памяти SD/CF и модули DRAM. Продукты компании не только обладают безупречными характеристиками, но и отличаются превосходной надежностью.

«Наше решение, принятое в начале 2012 года, об акценте на встраиваемые решения для промышленного рынка, сейчас дает свои плоды», - сказал генеральный директор KINGMAX Джоу Лью (Joe Liu). “При более высокой планке выхода на рынок, решения для промышленных ПК, цифровых панелей, торговых терминалов и других промышленных применений, приносят большую прибыль».

Надежность и стабильность являются самыми важными факторами для таких разных, но одинаково требовательных промышленных систем. KINGMAX обеспечивает максимальную надежность благодаря вертикальной интеграции — от разработки до производства продукции. Кроме того, такая самодостаточность позволяет компании создавать решения под конкретные требования пользователей.

Как ветеран рынка компания KINGMAX прекрасно разбирается в требованиях к продукту в различных промышленных средах. Так, продукты компании способны работать в диапазоне температур от -55°C до 85°C в зависимости от среды и приложения.

«Наши промышленные заказчики выигрывают от нашей компетентности как поставщика решений хранения данных», - сказал г-н Лью. «Они получают продукты быстрее благодаря меньшему периоду разработки, более высокой надежности и низкой себестоимости».



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #2086 Добавлено: 31 октября 2013 12:29
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Dell опровергла связь ноутбуков с кошачьей мочой


Компания Dell опубликовала официальное заявление относительно проблемы, о которой покупатели фирменной продукции говорили в течение последних нескольких месяцев. Согласно заявлению, ноутбук модели Latitude E6430u действительно имеет слабый запах кошачьей мочи, это обусловлено «производственным процессом, который теперь был изменен».



В заявлении Dell также говорится, что проблема «никоим образом не связана с биологическими примесями». Ответ производителя последовал через несколько месяцев после того как начали поступать первые жалобы. Как выразился один из несчастных владельцев ноутбука, он пахнет так, «как будто собирался возле кошачьего отхожего лотка». Dell подчеркнула, что причиной запаха стала не урина или какой-то иной биологический материал, все комплектующие были проверены, и данный факт подтвержден на 100%.


Первые сообщения о столь экзотическом недостатке стали поступать еще в июне. Когда первые владельцы Latitude E6430u, заметившие изъян, обратились к производителю, Dell порекомендовала им снять и почистить клавиатуру. А в августе, когда жалобы продолжались, производитель взял несколько ноутбуков на обследование и после серии тестов установил, что проблема нее представляет угрозы для здоровья. Видимо, этот фактор в итоге оказался определяющим.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #2087 Добавлено: 4 ноября 2013 21:25
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Prestigio представила планшеты MultiPad 4 Diamond с «алмазной» окантовкой


Компания Prestigio анонсировала выход новых планшетов MultiPad 4 Diamond, характерной особенностью которых является интересный вариант внешнего оформления – «алмазная огранка» вокруг корпуса.



Планшеты Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 и 7.85 3G отличаются друг от друга лишь наличием SIM-карты. Последний поддерживает HSPA+ связь со скоростью скачивания до 42 Мбит/c и скоростью закачивания до 11 Мбит/c. Он также позволяет совершать телефонные звонки и писать сообщения. Во всем остальном планшеты идентичны и имеют 7,85-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1024x768 пикселей, фронтальную 0,3-мегапиксельную и 2-мегапиксельную основную камеры, аккумулятор емкостью 4700 мАч. Четырехъядерный процессор обеспечивает быструю работу и производительность. Кроме того, для хранения медиа-файлов предусмотрено 16 гигабайт памяти, которую можно расширить дополнительной картой объемом до 32 гигабайт. Операционной системой новинок является Android 4.2 Jelly Bean.



Стоимость Prestigio MultiPad 4 Diamond 7.85 и MultiPad 4 Diamond 7.85 3G составит около 169 евро и 199 евро соответственно. Оба планшета выйдут как в черном, так и в белом цветах.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #2088 Добавлено: 5 ноября 2013 14:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Статистика по операционным системам от компании Net Applications за октябрь

Октябрь ознаменовался для Microsoft релизом операционной системы Windows 8.1, за счёт которой рыночная доля версии Windows 8, растущая с момента своего выпуска год назад, впервые снизилась. Произошло это за счёт пользователей, обновивших свои системы до версии 8.1, о чём нам сообщает ежемесячная статистика от аналитической компании Net Applications.

C доли рынка операционных систем в 8,02%, которая была у Windows 8 месяц назад, её показатели упали до 7,53%. Windows 8.1, которая в виде выпущенной летом предварительной версии сумела занять 0,87% рынка, теперь увеличила этот показатель вдвое до значения 1,72%.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Непоколебимые лидерские позиции удерживает Windows 7 с показателем 46,42% (+0,03%). На втором месте идёт Windows XP со значением 31,24%, которое Microsoft к будущему апрелю старается снизить всеми доступными средствами. Windows Vista установлена всего на 3,63% компьютеров, а остальные вместе взятые версии популярны ещё меньше – 1,84%.

Все версии Windows в целом занимают 90,66% рынка ПК. Вторую позицию удерживает OS X с долей 7,73%, и у Linux она составляет лишь 1,61%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, Dwayne
Ссылка на пост #2089 Добавлено: 5 ноября 2013 19:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вводится в строй первый в мире суперкомпьютер без жестких дисков


В США проектируется новый суперкомпьютер, который вместо жестких дисков и чипов оперативной памяти будет использовать SSD-накопители. Проектировщики компьютера говорят, что использование SSD позволит увеличить внутреннюю скорость передачи данных. Новая машина получит название Catalyst, ее заказчиком выступает Министерство энергетики США, установлена она будет в Национальной Лаборатории Лоуренца в Ливерморе (Калифорния). Согласно спецификациям, пиковая производительность суперкомпьютера составит 150 терафлоп/сек, пробное включение машины состоится в конце ноября.

Catalyst будет иметь 281терабайт общей SSD-памяти, а сам он будет выполнен в виде вычислительного кластера с 324 узлами. Каждый такой узел будет иметь два 12-ядерных процессора Xeon E5-2695v2, а общее число вычислительных ядер на компьютер составит 7776. Каждый узел получит по 128 Гб памяти, а общая SSD-емкость здесь составит 800 Гб. Дополнительно, 12 узлов будут иметь систему хранения на 3,2 терабайта, которые будут разделяемы между узлами машины.

Несмотря на то, что этот суперкомпьютер по своим показателям даже и близко не подоходит к мощнейшим суперкомпьютерам мира, он использует совершенно новую структуру организации, которая полагается на SSD и полностью уходит от использования жестких дисков. За счет этого подхода, любой узел здесь готов обеспечить скорость передачи данных в 512 Гб сек, что сопоставимо с показателями топовых машин. В качестве SSD тут применяются накопители Intel SSD 910 емкостью до 800 Гб.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #2090 Добавлено: 24 ноября 2013 15:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Недорогие планшеты Flylife Connect и Connect Slim поддерживают 3G


Бренд Fly представила на российском рынке два новых планшета - Flylife Connect 7.85 3G Slim и Flylife Connect 7 3G. Новинки являются доступными и компактными планшетами на ОС Android, с модулями 3G.



В младшей модели Flylife Connect 7 3G установлен 7-дюймовый экран с разрешением 1024 х 600 пикселя, в старшей Flylife Connect 7.85 3G Slim используется 7,85-дюймовый дисплей с разрешением 1024 x 768 пикселя. Дисплеи обеих моделей выполнены по технологии IPS и выделяются цветопередачей, красочным и контрастным изображением, а также, что немаловажно для планшетов, большими углами обзора, как по вертикали, так и по горизонтали.

В Flylife Connect 7 3G установлен двухъядерный процессор MT8312, с тактовой частотой 1,2 ГГц. В то время как в старшей модели Flylife Connect 7.85 3G Slim используется уже четырехъядерный процессор MT8389MWK, с тактовой частотой также 1,2 ГГц. В обеих моделях установлен 1 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти Flylife Connect и Flylife Connect Slim составляет 4 и 8 ГБ, соответственно. Планшеты поддерживают работу с картами памяти microSDHC объемом до 32 ГБ. Устройства работают под управлением операционной системы Android 4.2.

В новинках Flylife Connect установлены 2 Мп основные камеры и 0,3 Мп фронтальные камеры для осуществления видео вызовов. Установлены модули Wi-Fi и Bluetooth. Оба имеют компактные размеры (200 x 135 x 8 мм и 192,1 x 110 x 10,2 мм), вес устройств составляет 323 и 334 граммов, соответственно.

Модель Flylife Connect Slim уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене - 7990 рублей. Младшая модель Flylife Connect 7 3G будет доступна в продаже в конце ноября, по рекомендованной розничной цене - 5990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
23 квітня 2024
22:00 Арсенал Арсенал  5:0  ЧелсіЧелсі

Обновлено: 23:49 23.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 4 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 21 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4. Прямая трансляция.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
ICTV
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 5 с. "Медиа".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Чемпион мира".
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...