Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

В «Металлисте» заявили, что «Шахтер» и «Днепр» играют в «договорняки»

Ссылка на пост #1611 Добавлено: 30 октября 2013 23:14
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Премьер-лига рассмотрела жалобу Днепра по Дишленковичу !!!

Сегодня на официальном сайте львовских Карпат появилось заявление клуба относительно ситуации вокруг вратаря Металлиста Владимира Дишленковича.

В заявлении Карпат прилагается цитата официального письма Днепра в адрес президента ФФУ Анатолия Конькова, в котором Днепр требует засчитать Металлисту 12 технических поражений в матчах первого круга Премьер-лиги, где на поле находился Владимир Дишленкович и, по мнению днепрян, лимит на легионеров был нарушен.
Сегодня ФК Карпаты выразил поддержку Днепру в этом вопросе, а также приложил скан-копию письма, которое вчера было разослано Дирекцией Премьер-лиги всем клубам высшего дивизиона.

Кроме того, в своем заявлении ФК Карпаты отмечает, что не будет участвовать в этом опросе.
"Суть мутной комбинации по легализации действий Металлиста заключается в том, что — вот, "...начиная с 16-го тура чемпионата Украины по футболу сезона 2013/201" имеем правильные формулировки, значит, предыдущие были неправильными, а, следовательно, Металлист ничего не нарушал. Анализа предыдущих норм и рассмотрения по существу обращения ФК Днепр уже не нужно. На одном специфическом жаргоне это называется — заметано", — сказано в заявлении Карпат.
"ФК Карпаты категорически отказывается участвовать в этом "опросе", цель которого — убрать грязь и таким примитивным способом задним числом оправдать действия ФК Металлист".
"Федерацию футбола Украины ФК Карпаты просит как можно скорее, открыто и прозрачно рассмотреть обращение от ФК Днепр по сути, принять решение, каким бы оно ни было, и ввести изменения в Регламенте соревнований с начала следующего сезона, а не по ходу игры, как это сейчас предлагается Премьер-лигой", — гласит заявление львовян.
Результаты вышеуказанного опроса, который должен был закончиться сегодня в 17:00, пока не оглашены.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, sapoznik, Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1612 Добавлено: 31 октября 2013 00:09
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

АРСЕН ВЕНГЕР: "КОНОПЛЯНКУ И ЯРМОЛЕНКО БУДЕТ НЕПРОСТО ОСТАНОВИТЬ"



Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер назвал фаворитов матчей плей-офф чемпионата мира. По мнению француза, его соотечественникам не стоит расслабляться: у сборной Украины есть козыри, которые могут сыграть против звезд команды Дешама.

УКРАИНА – ФРАНЦИЯ

Франция – фаворит по двум причинам. Во-первых, в ее составе больше игроков международного уровня. Во-вторых, вторая игра пройдет на ее поле. Вся Франция будет поддерживать свою сборную. Однако нужно быть осторожными: игроки вроде Коноплянки и Ярмоленко очень опасны на контратаках. Украинцы обладают боевым духом и сыгранным нападением. Так что не стоит делить шкуру неубитого зверя. Нужно сконцентрироваться на том, чтобы остановить Коноплянку и Ярмоленко.

ПОРТУГАЛИЯ – ШВЕЦИЯ

Конечно, в матче Португалия – Швеция все, прежде всего, будут говорить о противостоянии Роналду и Ибрагимовича. Но я бы первым делом обратил внимание на сами команды, и здесь я отдаю предпочтение Португалии. У них более сбалансированная, более креативная команда, и я бы назвал именно ее фаворитом. Чемпионат мира лишится либо Ибры, либо Роналду. Одного из них будет очень не хватать.

ИСЛАНДИЯ – ХОРВАТИЯ

У Хорватии хватает проблем, и команда только что лишилась главного тренера Штимаца. Исландия – команда-сюрприз. В матче молодежных команд французы обыграли их с большим трудом, хотя еще десять лет назад их победа была куда более уверенной. Школы обеих стран выпускают игроков с большим техническим потенциалом и командной сплоченностью. Хорватии будет тяжелее, нежели может казаться на первый взгляд.

ГРЕЦИЯ – РУМЫНИЯ

На мой взгляд, шансы равны – 50 на 50. У румын богатые традиции, начиная с игры от обороны. Греки, оказываясь прижатыми к стенке, демонстрируют фантастическую эффективность. Из-за их игры в защите победы над ними легкими не бывают.

Стыковые матчи состоятся 15-го и 17-го ноября.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, S.V., Ivanski, sapoznik
Ссылка на пост #1613 Добавлено: 31 октября 2013 07:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Ярмоленко: "Мы должны одолеть Францию"

В интервью французским журналистам один из лидеров сборной Украины Андрея Ярмоленко поделился ожиданиями от матчей плей-офф и рассказал о планах на будущее.

"Жеребьевку я смотрел с огромным интересом, ведь очень хотелось узнать, кто же нам попадется. Каких-то особых предпочтений у меня не было, хотя сборная Франции выделялась на фоне остальных команд", - говорит Ярмоленко.

"Безусловно, никто не отрицает, что сборная Франции – серьезный соперник. Но на стадии, когда решается судьба путевки на чемпионат мира, слабых команд нет. Не только я, но и остальные игроки сборной Украины будут стараться показать свои лучшие качества, чтобы наша страна была представлена на чемпионате мира".

"Есть предчувствие, что будет что-то грандиозное. Нам предстоят очень важные игры. Уже сейчас, задолго до стартового свистка, мне звонят знакомые. Интересуются, готов ли я на эту игру, настроен ли. Поэтому ажиотаж уже ощущается. Для футболиста же играть в подобных матчах – мечта!".

"У нашей команды есть шансы. До первой игры они равны. А каким оружием побеждать? Да, в сборной Франции очень много хороших футболистов, которые выступают в топ-чемпионатах и защищают цвета ведущих клубов Европы. Но мы тоже не мальчики для битья. У нас очень хороший состав. Есть как молодые игроки, так и опытные. Мы – очень амбициозная команда. За счет нашего духа и сплочения коллектива мы должны одолеть Францию".

"Когда Фоменко встал у руля сборной, мы более детально разбираем соперников. Теоретические занятия стали очень длинными. Когда он пришел, сборная сплотилась попасть на чемпионат мира. Сейчас в национальной команде есть настоящий коллектив единомышленников".

"Где себя вижу через пять лет? Не хотелось бы загадывать наперед. Да и неправильно рассуждать на эту тему, ведь не зря говорят, что, если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах. На данный момент у меня контракт с Динамо. Мне здесь хорошо, меня все устраивает, я люблю этот клуб. Но, конечно же, какой футболист не хочет поиграть в одном из ведущих футбольных чемпионатов планеты? Тем не менее, загадывать наперед я не хочу. Я стремлюсь завоевать трофеи. Очень хочется почувствовать вкус победы в Лиге Европы и Лиге чемпионов, а также на чемпионате Европы и мира. Это и есть мои мечты, которые, надеюсь, сбудутся", - резюмировал Андрей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, S.V., Ivanski, sapoznik, Vitek 72
Ссылка на пост #1614 Добавлено: 31 октября 2013 09:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Реал" - "Севилья" 7:3. Хоккей на траве 8


"Реал" - "Севилья" 7:3

Голы:
Гарет Бэйл 14, Гарет Бэйл 27, Криштиану Роналду 32 (пен.), Карим Бензема 53, Криштиану Роналду 60, Криштиану Роналду 71, Карим Бензема 80 - Иван Ракитич 38 (пен.), Карлос Бакка 40, Иван Ракитич 63

"Реал": Диего Лопес, Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Сами Хедира (Анхель Ди Мария 82), Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гарет Бэйл, Марсело, Альваро Арбелоа, Иско (Лука Модрич 71), Асьер Ильяраменди (Хаби Алонсо 64)

"Севилья": Бету, Фернандо Наварро, Диогу Фигейраш, Даниэл Каррису, Карлос Бакка (Кевин Гамейро 62), Иван Ракитич, Хайро Самперио (Диего Перотти 62), Виктор Мачин (Хосе Антонио Рейес 83), Николас Пареха, Стефан Мбиа, Альберто Морено

Предупреждения: Серхио Рамос 37, Альваро Арбелоа 65, Сами Хедира 66 - Альберто Морено 25, Стефан Мбиа 59, Стефан Мбиа 76

Удаление: Стефан Мбиа 76

Нереализованный пенальти: Иван Ракитич 74


"Металлист" не сумел вылететь из Львова из-за тумана


Сложные погодные условия, не позволившие делегации "Днепра" прибыть в Одессу на встречу с "Черноморцем" в 1/8 финала Кубка Украины, внесли коррективы и в расписание "Металлиста".

После победы в матче с "Карпатами" (2:0), делегация "Металлиста" не сумела вылететь из Львова из-за тумана, и в связи с этим харьковчане переночуют в одном из комфортабельных отелей города.

Вылет гостей в Харьков намечен на полдень 31 октября.

Летайте самолётами Аэрофлота 50

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, S.V., Ivanski, sapoznik, Vitek 72
Ссылка на пост #1615 Добавлено: 31 октября 2013 13:34
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

"Дело Дишленковича": все от "а" до "я" !!!

Чаще всего в украинских футбольных регламентах заблудиться легче, чем в темном лабиринте, но этот случай — полная тому противоположность, ибо все очень просто.

Дишленкович – легионер или нет?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, S.V., Ivanski, sapoznik, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1616 Добавлено: 31 октября 2013 21:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Памятник Лобановскому перенесут на центральную улицу Киева

Футбольный клуб "Динамо" (Киев) и столичная власть достигли договоренности о переносе памятника выдающемуся футбольному тренеру Валерию Лобановскому на одну из центральных магистралей Киева – улицу Михаила Грушевского.

Памятник, который сперва был установлен на территории стадиона "Динамо", будет вскоре находиться перед колоннадой стадиона, на том месте, где сейчас клубный магазин.

После этого фигура Валерия Лобановского, выдающегося киевлянина, который своими достижениями прославил Украину, станет более заметной и доступной для тысяч киевлян и гостей столицы, которые каждый день приходят почтить память великого тренера. Члены семьи Валерия Лобановского с благодарностью восприняли решение о переносе памятника на место, достойное этого великого человека.

Реконструкция пристадионной территории, демонтаж магазина, который будет перенесен на новое место, и установка памятника начнутся в ближайшие дни и будут продолжаться определенное время. В связи с этим футбольный клуб "Динамо" (Киев) приносит свои извинения киевлянам и гостям города за временные неудобства.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, likabet, Vitek 72, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #1617 Добавлено: 31 октября 2013 22:23
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

В «Металлисте» заявили, что «Шахтер» и «Днепр» играют в «договорняки»

Первый вице — президент ФК » Металлист » Константин Пивоваров заявил , что все команды к матчам с харьковчанами стимулируются морально и финансово.

Пивоваров также заявил, что » Карпаты» не играли в полную силу с «Днепром «, а «Заря » — с » Шахтером «.
Об этом он сказал после матча 1 /8 финала Кубка Украины » Карпаты » — » Металлист » ( 0:2 ).
«Поздравляю всех болельщиков с победой. Несмотря на то, что соперник был очень мотивирован и бросил все силы и волю на игру, у нашей команды получилось нейтрализовать все попытки оппонентов что-то создать, а самим удачно реализовать моменты.
А вообще, очевидно, что всех наших соперников хорошо стимулируют выкладываться против нас по полной. И финансово стимулируют, и морально. Ну, может, это и неплохо, матчи с участием нашей команды получаются особенно зрелищными. Самое главное, чтобы не нацеливались на нанесение травм. Для всех совершенно ясно, что те же » Карпаты «, играя против «Днепра» не были мотивированы на победу, скорее наоборот .
Интересно было такой матч смотреть? Думаю, никому. И в программе «Профутбол» почему-то Цыганик этого не сказал. Зато по матчу «Шахтер» — «Заря», который был из той же оперы (а мы помним «Зарю», игравшая в четвертом туре против нас), в последнем туре у него в студии прошлись хорошо.
Мы гордимся, что мы играем в настоящий бескомпромиссный футбол, который нравится болельщикам и ради которого люди поддерживают любимые команды «, — написал функционер на своей странице в социальной сети.


Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Мирча Луческу: «…остается только объединиться с Россией»

Главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу в своем интервью выразил мнение, что Украина может согласиться на объединение с футбольным чемпионатом России.

Такое мнение он выразил в связи с последними событиями вокруг футбольного клуба «Арсенал» из Киева, а также слухам, что Премьер — лигу Украины, вслед за столичным клубом может покинуть и Луцкая «Волынь».
«Если такое будет продолжаться и дальше, то идея с объединением чемпионатов Украины и России останется единственным выходом из ситуации. В самой большой стране Европы играют в Премьер — лиге 12 команд…. Это нонсенс!», — прокомментировал ситуацию Луческу.
«Я уверен, что в такой сильной и богатой стране как Украина, есть люди, которые хотят и могут содержать футбольную команду в Высшей лиге. Нужно привлекать таких меценатов к футболу и к тому, что происходит вокруг игры миллионов», — сказал наставник горняков.
Мирча Луческу привел в пример президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова, который спонсирует не только футбольный клуб и инфраструктуру, но и вообще помогает всем нуждающимся.
«Я уверен, в Украине еще есть такие люди. Очень надеюсь они найдутся. Если же нет, ну тогда остается только объединиться с Россией», — резюмировал румынский тренер.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, sapoznik, Ivanski, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1618 Добавлено: 31 октября 2013 22:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Филиппо Индзаги: «Мой рекорд Месси и Роналду не по зубам»

Легендарный итальянский нападающий Филиппо Индзаги выразил уверенность, что его рекорд по количеству голов в финалах останется непобитым.



В 2007 году Индзаги принес «Милану» победу в ЛЧ, оформив дубль в финальном матче с «Ливерпулем» (2:1) в Афинах. В том же году он забил еще три мяча в матче за Суперкубок Европы и финале клубного чемпионата мира. Оба трофея также достались «россонери». Всего на счету 40-летнего итальянца набралось 8 голов в финальных матчах в составе «Милана» и туринского «Ювентуса».

«Карло Анчелотти колебался, выставить на финал в Афинах меня или Альберто Джилардино. Но вышел я и забил дважды. Я же забил в Суперкубке «Севилье» и затем сделал дубль в ворота «Бока Хуниорс». Пять голов в трех важнейших и победных финалах – даже Месси с Роналду не по зубам повторить это. Этот рекорд мой», – цитирует Индзаги La Gazzetta dello Sport.

В 2011 году Месси в трех финалах забил четыре мяча. Роналду в 2008 году ограничился одним голом.

В настоящий момент экс-форвард «россонери» тренирует молодежную команду миланского клуба и выражает готовность продолжить работу в «Милане» до конца карьеры в футболе.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #1619 Добавлено: 1 ноября 2013 11:07
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Волынь — Шахтер. Накануне !!!

Пятница, Луцк, стадион Авангард, 19:00, арбитр Сергей Даньковский (Киев).

Прямая трансляция на 2+2.

Хотя Волынь сейчас попала фактически в черную полосу выступлений, учитывая результаты последних матчей, однако при этом нельзя не отмечать, что с Говерлой и Севастополем только чудом команда Виталия Кварцяного не могла разжиться и одним очков. Голевых моментов в обоих поединках хватало с головой, но каждый раз решающий мяч лучане пропускали в конце встречи.

У Шахтера свои проблемы. Уже во вторник команда Мирчи Луческу сыграет ключевой матч группового турнира Лиги чемпионов против Байера. Победа сильно увеличивает шансы Горняков на выход в следующий раунд, тогда как любой другой итог ставит в затруднительное положение. Вроде к матчу против Волыни поединок Лиги чемпионов относиться лишь косвенно, однако три предыдущих игры дончан накануне еврокубковых поединков нынешней осенью говорят о некой системе. Карпатам Шахтер проиграл, с донецким Металлургом добыл лишь ничью, а Ильичевец победил благодаря двум пенальти во втором тайме. Так что в матче против Волыни Горняки тоже наверняка будут мысленно в другом месте. Да и оптимальный состав ожидать не стоит.

Луческу сообщил, что Ракицкий, Алекс Тейшейра и Феррейра готовятся непосредственно к матчу против Байера. Наверняка не сыграют с первых минут и Шевчук с Хюбшманом, которые только во вторник провели по 90 минут в кубковом матче против Николаева. В общем, традиционных изменений Луческу в составе не избежать.

Самый интересный вопрос касается Бернарда, который здорово показал себя в нескольких матчах. В случае выхода на поле его ждет встреча с Симининым, которая может обернуться в лучшем случае синяками. И если Луческу планирует поставить своего дорогостоящего игрока против Байера, то наверняка сегодня попытается поберечь.

У Виталия Кварцяного свои проблемы с составом есть. В последних играх из-за травм не играли Шершун, Лопес и Матуку, некоторые другие игроки, по словам тренера, вышли на матч на уколах. Так что достоверно говорить об основе на сегодняшнюю игру трудно. Не смог сразу вписаться в игру команды Селин, что создает новые проблемы в атаке, особенно с учетом реализации моментов Бикфалви в матче против Севастополя. Впрочем, румына наверняка нужно ждать сегодня в старте. Свои лучшие матчи за Волынь он проводит как раз с топ-командами.

Волынь (ориентировочный состав): Недилько — Симинин, Масло, Шиков, Шиш — Бабатунде, Скоба, Матей, Гошкодеря — Бикфалви — Шумахер

Шахтер (ориентировочный состав): Каниболоцкий — Срна, Кривцов, Кучер, Исмаили — Степаненко, Фред — Дуглас Коста, Эдуардо, Бернард — Луис Адриано

Травмированные: Парцвания, Шершун, Лопес, Матуку — Ракицкий, Алекс Тейшейра, Феррейра, Чигринский

Дисквалифицированные: нет


Слова:

Виталий Кварцяный, наставник Волыни:

"Не буду скрывать — поединки с Шахтером и Динамо будут очень сложные. Учитывая, что мы играем дома, матчи вдвойне важны. Не хочется разочаровывать болельщиков, а сами игроки хотят чувствовать поддержку своих фанов. У нас на западе Украины не так много клубов осталось, которые играют в Премьер-лиге. Даже если команда занимает не очень высокое место, ее следует поддержать и в трудную минуту, а не только в период славы и побед".

Мирча Луческу, наставник Шахтера:

"Будем играть против команды очень мощной, высокой. Нужно использовать качества, которые присущи нам. Надеюсь, мои ребята очень внимательно подойдут к этой игре. Конечно, нам очень нужна победа. Также важно обойтись без травм. Уверен, что те, кто готовится к этому матчу, сделают все, чтобы добиться положительного результата".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Vitek 72, Ivanski
Ссылка на пост #1620 Добавлено: 1 ноября 2013 15:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Рыбка — игрок Динамо !!!

Александр Рыбка подписал контракт с киевским клубом.

Как сообщает официальный сайт Динамо, вратарь Александр Рыбка оформил с клубом контракт на три года. Соглашение вступает в силу с января 2014 года.
26-летний воспитанник Динамо вернулся в команду после трехлетнего перерыва, в течение которого Рыбка выступал за Оболонь и Шахтер.
Напомним, ранее Рыбка был дисквалифицирован за употребление допинга, но уже с января будущего года вратарь вновь сможет играть.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Vitek 72, Ivanski, ottoq, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  1:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  2:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  2:2  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  1:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  2:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 23:26 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...