Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Давид Луис не поможет «Челси» в матче с «Базелем»

Ссылка на пост #1771 Добавлено: 24 ноября 2013 17:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Лионель Месси: «Я рад, что Криштиану Роналду пробился на чемпионат мира»

Форвард «Барселоны» Лионель Месси остался доволен тем фактом, что чемпионат мира в Бразилии после стыковых игр не остался без Криштиану Роналду и его сборной Португалии.



«Конечно, я рад, что Криштиану Роналду и сборная Португалии попали на чемпионат мира. На мундиале должны выступать все лучшие. Если уж побеждать на ЧМ, то лучшие команды и лучших игроков. Это здорово для футбола. Криштиану – великий игрок. Сейчас все говорят о том, насколько здорово он играет, но это продолжается уже много лет.

Кого бы я выделил из сборной Голландии? Робина ван Перси и Арьена Роббена. У «оранжевых» есть и другие прекрасные игроки. Ван Перси – настоящий голеадор, а Роббен более непредсказуем. У него фантастический скоростной дриблинг, позволяющий ему постоянно убегать от защитников», – цитирует Месси голландское издание De Telegraaf.

Также аргентинец признался, что получал предложения о переходе от других клубов.

«Интерес других клубов – это большая честь для меня. Безусловно, многие команды проявляли ко мне интерес, но моя позиция не изменилась. Меня все устраивает в «Барселоне». Играть за каталонцев было мечтой всей моей жизни. В этом сезоне не все складывается гладко. Надеюсь, после Рождества все наладится», – сказал Месси.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1772 Добавлено: 25 ноября 2013 20:48
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33027
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: ottoq
Днепр и Металлист доиграют матч 4 декабря


Премьер-лига определилась с датой доигровки поединка 12 тура чемпионата Украины.

Днепр и Металлист сошлись на поле 6 октября, но успели сыграть только один тайм, который завершился с преимуществом днепрян 2:1.

В перерыве на Днепр Арене выключилось освещение, и после длительной задержки арбитр принял решение прервать поединок.

Впоследствии Металлист требовал присудить Днепру техническое поражение, но Премьер-лига постановила доиграть матч при счете 2:1 в пользу хозяев.

Сегодня дирекция ПЛ назначила дату доигровки — 4 декабря. Второй тайм матча Днепр — Металлист начнется в 20:00.

Последние известия:
25 ноября 2013, 18:58
Доигровка начнется в 13:00
Пресс-служба ФК «Днепр»

Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины «Днепр» — «Металлист» начнется 4 декабря в 13:00.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1773 Добавлено: 25 ноября 2013 21:02
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Давид Луис не поможет «Челси» в матче с «Базелем»

Защитник «Челси» Давид Луис из-за травмы колена не сможет принять участие в выездном матче Лиги чемпионов с «Базелем».



Луис получил ушиб колена и выбыл из строя примерно на неделю. Также в Швейцарию с командой не вылетел Марко ван Гинкел, заявленный для участия в матчах Лиги чемпионов.

Испанский нападающий Фернандо Торрес восстановился после травмы приводящей мышцы, из-за которой пропустил три последние игры команды и сможет сыграть против «Базеля», сообщает официальный сайт «синих».

«Челси» занимает первое место в группе E Лиги чемпионов, набрав в четырех турах девять очков. «Базель» с пятью очками расположился на третьем месте. Встреча «Базель» – «Челси» пройдет во вторник. В первом матче, который состоялся 18 сентября в Лондоне, победу одержала швейцарская команда (2:1).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1774 Добавлено: 26 ноября 2013 14:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сегодня ФИФА рассмотрит апелляцию Украины
Сегодня, 26 ноября, ФИФА рассмотрит апелляцию Украины по поводу санкций, наложенных вследствие поведения болельщиков на матче отборочного этапа к ЧМ-2014 между национальной командой Украины и сборной Сан-Марино во Львове на стадионе «Арена-Львов» 6 сентября.

«Федерация футбола Украины получила сообщение от ФИФА по поводу заседания Апелляционного комитета, которое пройдет 26 ноября. На нем будет рассматриваться апелляционная жалоба ФФУ на решение дисциплинарного комитета ФИФА от 27 сентября о применении санкций в отношении ФФУ за нарушение болельщиками правил поведения во время матча Украина — Сан- Марино на “Арене Львов”, — сообщили в пресс-службе ФФУ.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1775 Добавлено: 26 ноября 2013 14:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Луческу: "Не хотелось бы начинать все сначала" !!!

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился ожиданиями от поединка с Реалом Сосьедад на предматчевой пресс-конференции.

- Никто не думал, что Реал Сосьедад будет аутсайдером группы. Готовы ли ваши игроки завтра встретиться с раненым и загнанным зверем?

- Все матчи Лиги чемпионов очень сложны. Сложно сказать, кто лидер, а кто аутсайдер в нашей группе. Мы хорошо начали турнир, выиграли на выезде. Наверное, Реал Сосьедад не ожидал от нас такой игры. Но после этого баски пришли в себя, хорошо сыграли два следующих матча в Леверкузене и в Манчестере. Да, они минимально проиграли, но не без доли везения со стороны Байера. Не всегда результат соответствует уровню той или иной команды. Бывают разные стечения обстоятельств. Ожидаем завтра сложную игру. У Сосьедада есть шансы продолжить выступления в Лиге Европы. У этой команды большой опыт. Не зря они заняли четвертое место в сильнейшем чемпионате Испании. В составе Сосьедада много хороших игроков, за которыми следят гранды европейского футбола. В частности хочется отметить быстрых и техничных игроков атаке Гризманна и Велу, которые забивают достаточно много голов.

В этой Лиге чемпионов, за исключением матча в Леверкузене, мы хорошо сыграли со всеми соперниками, имели преимущество. Хромает реализация, это наша главная проблема. Хотелось бы, чтобы завтра мы сыграли на том же уровне, на котором мы сыграли с Манчестером и Байером, но чтобы удача повернулось к нам лицом. До конца группового турнира нельзя сказать, кто фаворит, а кто аутсайдер. Наверное, до конца будет неясно, кто выйдет дальше. Будем надеяться, что никто не будет воздействовать на результат, и команды все будут решать на футбольном поле.

- На прошлой неделе многие игроки Шахтера ездили в сборную Украины, где потерпели болезненное поражение. В каком физическом и психологическом состоянии они находятся?

- Естественно, такие игры бесследно не проходят. В особенности если сборную выбили из плей-офф. Если бы соперник был из Западной Европы, как Ирландия, которой забили гол рукой, наверное, был бы скандал. Но Украина – страна из Восточной Европы, поэтому и эмоции быстро утихли. Когда проигрываешь на футбольном поле сопернику в честной борьбе – это одно дело. Футболисты это понимают. Но когда победа добывается с помощью судейства, след на игроках остается. Они вернулись потухшие. Надеюсь, они проявят себя с лучшей стороны в самой важной игре до конца года.

- Шахтеру по силам решить задачу выхода из группы?

- Не хотелось бы все начинать сначала. Новички интегрируются в нашу игру, становятся лучше. Наш футбол напоминает игру образца прошлого года. Для нас важно в каждой игре показывать, что мы лучше нашего соперника. Для будущего футболистов это важно. Выйдем мы из группы, или нет, зависит от многих факторов. Жаль, что мы не реализовываем все моменты, которые создаем. У нас в атакующей линии самые молодые игроки в этой Лиге чемпионов. Голы не забиваются за счет одного таланта, а забиваются за счет опыта, которого нашим игрокам не хватает. Я верю в наших игроков, поддержку болельщиков. Я обещаю, что игра будет очень сложной. Мы сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1776 Добавлено: 26 ноября 2013 19:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блохин обозначил планы "Динамо" на зимний трансферный период

Как стало известно "Динамомании", тренерский штаб киевского "Динамо" определил позиции в команде, требующие усиления уже в ближайшее зимнее трансферное окно.

Олег Блохин хочет, чтобы клуб подписал центрального защитника, форварда и полузащитника (точная позиция не известна). Правда, это не значит, что он сможет получить игроков всех названных амплуа.

Напомним, в летнее межсезонье "Динамо" уже пополнилось большим десантом новичков: в Киев переехали защитники Тремулинас и Драгович, хавбек Беланда, нападающие Ленс и Мбокани, а также вернулся целый ряд футболистов, игравших в аренде.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, likabet
Ссылка на пост #1777 Добавлено: 27 ноября 2013 07:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Время начала тайма Днепр — Металлист вновь перенесли !!!

Как сообщает официальный сайт Днепра, многострадальная встреча Днепра и Металлиста будет доиграна в установленное изначально время — 20:00.

Напомним, изначально Премьер-лига постановила доиграть поединок четвертого декабря в 20:00, однако Днепр на правах хозяина принял решение, что лучше всего для этого поединка подходит время 13:00.

Впрочем, теперь сайт днепропетровского клуба сообщает, что ситуация вновь поменялась, поскольку "Премьер-лига Украины оставила в силе первоначальное решение".

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Официально: Орбу больше не тренер Севастополя !!!

Футбольный клуб Севастополь и Геннадий Орбу прервали свои трудовые отношения по взаимному согласию сторон.

К матчу с киевским Динамо, который состоится 2 декабря, команду будет готовить Сергей Коновалов, информирует официальный сайт Севастополя.

В ближайшее время клуб объявит имя нового главного тренера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, ottoq, maxya, aviamodelist1
Ссылка на пост #1778 Добавлено: 27 ноября 2013 09:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Время начала тайма Днепр — Металлист вновь перенесли !!!


маразм крепчает 8

из этой же оперы 39

Зозуля отказал Металлисту

Несмотря на выгодное предложение из Харькова, нападающий Днепра отказался покидать свой нынешний клуб, но и определенности своему будущему не добавил.

Как сообщает fcdnipro.com, харьковский Металлист пытался переманить нападающего Днепра и национальной сборной Украины Романа Зозулю.

Главный соперник Днепра на внутренней арене предлагал контракт Роману, но Зозуля отказался переходить в Металлист даже несмотря на то, что харьковчане предложили футболисту очень внушительные подъемные.

Напомним, контракт футболиста с днепропетровским клубом истекает летом следующего года, а переговоры о продлении соглашение пока застопорились.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1779 Добавлено: 27 ноября 2013 13:23
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо не может вылететь в Бельгию уже два часа... 10

Вылет чартерного рейса с динамовской делегацией на борту задерживается уже на два часа, сообщает корреспондент UA-Футбол Иван Вербицкий, который отправляется в Бельгию вместе с командой.

Согласно озвученной пассажирам информации, задержка рейса произошла из-за того, что Еврозона не дает разрешения на пролет над своей территорией. Как стало известно, на данный момент коридор не дает Франция.

Футболистам команды разрешили выйти из самолета и размяться.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1780 Добавлено: 27 ноября 2013 13:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Как стало известно, на данный момент коридор не дает Франция.

так выиграли же у наших,чего им ещё нужно? 18

Цитата: likabet
Футболистам команды разрешили выйти из самолета и размяться.

шо,прям на взлётной полосе? 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 06:30 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...