Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Blur Overdrive 1.0.2

Ссылка на пост #71 Добавлено: 31 октября 2013 12:44
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Blur Overdrive 1.0.2




Погрузись в мир интенсивных гонок под названием Blur Overdrive. Восемь безумных гонщиков на одной трассе не просто будут быстро гнать своих железных коней, а будет также разными способами разносить друг друга. Зада каждой гонки классическая, добраться до клетчатого флага первым иначе проигрыш и бесславие.

ПО мере прохождения игры тебе нужно будет собирать различные пиротехнические бонусы, которые очень сильно пригодятся для ведения огня по более быстрому противнику. Чем больше будет поврежден автомобиль соперников тем выше твои шансы на победу. Тебе также нужно быть в готовности отразить атаки: удары, толчки. Важную роль играет нитро ускорение, оно позволит быстро удалится от других гонщиков и обеспечит безопасное расстояние от огня ракет.

Всего в игре доступно 9 типов различных гонок, которые потребуют терпения и определенных навыков. Зарабатывай деньги в каждой гонке и улучшай свой автомобиль как под капотом так и с наружи. Сделай тюнинг узнаваемым со всех сторон, кастомизируйся.

Особенности Blur Overdrive:

- 4 классы гонок;

- 10 специальных мероприятий;

- 8 типов улучшения своего автомобиля для получения максимальной мощи;

- очень реалистичная графика во всех типах сражений;

- 25 уникальных автомобилей, каждый со своими особенностями;

- 250 деталей для кастомизации.


Чтобы лучше было играть Blur Overdrive или другие игры нужен мощный смартфон с большим экраном. Для этого можно купить смартфон Samsung Galaxy Note 2 или смартфон HTC One, которые без малейших проблем выполнят любые задачи. Обратись в интернет-магазин бытовой техники и получи низкую цену прямо сейчас.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #72 Добавлено: 4 ноября 2013 21:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сказания Севера 1.0




Тебе нужно срочно помочь королю викингов в спасении его дочерей в игре Сказания Севера. Тебе нужно выступить за отважного Рангара, который после очередного похода в море вернулся домой и не узнал ничего. Злая ведьма Геста напала на поселение и закляла земли, наслав на них всевозможные бури и засухи, а на людей болезни и множество бед. Мирится герой с этим не хочет и готов вступить в схватку, но ты должен помочь ему.

Ты не один в борьбе за справедливость, сопровождать тебя будут Мудрый Маг и очень благородный Друид. Слуги Гесты потребуют от тебя много усилий, ведь они будут безжалостно атаковать. Тебя ждут различные дикие животные, но особенно опасны мифические существа, которые еще и владеют магическими заклинаниями.

Особенности Сказания Севера:

- 47 уникальных уровней;

- 3 тематических эпизода;

- сюжетная линия;

- возможность управлять тремя уникальными персонажами;

- красивый разноцветный мир;

- огромное количество мифических существ и историй северных легенд.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Ссылка на пост #73 Добавлено: 14 марта 2014 18:24
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Вышел браузер Opera Mini 8 для Java-телефонов и BlackBerry


Компания Opera Software объявила о выпуске браузера Opera Mini 8 с более совершенным внешним видом и функциями, который подойдет для Java-телефонов и смартфонов BlackBerry.

Обновленный минималистичный дизайн браузера включает в себя улучшенную стартовую страницу «Экспресс-панели» с плитками. «Экспресс-панель», одна из самых популярных функций браузера, предлагает легкий и быстрый способ доступа к любимым сайтам пользователя с мобильного телефона.

Кроме того, в Opera Mini 8 появился ночной режим, благодаря которому снижается яркость экрана в темное время суток. Активировать ночной режим можно в настройках браузера. Улучшенная статистика экономии трафика позволяет контролировать весь процесс экономии данных, в частности, по умолчанию устанавливать качество загружаемых изображений без необходимости посещения настроек. Как и раньше, Opera Mini 8 позволит оставаться онлайн дольше, благодаря технологии компрессии данных, сжимающей все поступающие файлы до 10% от их первоначального размера. Еще одно новшество - приватный режим. Opera Mini 8 теперь поддерживает приватные вкладки, которые не сохраняют информацию, как только вкладка закрыта.

Opera Mini 8 работает практически на всех современных моделях телефонов на базе Java. Скачать Opera Mini 8 можно бесплатно, посетив с Java-телефона или BlackBerry сайт
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #74 Добавлено: 18 марта 2014 05:38
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Навител Навигатор 8.7 для Android появились группы в друзьях


Компания «Центр Навигационных Технологий» объявила, что для пользователей устройств на Android вышло обновление Навител Навигатор 8.7 с новыми сервисами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В частности, сервис Навител.Друзья дополнился новым инструментом для создания сообществ. Участники сервиса могут объединяться в группы по интересам, приглашать друзей и обмениваться сообщениями внутри сообщества. Пользователь может создать любую тематическую группу, будь то фанатский клуб, члены семьи, коллеги и так далее.

Настройки при создании и доступа к содержимому позволяют создавать группы любого типа: открытые, куда может вступить любой желающий; закрытые — доступ в которые можно получить только после одобрения владельцем группы, и скрытые — другие смогут увидеть группу, только получив приглашение от ее владельца.

Также была повышена информативность указателя полосности. Как отмечают разработчики, новый виджет стал крупнее и легче для восприятия, что позволит вовремя перестроиться и не пропустить нужный поворот.

Появились гибкие настройки для сервиса уведомлений об опасных местах на дороге (SPEEDCAM). Пользователи могут настраивать типы SPEEDCAM, которые они хотят видеть на карте, и уведомлений которые желательно получать при движении по маршруту. Кроме этого был ускорен поиск по адресу и поиск ближайших объектов, исправлена ошибка, приводившая к краху программы на некоторых устройствах при выходе из нее, оптимизировано потребление памяти устройства, а также внесены другие мелкие исправления, повышающие стабильность и надежность работы программы.

Загрузить обновление Навител Навигатор 8.7 пользователи Android устройств могут с официального сайта NAVITEL и в магазине Google Play. Для новых пользователей доступен 30-дневный пробный режим.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Daskal
Ссылка на пост #75 Добавлено: 20 марта 2014 11:15
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Dr.Web для Android установлен на 55 миллионах мобильных устройств


Компания «Доктор Веб» сообщила о том, что количество скачиваний Dr.Web для Android и Dr.Web для Android Light достигло пятидесяти пяти миллионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам компании, это значимая победа Dr.Web на рынке приложений для мобильных устройств. Продукт компании «Доктор Веб» для защиты мобильных устройств под управлением Android стал одним из самых популярных антивирусов на портале Google Play, он позволяет защитить смартфон или планшет от всех типов киберугроз, сберечь конфиденциальные данные владельца и защитить его финансовые онлайн-операции.

На сайте компании «Доктор Веб» доступны для скачивания дистрибутивы последних версий Dr.Web для Android. Для всех покупателей коробочных продуктов для защиты домашних компьютеров — Антивируса Dr.Web и Dr.Web Security Space — защита мобильных устройств предоставляется бесплатно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #76 Добавлено: 3 апреля 2014 13:06
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

В Dr.Web 9.0 для Android появился компонент Брандмауэр

Компания «Доктор Веб» сообщила о выпуске Dr.Web версии 9.01.0 для Android. В продукт включен новый компонент – брандмауэр: уровень защиты мобильных устройств повышается за счет возможности блокировки нежелательного сетевого трафика.

По словам разработчиков, новый компонент создан с учетом возможностей гибкой настройки, при этом прост в использовании и не требует наличия специальных знаний. Брандмауэр функционирует на устройствах под управлением Android версии 4.0 и выше.

Задача брандмауэра – контроль сетевой активности приложений. В Dr.Web для Android этот модуль обеспечивает фильтрацию внешнего сетевого трафика приложений – как установленных, так и системных. Пользователь может включить или отключить блокировку Wi-Fi или сотовых сетей (3G, 4G, GPRS), в том числе и в роуминге. Также возможна фильтрация по настраиваемым правилам – по IP-адресам и/или портам, целым сетям, областям адресов. Для каждого приложения это производится отдельно.

Для сотовых сетей предусмотрена возможность блокировки трафика по достижении его определенного размера – это позволит сэкономить при использовании ограниченных по трафику тарифных планов операторов. Брандмауэр отслеживает как текущий трафик, так и уже переданный, предоставляя информацию об адресах/портах, к которым подключаются приложения, и о размере входящего и исходящего трафика. Предусмотрены подробные журналы сетевой активности на устройстве с сортировкой по широкому спектру параметров.

Dr.Web 9.01.0 для Android доступен на Google Play и на сайте «Доктор Веб».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Daskal
Ссылка на пост #77 Добавлено: 5 апреля 2014 09:39
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

NAVITEL выпустил навигационную карту Бразилии


«Центр Навигационных Технологий» объявил о выпуске в розничную продажу навигационной карты Бразилии для пользователей устройств на платформе Android.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Карта подготовлена в сотрудничестве с компанией Multispectral — разработчиком картографических продуктов и сервисов на рынке Бразилии. Карта Бразилии содержит 1 125 064 км дорожного графа, 5 564 города и населенных пункта, 281 749 POI.

В карту включена жилая и промышленная инфраструктура городов и населенных пунктов с адресным поиском, подробная дорожная сеть, включающая все улицы и дороги с учетом направленности движения, развязок, круговых движений и прочей навигационно-значимой информации.

Розничная стоимость лицензии составляет 600 рублей бессрочно, 449,99 рублей на 1 год, 119,99 на 1 месяц, 79,99 рублей на 2 недели. Лицензионные ключи на карту Бразилии для Навител Навигатор пользователи Android могут приобрести через Google Play, а также из основного меню программы: Мой Навител → Купить карты.

Стоит также обратить внимание, что навигационная карта Бразилии релиза Q1 2014 работает только с версией Навител Навигатор 8.7.0.55 и выше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Назад Вперед
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...