Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

DirecTV: К Ultra HDTV – готовы!

Ссылка на пост #81 Добавлено: 14 ноября 2013 10:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В ближайшие пять лет ожидается бум 4К-телевизоров

По данным исследований, проведённых фирмой Dataxis, в 2017 году объёмы поставок 4К-телевизоров на рынки по всему миру превысят 5% от общего числа поставок телевизоров. При этом, количество 4К-телевизоров, имеющихся в домохозяйствах Европы, Северной Америки и развитых стран Азии (таких как Япония и Южная Корея), к 2018 году также достигнет отметки в 5%.
По информации Dataxis, рост числа доступных на рынке моделей 4К-телевизоров от различных производителей, а также начало массового выпуска более дешёвых моделей с экраном 55-65 дюймов создаёт предпосылки для увеличения спроса, что в свою очередь приведёт к увеличению объёмов продаж, по мере того, как потребители решают заменить свои плоские экраны и HD-дисплеи на новые.
В опубликованном отчёте, который носит название «Рынок 4К-телевизоров и прогнозы его развития на период 2013-2018 годов», высказано предположение, что к концу этого года в мире будет 2,2 миллиона домохозяйств, имеющих 4К-телевизор, а к концу 2018 года их количество возрастёт до 66,2 миллиона. Продажи на внутреннем китайском рынке дешёвых 4К-телевизоров местного производства также будут способствовать превращению к 2016 году рынка стран Азиатско-Тихоокеанского региона в крупнейший рынок 4К-телевизоров, где будет расположено 42% всех домохозяйств, имеющих такие модели.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #82 Добавлено: 14 ноября 2013 10:38
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 58 Дева
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 339
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 1701
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Через десять лет в мире будет около 1000 ультрачетких каналов



Согласно прогнозу, высказанному в новом отчёте IHS Electronics & Media, к концу текущего десятилетия формат Ultra HD (4K) станет мейнстримом. К 2020 году, по словам автора отчёта, Тома Моррода, 140 миллионов домохозяйств во всём мире будут иметь возможность смотреть, по меньшей мере, один телеканал в формате Ultra HD, а количество установленных сет-топ-боксов, поддерживающих этот формат, превысит отметку в 50 миллионов. Моррод считает, что распространение Ultra HD будет проходить более быстрыми темпами, чем проходило распространение «обычного» HD-телевидения.

Мой телевизор: FRESH 320

Мой ресивер: OPENBOX-AS4K CI PRO

Мои спутники: 90E, 85.2E,75°E, 60E, -- 46E, 42E, 36E, 31.5°E, 26E,19.2E, 13°E,7E,4.8°E.

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #83 Добавлено: 15 ноября 2013 16:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Dolby: ставка только на 4K ошибочна

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Нет сомнений, что тема Ultra HD (4K) сегодня одна из самых горячих на видео рынке. Но не все разделяют энтузиазм производителей телевизоров и видеоматериалов, среди них Dolby Laboratories и, в частности Пэт Гриффис, исполнительный директор по технологической стратегии. Согласно Гриффис, как показали исследования, проведенные компанией Dolby, ошибкой является повышенное внимание к увеличению разрешения экранов телевизоров.

Жаркую дискуссию вызвала тема перехода на 4К видео и на недавнем симпозиуме Общества инженеров кино и телевидения (SMPTE – Society of Motion Picture and Television Engineers).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #84 Добавлено: 18 ноября 2013 15:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

DirecTV: К Ultra HDTV – готовы!

Во время телеконференции, посвящённой подведению финансовых отчётов по итогам третьего квартала, генеральный директор американского оператора DirecTV Майк Вайт заявил аналитикам, что вещатель проработал возможность использования всех технологий, необходимых для доставки зрителю телепрограмм в разрешении 4К/UltraHD, однако также высказал свою осторожность по поводу внедрения данной технологии.

«После общения со многими людьми, представляющими производителей контента и дистрибуторов, после опыта с внедрением 3D-телевидения, я думаю, что следует проявить некоторую… Я не хочу произносить слово «осторожность», но нам бы хотелось прежде предусмотреть некоторые защитные меры, поскольку это будет весьма сложный процесс внедрения технологии».

Развивая свою мысль, Вайт объяснил, что потребителям понадобится «новый телевизор, другой сет-топ-бокс, предстоит определиться с выбором типа компрессии, который будет использоваться для передачи видео, необходимо наладить съемку контент в разрешении 4К, либо думать о надёжном способе масштабирования существующего контента».

Он продолжил: «Мы считаем, что материализация этих всех проектов будет завершена к 2015 или 2016 году, когда разработка новой технологии будет завершена. Производители контента уже однажды обожглись на 3D, поэтому они проявляют немалую осторожность, когда их спрашиваешь о сроках начала массового выпуска контента в 4К.Если же говорить о точке зрения DirecTV, то я думаю, что мы обязательно сможем подготовиться. Мы собираемся продолжать внедрять инновационные решения, мы надеемся быть первыми в плане предложения лучшего качества трансляций, лучшего звука, лучшего видео, как, собственно, и было всегда, ибо это наше кредо».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #85 Добавлено: 19 ноября 2013 09:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания SES весьма конкретно высказалась о технологии 4K/Ultra-HD

Генеральный директор оператора спутниковой связи SES Роман Бауш был весьма конкретен, говоря о возможности развёртывания 4K/UltraHD-вещания. Представляя аналитикам результаты деятельности компании, Бауш отметил, что в SES уверены во всём, что происходит вокруг 4К. Комментируя текущие и уже завершённые тесты, проводимые с использованием спутников SES, Бауш заметил, что он ожидает начала полноценного вещания в 4К к 2014 году.
«Мы уверены в хороших перспективах для стандарта UltraHD, и повторяем, что мы ожидаем запуск коммерческого вещания в данном стандарте с 2014 года, а на протяжении второй половины текущего десятилетия должна решиться проблема доступности контента. Мы полагаем, что уже к 2020 году стандарт UltraHD займёт прочное место в телевизионной индустрии. Вещатели поддерживают эту уверенность, то же самое можно сказать о производителях оборудования и спутниковых операторах. Примерно с 2016 года мы ожидаем начало получения доходов от UltraHD. Чемпионат мира по футболу и Олимпиада в Рио, по нашему мнению, станут главными движущими силами того, что с 2016 года UltraHD станет коммерчески привлекательным», - заявил Бауш.
Роман Бауш также рассказал как оператор планирует осуществлять вещание каналов в стандартах SD, HDTV и 4K/UltraHD:
«Мы видим, что наши клиенты обращают своё внимание на UltraHD, и это происходит в то же время, когда вещание в стандартном разрешении начинает сокращаться. Мы не видим в этом нулевой выгоды, несмотря на то, что наши клиенты для вещания в Ultra-HD будут использовать освобождаемые ими же ёмкости. Наша бизнес-модель – это модель «сеть-плюс». Для вещания в стандарте UltraHD требуется достаточно широкая полоса, и это является проблемой для существующей наземной инфраструктуры. На наших спутниках, находящихся в орбитальных позициях 19,2 и 28,2 градуса восточной долготы, имеется около 20% неиспользованных ёмкостей, и это весьма хороший ресурс для тех, кто желает начать вещание в стандарте UltraHD».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : S.V.
Ссылка на пост #86 Добавлено: 19 ноября 2013 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

BBC начинает съемки в разрешении 4K

Компания BBC из Великобритании приступила к съемкам шести новых фильмов из сериала о дикой природе в разрешении 4K. BBC считает, что "любой элитный проект теперь будет сниматься в разрешении 4K, используя камеры Red Epic, которые могут также снимать при высокой частоте кадров.

BBC подготовила увлекательный документально-приключенческий сериал о дикой природе и снимает его уже на протяжении многих лет. ВВС заявляет что повышенное разрешение выводит новые фильмы на следующий уровень качества, поэтому было принято решение о начале перехода к формату 4К. При этом компания считает, что наверное еще несколько лет отделяет нас от перехода на телевещание в разрешении 4K, но это не останавливает их.
BBC использует для съемки очередных серий камеры Red Epic, что немного удивительно, так как BBC долгое время работает с оборудованием Sony. BBC говорит, что в камерах Red Epic их устраивает поддержка разных скоростей съемки, установка и использование, за исключением съемок спецэффектов. Red Epic позволяет снимать от 60 до 150 кадров в секунду, что может привести к еще более высокому качеству изображения, чем просто переход от Full HD к Ultra HD (4K).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #87 Добавлено: 21 ноября 2013 15:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CEA и DEG поддержат развитие Ultra HD



Ассоциация потребительской электроники (CEA) и Группа цифровых развлечений (Digital Entertainment Group - DEG) будут совместно содействовать развитию телевизионной технологии сверхвысокого разрешения (Ultra HD или UHD) и совместимых продуктов, а также индустрии домашних развлечений и производства видеоматериалов в разрешении 4K.

UHD телевидение – это следующее поколение дисплейной технологии высокого разрешения. Ultra HD – это кратчайший путь для перехода к домашним развлечениям кинотеатрального уровня в разрешении 4K.
Благодаря этому сотрудничеству, CEA и DEG совместно разработают методическую информацию об Ultra HD для использования производителями потребительских технологий, розничными продавцами (ритейлерами), творческим сообществом и дистрибьюторами контента. Эта информация в настоящее время разрабатывается и будет представлена в удобной для потребителя форме, чтобы обеспечить наиболее адекватное восприятие Ultra HD и помочь расширению розничных продаж.
В сотрудничестве с CEA, DEG будет работать со своими членами, чтобы расширить возможности платформ доставки 4K для домашнего зрителя и обеспечивать рабочий процесс, который четко определяет преимущества платформ и помогает точно позиционировать их на рынке.
Помимо обмена информацией и координации работы, CEA и DEG изучают дополнительные возможности для совместного продвижения разнообразных платформ распространения Ultra HD контента.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #88 Добавлено: 28 ноября 2013 18:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет проведена в формате Super Hi-Vision


На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет осуществляться в формате Super Hi-Vision, что сделает разрешение в два раза более высоким, чем в кинотеатрах. Об этом рассказал председатель Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко на презентации готовности олимпийских объектов, в которой участвует президент России Владимир Путин.

"Для съемок используются самые современные, какие только существуют сейчас, тросовые и рельсовые камеры. Съемки будут осуществляться с дирижаблей, вертолетов - в общем, будет делаться все, чтобы показать соревнования с наиболее выгодной, интересной стороны, - сказал Чернышенко. - И впервые в истории Олимпийских игр съемки будут осуществляться на наших играх в формате Super Hi-Vision.

Глава Оргкомитета "Сочи 2014" разъяснил, что это позволит получить в два раза более четкое разрешение, чем в кинотеатрах, и в 16 раз более четкий сигнал, чем в привычном всем формате HD.

Чернышенко рассказал, что для тележурналистов и СМИ созданы уникальные условия в медиа-центрах. "Российский консорциум правообладателей, это АНО "Спортивное вещание", куда входит Первый канал, ВГТРК и НТВ, организуют собственное производство сигнала, помимо того сигнала, который делает Олимпийская вещательная корпорация. То есть российский телезритель будет иметь возможность следить за успехами именно наших спортсменов. Будут показывать именно их", - рассказал он.

Всего Игры будут транслировать 90 теле- и радиокомпаний на 103 страны мира. "Мы ожидаем рекордной телеаудитории", - заверил Чернышенко. Он затруднился назвать точную цифру, но выразил надежду, что их число составит несколько миллиардов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #89 Добавлено: 6 декабря 2013 11:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Youtube готовится к 4K/UltraHD

Компания Google готовит Youtube к массовому пришествию 4К-контента. Американский технологический гигант планирует перевести все видео, размещаемые на этом сверх-популярном видеосервисе на недавно разработанный стандарт видеокомпрессии VP9, который, согласно заявлениям компании, предлагает наиболее подходящие возможности для передачи через сеть ультрачёткого видеоконтента.

Данную информацию озвучил Мэтт Фрост, глава отдела по стратегии и продвижению Chrome в компании Google, выступая на проходившем в Лондоне Всемирном саммите OTTtv. Он объяснил, что для удовлетворения растуших запросов пользователей, связанных с 4К-контентом, в будущем Youtube придётся перейти от VP9 или HEVC к следующему поколению технологий видеокомпрессии.

Фрост пояснил: «Мы собираемся перевести Youtube на стандарт VP9. Сервис уже поддерживает потоки в данном стандарте. Мы убеждены, что это наилучший вариант для передачи 4К-видео на сервисе Youtube».

Решение компании Google развивать стандарт VP9, а не конкурирующую технологию HEVC (высокоэффективный видеокодек), не стало сюрпризом, учитывая то, что VP9 является внутренним проектом корпорации по созданию и развитию открытых и не требующих отчислений роялти стандартов компрессии видео. Стандарт VP9 является продолжением стандарта VP8 (который был создан компанией On2 Technologies, в которой работал Фрост до её покупки Google), и главной целью его создания является желание получить возможность передачи видео аналогичного качества при вдвое меньшей скорости.

Несмотря на то, что на Youtube уже можно найти некоторое количество 4К-контента, его качество в настоящее время пока весьма далеко от идеала в силу наличия большого количества артефактов компрессии. Поэтому мы искренне надеемся, что переход к стандарту компрессии VP9 сможет значительно улучшить качество картинки, сделав 4К-контент более доступным широким массам, что является важным условием, способствующим распространению 4K/UltraHD телевизоров.

Напомним, ранее Netflix добавил в свою видеотеку некоторое количество 4К-роликов, готовясь совершить большой прорыв в данном направлении в следующем году.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Discovery прогнозирует внедрение UltraHD в течение пяти лет
Компания Disovery с надеждой смотрит в сторону 4К-технологии (UltraHD), однако потребуется некоторое время для того, чтобы адаптировать производство контента к потребностям нового формата, как это было в случае с 3D. Об этом заявил Альберто Орта, директор отдела дистрибуции новых медиа компании Discovery Communications в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Выступая на панельной сессии в рамках Всемирного саммита цифрового телевидения, Орта сказал: «Всё упирается в производство контента. Для этого требуются новые технологии производства. Мы работаем над этим процессом, и вскоре сможем увидеть результаты проделанного труда. Очевидно, первопроходцем в 4K будет Великобритания, далее последует остальная часть Европы». Он также добавил, что для массового внедрения 4K-стандарта потребуется еще не менее пяти лет.

Касаясь темы ОТТ, Орта заметил, что фрагментированная структура европейского рынка указывает на то, что отношения между операторами ОТТ и операторами платного телевидения будут отличаться от того, что происходит в США. В частности, разница в показателях динамики подписки на услуги кабельного ТВ в США и Европе указывает на то, что влияние ОТТ на платное телевидение, выражающееся в отказе абонентов от подписки, в Европе выражено не так сильно.

Орта заявил, что дебаты, по крайней мере сейчас, сконцентрированы вокруг профессионального контента, никто более не говорит о деструктивном влиянии контента, создаваемого пользователями. Youtube и другие OTT-платформы сейчас смотрят в первую очередь в сторону провайдеров профессионального контента, отметил он.

Орта заявил, что такие производители контента, как Discovery, были вынуждены приложить немало усилий, чтобы убедиться в том, что права на предлагаемый ими контент соответствуют требованиям операторов платного телевидения на различных территориях. Всё, начиная с прав на телевидение «вслед за эфиром» до обеспечения качества видео, приемлемого для iPad, которое соответствует стандартам HD, в настоящее время требует управления, отметил он.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, mitus74
Ссылка на пост #90 Добавлено: 7 декабря 2013 08:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поставки телевизоров Ultra HD в 2014 году могут достичь 20 млн штук

По оценкам тайваньских производителей компонентов для дисплеев, поставки телевизоров формата Ultra HD в следующем году составят от 15 до 20 млн единиц.

Панели Ultra HD обладают разрешением 3840x2160 точек, что в четыре раза больше по сравнению со стандартом Full HD. Такие телевизоры уже производят многие крупные компании, включая Samsung, LG, Toshiba, Sharp, Sony, Panasonic и др.

По оценкам, суммарные поставки телевизионных ЖК-панелей всех форматов достигнут в следующем году 213 млн штук. Таким образом, доля панелей Ultra HD может составить до 10% от общего объёма рынка.

Аналитики полагают, что на долю китайских производителей в 2014-м придётся более 50% всех поставок ТВ-панелей формата Ultra HD. Ещё приблизительно 20% глобального рынка займут южнокорейские вендоры, а на японские компании придётся примерно 15% отгрузок.

Отмечается, что японские производители займутся выпуском телевизоров Ultra HD, оснащённых преимущественно краевой светодиодной подсветкой (Edge LED). Данная технология предусматривает размещение светодиодов по периметру ЖК-панели. Специальная пластина направляет свет так, чтобы он «сиял» сквозь экран. Поскольку непосредственно за дисплеем светодиодов нет, телевизоры с подсветкой Edge LED характеризуются меньшими толщиной и весом по сравнению с панелями, оснащёнными обычной LED-подсветкой. Но цена устройств, использующих технологию Edge LED, оказывается выше.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...