Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Украинский Forbes запускает собственный телеканал

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7441 Добавлено: 23 декабря 2013 10:24
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Суд подтвердил законность отказа в лицензии для Эспрессо-ТВ

Окружной административный суд г. Киева отказался признать незаконным непредоставление Национальным советом Украины по вопросам телевидения и радиовещания лицензии "Эспрессо-ТВ". Об этом на своей странице в Facebook написал основатель проекта, народный депутат Украины Николай Княжицкий ("Батькивщина").

"Сегодня административный суд отказался признать, что Нацсовет по вопросам телерадиовещания незаконно не выдает лицензии "Эспрессо-ТВ". Так что Майдан пока ничего не изменил. Левочкин, Портнов и "Семья" как контролировали информационное пространство и суды, так и контролируют. Им легко будет, пока с одной части баррикад будут стоять их "подельники", а на вторую будут засылать они проплаченных "демократов". Хотя сейчас такое время, что быстро становится понятно, кто есть кто", - написал Княжицкий.

Отметим, телеканал "Эспрессо-ТВ", который на данный момент осуществляет вещание в сети Интернет и через спутник, в том числе, широко освещает события Евромайдана в Киеве.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, vo_van72, tolik00000, Alexey_G
Ссылка на пост #7442 Добавлено: 23 декабря 2013 10:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телевидение назвали самым популярным досугом в 2013 году

Просмотр телевизора остается главным времяповождением американцев. Так показывают результаты итогового исследования компании Nielsen за 2013 год.

Телевидение вновь обогнало Интернет по времени, которое люди отводят для каждого из этих занятий. Так, среднестатистический американец смотрел в уходящем году телевизор по 35 часов в неделю. Тогда как на использование Интернета у него уходило чуть больше 5 часов, а на просмотр видео в Сети — только полтора часа в неделю. Немного меньше (1,3 часа еженедельно) люди смотрели видео на мобильном.


Традиционное телевидение остается главным предпочтением зрителей не только в США. По всему миру люди интересуются бытовой техникой и продолжают покупать телевизоры.

В Британии просмотру ТВ люди отводят меньше времени, чем в США, — примерно 28 часов в неделю. Там пришли к выводу, что популярность телевидения у жителей этой страны связана в основном с прямыми трансляциями спортивных и других событий, а также популярных телесериалов вроде «Жителей Ист-Энда» и «Золотой молодежи Челси».

Количество времени, уделяемого телевизору, зависит также от возраста зрителями. Самыми активными поклонниками ТВ, по результатам исследований, оказались люди старше пятидесяти. Они проводят перед малым экраном больше 40 часов еженедельно. Самыми неусидчивыми зрителями оказалась молодежь 18–24 лет — в среднем 22 часа на просмотр в неделю. Представители самого продуктивного возраста (25–50 лет) тратят на просмотр ТВ около 30 часов еженедельно.

Еще один итог 2013 года — зрители продолжают совмещать по времени просмотр телевизора с работой за стационарным компьютером, планшетом или использованием смартфона. Телевидению остается держаться на плаву благодаря новым технологиями. К примеру, среди всех проданных за уходящий год телевизоров треть были с функцией 3D-видео.

Выбор техники для просмотра фильмов и телепрограмм зависит также от того, в каком помещении дома находится зритель. Если в гостиной люди по-прежнему больше смотрят традиционное ТВ, то в спальне находят телеканалы на планшетных компьютерах. Но что интересно, те, кто пользуется планшетами, вообще смотрят ТВ и кино больше, чем те, кто не пользуется такими цифровыми устройствами.

В ближайшем будущем эксперты компании Nielsen ожидают рост просмотров телесериалов и фильмов через интернет-телевидение и сервисы платного просмотра онлайн VOD, а также рост популярности телевизоров с системами Smart TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, vo_van72, Alexey_G, Vitek 72
Ссылка на пост #7443 Добавлено: 23 декабря 2013 18:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Женский телеканал Бигуди группы 1+1 медиа начнет вещание в январе

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В начале следующего года группа 1+1 медиа запустит новый нишевый телеканал Бигуди, ориентированный на женскую аудиторию

Вещание начнется 13 января на частотах канала Real TV Estate, сообщает пресс-служба 1+1.

Основные продукты канала - отечественные и зарубежные сериалы и программы собственного производства группы для женской аудитории. Генеральным продюсером канала назначена Елена Толстенко.

"Мужские каналы у нас уже есть, а ниша женских каналов не занята, хотя именно женщины больше времени проводят перед телевизором. Канал Бигуди ориентирован на то, чтобы удовлетворить потребности украинских женщин в сериалах. Мы хотим, чтобы наши зрительницы почувствовали заботу, переживали вместе с героями сериалов радость, счастье и настоящие чувства и получали от жизни положительные эмоции", - прокомментировала запуск канала Елена Толстенко.

"Канал логично дополнит линейку каналов группы. Мы гарантируем, что в эфире будет исключительно качественный и интересный женской аудитории контент", - сказал генеральный директор 1+1 медиа Александр Ткаченко.

Напомним, Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию на заседании 18 декабря принял решение о переоформлении лицензии на спутниковое вещание ООО Реал Истейт-ТВ, входящего в состав медиагруппы 1+1 Медиа. Среди изменений, внесенных компанией в лицензии, значится изменение логотипа с Real TV Estate на "Бигуди".

На сегодняшний день в группу 1+1 медиа, принадлежащую бизнесмену Игорю Коломойскому, входят телеканалы 1+1, 2+2, ТЕТ, ПлюсПлюс, сайты ТСН.ua, Главред, Телекритика, а также информационное агентство УНИАН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Alexey_G, Vitek 72
Ссылка на пост #7444 Добавлено: 23 декабря 2013 21:10
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Детский канал Gulli переходит под контроль Lagardère.

Компания France Télévisions продаёт 34% акций детского телеканала Gulli компании Lagardère Interactive (владеет 66% акций).
О факте сделки в своём твиттере объявил глава Lagardère Active Дени Оливенн. Данному событию предшествовали месяцы переговоров между Lagardère и общественным вещателем France Télévisions.

В результате сделки компания Lagardère Active получает полный контроль над детским каналом, а общественный вещатель – возможность ребрендинга собственного канала France 4 в телеканал для детей.
Частью соглашения является пункт, ограничивающий количество рекламных пауз на канале France 4, который станет конкурентом Gulli.
По сообщениям французской прессы, сделка, сумма которой составляет около 25 миллионов евро, будет закрыта в начале 2014 года и подлежит утверждению регуляторными организациями.
Ранее сообщалось о прекращении вещания детского телеканала KidsCo. На большинстве территорий трансляция программ будет завершена 31 декабря, а в Азии и Африке KidsCo продолжит работу до февраля следующего года, после чего также будет закрыт.

Сообщение отредактировано 23 декабря 2013 21:11. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Alexey_G, Vitek 72
Ссылка на пост #7445 Добавлено: 23 декабря 2013 21:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Доля политических теленовостей достигла уровня оранжевой революции, - АУП

Две трети новостного потока в эфире украинских телеканалов в декабре составило освещение происходящих в стране политических событий

В первую неделю декабря 63% сообщений новостных программ касались политических событий в Украине (в ноябре это показатель был равен 21%, тогда как в ​​сентябре - 13%). Больше всего их на 1+1 - 74% и СТБ - 73%, меньше всего - на Интере (49%). Об этом свидетельствуют результаты исследования "Мониторинг политических новостей", проведенного Академией украинской прессы (АУП) при участии сотрудников Института социологии НАН Украины.

Это самый высокий показатель со времен оранжевой революции 2004 года, отмечается в исследовании. На 1+1 уровень политических новостей вырос с 13% в ноябре до 74% в декабре, тогда как на СТБ - с 16% до 73% за аналогичный период.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #7446 Добавлено: 24 декабря 2013 09:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Федеральный канал «ТВ Центр» сохранит субсидии московских властей

Власти Москвы выделили телеканалу «ТВ Центр» 3,1 миллиарда рублей на 2014 год, несмотря на получение каналом статуса федерального. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на пресс-секретаря департамента СМИ и рекламы города Москвы Владимира Яковлева.
Столичные власти разделили финансирование поровну между «ТВ Центром», большая часть которого принадлежит им же, и собственным холдингом «Москва Медиа». Эти деньги выделены на создание социальных передач. Коммерческие программы производятся на другие средства.

При распределении средств на 2014 год правительство Москвы решило сократить субсидии «ТВ Центру» на пять процентов, сославшись на то, что аудитория и доходы канала растут. Холдинг «Москва Медиа» также будет вынужден заработать пять процентов доходов самостоятельно.

На протяжении последних трех лет московские власти выделяли «ТВ Центру» по 3,3 миллиарда рублей. Государственные субсидии составляют более половины бюджета телеканала: в 2012 году собственные доходы канала составили 2,7 миллиарда рублей, а расходы — 4,9 миллиарда.

Весной 2013 года телеканал «ТВ Центр» был переведен в разряд федеральных, то есть обязательных для распространения. Спутниковые и кабельные операторы будут обязаны включать его в свои сети, что, соответственно, сократит расходы телеканала на распространение. «ТВ Центр» также получит субсидию из федерального бюджета на вещание в городах с населением менее 100 тысяч жителей.

Кроме того, «ТВ Центру» было выделено место в первом цифровом мультиплексе, который является бесплатным в отличие от второго, в котором сначала находился телеканал. Каналы, входящие во второй мультиплекс, должны выплачивать властям почти миллиард рублей ежегодно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7447 Добавлено: 24 декабря 2013 15:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"СТС Медиа" перестроит контент


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, dimanzik05, tolik00000, Vitek 72
Ссылка на пост #7448 Добавлено: 24 декабря 2013 15:57
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский Forbes запускает собственный телеканал

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Это первый телеканал в линейке международных продуктов Forbes

В 2014 году украинский Forbes запустит телеканал Forbes TV. Об этом "Известиям" сообщил генеральный директор "ВЕТЭК-Медиа" (выпускает Forbes по франшизе) Юрий Ровенский. Это первый телеканал в линейке Forbes, который до сих пор выдавал лицензии только на издание журналов.

— Мы сейчас заканчиваем процесс согласования с лицензиатом права использования бренда Forbes для проекта Forbes TV, — говорит Ровенский.

Подробностей проекта Ровенский не раскрывает. Однако известно, что телеканал начнет вещать в интернете в формате video on demand (видео по запросу). Такую систему используют как интернет-каналы, так и ряд цифровых и кабельных сетей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7449 Добавлено: 25 декабря 2013 12:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Андрей Доманский переходит с 1+1 на Интер

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В новом 2014 году к команде Интера присоединится ведущий и шоумен Андрей Доманский, который пока что работает на 1+1

"Работать на канале Интер, который по праву считается "первой кнопкой страны", статусно и престижно для любого телеведущего. В новом году нас всех - и зрителей, и телевизионщиков - ждут новые проекты, большие праймовые развлекательные шоу. Мой приход на Интер я расцениваю как интересный, амбициозный шаг в своей телевизионной карьере и профессиональной деятельности", - сказал Андрей Доманский, слова которого приводит пресс-служба телеканала Интер.

Андрей Доманский работает на телевидении с 2002 года, до этого десять лет работал на радио. На его счету, в рамках работы на Новом канале и 1+1, значится участие во многих телепроектах: утреннее шоу "Подъем", первая и третья украинская "Фабрика звезд", "Интуиция", "Светлые головы", "Шоу на два миллиона", "Мой сможет" с Верой Брежневой, все сезоны проекта "Голос страны" и "Голос. Дети", "Вышка". В 2008 году Андрей Доманский был удостоен премии Телетриумф в номинации "Лучший ведущий развлекательных программ".

Напомним, ранее на 1+1 с Нового канала перешла Ольга Фреймут. Она стала ведущей проекта "Голос країни. Перезавантаження", который стартует на 1+1 в феврале.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7450 Добавлено: 25 декабря 2013 18:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гендиректором К1 назначена экс-программный директор Нового канала

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Ольга Задорожная до этого была программным директором Нового канала, на котором она проработала 15 лет

Генеральным директором телеканала К1 с 24 декабря 2013 года стала Ольга Задорожная. Об этом сообщается пресс-служба медиахолдинга Inter Media Group, в состав которого входит К1.

На этой позиции Задорожная заменила Сергея Демьянчука, который продолжает работу в Inter Media Group. В его обязанности входит стратегическое развитие нишевых телеканалов группы.

Ольга Задорожная до этого была программным директором Нового канала, на котором она проработала 15 лет. Ее кресло заняла Людмила Семчук, занимающая позицию директора телеканала QTV, который, как и Новый канал, входит в состав телехолдинга StarLightMedia.

Сергей Демьянчук был назначен генеральным продюсером телеканала К1 в октябре 2011 года. До этого Демьянчук на протяжении двух лет занимал аналогичную должность на канале ТВі. В марте 2013 года, после продажи Inter Media Group, Демьянчук по совместительству стал руководителем нишевых каналов группы (К2, Энтер-фильм, Пиксель, Zoom).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...