Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Фильм «Крепость» на телеканале ТВЦ

Ссылка на пост #2801 Добавлено: 4 ноября 2013 21:32
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина

23:20- 01:30
Премьера. Х/ф "Меняющие реальность".
США, 2011, фантастика / триллер / мелодрама



Режиссер(ы): Джордж Нолфи
Актеры: Мэтт Дэймон, Эмили Блант, Энтони Мэки, Джон Слэттери, Энтони Руививар, Майкл Келли, Теренс Стамп, Джон Стюарт

Накануне победы на выборах в Сенат США политик Дэвид Норрис знакомится с прекрасной балериной Эллис Селлас, женщиной, подобных которой он никогда не встречал. Однако развитию отношений мешает таинственный незнакомец, который делает все, чтобы эти двое не могли сблизиться. Волею случая Дэвид узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в Бюро Корректировки люди в шляпах. Их план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид начинает неравную борьбу с Бюро, отстаивая личное счастье...



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2802 Добавлено: 5 ноября 2013 14:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Три дня с придурком
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня в 17:00 на канале


Россия, 2011, комедия


Режиссер: Алексей Козлов
Актеры: Даниил Спиваковский, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Михаил Ефремов, Борис Смолкин, Юлия Галкина, Артемий Шаффер, Кирилл Стрелков, Семен Белоцерковский

Родители двух мальчишек-хулиганов уезжают в командировку и оставляют ребят на попечение дальнего родственника, деревенского чудака Вани, который увозит "вождей краснокожих" к себе на хутор. Мальчики вступают на тропу войны с ничего не подозревающим Ваней. А тому не до них - Ваня влюблен в соседку Софи, и единственный шанс добиться взаимности - это заставить зацвести трехсотлетний сухой дуб - такое условие поставила строптивая красавица...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2803 Добавлено: 6 ноября 2013 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Фильм "Крепость" на телеканале ТВЦ

7 ноября в 08.30 на телеканале ТВЦ состоится показ полной 4-х серийной версии военно-патриотической драмы "Брестская крепость", созданной по заказу Телерадиовещательной организации Союзного государства. Автор идеи и генеральный продюсер - Игорь Угольников. Режиссер-постановщик - Александр Котт.

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких войск 22 июня 1941 года. В телевизионную версию добавлена историческая документальная хроника, невошедшие в фильм эпизоды и расширена линия одного из героев фильма ветерана Александра Акимова, от имени которого ведется рассказ. Стоит отметить, что именно 7 ноября 1941 года, в самые трудные дни войны, на Красной площади прошел военный парад, который имел большое политическое значение, оказал моральное воздействие большой силы на боевой дух войск, способствовал эмоциональному подъему и укреплению веры в окончательную победу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : vladru3, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2804 Добавлено: 7 ноября 2013 17:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

13 ноября на телеканале «Россия 2» начнутся «Покушения». Это новый цикл документальных фильмов об эволюции развития систем безопасности.


Первые лица государства, известные политики, звёзды мировой величины… Для их охраны создаются целые ведомства, тысячи людей вычисляют, с какой стороны может появиться угроза, ещё тысячи придумывают, как защитить от этой угрозы. Но их всё равно уничтожают: выстрел снайпера, нападение фанатика, бомба экстремиста. Почему, не смотря на системы безопасности, покушения всё таки происходят? Какие ошибки становятся фатальными? Что можно было бы сделать, чтобы преступление не произошло? И как после трагического финала меняется система безопасности для особо важных персон?

Создатели проекта разберут покушение или убийство известной личности, реконструируя события трагедии. Перед зрителем будет раскрыта вся кухня охраны первых лиц: как готовятся к появлению знаменитостей в местах массового скопления людей, каким образом проводят проверку подозрительных мест. В качестве экспертов выступят снайперы, телохранители, сапёры, криминалисты и другие специалисты, которые способны объяснить детали того или иного покушения.

Премьера цикла документальных фильмов состоится уже скоро, 13 ноября в 22:05 на телеканале «Россия 2».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #2805 Добавлено: 9 ноября 2013 05:47
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

На «1+1» по субботам новые приключения «Маши и Медведя»

Канал «1+1» покажет новые серии мультипликационного сериала «Маша и Медведь». Зрители увидят новые приключения непоседливой Маши и ее верного друга Медведя. Об этом сообщает пресс-служба.

Почему кухня Медведя превратилась в фабрику по производству леденцов, чем закончилась для лесных жителей фотосессия «сногсшибательного» фотографа Маши и много других веселых историй в новых сериях мультипликационного цикла «Маша и Медведь». Об этом уже - в субботу, 9 ноября, в 15:30 новые серии только на канале «1+1».

Напомним, что мультфильм «Маша и Медведь» выпущен в 2009 году в России и рассказывает о дружбе маленькой, но смышленой девочки Маши и настоящего Медведя.

У бывшего циркового Медведя отличный домик в лесу, налаженный быт, свои пчелы и мед – в общем, безмятежное существование. Но однажды в гости к Мишке попадает Маша – не ребенок, а сплошное происшествие. Каждый ее визит к Медведю грозит тому умопомешательством: то Машенька пчел разозлит, то ей захочется вместе с Мишкой на рыбалку сходить, то с петардами поразвлечься. В общем, хлопот не оберешься, но без нее жизнь Медведю теперь кажется такой пресной…

Новые серии мультсериала «Маша и Медведь» на канале «1+1» по субботам в 15:30.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, otan, djesa
Ссылка на пост #2806 Добавлено: 9 ноября 2013 08:55
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На ICTV состоится премьера детективного сериала "Нюхач"

Идеальное преступление – то, которое не оставляет следов. Но даже идеальный преступник оставляет запахи. И значит, для героя сериала "Нюхач" нет идеального преступления, а распутать его – лишь вопрос времени. 11 ноября на ICTV– самая ожидаемая премьера – детективный сериал "Нюхач" производства Film.ua.

Он живет в "башне из слоновой кости" – в мире запахов, тысячи нюансов которых хранятся в его стерильном доме-лаборатории. Еще больше их в его памяти. Внешний мир для него – окно, в которое он выходит, чтобы распутать очередное злодеяние. И в очередной раз запутаться самому – в простых для обычного человека, житейских вещах – отношениях с бывшей женой, сыном и зарождающейся новой симпатии...

О запахах трудно рассказать, еще сложней показать – и тем интересней была задача, поставленная перед собой режиссером сериала Артемом Литвиненко.

Нюхач, воплощенный в картине эстонским актером Кириллом Кяро – единственный в своем роде эксперт, способный по ничтожному обонятельному следу, оставленному человеком – будь он политик, бизнесмен или криминальный авторитет – определить, что тот ел, с кем спал, и есть ли у него алиби.

Но у всякой медали – две стороны. Уникальный дар Нюхача – одновременно и его проклятие. Он беззащитен перед окружающим миром, переполненным запахами, которые мешают ему строить отношения с женщинами, даже с самыми близкими людьми – ведь он наперед знает о них все.

Напряженный и динамичный сюжет, созданный Артемом Литвиненко в содружестве со сценаристом Андреем Бабиком, захватывает с первой же серии. При этом намеренно "незаюзанный" актерский состав освобождает зрителя от стереотипов и сравнений. А блистательная операторская работа Андрея Лисецкого, помноженная на технически совершенные спецэффекты,ставят картину в один ряд с лучшими голливудскими хитами детективного жанра.

Ощутите на запах самую необычную премьеру сезона… Детективный сериал "Нюхач" – с 11 ноября на канале ICTV!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, djesa
Ссылка на пост #2807 Добавлено: 9 ноября 2013 13:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Outdoor Channel стартуют две познавательные программы о рыбалке и охоте

11 ноября зрители смогут увидеть познавательно-развлекательную передачу "Записки профессионального рыбака, сезон 2011" (Pro Team Journal). Это динамичный сериал в формате журнала о профессионалах высокого класса в индустрии рыболовства. Уважаемые и признанные рыбаки, имеющие не одну награду: Кевин ВанДам, Дэнни Брауэр, Марк Дэвис, Шо Григсби, Майк Вурм, Чэд Брауэр и Джордж Кокрэн поделятся секретами мастерства и расскажут о тонкостях ведения рыбалки. В каждом эпизоде детально раскрывается один аспект рыбалки, который комментируют приглашенные специалисты. Программа включает в себя специальные учебные сегменты, где демонстрируются новейшие приспособления и техники рыболовства.

Смотрите тройные выпуски программы "Записки профессионального рыбака" по понедельникам с 11 ноября в 19.00 и 22:45 (МСК), и узнавайте больше интересных фактов о рыбалке вместе с Outdoor Channel.

С 12 ноября стартует показ программы "Выбирай оружие" (Midway USA's Choose Your Weapon). Это передача помогает охотникам подобрать правильное оружие для достижения поставленной цели. Ведущие программы Джим Бернуорт и Рэй Бани начинают каждый эпизод с выбора одного животного или стиля охоты. Затем они изучают факты и мифы, связанные с видом оружия, подходящего для конкретной задачи. Эти опытные эксперты стреляют и проверяют основные "инструменты" на охотничьем рынке, помогая сделать верный выбор.

Смотрите тройные выпуски программы "Выбирай оружие" с 12 ноября по вторникам в 19:00(МСК), и совершенствуйте навыки охотника, не выходя из дома.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #2808 Добавлено: 9 ноября 2013 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Интер» покажет футбол Украина-Франция


В пятницу, 15 ноября, в 21:45 на «Интере» трансляцию с НСК «Олимпийский», где сборная Украины сыграет домашний матч плей-офф раунда отборочного турнира к чемпионату мира против Франции. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

Ответный матч пройдет в Париже на Стад де Франс 19 ноября, и его тоже покажет «Интер».

Победитель двухматчевого противостояния завоюет путевку в финальную часть чемпионата мира-2014, который в июне-июле пройдет в Бразилии.

Напомним, 15 октября, телеканал Интер транслировал футбольный матч, в рамках отбора на ЧМ-2014, между сборными Украины и Cан-Марино. Его показатели: доля 25%, рейтинг 7,7% (согласно предварительным данным ГфК по аудитории 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 21% , рейтинг 6%

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : otan, richyp
Ссылка на пост #2809 Добавлено: 10 ноября 2013 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый выпуск тревел-шоу "Города" расскажет о Кировограде

На этой неделе пятеро ведущих тревел-шоу "Города" посетили новый город. В этот раз выбор пал на Кировоград. Уже в это воскресенье зритель узнает: кто и почему путает Кировоград с маленьким Парижем, есть ли в этом городе вменяемый экстрим, знают ли жители Кировограда, кто такой Киров и почему лучшая молодая баскетболистка Европы не поехала в Америку, а осталась в Кировограде.

Почему местные жители так хвалят паб "Черчилль"? Как девушки Кировограда реагируют на вопрос "Вы хотите переспать со мной этой ночью"? Почему в городе, где нет трамвая, есть памятник ему? И чем знамениттеатр им. Кропивницкого?

Смотрите программу "Города" на НЛО TV уже в это воскресенье, 10 ноября, в 20:00 - вы узнаете много интересного о Кировограде!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2810 Добавлено: 10 ноября 2013 17:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

Х/ф "Красная Шапочка": 22:09

Ужасы, фэнтези, триллер
США, Канада, 2011

Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Аманда Сайфред, Гари Олдман, Шайло Фернандес, Билли Бёрк, Макс Айронс, Вирджиния Мэдсен и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Валери — девочке в красном плаще — предстоит раскрыть, кто же в её родной деревушке является оборотнем. Между тем на личном фронте у Валери тоже не всё просто: мама хочет выдать её замуж за богатого кузнеца Генри, тогда как девушка влюблена в плохиша Питера, местного дровосека.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 14:11 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
15:00 - "Слепая". Свет в чужом доме.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...