Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На канале «Ю» стартует премьера программы «Свидание с будущим»

Ссылка на пост #2861 Добавлено: 2 декабря 2013 16:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В программе "Профутбол" на "2+2" покажут продолжение матча "Днепр" - "Металлист"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Долгожданное продолжение противостояния "Днепра" и "Металлиста" наконец состоится!

Почти два месяца назад, 6 октября, обычная игра 12 тура Чемпионата Украины "Днепр" - "Металлист" переросла в историю из американского блокбастера - внезапно во время второго тайма на стадионе "Днепр Арена" пропало освещение. Арбитр был вынужден прекратить игру и вывезти обе команды с поля, а затем принял решение отменить игру. На момент остановки "Днепр" вел со счетом 2:1.

По решению Дирекции Чемпионата Украины по футболу матч будет доигран начиная со второго тайма. Официальный транслятор матча телеканал "2+2" сначала напомнит всем футбольным поклонникам, как проходил первый тайм, а затем будет вести прямой эфир такого желанного второго тайма из "Днепр Арены".

Смотрите долгожданную игру "Днепр" - "Металлист" в среду, 4 декабря, в 18:50, и сразу после обсуждения матча в специальном выпуске программы "Профутбол".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2862 Добавлено: 3 декабря 2013 00:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера иронично-детективного сериала "Балабол"

2 декабря, в 20:15 на телеканале "Украина" стартует премьера иронично-детективного сериала "Балабол" с Константином Юшкевичем и Гошей Куценко в главных ролях.

Каждые две серии иронично-детективного сериала "Балабол" — это отдельные законченные истории, в которых бесстрашный провинциальный оперуполномоченный с несерьезным именем Саня распутывает, на первый взгляд, безнадежные преступления.

Основная тема сериала — это захватывающие детективные истории, но в картине также раскрывается личная жизнь героев: их собственные не менее интересные, где-то смешные, а где-то и драматические истории. Зрителю наверняка придется поволноваться за опера Саню, который в свободное от расследований, погонь и смертельно опасных схваток время попытается разобраться в своих чувствах к бывшей жене и построить отношения со своей дочкой Машей.

Также зритель станет свидетелем, как мужает и превращается из наивного и избалованного юнца в настоящего профессионала стажер Карандышев по прозвищу "Кузнечик".

Режиссер картины Владимир Мельник.

В главных ролях: Константин Юшкевич, Гоша Куценко, Вадим Андреев и Оксана Сташенко.

Также в фильме снимались: Вадим Дорофеев, Мария Пирогова, Александр Самойлов, Инга Оболдина, Ирина Низина, Иван Агапов, Карина Разумовская, Алексей Михайлов, Тимур Ефременков, Александр Числов, Виктор Конухин, Влад Канопка, Дмитрий Мазуров, Игорь Старосельцев, Дмитрий Блажко и другие.

Смотрите премьерный показ иронично-детективного сериала "Балабол" на телеканале "Украина", начиная с понедельника, 2 декабря, 20:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2863 Добавлено: 3 декабря 2013 12:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Наука 2.0 покажет Нобелевскую премию в прямом эфире

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
10 декабря телеканал "Наука 2.0" покажет в прямом эфире церемонию награждения лауреатов Нобелевской премии 2013 - одной из главных международных наград за выдающиеся научные и культурные исследования. Трансляция из Копенгагена начнется в 19.30 по московскому времени.

"Уже несколько лет подряд мы предоставляем нашим зрителям уникальную возможность следить за главными научными событиями в режиме реального времени. Важные пресс-конференции, прямые включения с земли и из космоса, трансляции нобелевских недель - мы балуем наших зрителей и делаем все, чтобы они были самыми прогрессивными", - говорит главный редактор телеканала "Наука 2.0" Мария Семенова.

По традиции церемония награждения лауреатов по физике, химии, физиологии и медицине, литературе и экономике состоится в Стокгольмском концертном зале с участием короля Швеции Карла XVI Густава. Каждый обладатель награды получит из рук монарха Нобелевский диплом, медаль и документ, подтверждающий присужденную лауреату сумму, - в этом году она составит 926 тысяч евро. "Лучшими из лучших" в 2013-ом признаны физики Питер Хиггс и Франсуа Энглер за обнаружение "частицы бога" или "бозона Хиггса", лауреатом премии по химии стали Мартин Карплюс, Майкл Левитт и Ари Варшал "за внедрение эксперимента в киберпространство", нобелевка в области физиологии и медицины присуждена учёным из США Джеймсу Ротману, Ренди Шекману и Томасу Зюдофу, в области литературы - 82-летней канадской новеллистке Элис Мунро, а в области экономики - американским ученым Юджину Фама, Ларсу П. Хансену и Роберту Шиллеру за "эмпирический анализ цен активов".

Телеканал "Наука 2.0" на протяжении нескольких лет сотрудничает с Нобелевским комитетом. В рамках программы партнерства на канале неоднократно были показаны важнейшие нобелевские события, среди них - ежегодные лекции нобелевских лауреатов, церемонии оглашения и награждения нобелевских лауреатов, фильмы, произведенные нобелевским комитетом и посвященные нобелевским открытиям и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2864 Добавлено: 3 декабря 2013 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "Ю" стартует премьера программы "Свидание с будущим"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как он будет выглядеть через 20-30 лет? Сколько у вас будет детей? Где вы будете жить? Чтобы построить отношения в настоящем, необходимо заглянуть в будущее…

Только на канале "Ю" можно смоделировать будущее и предсказать семейную жизнь на десятки лет вперед в программе "Свидание с будущим" с 7 декабря в 20:00 по субботам.

Представьте, что перед тем, как начать встречаться с парнем, у вас появляется уникальный шанс увидеть, какой будет ваша совместная жизнь через 20-30 лет. Вот так первое свидание, да? 7 декабря на канале "Ю" состоится премьера нового неожиданного дейтинг-шоу "Свидание с будущим".

Участниц проекта буквально с первой минуты ждет настоящий шок. До встречи с потенциальными женихами девушкам предстоит сделать выбор по фотографии, состаренной на десятки лет с помощью специальных технологий. За сединой, морщинами и лишним весом участницам придется разглядеть своего единственного и ненаглядного. На втором этапе герои отправятся на свидание. Романтические прогулки, экстремальные виды спорта и другие развлечения помогут им лучше узнать друг друга. Познакомились? Самое время снова заглянуть в будущее! При помощи астролога и гадания героини узнают оставшиеся подробности о каждом из участников. Самое интересное случится в финале – образовавшиеся пары перенесутся в специально смоделированное будущее, увидят свой дом, машину и даже детей. У кого-то будет крутой внедорожник, а кто-то сядет за руль подержанных "жигулей", какая-то пара станет многодетными родителями, а кто-то отдаст предпочтение жизни без обязательств…

Шоу "Свидание с будущим" создано для девушек, которые не хотят тратить время на недостойных мужчин. Перед участницами проекта будут раскрыты все карты. Им останется только сделать свой выбор.

"Свидание с будущим" на канале "Ю" по субботам в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2865 Добавлено: 4 декабря 2013 09:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет фильмы и программы к 95-летию со дня рождения Александра Солженицына

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
К 95-летию со дня рождения Александра Солженицына телеканал "Россия К" показывает документальный фильм "Между двух бездн" (11 декабря, 21:35), премьеру спектакля театра им. Евг. Вахтангова "Матренин двор" (11 декабря, 23:35). В рубрике "Золотая серия России" в эфире – заключительные серии художественного фильма Глеба Панфилова "В круге первом" (9-13 декабря, 22:30). 11 и 12 декабря в 18:40 в рамках проекта ACADEMIA – лекция профессора Бориса Любимова об основных этапах и главных темах творческого пути выдающегося русского писателя.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2866 Добавлено: 4 декабря 2013 14:54
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Женщины на грани"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Нет на свете существа более опасного, чем женщина, доведенная до отчаяния

В понедельник, 9 декабря, в 19:05 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Женщины на грани". В главной роли снялся Александр Бухаров, также в картине играют Елена Полякова, Елена Корикова, Анастасия Заворотнюк, Елена Яковлева, Юлия Меньшова, Евгения Добровольская, Мария Порошина, Наташа Королева, Анжелика Агурбаш и другие известные актрисы и звезды шоу-бизнеса.

Картина пойдет с понедельника по четверг, 19:05, по одной серии.

Остросюжетный детективный телесериал представляет собой адаптацию культового аргентинского телесериала "Женщины-убийцы" ("Mujeres Asesinas"), который был удостоен нескольких престижных премий и признан одним из самых необычных и успешных сериалов в мире.

Любимые актрисы отечественной эстрады, кино и телевидения в каждой серии предстают перед зрителями в новом и неожиданном амплуа - из верных и заботливых сестер, жен, матерей, подруг их героини превращаются в преступниц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2867 Добавлено: 4 декабря 2013 19:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Paramount Comedy покажет продолжение сериала "Майк и Молли" и "Стендап революцию"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"Майк и Молли" 4 сезон

Продолжение популярного американского ситкома с Билли Гарделлом и Мелиссой МакКарти (Эмми в номинации "Лучшая женская роль в комедийном сериале") в главных ролях.

Время показа: с 12 декабря по четвергам в 22:10


Сюжет: Во время одного из собраний людей,страдающих с избыточным весом, добряк-полицейский Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса. Однако на пути Майка и Молли к заветной фигуре встают и друзья, и обстоятельства. Окружающие постоянно норовят сорвать планы пары "прийти в форму", а Майк и Молли не устают попадать в комичные ситуации. Лучшие друзья Майка – Карл и Самюэль – постоянно подшучивают над своим товарищем. Молли соблазняют своей стряпней сексуальная старшая сестра Виктория и мать Джойс. Главным героям ничего не остается, кроме как вооружиться острыми шутками, посмеяться над самими собой и рассмешить зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2868 Добавлено: 5 декабря 2013 09:27
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет заседания ОБСЕ в Киеве, на которых обсудят ситуацию в стране

В Киеве с 3 по 6 декабря проходит Министерское заседание Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), в основной части которого, как ожидается, будут обсуждаться протесты в Украине против власти

Главные события заседания обязался в прямом эфире показать Первый национальный. Об этом сообщает пресс-служба вещателя.

Трансляции Министерского заседания ОБСЕ в эфире телеканала можно будет увидеть 5 декабря в 09:30, 13:05, 15:00, 19:25 и 21:50.

Первый национальный покажет прибытие делегаций на место проведения и их встречу с министром иностранных дел Украины Леонидом Кожарой. Телезрителям обещают показать открытие Министерского заседания ОБСЕ, выступление президента Парламентской ассамблеи ОБСЕ Ранко Кривокапича и отчет генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Дзанньера.

Также в этот день Первый будет транслировать первую и вторую пленарные сессии Министерского заседания ОБСЕ под председательством министра иностранных дел Украины и государственного министра по европейским вопросам МИД Ирландии соответственно. Участие в Министерском заседании ОБСЕ примет также премьер-министр Украины Николай Азаров.

Напомним, 21 ноября Кабмин принял распоряжение о приостановке процесса евроинтеграции Украины. После этого люди вышли на акции протеста. В ночь с 29 на 30 ноября сотрудники спецподразделения "Беркут" жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Незалежности. 1 декабря в знак протеста против бесчинств власти на улицы Киева вышли сотни тысяч человек.

В ходе акции протеста возле Администрации президента на ул. Банковой сотрудники спецподразделения "Беркут" и подразделения внутренних войск, после ряда провокаций, атаковали протестующих. "Беркут" начал жестоко избивал всех, в том числе журналистов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2869 Добавлено: 5 декабря 2013 13:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале JimJam предстоят сказочные премьеры

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В декабре юные телезрители смогут увидеть волшебные истории любимых героев.

7 декабря состоится показ полнометражного анимационного фильма "Синдбад" (Sinbad), рассказывающий о приключениях легендарного мореплавателя.

Судьба все время испытывает силу воли, храбрость и удачу знаменитого героя Востока. И его очередное путешествие не исключение. Свирепые драконы, голодные великаны, орды жестоких воинов и гигантские змеи поджидают Синдбада на его нелегком пути. Но никакие препятствия не остановят бесстрашного героя - звезда удачи всегда сияет над его кораблем, освещая полную приключений и опасностей дорогу знаменитого моряка! Отправляйтесь вместе с героем в незабываемое путешествие, описанное в классической легенде о Синдбаде.

Смотрите премьеру "Синдбад" 7 декабря в 13:00 и 20:00 (МСК) на телеканале для дошкольников Jim Jam.

8 декабря, в зимний воскресный день маленькие зрители увидят знаменитый мультфильм "Русалочка" (The Little Mermaid).

Основанная на любимой детской сказке Ханса Кристиана Андерсена история о Русалочке - прекрасной принцессе Лене. Ее жизнь с семьей в большом подводном замке протекала счастливо и беззаботно до тех пор, пока водоворот не вынес ее землю, навстречу невероятным приключениям.

Принцесса попала в новый, незнакомый мир людей, где встретила свою любовь - сказочного принца Стефана. Но чтобы выйти за него замуж, Русалочка вынуждена заключить сделку с морской ведьмой Кассандрой. Сможет ли принцесса одолеть злую ведьму и воссоединиться с любимым - смотрите в мультфильме "Русалочка" 8 и 15 декабря в 13.00 и 20.00 (МСК) на телеканале JimJam.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2870 Добавлено: 5 декабря 2013 19:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканалы «Футбол 1» и «Украина» покажут жеребьевку Чемпионата мира-2014

В пятницу 6 декабря в 18:00 телеканал «Футбол 1» в прямом эфире покажет жеребьевку финальной части Чемпионата мира 2014 года в Бразилии. Запись жеребьевки будет показана также в субботу 7 декабря в 9:20 в эфире канала «Украина».

Комментаторы трансляции – Виктор Вацко и Александр Михайлюк.

Зрителей ожидает торжественная церемония и финальная жеребьевка мундиаля. Мероприятие, в котором примут участие 32 национальные сборные мира, состоится в бразильском курортном городе Коста ду Сауипе. Все команды разделены на четыре корзины, основываясь на рейтинге сборных и географической принадлежности. По итогам жеребьевки все национальные сборные-участники узнают своих соперников на мундиале.

До и после церемонии в эфире канала «Футбол 1» специальный выпуск программы «Футбол LIVE». Ведущий Виктор Вацко вместе с экспертом подведут итоги, а также обсудят перспективы команд на Чемпионате мира, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля в 2014 году.

Также, 6 декабря в 19:00 на телеканале «Украина» в программе «События» зрителей ожидает прямое включение с жеребьевки Чемпионата мира-2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:45 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...