Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

4G-сети предлагают новые возможности для IPTV

Ссылка на пост #131 Добавлено: 5 ноября 2013 15:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Россия снова шестая в мировом IPTV

В пределах первой десятки стран, по данным Point Topic, других принципиальных изменений на второй квартал 2013 года не произошло. Так что места, начиная с первого, распределились следующим образом: Китай (26,77 млн), Франция (14,22 млн), США (11,22 млн), Южная Корея (7,5 млн), Япония (4,06 млн), Россия (2,78 млн), Германия (2,54 млн), Нидерланды (1,60 млн), Великобритания (1,45 млн), Бельгия (1,43 млн).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #132 Добавлено: 7 ноября 2013 11:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CineStar TV запустил два новых канала

NEW премьеру фильма телевизионных каналов, CineStar Premiere и Premiere CineStar 2 из 4 в Ноябре будет доступна для пользователей ведущих IPTV / кабельного / DTH платформ в Хорватии.
CineStar Premiere фильмовый канал с очень успешным и высоким просматриваемыми телеканалами CineStar TV i CineStar Action&Thriller, которые являются региональными рынками по-прежнему присутствует с 2009 года. года. CineStar ТВ непрерывно является одним из самых рейтинговых каналов кабеля, а согласно исследованию, опубликованному другими аудитория кабельных каналов в Хорватии, в соответствии со средней еженедельной аудитории.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #133 Добавлено: 11 ноября 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Число подписчиков услуги IPTV ежегодно растёт на четверть

В настоящее время во всём мире насчитывается 90 миллионов подписчиков IPTV. По состоянию на конец июня этого года их число составляло 87 миллионов, что на 17 миллионов (или 24%) выше, чем было в прошлом году. Доля подписчиков услуги IPTV составляет 13% от всего рынка фиксированной широкополосной связи, который в настоящее время охватывает 656 миллионов подписчиков по всему миру. Что удивительно, в число десяти стран с наибольшим числом подписчиков IPTV вошла Великобритания, хотя этот факт может быть весьма спорным.

Почти половина подписчиков IPTV живёт в странах Азии, и более двух третьих из них (или же 26,7 миллиона) приходится на Китай. Впрочем, по данным исследовательской компании Point Topic, рост здесь несколько замедлился.

Все развитые рынки Северной Америки, Западной Европы и Азии во втором квартале этого года показали некоторое замедление роста числа подписчиков IPTV по сравнению с первым кварталом. В то же время рост на развивающихся рынках IPTV-услуг в странах Восточной Европы, Латинской и Центральной Америки, а также в Океании происходит более быстрыми темпами.



В настоящее время во Франции насчитывается 14,2 миллиона подписчиков услуг IPTV, в США – 11,22 миллиона. Далее следует Южная Корея, где имеется 7,5 миллиона подписчиков IPTV, и Япония – с 4 миллионами. 2,8 миллиона подписчиков услуги проживает в Российской Федерации, 2,5 миллиона – в Германии. Нидерланды могут похвалиться 1,6 миллиона подписчиков IPTV, опережая Великобританию, которая вошла в десятку ведущих по числу подписчиков IPTV стран с 1,5 миллиона потребителей такой услуги. При этом Великобритания оставила за пределами ведущей десятки Бельгию, где насчитали 1,4 миллиона подписчиков IPTV услуг.

Рост количества подписчиков IPTV в Великобритании стал результатом развития деятельности платформы YouView. Впрочем, вопрос о том, следует ли считать истинными подписчиками потребителей услуги, которые получают её в качестве бесплатного бонуса при подключении услуги широкополосного доступа в Интернет, является весьма спорным. То же самое, впрочем, можно спросить и об отдельных группах «подписчиков» IPTV и в ряде других стран.

Тот факт, что Великобритания вошла в десятку стран с наибольшим числом подписчиков услуг IPTV, стал для многих большим сюрпризом, несмотря на то, что данная страна занимает седьмое место по числу подписчиков широкополосных услуг – здесь ими пользуется 22 миллиона домохозяйств.

Заняв передовые позиции в ряде инновационных услуг, страна несколько отстала по сравнению с другими странами в деле внедрения IPTV. Совместный проект BT Vision и YouView по своей сути является гибридным приложением, опираясь в большой степени на бесплатную службу наземного цифрового телевидения Freeview.

По прогнозам исследовательской компании IHS доходы IPTV в этом году достигнут отметки в 18 миллиардов евро, что более чем на 20% выше по сравнению с прошлым годом.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #134 Добавлено: 14 ноября 2013 19:21
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

4G-сети предлагают новые возможности для IPTV


Кто-то этого боится, кто-то ждёт этого с надеждой, но, похоже, это реальность – технологии беспроводной связи четвёртого поколения покоряют сферу IPTV. По крайней мере, так утверждает агентство Renub Research, подготовившее новый отчёт «4G (LTE и WiMAX): анализ рынка услуг и доходов, а также возможности стандарта для индустрии».

Несмотря на то, что многие игроки из мира проводных технологий усматривают в беспроводных технологиях лишь конкурента, исследователи в своём отчёте утверждают, что они «верят в то, что технология 4G помимо всего прочего открывает море различных возможностей для разных сфер деятельности по всему миру». По их словам «платформа 4G IPTV позволяет смотреть программы HD-телевидения в прямом эфире».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #135 Добавлено: 20 ноября 2013 09:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Операторы двигают multiscreen


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #136 Добавлено: 25 ноября 2013 19:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет по ТВ и РВ выдал новую IPTV-лицензию


На заседании 25 ноября 2013 Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение выдать новую IPTV-лицензию, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Так, было выдано лицензию по предоставлению услуг с использованием технологии IPTV провайдеру программной услуги ООО «Лан Трейс», г. Борисполь Киевской обл. Теперь это общество будет предоставлять своим абонентам услуги с ресурсом многоканальной телесети — 55 каналов. Количество программ — 58, из них отечественных — 58.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #137 Добавлено: 28 ноября 2013 15:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ZALA представляет в пакете «Стандарт ТВ» увлекательный телеканал Русский экстрим в тестовом режиме

Русский экстрим – первый российский телеканал, полностью посвященный экстремальным видам спорта и всему, что с этим связано. Большую часть эфира телекомпании составляют трансляции с крупнейших мировых соревнований. В эфире канала — передачи об экстриме, трансляции крупнейших чемпионатов по экстремальным видам спорта: сноубординг, фрирайд, джиббинг, а также лучшие боевики в рубрике «Экстремальное кино».

Вещание телеканала Русский экстрим осуществляется в тестовом режиме вместо канала КХЛ и доступно абонентам цифрового эфирного телевидения.

Стать абонентом услуги по доступу к сети эфирного цифрового телевизионного вещания можно, подключившись на базовый пакет телеканалов Стандарт ТВ.

Пакет телеканалов «Стандарт ТВ» включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные), а также 8 общереспубликанских каналов цифрового эфирного телевидения.

Подробную информацию об условиях подключения к пакетам цифрового эфирного телевизионного вещания можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, dimanzik05
Ссылка на пост #138 Добавлено: 4 декабря 2013 12:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Афиша» начнет показ сериалов онлайн

Издание «Афиша» начнет показ российских и зарубежных сериалов на специальном портале
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Онлайн-кинотеатр планируется запустить через неделю, сообщил «Ленте.ру» директор по продуктам «Афиши» Илья Красильщик.

Сериалы «Афиша» будет получать от ресурсов, легально распространяющих видеоконтент в интернете: «Амедиатеки»,
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и других.

Весь контент будет бесплатным, кроме сериалов «Амедиа». Поставщики сериалов будут продавать рекламу на сайте
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
и делить доходы с «Афишей». За просмотр сериалов «Амедиатеки», которые первые будут представлены посетителям нового ресурса, зрители будут платить по 229 рублей в месяц — столько же, сколько на оригинальном сайте.

Сейчас на портале
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
расположена справочная информация о лучших сериалах всех времен по версии «Афиши». Она собрана на основе спецвыпуска «Афиши» про 200 лучших сериалов, вышедшем в прошлом году.

Видеоплатформа «Амедиатека» была запущена в 2013 году продюсерской компанией «Амедиа». На сайте показывают российские и зарубежные сериалы (производства HBO и ABC). После принятия антипиратского закона «Амедиа» добилась удаления сериалов этих телекомпаний с сайта «Турбофильм». Основатель «Амедиа» Александр Акопов в интервью «Ленте.ру» объяснял, в частности, что выступает против пиратства, поскольку оно мешает свободному развитию российского кино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #139 Добавлено: 4 декабря 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Walt Disney создает в Китае совместное предприятие, занятое в сфере IP-телевидения
Американская корпорация The Walt Disney Company совместно с шанхайской компанией, специализирующейся на передачи контента посредством АйПи-телевидения /IPTV/, BesTV New Media Co., Ltd создадут в Китае совместное предприятие. Оно будет ориентировано на бизнес-консалтинг в сфере цифровых технологий и на распространение цифровой продукции и контента на территории материкового Китая, сообщила сегодня BesTV New Media.

"Сфера цифровых технологий постоянно развивается, и новое совместное предприятие будет отвечать потребностям китайских пользователей, которые пользуются продуктами цифровой индустрии при помощи различных платформ", - отметил сегодня в интервью агентству Синьхуа исполнительный вице-президент и управляющий директор The Walt Disney Company /TWDC/ Greater China Стенли Чун.

BesTV New Media является дочерней компанией Shanghai Media Group и насчитывает 18 млн абонентов IPTV /технология цифрового телевидения в сетях передачи данных по протоколу IP, - новое поколение телевидения - прим. ИТАР-ТАСС/. Компания имеет бизнес в Китае, Юго-Восточной Азии и Европе.

Президент BesTV New Media Тао Минчэн сказал, что его компания и The Walt Disney Company имеют общие взгляды на пути развития новых бизнес-моделей для дистрибьюторов цифрового контента и выразил пожелание, что новое совместное предприятие порадует китайских зрителей богатым наполнение

Сообщение отредактировано 4 декабря 2013 19:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #140 Добавлено: 5 декабря 2013 11:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Интерактивное ТВ" нашагало за 2 млн

Оператор «Ростелеком» сообщил о подключении к услуге «Интерактивное ТВ» уже 2 млн домохозяйств по всей стране (в пересчете на число зрителей, по данным компании, эта цифра может составлять 5,2 млн человек). За неполные два года количество абонентов услуги выросло почти в 3 раза, говорится в официальном сообщении «Ростелекома».

«Интерактивное ТВ» - это единый бренд для услуг платного телевидения, доступных абонентам «Ростелекома» в большинстве регионов присутствия. Услуга оказывается на базе технологии IPTV, на данный момент абонентам предлагается порядка 200 каналов, из которых более 20 представлены в HD качестве.

В числе дополнительных функций доступны электронный программный гид (EPG), видео по запросу «Видеопрокат» (более 2 тыс. наименований видео), родительский контроль и интеграции с социальными сетями.

Среди последних ТВ-новинок от «Ростелекома» - запуск на эксклюзивных условиях трансляции первого сезонного Телеканала Деда Мороза. Такой канал появился впервые в России. За несколько дней до этой премьеры в «Интерактивном ТВ» появились новые телеканалы History и History HD. В большинстве стран Северной и Южной Америки, Европы, а также Азиатско-Тихоокеанского региона History традиционно входит в первую тройку главных документальных телеканалов.

По данным TelecomDaily за три квартала 2013 года, в общей сложности количество ТВ-абонентов «Ростелекома», подключенных по различным технологиям, составляло 7,024 млн. По этому показателю компания находилась на втором месте на российском рынке после «Триколор ТВ». Сегмент IPTV на российском рынке оставался самым малочисленным (9% от общего числа зрителей). Зато, по данным IKS-Consulting, «Ростелеком» занимает 56% российского сегмента IP-телевидения.

При этом компания намерена подключить к услуге «Интерактивное ТВ» еще не менее нескольких сотен тысяч абонентов в ближайшем будущем. В октябре 2013 года были объявлены итоги конкурса, согласно которому «Ростелеком» закупит 656 тыс. телевизионных приставок для «Интерактивного ТВ».

По условиям проведенного конкурса, победители должны будут поставить «Ростелекому» в общей сложности 656 тыс. комплектов «Интерактивное ТВ Стандарт» и «Интерактивное ТВ Стандарт Плюс». 47 тыс. комплектов «Интерактивное ТВ Стандарт Плюс» поставит «СмартЛабс». 609 тыс. комплектов «Интерактивное ТВ Стандарт» поставят три компании: «СмартЛабс» (304,5 тыс.), «Промзаказ» (182,7 тыс.) и «УЗ Промсвязь» (121,8 тыс.). В общей сложности «Ростелеком» заплатит за них 1183,4 млн рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 13:25 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 47 с.
13:20 - "Слепая". Мамина тайна.
13:50 - "Слепая". Несчастье в подарок.
14:15 - "Слепая". Мой родной убийца.
Sport 1
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...