Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Два британских телеканала пополнили список адаптированных каналов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7431 Добавлено: 19 декабря 2013 17:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TVP презентует лого TVP Sport HD


TVP Sport с 12 января 2014 года будет эмитироваться в качестве HD. Уже сейчас TVP представляет новое лого . Первая импреза , kоторая будет в высокой раздельности будет чемпионат Европы мужчин в гандболе с участием представительства Польши. В TVP Спорт HD будет можно также смотреть два больших мероприятия 2014 года - Зимние олимпийские Игры в Сочи и чемпионаты мира по футболу в Бразилии.
После TVP HD, TVP1 HD и TVP2 HD, а также спортивный канал Польского телевидения будет эмитироваться в качестве HD. На окончании есть работы, связанные с подниманием технологических стандартов в эмисирнном комплексе и продукции (монтажи). Новый привлекательный вид приобретет также Студия 7 по ул. Woronicza 17, которое используется через TVP SPORT.


Первым мероприятием, которое полностью будет транслируемым в высокой раздельности через TVP Sport HD будет чемпионат Европы в гандболе мужчин, которое начнется 12 января 2014 года в Дании. Представители Польши первый матч(с Сербией) разыграет день позже - начало в 18: 00.В январе в TVP Sport HD будет можно также увидеть непосредственно между прочим: квалификации и конкурсы Кубка Мира в прыжках лыжников из Вислы и Закопанэ а также теннисный турнир WTA из Парижа с участием Агнессы Радванскей .
Что важно, два больших мероприятия 2014 года - Зимние олимпийские Игры в Сочи и чемпионат мира по футболу в Бразилии - будет уже можно просматривать полностью в наивысшем качестве картинки и звука - не только в TVP1 и TVP2, но также в TVP Sport HD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #7432 Добавлено: 20 декабря 2013 10:00
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал «Мега» переоформил 8 лицензий на вещание

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на очередном заседании 18 декабря переоформил 8 лицензий на вещание ООО «Телеканал «Мега», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.Так, телеканал переоформил помимо прочего такие лицензии: на эфирное общенациональное телевидение, сеть из 20 телеканалов; многоканальное общенациональное телевидение в многоканальной телесети МХ-3; спутниковое вещание, телевидение (логотип — изображение в виде стилизованной буквы «М» кириллической азбуки).

Все лицензии переоформлены в связи со сменой собственников и местонахождения телерадиоорганизации. Из шести владельцев компании осталось только два — ООО «Украинский медиа-проект» и Ирина Коновалова.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Владелец «Дождя» опроверг разделение телеканала и сайта
Владелец телеканала «Дождь» Александр Винокуров опроверг информацию о превращении сайта канала в самостоятельное СМИ. «Впервые об этом слышу», — заявил Винокуров «Ленте.ру».По его словам, об отделении сайта tvrain.ru от телеканала он узнал из заголовков новостей. Никаких структурных изменений в работе канала и сайта не планируется, заверил Винокуров.

Предприниматель рассказал при этом, что в ближайшее время планируется расширение редакции сайта и дополнительные инвестиции в него. Руководить сайтом будет Илья Клишин, который, как заметил Винокуров, и так руководит им в течение нескольких месяцев.

Ранее, 17 декабря, именно Клишин опубликовал на своей странице в Facebook пост о грядущем превращении tvrain.ru в самостоятельное СМИ. По словам Клишина, сайт должен был стать круглосуточным новостным порталом «с умной подборкой видео».

Сайт tvrain.ru начал работу одновременно с самим телеканалом в 2010 году. Он транслирует прямой эфир «Дождя», который с сентября 2013 года доступен по платной подписке, а также содержит архив программ телеканала и самостоятельное новостное наполнение.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, ottoq, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7433 Добавлено: 20 декабря 2013 12:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первое в России уличное "телевидение без звука" заработало в Екатеринбурге

В Екатеринбурге сегодня заработало первое в России уличное "телевидение без звука" - телеканал "Соль", рассчитанный на самую широкую аудиторию. "В нашем эфире никогда не будет криминала, жестокости и насилия. Только позитивная информация и хорошие новости. Наше возрастное ограничение "0+", ведь мы вещаем на уличных экранах, а на улице нас видят все, в том числе и дети. Это телевидение без звука - только картинки, текст и короткие видеоролики - не длиннее пятнадцати секунд. Это журналистика фактов, а не мнений", - рассказал сегодня в Уральском региональном пресс-центре ИТАР-ТАСС главный редактор телеканала Олег Ракович.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7434 Добавлено: 20 декабря 2013 15:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Два британских телеканала пополнили список адаптированных каналов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В перечень адаптированных каналов вошли два развлекательных британских канала - Nautical channel и MGM channel HD

Решение о дополнении перечня программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается согласно ч. 1 ст. 42 Закона Украины "О телевидении и радиовещании" (не требуют адаптации содержания), было принято на очередном заседании регулятора.

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, перечень адаптированных каналов пополнили два британских канала - Nautical channel и MGM channel HD.

Nautical channel - развлекательный телеканал, тематикой которого являются морские виды спорта и стиль жизни. Язык - русский, английский, объем вещания - 24 часа. В программе отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Трансляция осуществляется со спутника Hоrisons, 2,85 гр. в. д. (США), способ распространения сигнала - кодированный. Реклама в программе телеканала отсутствует.

MGM channel HD - развлекательный телеканал с фильмопоказом. Язык - русский, английский, объем вещания - 24 часа. В программе отсутствуют передачи эротического и сексуального содержания, со сценами чрезмерного насилия или ужасов. Трансляция со спутника - Eutelsat 36 гр. в. д. (Франция), способ распространения сигнала - кодированный. Реклама в программе телеканала отсутствует.

Таким образом, на сегодняшний день в список иностранных программ, которые могут беспрепятственно распространяться в кабельных сетях Украины, теперь входит 187 каналов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7435 Добавлено: 20 декабря 2013 18:32
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одесскую телекомпанию АТВ, связанную с Марковым, выключили из эфира


Два дня назад апелляционный суд подтвердил решение предыдущей инстанции об аннулировании лицензии телеканала Игоря Маркова
Одеську телекомпанію АТВ, пов’язану з Марковим, вимкнули з ефіру
Одесскую телекомпанию АТВ, лишение лицензии на вещание которой Одесский областной апелляционный суд подтвердил 17 декабря, выключили из эфира. Эфир телекомпании прекратился 19 декабря в 11.00, сообщает «Укринформ» .

Как сообщает «Таймер» , в Одесский областной радиотелевизионный передающий центр указание выключить эфирный сигнал телекомпании АТВ поступила 19 декабря в 11:00.

« Мы будем продолжать вещание в интернете », - сказала главный редактор телекомпании АТВ Татьяна Синило .

Также на сайте АТВ указано , что программы канала можно смотреть на спутниковому каналу сATV. На спутнике Astra 4A (4.8 ° E).

Дозвониться до АТВ за офисными телефонами «Хронике» не удалось.

Два дня назад, 17 декабря, Одесский апелляционный административный суд оставил без изменений решение Одесского окружного административного суда об аннулировании лицензии телекомпании АТВ по иску Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. Адвокаты АТВ готовят кассационную жалобу в Высший административный суд, однако решение апелляционного суда вступило в силу.

Руководство телекомпании обвинило суд в тенденциозности. В заявлениях представителей АТВ говорится, что судьи действовали в интересах народного депутата Сергея Кивалова , который эти обвинения отвергает.

Напомним, 23 октября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии одесской телекомпании АТВ, которую связывают с бывшим нардепом, лидером партии «Родина» Игорем Марковым. Решение о подаче иска было решающим следующий день после ареста господина Маркова.

Основанием для иска об аннулировании лицензии стало несвоевременное представление (а точнее - непредставление) компанией заявления о переоформлении лицензии в связи с изменениями в составе собственников, состоялись еще в 2009 году, а именно - смерти Виталия Баранова , владельца 12% телекомпании АТВ.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, bogdanoff
Ссылка на пост #7436 Добавлено: 21 декабря 2013 13:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Российский телеканал "Авто плюс ТВ" покажет программу американского производства

Дистрибуторская компания "MK-Distribution" продала права на трансляцию программы "Man-Made: Alaska's Extreme Machines" производства National Geographic телеканалу Авто Плюс ТВ. Программа будет транслироваться на территории Российской Федерации, стран СНГ, Грузии, Южная Осетии, Абхазии и стран Балтии.

"Man-Made: Alaska's Extreme Machines" (1х60 мин.) – документальный фильм о самых больших и мощных машинах в мире, которые противостоят суровому климату Аляски. Зритель увидит тяжелые самосвалы, перевозящие грузы весом в 90 тонн, огромные вертолеты длиной 100 футов, массивные буксиры на просторах Берингова моря и самый большой неядерный ледокол в мире, способный идти сквозь лед толщиной до 15 футов.

Невероятные технические творения, которые выполняют самые сложные задания, а также люди, обеспечивающие их нормальное функционирование.

National Geographic Channel (NatGeo, канал National Geographic) — американский телеканал, транслирующий научно-популярные фильмы производства Национального географического общества США. Канал транслирует документальные фильмы, основное содержание которых чаще всего имеет отношение к науке, природе, культуре и истории. Зрители канала — социально активные люди в возрасте от 20 до 54 лет, старшеклассники и студенты — все те, кто стремится получать не просто информацию, а пищу для ума.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7437 Добавлено: 21 декабря 2013 22:31
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Discovery Channel, Animal Planet и TLC одержали победу в рамках премии “Большая цифра”

Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиакомпании Discovery Communications, с гордостью сообщает о том, что все три ее флагманских канала стали победителями по итогам зрительского голосования в рамках Национальной премии в области многоканального телевидения “Большая цифра”. Discovery Channel занял первое место в номинации “Документально-познавательный канал”, TLC стал лидером в номинации “Телеканал lifestyle (образ жизни)”, а Animal Planet был признан лучшим телеканалом о животных.


Каналы Discovery Networks неизменно входят в число победителей все пять лет существования престижной премии “Большая цифра”. Они получают высокую оценку как профессионального жюри, так и зрительской аудитории, что особенно важно для любого игрока телекоммуникационного рынка. Признание зрителей говорит о том, что каналы успешно выполняют свою миссию, что они придерживаются верного позиционирования и победной стратегии. Примечательно, что в этом году число участников зрительского голосования выросло в пять с лишним раз по сравнению с прошлым годом — оно составило более 50 000 человек.

Особенно значимым для Discovery Networks стал успех канала TLC. Он вещает в России менее трех лет, и за столь короткий срок получает уже вторую престижную награду: месяцем ранее он был удостоен другой знаковой отраслевой премии — “Золотой луч”.

Лидерство TLC, как и других каналов Discovery Networks — следствие уникальной программной политики компании и высочайшего качества контента, в производство которого ежегодно вкладывается более 1,5 млрд долларов.

“Для нас особенно ценно получить награды именно по итогам зрительского голосования, так как это позволяет нам оценить отзыв нашей аудитории не только в формате сухих цифр рейтингов и охватов, но и в виде “живых” голосов. Приятно, что зрители отметили и канал TLC, наш самый “молодой” флагман в России. Это очень стимулирует к дальнейшей работе — в новом году мы покажем еще больше ярких премьер, в том числе в новых для нас форматах. Надеемся, что это поможет нам завоевать сердца еще большей аудитории”, — говорит Григорий Лавров, директор каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #7438 Добавлено: 22 декабря 2013 10:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

60 лет цветному телевидению.


Юбилей: 60 лет исполнилось цветному телевидению. 18 декабря 1953 года в США началось регулярное телевещание на базе американской системы NTSC. Это была мировая революция в полном значении этого слова. И, как это случается при революциях вообще, в отношении к этой системе мировое сообщество раскололось почти поровну. США, Канада, Мексика, Япония и Корея, Тайвань, Филиппины и часть стран Южной Америки приняли NTSC в качестве государственного стандарта телевещания. Европа, СССР и целый ряд других стран Восточного полушария решили идти по пути развития альтернативных систем цветного телевидения PAL и SECAM. Причина весьма прозаична: NTSC, при всех своих положительных качествах, оказалась очень дорогой. Страшно дорогой. Дорогой даже для государственных бюджетов...

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7439 Добавлено: 22 декабря 2013 14:28
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Директора телеканала «Рада» хотят уволить
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Парламентский комитет по вопросам свободы слова и информации выразил недоверие руководству телеканала "Рада" и обратился к председателю Верховной Рады Владимиру Рыбаку с требованием уволить директора канала Игоря Толстых.

Вопрос редакционной политики телеканала "Рада" был рассмотрен на заседании комитета, сообщает пресс-служба его председателя Николая Томенко (фракция "Батькивщина"). В своем докладе Томенко указал на несбалансированность подачи информации парламентским каналом "Рада" и представлением практически только точки зрения власти, пишет Интерфакс-Украина.

Он отметил, что телеканал финансируется из государственного бюджета налогоплательщиками, поэтому должен объективно и беспристрастно показывать ситуацию в Украине, как минимум, пропорционально к численности парламентских фракций.

По результатам дискуссии комитет принял решение выразить недоверие руководству канала. Кроме того, комитет поддержал предложение Томенко создать наблюдательный совет канала "Рада", в который бы входили по одному депутату из всех фракций и внефракционный с целью обеспечения объективности, достоверности и непредубежденности в деятельности телеканала.

Он также проинформировал, что на следующий год правительство предлагает на финансирование канала "Рада", парламентской газеты "Голос Украины" и журнала "Вiче" выделить более 26 млн грн.

Директором телерадиопрограмм Верховной Рады (спутниковый телеканал "Рада") в марте 2013 года стал вице-президент Национальной телерадиокомпании Украины Игорь Толстых.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : suen, dimanzik05
Ссылка на пост #7440 Добавлено: 22 декабря 2013 16:21
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телекомпания SBS с новым каналом в 2014 году

Голландская телекомпания SBS Broadcasting планирует запустить свой четвертый канал.Новый канал будет иметь название lifestyle и будет направлен на женскую аудиторию.

Телеканал должен начать вещание в начале 2014 года. Телекомпания также управляет каналами SBS 6, Veronica и NET5.Телеканалы SBS 6, Veronica и NET5 (кодируются в Mediaguard 3/Nagravision 3) доступны в качестве HD в предложении голландской спутниковой платформы Canal Digitaal в пакете BasisHD.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 10:19 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...