Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Шахтер претендует на нигерийского таланта

Ссылка на пост #1681 Добавлено: 9 ноября 2013 14:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Британия: права на показ ЛЧ и ЛЕ проданы за миллиард евро

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
УЕФА удалось оформить выгодную телевизионную сделку.


Стало известно, что фирма BT Sport подписала с УЕФА договор на три года о показе матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на территории Британии.

Контракт, который начнет действовать с сезона 2015-2016, принесет УЕФА рекордные для подобных сделок 1,07 миллиарда евро.

В пакет входят абсолютно все матчи обоих турниров. Ожидается, что подобная сумма, полученная УЕФА, поможет увеличить призовой фонд Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Конкуренты уже заявили, что не были готовы платить такие деньги ради матчей еврокубков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : aviamodelist1, Ivanski, S.V., shurik1965, ottoq, Vitek 72, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1682 Добавлено: 9 ноября 2013 15:55
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Источник: 12 декабря Рамос может стать главным тренером «Динамо»
Олегу Блохину, несмотря на две подряд победы в ЛЕ, по-прежнему грозит зимняя отставка. Поговаривают, после поражения в Луганске даже было принято решение о ее неизбежности.

А накануне прошел слух, что принять динамовцев может Хуанде Рамос, четвертый год возглавляющий «Днепр».

Ни сам испанец, ни гендир днепрян Стеценко отрицать этого не стали. А наш источник в «Динамо» сказал, что такое развитие событий — не исключено. Ранее Игорь Суркис заявлял, что если у Блохина не получится, его точно заменит нерусскоязычный иностранец. Дважды бравший Кубок УЕФА с «Севильей» Рамос этим признакам соответствует. Тем более, в отличие от того же Магата, знаком с реалиями ЧУ.

«Боюсь, это будет потерянное время для “Динамо”, — сказал нам Леоненко. — Испанец столько лет готовил “Днепр”, а они все равно четвертые. Придет он в Киев — снова 2-3 года надо ждать. Ну, и деньги. Они ведь имеют свойство заканчиваться. “Динамо” столько вложило в новичков, а тут — опять по новой?»

По нашим данным, впрочем, выделять большие ресурсы на новичков Суркис уже не намерен, считая, что добиваться результата нужно с имеющимся материалом. «А он более высокого качества, чем у днепрян, — считает источник. — Стало быть, от Рамоса можно ждать более высоких результатов, чем в “Днепре”. Учитывая это и дружеские отношения Суркиса и Коломойского, не удивлюсь, если после финальной игры года, 12 декабря, испанца объявят новым тренером “Динамо”».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 8 : bogdanoff, ottoq, Ivanski, S.V., shurik1965, Vitek 72, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1683 Добавлено: 9 ноября 2013 21:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

БАТЭ в десятый раз стал чемпионом


Борисовский БАТЭ в десятый раз в своей истории и в восьмой раз подряд завоевал титул чемпиона Белоруссии.

В субботу команда, которую до недавнего времени возглавлял Виктор Гончаренко, ныне являющийся главным тренером краснодарской «Кубани», переиграла на выезде «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) со счетом 3:1.

В составе победителей отличились Егор Филипенко (9-я минута), выступавший в России за «Спартак», «Томь» и «Сибирь», а также Виталий Родионов (42) и Завен Бадоян (78). Хозяева поля в концовке ответили лишь голом Александра Яцкевича (88).

За два тура до окончания второго этапа чемпионата в активе БАТЭ 64 очка. Идущий вторым солигорский «Шахтер» отстает на 10 очков.

Клуб из Борисова ранее выигрывал золотые медали национального первенства в 1999, 2002, 2006-2012 годах.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : S.V., shurik1965, ottoq, Vitek 72, likabet, aviamodelist1, bogdanoff, sapoznik
Ссылка на пост #1684 Добавлено: 9 ноября 2013 21:46
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роналду не хочет говорить о "Золотом мяче"

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду, который в матче 13-го тура испанской Примеры с "Реалом Сосьедад" оформил хет-трик, отказался обсуждать свои шансы на получение "Золотого мяча".

"Я не хочу говорить о "Золотом мяче". Ответы даются на поле. Этот вопрос не ко мне, я об этом не беспокоюсь", — цитирует Роналду зарубежная пресса.

Напомним, в прошедшем на "Сантьяго Бернабеу" матче "Реал" добился победы со счётом 5:1. Португалец записал на свой лицевой счёт уже 16 мячей (пять с пенальти).



Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

Керницкий: информация о продаже "Черноморца" является бредовой

Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий прокомментировал сообщение в СМИ о том, что президент и владелец клуба Леонид Климов принял решение выставить на продажу одесский клуб, избавившись таким образом от неприбыльных активов своего бизнеса.

"Такой бред мы не комментируем. Такая информация не то что не соответствует действительности, она является бредовой, — цитирует Керницкого корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко. — Команда играет в чемпионате и в Лиге Европы. Матч в Болгарии у "Лудогорца" команда должна была выигрывать. Обидно. Теперь наши шансы только теоретические. Но пока подводить итоги рано. Подождём окончания турнира"
.




Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Моуринью: думаю, отправлюсь смотреть большой теннис, а не матч "МЮ" — "Арсенал"

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью признался, что он вряд ли посетит матч "Манчестер Юнайтед" — "Арсенал", который состоится 10 ноября на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере в рамках 11-го тура английской премьер-лиги.

"Думаю, что в воскресенье я отправлюсь смотреть большой теннис, но в любом случае посмотрю их встречу, даже если в записи. Если "МЮ" снова проиграет, он будет уже на грани. Но "Юнайтед" — это "Юнайтед", даже при отставании в 10-11 очков я никогда не скажу, что для этого клуба всё кончено"
— сказал Моуринью.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 8 : Ivanski, ottoq, Vitek 72, sapoznik, likabet, aviamodelist1, bogdanoff, S.V.
Ссылка на пост #1685 Добавлено: 9 ноября 2013 21:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Тур по Ивице. «Вольфсбург» остудил пыл «Боруссии»

В матче 12-го тура чемпионата Германии гол хорвата Ивицы Олича принес «Вольфсбургу» победу над дортмундской «Боруссией».



Текущий сезон Бундеслиги уже давно набрал свои обороты, как и заочное противостояние дортмундской «Боруссии» и мюнхенской «Баварии». Этим вечером два немецких гранда начинали свои матчи в одно время, а уже в следующем туре должны сойтись лицом к лицу.

Подопечные Юргена Клоппа приехали в гости к «Вольфсбургу» после непростого матча в Лиге чемпионов. По первому тайму в действиях вице-чемпиона страны была заметна определенная усталость. Большинство атак завершались неточным навесом в штрафную, где Диего Бенальо даже не приходилось вступать в игру. Хозяева атаковали преимущественно левым флангом. Ивица Олич несколько раз пытался пройти сквозь стену в виде Невена Суботича, но сербский легионер играл безупречно. Правда, на 42-й минуте матч для защитника закончился, после столкновения с тем же Оличем.


Под занавес тайма дортмундцы получили право на стандарт в опасной близости от ворот. Тем опаснее, когда в составе команды-соперника есть такой исполнитель, как Марко Ройс. Форвард обвел своим ударом стенку, а Бенальо даже не шелохнулся, провожая мяч взглядом в сетку ворот. Неудивительно: такие удары завораживают не только зрителей.

Вообще, футболисты команд не создавали стоящих моментов с игры, все внимание было направлено на розыгрыши стандартов. В одном из них Рикардо Родригес нанес хитрый удар издалека. Мяч ударился о газон перед Вайденфеллером и залетел в дальний угол ворот. Голкипер, очевидно, ждал, что один из игроков нанесет удар головой, что отвлекло его от полета мяча.

На 69-й минуте матча о себе напомнил Олич. Хорватский легионер сместился к правому краю штрафной и фантастическим обводящим ударом положил мяч в сетку ворот от штанги. Безусловно, этот гол будет претендовать на один из лучших в чемпионате. Не прошло и двух минут, как Ройс вновь был готов забить со стандарта, но мяч лишь сотряс стойку ворот Бенальо. Оставшиеся минуты дортмундцы провели сумбурно, обходясь без моментов в атаке. Не пожалел команду и Йохен Дреес, не усмотревший нарушение в штрафной на Роберте Левандовском на последней минуте матча.

Клопп после финального свистка побежал демонстративно жать руку главному арбитру, высказывая при этом все свое недовольство, но увеличившийся разрыв в четыре очка от «Баварии» стоит принять как должное. Улучшить настроение команде и ее болельщикам может только победа в суперпринципиальном матче следующего тура.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, likabet, bogdanoff, sapoznik, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1686 Добавлено: 9 ноября 2013 23:04
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Шахтер претендует на нигерийского таланта

Донецкому клубу приписывают интерес к юному хавбеку.



Сразу после окончания чемпионата мира среди юношеских сборных, который уверенно выиграла Нигерия, за игроками африканской команды выстроилась очередь из европейских клубов. Особое внимание приковано к 15-летнему полузащитнику Мусе Яхая.

Талантливого футболиста уже сейчас называют новым Иньестой. Как сообщает Sky Sport, Рома и Лацио уже заявили о своем интересе к нигерийцу, однако им придется выдержать конкуренцию еще со стороны трех клубов – Атлетико, Бенфики и донецкого Шахтера.

Отметим, что на чемпионате мира Яхая отыграл семь матчей и забил четыре мяча.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, Ivanski, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #1687 Добавлено: 10 ноября 2013 09:00
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Аржанов: "Очевидно, будущего у Арсенала уже нет"

Капитан Арсенала Владимир Аржанов рассказал и неутешительном будущем киевского клуба.

"На определенном этапе все мы слышали многоголосие, где желание пойти нам навстречу прослеживалось. Также и руководство клуба выражало определенные предположения возможного развития событий. Но дальше слов дело не пошло. И, как я понимаю, сейчас, очевидно, будущего у Арсенала уже нет", — рассказал Аржанов в интервью пресс-службе Премьер-лиги.

"Мы прочитали такую информацию в Интернете. Личных разговоров на эту тему с нами никто не вел", — рассказал Аржанов о ситуации с отменой поединка ближайшего тура против Днепра.

"Очень трудно было год назад зимой, когда будущее было в тумане. Потом нашлись деньги и для зарубежных сборов, и для завершения предыдущего сезона. Летом нас уверяли, что все будет хорошо, даже обмолвились о возможной задаче попасть в зону еврокубков. Но со временем все стало резко меняться в худшую сторону".

Касательно будущего, то, по словам Аржанова, игроки будут искать новое место работы. "Лично для меня такой вопрос, пожалуй, наименее актуален, потому что мой действующий контракт с киевским клубом должен был истечь 31 декабря нынешнего года".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bogdanoff, Ivanski, sapoznik, S.V., ottoq
Ссылка на пост #1688 Добавлено: 10 ноября 2013 11:19
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Реал» остается самым популярным клубом Испании

Мадридский «Реал» продолжает удерживать звание самого популярного клуба Испании, несмотря на многочисленные успехи «Барселоны» последних лет.



Согласно данным исследовательской организации AIMC, футбол с огромным отрывом остается популярном видом спорта в Испании, а «Реал» поддерживают 23,8 процента болельщиков. Ставшая второй «Барселона» получила 18,2 процента голосов. Остальные команды Испании значительно уступают дуэту лидеров. Так за третий по популярности клуб страны – мадридский «Атлетико» – болеют лишь 3,7 процента опрошенных. Пятерку лидеров замкнули «Валенсия» (3,1%) и «Атлетик» из Бильбао (2,7%).

Уступая своему сопернику в популярности, «Барселона», тем не менее, превосходит «Королевский клуб» по количеству продаваемой атрибутики внутри страны, отмечает Inside Spanish Football.

Начиная с сезона-2004/05, «Барселона» и «Реал» не отдают чемпионский титул Ла Лигу своим преследователям.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, sapoznik, S.V., ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1689 Добавлено: 10 ноября 2013 13:45
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Только «Днепр»! Только победа!»
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

По случаю 30-й годовщины победы «Днепра» в чемпионате СССР по футболу телеканал «2+2» подготовил документальный проект «Только «Днепр»! Только победа!», премьера которого состоится 10 ноября в 23:00.

6 ноября 1983 года футбольная команда «Днепр» выиграла чемпионат СССР по футболу, победив московский «Спартак». Тогда это была настоящая сенсация — команда из закрытого города Днепропетровска обыграла столичный гранд. Какой была эта знаковая игра? Почему Москва была против чемпионства днепрян и оказывала сумасшедшее давление на руководство команды? Ответы на эти и другие вопросы зрители увидят в проекте «Только «Днепр»! Только победа!»

До наших дней, к сожалению, не дошла запись матча. Но создатели документального проекта воссоздадут события 30-летней давности вместе с игроками Олегом Тараном и Александром Лысенко, а также пообщаются с другими известными футболистами «Днепра».

Смотрите премьеру документального проекта «Только «Днепр»! Только победа!» о легендарном триумфе ФК «Днепр» против ФК «Спартак» в воскресенье, 10 ноября, в 23:00 на «2+2», а также на официальном сайте канала.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., ottoq, Ivanski, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1690 Добавлено: 10 ноября 2013 18:33
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вячеслав Грозный: "Украина обыграет Францию, а "Шахтер" выйдет из группы ЛЧ"

Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный после матча с "Шахтером" сделал предсказание относительно предстоящих событий в европейском футболе:

- Сейчас у нас выходные, будем анализировать свои ошибки и исправлять их. 15 ноября все будем болеть за нашу сборную, которая, я уверен в этом, победит сборную Франции и попадет на ЧМ-2014 в Бразилии, "Шахтер" выйдет из группы ЛЧ, в Лиге Европы "Динамо" и "Днепр" также, пожелаем удачи "Черноморцу".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq, likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:15 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...