Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Анна Безулик с частью своей команды покинула Интер

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7371 Добавлено: 28 ноября 2013 10:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Княжицкого намерен обжаловать действия Нацсовета в суде

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Руководство Еспресо TV связывает проблемы с получением лицензии с освещением общественно-политических событий в стране

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию отказался выдавать спутниковую лицензию телеканалу Еспресо TV. В связи с этим руководство вещателя готовит заявления в суд, а также в органы прокуратуры о превышении должностными лицами регулятороного органа своих полномочий. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Руководство Еспресо TV связывает проблемы с получением лицензии с освещением общественно-политических событий в стране. "Этот канал был запущен 24 ноября 2013 года, и с первых минут начал широко освещать события, которые разворачивались в Украине в связи с отказом политического руководства государства от европейского стратегического направления развития. На протяжении почти трех месяцев, с грубым нарушением всех установленных законом сроков рассмотрения, Национальный совет много раз откладывал вопрос выдачи лицензии без каких-либо объяснений и обоснований. Но при этом чиновники Нацсовета боялись выносить данный вопрос на голосование, очевидно, ожидая ответного сигнала", - заявляют на канале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7372 Добавлено: 28 ноября 2013 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Программы "Дождя" теперь транслируются на украинском телеканале "Business"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания"MK-Distribution", которая занимается распространением прав на телевизионный контент,закупила для украинского телеканала "Бизнес" программы "Лекции на Дожде" и "Капиталисты" производства телеканала "Дождь".

"Лекции на Дожде" (20х80 мин.) – программа, в которой ученые, искусствоведы, бизнесмены, галеристы, фотографы, музыканты, повара, психологи читают лекции на самые актуальные темы и отвечают на вопросы аудитории – приглашенных в студию зрителей.

"Капиталисты" (16х45 мин.) – цикл программ о предпринимателях, которые изменили мир вокруг себя силой своего энтузиазма и веры в успех.

"Дождь" – российский телеканал. Входит в состав медиахолдинга "Дождь".В эфире– новости, аналитика, дискуссии, авторские программы, концерты, художественные чтения и эксперименты в прямом эфире, а также документальные фильмы на остросоциальные темы, видео-арт, социальные проекты, истории о людях и событиях, изменивших мир, повлиявших на общество.

"Business" – первый в Украине специализированный информационно-аналитический бизнес-телеканал. Систематически отслеживаются и анализируются насколько эффективным является государственное регулирование украинской экономики, насколько полезными или вредными для определенных отраслей отечественного бизнеса является решение властей. В эфире– конкретные предложения и советы, как эффективнее вложить деньги в украинские предприятия и рынки, как объясниться с налоговиками, как вовремя учесть тенденции на мировых рынках и как строить отношения с деловыми партнерами.

MK-Distribution – международный дистрибутор телеконтента.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7373 Добавлено: 28 ноября 2013 18:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     




Вещание в Украине планирует начать канал «Ое» из Прибалтики


Канал «Ое» хочет получить украинскую лицензию на спутниковое вещание. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил перенести рассмотрение этого вопроса в связи с зафиксированной безлицензионной деятельностью. Такое решение регулятор принял на заседании 27 ноября.

Формат канала развлекательно-просветительский. По словам основателя вещателя Алекса Кларка , «Ое» является молодежным аполитичным каналом, который сейчас говорит в Латвии, Литве и Эстонии .

Вещатель принадлежит компании OE Media Group, офис которой находится в Киеве. По словам представителя канала, недавно был закрыт офис в Прибалтике, компания намерена отказаться от всех лицензий в случае получения лицензии на вещание в Украине. Такое решение вещатель принял в связи с нововведениями в законодательстве стран Балтики, которые требуют перевода части контента с русского на эстонский и латвийский.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7374 Добавлено: 28 ноября 2013 19:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Анна Безулик с частью своей команды покинула Интер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Анна Безулик, покинувшая в январе этого года 5 канал, проработала на Интере порядка десяти месяцев

Телеведущая Анна Безулик вместе с частью своей команды ушла с телеканала Интер. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на саму Безулик.

Помимо Безулик с Интера ушли главный редактор ее программы "Справедливость" Леонид Милявский, координатор проекта Василий Рябчук и выпускающий редактор Светлана Копанская.

Василий Рябчук, который некоторое время работал на Интере редактором ток-шоу Сергея Дорофеева "Касается каждого", и Светлана Копанская сейчас работают и готовят две программы на телеканале Еспресо TV Николая Княжицкого. Анна Безулик и Леонид Милявский сейчас находятся в творческом отпуске .

Напомним, с 25 января на Интере стартовало новое ток-шоу "Справедливость" с ведущей Анной Безулик, работавшей до этого на 5-м канале. Программа заменила общественно-политического ток-шоу "Большая политика" с Евгением Киселевым, которое выходило в эфире канала с 2009 по начало 2013 гг. В итоге ток-шоу "Справедливость" было закрыто, а руководство Интера предложило сотрудничество Савику Шустеру.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7375 Добавлено: 28 ноября 2013 21:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Руководство ОТР предпринимает все меры для исправления финансовой ситуации на телеканале


Руководство Общественного телевидения России /ОТР/ проинформировало Минкомсвязи РФ о финансовых трудностях на телеканале, но за денежной помощью не обращалось. Об этом сообщил сегодня ИТАР-ТАСС замглавы ведомства Алексей Волин, комментируя появившиеся в соцсетях сообщения сотрудников ОТР о задержке зарплат и приостановке производства многих программ из-за сложной финансовой ситуации.

"Денег не просили, так как каналу уже давно было сообщено, что он должен существовать в рамках имеющихся средств, - сказал замминистра. - Вместе с тем, мы знаем, что руководство ОТР предпринимает сейчас активные меры для исправления ситуации, и возможности нормализовать финансовое положение канала есть". Волин подчеркнул, что Минкомсвязи в ситуацию вмешиваться не может, так как "всю ответственность за обеспечение бесперебойной деятельности канала несет его менеджмент".

Гендиректор ОТР Анатолий Лысенко, в свою очередь, подчеркнул в беседе с корр. ИТАР-ТАСС, что денежные проблемы - это "внутреннее дело телеканала". "У нас действительно существуют финансовые сложности, которые мы стараемся исправить", - подтвердил он. По словам Лысенко, руководство телеканала ожидает поступления кредита Внешэкономбанка на 250 млн рублей, при этом сроки поступления денежных средств на счет ОТР он не назвал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, tolik00000
Ссылка на пост #7376 Добавлено: 29 ноября 2013 10:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Студия Квартал 95 продала формат "Сваты" для адаптации в Казахстан

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Компания Студия Квартал 95 Владимира Зеленского заключила сделку о продаже формата телевизионного фильма казахстанскому телеканалу КТК (Коммерческий телевизионный канал)

Предметом сделки между украинской и казахстанской компаниями стал многосерийный фильм "Сваты". Об этом сообщает пресс-служба Студии Квартал 95.

Телеканал КТК уже приступил к подготовке съемок первого сезона комедии. В адаптированной версии события будут происходить в казахских реалиях. Называться адаптированный фильм будет "Кудалар". События в сериале будут происходить в казахских городе и деревне.

На данный момент проект "Кудулар" находится на подготовительном этапе съемок. Начало съемочного процесса казахских "Сватов" запланировано на 2014 год. Всего будет произведено 16 серий. Появление фильма в эфире телеканала КТК ожидается весной 2015 года.

Как отмечают в пресс-службе, на сегодняшний день фильм "Сваты" увидели зрители в более чем десяти странах мира: в России, Белоруссии, Болгарии, Молдове, Латвии, Литве, Эстонии, Казахстане, Израиле, Австралии и США.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7377 Добавлено: 29 ноября 2013 14:45
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет проведена в формате Super Hi-Vision

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На Играх в Сочи впервые в истории Олимпиад телесъемка будет осуществляться в формате Super Hi-Vision, что сделает разрешение в два раза более высоким, чем в кинотеатрах. Об этом рассказал председатель Оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко на презентации готовности олимпийских объектов, в которой участвует президент России Владимир Путин.

"Для съемок используются самые современные, какие только существуют сейчас, тросовые и рельсовые камеры. Съемки будут осуществляться с дирижаблей, вертолетов - в общем, будет делаться все, чтобы показать соревнования с наиболее выгодной, интересной стороны, - сказал Чернышенко. - И впервые в истории Олимпийских игр съемки будут осуществляться на наших играх в формате Super Hi-Vision.

Глава Оргкомитета "Сочи 2014" разъяснил, что это позволит получить в два раза более четкое разрешение, чем в кинотеатрах, и в 16 раз более четкий сигнал, чем в привычном всем формате HD.

Чернышенко рассказал, что для тележурналистов и СМИ созданы уникальные условия в медиа-центрах. "Российский консорциум правообладателей, это АНО "Спортивное вещание", куда входит Первый канал, ВГТРК и НТВ, организуют собственное производство сигнала, помимо того сигнала, который делает Олимпийская вещательная корпорация. То есть российский телезритель будет иметь возможность следить за успехами именно наших спортсменов. Будут показывать именно их", - рассказал он.

Всего Игры будут транслировать 90 теле- и радиокомпаний на 103 страны мира. "Мы ожидаем рекордной телеаудитории", - заверил Чернышенко. Он затруднился назвать точную цифру, но выразил надежду, что их число составит несколько миллиардов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #7378 Добавлено: 29 ноября 2013 15:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Как украинцы смотрели интервью президента: показатели


27 ноября сразу семь телеканалов показали интервью президента Украины Виктора Януковича, которое он накануне дал журналистам. Разные телеканалы показывали его в разное время: с 9 утра до 10 вечера. По аудитории 18+, 50 тыс+ наибольшая доля была у трансляции на 1+1. Далее по этой аудитории "Украина", "Интер" и ICTV. У более молодой аудитории - 14-49, 50 тыс+ - "плюсы" также впереди. Наихудшие показатели смотрения у Первого национального, показавшего интервью два раза за день.

Напомним, с президентом общались Савик Шустер (репрезентовал "Интер"), Александр Ткаченко (1+1), Лариса Губина (5 канал), Андрей Куликов (ICTV), Олег Панюта ("Украина").

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #7379 Добавлено: 29 ноября 2013 18:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Карусель" получил премию "Звёздный мост"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Канал "Карусель" стал лауреатом премии в области аудиовизуальных искусств для детей и юношества "Звёздный мост". "Карусель" был признан лучшим телеканалом.

"Звёздный мост" – профессиональная премия. Она присуждается на основании результатов голосования Художественного и Президентского советов лучшим представителям профессии в разных сферах аудиовизуальных искусств за прошедший год.

Существующий уже три года в российском и международном телевизионном эфире канал "Карусель" по праву отмечен в этом году как лучший телеканал. Мнение профессионалов подтверждается неизменным признанием зрителей. По последним данным к ноябрю 2013 года телеканал "Карусель" достиг показателей по доле 2,3% (аудитория 4-49 лет) и 8,8% (аудитория 4-14 лет) среди всех федеральных телеканалов . Во многом этого удается добиться за счет качественного контента. Так мультфильмы "Белка и Стрелкка", "Маша и Медведь", а также программа "Пойми меня!", демонстрирующиеся на канале "Карусель", также получили премию "Звёздный мост" в этом году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7380 Добавлено: 30 ноября 2013 09:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Ю" отчитался о результатах ребрендинга


В апреле 2013 года телеканал "Ю" провел ребрендинг, в результате которого поменялись не только его оформление и некоторый контент, но и изменилась целевая аудитория — с общей на исключительно женскую. Вчера канал провел пресс-конференцию, на которой рассказал, как изменилось телесмотрение "Ю" после ребрендинга, и к каким вершинам вещатель будет стремиться в 2014 году.
По словам генерального директора "Ю" Рубена Оганесяна, если в первом квартале 2013 года доля телеканала в сегменте "Все 11-34″ составляла 1,97%, то уже к концу третьего квартала выросла на 25% до доли 2,77% (в своем отчете господин Оганесян ссылался на данные TNS). При это еще лучшие результаты телеканал показал по женской аудитории: в сегменте "Ж 11-34″ "Ю" удалось за аналогичный период вырасти на 42% — с 2,45% до 3,47%.

Положительную динамику канал продемонстрировал и в сегменте "Ж 14-39″ — здесь его доля поднялась с 1,99% по итогам 1-ой четверти года до 3,06% по итогам 3-ей. Надо отметить, что со следующего года баинговой аудиторией "Ю" будет именно аудитория "Ж 14-39″, пока же к ней относятся "Все 11-34″.

В связи со сменой аудитории, и в целом переориентации на женскую аудиторию руководство канала решило значительно обновить свой контент, добавив в него больше доброго, романтичного и позитивного. Помимо уже запущенных сериалов и передач а-ля "Кот-парад", в 2014 году "Ю" представит на суд зрительниц свыше 10 новых проектов. Это будут как новые программы, например, "Барышня-крестьянка" (реалити-шоу о том, как девушка из глубинку с з/п в 5 тысяч рублей и москвичка из богатого семейства меняются местами, и каждая из них начинает жить жизнью другой), "Хочу в Москву" (игровое шоу, главным призом которого является квартира в Москве), "Свидание с будущим", "Готов на все", "Замки любви", так и сериалы собственного производства — скетчкомы "Между нами девочками" и "Все равно его люблю", драмеди "Луиза Ложкина" и "Окрыленные" и сериал "Корабль", который снимается по испанскому формату совместно с компанией "СТС-Медиа".

Рубен Оганесян обещает, что все новые проекты не будут похожи на те передачи и сериалы, которые уже имеются на российском телевидении, и чтобы продвигать их, телеканал будет использовать приемы агрессивного маркетинга.
Также гендиректор "Ю" сообщил, что несмотря на перепозиционирование канала на девушек, смотрящая его мужская аудитория не упала. Скорее всего, эта тенденция сохранится.

Добавим, что телеканал "Ю" ожидает рост своей доли по указанному сегменту и в следующем году, по прогнозам, он будет умеренным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  0:0  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 20:46 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
21:25 - "Слепая". Мамина тайна.
22:00 - "Слепая". Русалочка.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...