Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал «Интер» покажет документальный фильм к юбилею Николая Амосова

Ссылка на пост #2851 Добавлено: 28 ноября 2013 15:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом стартовал телемарафон "Европейское время"

Сегодня, 28 ноября, в день открытия Вильнюсского саммита, на Первом национальном стартовал марафон "Европейское время", посвященный европейской интеграции

В течение дня ожидается ряд включений из разных регионов Украины и Майдана Независимости в Киеве, где студенты и представители общественности и выскажут свои мысли об интеграции Украины в Евросоюз, сообщает пресс-служба телеканала.

В студии Первого национального ведущий Андрей Смеян будет принимать экспертов и общественных деятелей. Темами для обсуждения станут отношения Украины и Европейского союза, ход саммита Восточного партнерства в Вильнюсе и реакция общественности на последние события относительно подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Следующие выпуски телемарафона "Европейское время" выйдут в 15:30, 16:50, 17:30, 19:10 и 20:40. Ожидаются прямые включения из Львова, Донецка, Одессы, Луганска, Черновцов, Херсона, Симферополя и Кировограда, а также с Майдана Независимости в Киеве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2852 Добавлено: 28 ноября 2013 20:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Мир" покажет цикл телевизионных фильмов "По-русски говоря..."

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Цикл телевизионных фильмов "По-русски говоря…" об актуальных проблемах сохранения русского языка в странах Содружества, Грузии и Балтии будет выходить в эфир телеканала "МИР" по будням, начиная с 28-го ноября.

Журналисты МТРК "Мир" расскажут о том, где, как и для чего сейчас изучают русский язык в странах бывшего СССР, как обстоит дело с его преподаванием в школах и ВУЗах, существуют ли специализированные школы, и как они работают. Реальные истории героев цикла телевизионных фильмов дополнят статистические данные, комментарии авторитетных экспертов и интервью специалистов.

Кроме того, авторы фильмов проведут собственный наглядный эксперимент, характеризующий ситуацию с русским языком в каждой из стран и перспективы укрепления его позиций.

"Это цикл из 13 телевизионных документальных фильмов, - говорит главный редактор редакции программ МТРК "Мир" Александр Анин, - представляющих собой журналистское исследование уровня знания русского языка, степени его распространения и проблем изучения".

Один из авторов цикла Джаваншир Даногуев, подчеркивая важность проекта, сказал, что "русский язык до сих пор является средством межнационального общения и основой развития интеграционных процессов для стран бывшего СССР".

В фильмах цикла "По-русски говоря…", которые будут выходить в эфир по будням, зрители телеканала "МИР" увидят серии о Казахстане, Беларуси, Азербайджане, Латвии, Кыргызстане, Молдове, Армении, Литве, Таджикистане, Украине, Грузии и Эстонии, а завершится проект итоговой программой, премьерный показ которой состоится 16 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2853 Добавлено: 29 ноября 2013 10:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Любовь из пробирки"

В субботу, 30 ноября, в 21:20 на телеканале "Украина" премьера мелодраматического фильма "Любовь из пробирки" с Яной Шивковой и Юрием Батуриным в главных ролях.

Это картина о невероятном совпадении, которое может случиться только с тем, кто верит в чудо и настоящую любовь. Главные герои фильма — Нина и Валерий — никогда не подозревали о существовании друг друга. Каждый жил своей жизнью: Нина занималась переводами с испанского, а Валерий руководил крупной строительной компанией. Оба они мечтали о детях, но Нина к своим тридцати годам так и не нашла подходящую кандидатуру на роль отца и любимого мужа, а Валерий стал жертвой интриг своей жены, которая не хотела иметь детей. Для того чтобы избавить себя от обязанности материнства, Валерина жена подкупила доктора, а тот убедил ни о чем не подозревающего мужчину в его бесплодии. Получив взятку и распорядившись уничтожить результаты анализа, горе-доктор думал, что прекрасно справился со своей задачей. Но случилось так, что как раз в этой клинике работала Галя — сестра Нины, которая, убедившись в невероятной жизнеспособности донорского материала, не стала его уничтожать, а наоборот посоветовала своей сестре искусственное оплодотворение именно от этого кандидата.

Не выдержав упорных и продолжительных убеждений своих сестры и мамы в том, что в ее возрасте уже просто необходимо родить ребенка, Нина сдалась и согласилась на искусственное оплодотворение. Все сложилось как нельзя лучше и через девять месяцев на свет появляется Стёпка. Время шло, мальчик рос с мамой и бабушкой, но чем старше он становился, тем больше его интересовал вопрос — где же его папа? И вот, когда Стёпе исполнилось шесть лет, у Нины появилась новая работа. Она устроилась переводчицей в одну крупную строительную фирму, которой руководил "Кактус" — так называли Валерия Уварова его подчиненные, которые считали его настоящим тираном. Но новой сотруднице Нине удалось доказать всем, что их босс совсем не "Кактус"…

Режиссеры картины Илья Хотиненко и Сергей Гиргель.

В главных ролях Яна Шивкова и Юрий Батурин.

Также в фильме снимались: Сергей Комаров, Ирина Нарбекова, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Анастасия Баланчук и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Любовь из пробирки" на телеканале "Украина" в субботу, 30 ноября, в 21:20.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2854 Добавлено: 29 ноября 2013 13:47
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

Х/ф "Шанхайский полдень"

Время эфира: 21:00

Боевик, комедия
США, 2000
Режиссер:
Том Дей
В ролях: Джеки Чан, Оуэн Уилсон, Люси Лью, Брэндон Мэрилл, Роджер Йуан, Ксандер Беркли, Жунгуан Ю. Я Хи Куи, Эрик Чен, Джейсон Коннери

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно...не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Вместе со случайным напарником китайский телохранитель попадает во всевозможные переделки; между делом, он помогает племени Сиу, выкуривает трубку мира, и тут же оказывается на тропе войны, по которой пробегают его многочисленные враги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2855 Добавлено: 29 ноября 2013 15:31
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс телеканала ТВ3


Перл Харбор

Сегодня в 20:00 на канале


США, 2001, военный


Режиссер: Майкл Бэй
Актеры: Бен Аффлек, Джош Хартнетт, Кейт Бекинсэйл, Уильям Ли Скотт, Грег Зоула, Юэн Бреммер, Алек Болдуин, Джеймс Кинг, Кэтрин Келлнер, Дженнифер Гарнер, Джон Войт, Куба Гудинг-мл.


Мечты о полетах лучших друзей с детства Рэйфа и Дэнни сбываются, когда они становятся пилотами американской армии. В Европе разворачивается Вторая мировая война, и Рэйф, не желая оставаться в стороне от военных событий, записывается в Британские королевские воздушные войска. Он покидает свою возлюбленную - медсестру американского флота Эвелин. Дэнни и Эвелин оказываются на спокойной военной базе Перл Харбор, в то время, как Рэйф рискует своей жизнью. Внезапное известие о гибели Рэйфа сильно сближает молодых людей, вскоре они понимают, что влюблены. Незадолго до начала японской бомбардировки, чудом оставшийся в живых Рэйф возвращается на базу Перл Харбор. Утром 7 декабря 1941 года эскадроны японских военных самолетов совершают неожиданное и стремительное нападение на базу Перл Харбор. США вступает в войну...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2856 Добавлено: 29 ноября 2013 18:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" стартует новый сезон кулинарного шоу "Зимняя кухня с Дмитрием Шепелевым"

В воскресенье, 8 декабря, в 11:00 на телеканале "Интер" стартует новый сезон популярного кулинарного шоу – "Зимняя кухня с Дмитрием Шепелевым". Телеведущий приглашает своих гостей, а заодно и телезрителей, провести холодные зимние выходные на уютной кухне за задушевными беседами и приготовлением вкусных и полезных блюд. А также вместе с украинскими знаменитостями подготовиться к новогодним и рождественским праздникам.

Первым гостем "Зимней кухни" станет популярный актер Владимир Горянский. Он должен был придти к Дмитрию Шепелеву вместе со своей 10-летней дочерью Машей. Но девочка немного приболела, и звездному папе пришлось отдуваться за двоих. Помимо своих фирменных гренок с брынзой и рыбного супчика, Владимир Горянский еще приготовит кексы по специальному рецепту своей дочери.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2857 Добавлено: 30 ноября 2013 09:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" стартует премьера американского сериала "Карточный домик"

В понедельник, 2 декабря, в 00:25 на телеканале "Интер" стартует премьера одного из самых нашумевших американских сериалов этого года – "Карточный домик". Это 13-серийная драма о закулисной жизни политиков - о тщеславии, коррупции, жадности и жажде власти. В главных ролях – Кевин Спейси и Робин Райт.

Сериал "Карточный домик" будет выходить на "Интере" с понедельника по четверг в 00:25 по одной серии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2858 Добавлено: 30 ноября 2013 17:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" покажет документальный фильм к юбилею Николая Амосова

В пятницу, 6 декабря, в 00:00 "Интер" покажет документальный фильм, посвященный столетнему юбилею известного украинского врача, ученого, директора Института сердечнососудистой хирургии – Николая Амосова.

Картина "Амосов. Столетие" расскажет о судьбе и достижениях Николая Михайловича Амосова. Фильм не столько о том, чего достиг Амосов, сколько о том, благодаря чему он этого достиг. Какой внутренний закон, какая система ценностей и природа личности сформировали "феномен Амосова"? Чтобы понять это, исследуется три смысловых круга: события, время, вечность.

6 декабря 2013 года Николаю Михайловичу Амосову исполнилось бы сто лет. За свою жизнь Амосов успел очень многое. Его наследие – это десятки тысяч спасенных жизней, поколения талантливых врачей и медиков, передовой институт, стройная система мировоззрения и жизненный пример цельной глубоко нравственной личности. Он обладал уникальной способностью вызывать качественный, революционный скачок вперед в любом деле, за которое взялся. А дел этих хватило бы на десятки выдающихся людей - ученых, врачей, мыслителей, писателей, новаторов, организаторов…

Поступки и жизненный быт, революция и война, социализм и капитализм, хирургия и кибернетика, жизнь и смерть, истина и Вселенная – вот далеко не полный перечень эпизодов, которые встают перед нами. И за всем этим мощная фигура Амосова – его отношение к себе и своему делу, к близким и чужим людям, его вера и сомнения, его принципы и мораль, его внутренний стержень. Здесь мы ищем секрет феноменальных достижений Николая Михайловича Амосова, здесь мы ищем его послание нам, ныне живущим людям. Об этом фильм "Амосов. Столетие".

"Амосов. Столетие"

документальный фильм

Режиссер - Сергей Лысенко

Оператор - Андрей Лисецкий

Генеральный продюсер - Екатерина Амосова

Компания – "Generator Films"

Год: 2013

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2859 Добавлено: 1 декабря 2013 15:16
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

ICTV

Х/ф "Бригада: Наследник"

Время эфира: 20:52

Боевик, криминал
Россия, 2012
Режиссер:
Денис Алексеев
В ролях: Иван Макаревич, Екатерина Гусева, Кирилл Нагиев, Владислав Демин, Александр Иншаков, Анна Попова, Валерий Золотухин и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала "Бригада". Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2860 Добавлено: 2 декабря 2013 10:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ДОЛГОЖДАННЫЕ ПРЕМЬЕРЫ НА Sony Turbo


Январь ознаменуется сразу двумя премьерами на мужском телеканале Sony Turbo. Захватывающие новинки для настоящих мужчин: суровое реалити-шоу и провокационный сериал.

ТУРБО ПРАЙМ

«72 часа» - территориальная премьера
Дата: с 10 января по пятницам
Время: в 20:15 по МСК


Реалити-шоу. Три команды участников, предварительно снабженные кое-какими приспособлениями для выживания, забрасываются на абсолютно дикий остров. Цель каждой команды - отыскать кейс со ста тысячами долларов. Он достанется той команде, которая сумеет спастись от диких зверей, ядовитых насекомых, избежать всех ловушек и множества прочих опасностей.

НОЧНОЙ БЛОК

«Калифрения» - премьера 5 сезона на телеканале
Дата: с 9 января по будням
Время: в 23:15 по МСК


Главный герой Хэнк Муди, после трех лет обитания в Нью-Йорке, по приглашению бывшего агента Чарли Ранкла возвращается в Калифорнию. Хэнка совершенно не прельщает идея сотрудничества с черным рэпером, однако писатель вынужден задержаться в Калифорнии. Карен вновь вышла замуж Р теперь за писателя Ричарда Бейтса, их брак просто идеален. Дочь обзавелась новым бойфрендом, который сильно напоминает самого Хэнка в молодости.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...