Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Ссылка на пост #1121 Добавлено: 5 января 2014 11:39
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Вл. Кличко: я не могу осуждать Хэя за отказ от боёв с Фьюри.

Чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимир Кличко заявил, что не считает возможным осуждать экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя за двукратный отказ от боёв с Тайсоном Фьюри.

Кличко также отметил, что ему по-прежнему интересна схватка Кличко и Фьюри.

«Дэвид Хэй и раньше часто отказывался от боев, но все свои отказы он объяснял проблемами со здоровьем, и я не могу осуждать человека за то, что он отказывается от боев, если он травмирован. Я не врач, и Дэвид никогда не обращался ко мне с просьбой оценить состояние его здоровья, но, если он травмирован и не может боксировать, это его решение. Мне тоже в прошлом приходилось откладывать бои из-за проблем со здоровьем.

Я не могу осуждать Дэвида Хэя и его решение в данном конкретном случае и в отношении всей его карьеры. Желаю ему всего наилучшего, и мне его жаль, но думаю, что его бой с Тайсоном Фьюри, которого я с большим нетерпением ждал, всё ещё будет очень интересным поединком», — цитирует Кличко Boxingnews.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, skosarevk
Ссылка на пост #1122 Добавлено: 5 января 2014 12:36
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Торги по бою Лебедев – Джонс перенесены на 27 января

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Руководство Всемирной боксерской ассоциации одобрило просьбу российского промоутера Владимира Хрюнова о переносе торгов по организации поединка в тяжелом дивизионе между чемпионом WBA Денисом Лебедевым (25-2, 19 КО) и Гильермо Джонсом (39-3-2, 31 КО) на 27 января.

Согласно представителям обеих команд, они уже близки к подписанию соглашения и им просто нужно немного больше времени, чтобы окончательно определиться с датой боя.

Напомним, что в мае Джонс остановил Лебедева в одиннадцатом раунде, однако позже, в его тестах были обнаружены следы запрещенного мочегонного препарата и он был лишен пояса чемпиона, который был возвращен россиянину. После этого, Джонс отбыл шестимесячную дисквалификацию, по истечению которой WBA заказало матч-реванш.

Чавес-младший решил повременить с переходом к Роберту Гарсия

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

В настоящее время экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший (47-1-1, 32 КО) готовится к повторному поединку с Брайаном Вера (23-7, 14 КО) под руководством своего старого тренера Владимира Бальденебро.

Ранее, Чавес-младший планировал начать тренироваться у Роберта Гарсия, однако решил пока не спешить с этим решением после того, как два месяца назад произошла небольшая потасовка между Фредди Роучем и Алексом Ариза, которые раньше вместе тренировали Чавеса.

Летом прошлого года Роуч выгнал из команды Аризу, который перешел к Гарсия. В ноябре, на открытой тренировке Пакьяо и Риоса в Макао, Роуч повздорил с Аризой, и тот ударил Фредди ногой в живот, после чего их разняли.

«На данный момент я тренируюсь с Владимиром Бальденебро. Я еще не решил буду ли переходит к новому тренеру. Я не хочу быть частью проблем и считаю, что в команде Гарсии существует напряженная обстановка. Поэтому, я не хочу находиться среди людей, которые могут причинить мне вред, так что пока я буду работать с Владимиром» - сообщил Чавес-младший.

Бой Чавес – Вера состоится 1-го марта.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, valdis123
Ссылка на пост #1123 Добавлено: 5 января 2014 17:31
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вадим Корнилов: Уверен, что поединок Проводников-Маркес претендовал бы на звание «Бой года»

Вчера появилась информация о том, что чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли согласился на все предложенные условия относительно поединка с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и официальное объявление этого боя может состояться в течение ближайших двух дней. Как сообщил AllBoxing.Ru менеджер чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова Вадим Корнилов, ему об этом ничего не известно. «Насколько я знаю, команда Брэдли и команда Пакьяо еще не начинала переговоров насчет проведения второго боя, — отметил в интервью AllBoxing.Ru Вадим. — Новость, которая появилась накануне, не содержит цитат людей, которые могли бы владеть такой информацией. Да, это правда, что бой с Мэнни скорее всего проведет либо Проводников, либо Тимоти Брэдли, но мы с Русланом прилетим в Лос-Анджелес только 8 января. И уже тогда будем разговаривать насчет боя против Пакьяо или Маркеса».

«Вообще, мы были бы рады, если бы Пакьяо и Брэдли договорились о бое, — продолжил Корнилов. — В этом случае, думаю, Маркес бы согласился на бой с Проводниковым. И уверен, что этот поединок претендовал бы на звание «Бой года».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, skosarevk
Ссылка на пост #1124 Добавлено: 5 января 2014 18:06
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В апреле Владимир Кличко проведет бой с австралийцем

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок между украинцем Владимиром Кличко и австралийцем Алексом Липаем состоится 26 апреля в одном из немецких городов.

Об этом сообщает World Boxing News.

Так, А. Липай является официальным претендентом на титул WBO, которым владеет Кличко-младший. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона IBF и суперчемпиона WBA.

Напомним, бой между В. Кличко и А. Липаем мог пройти в Китае или Австралии.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, valdis123
Ссылка на пост #1125 Добавлено: 5 января 2014 18:21
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Andreewih
В апреле Владимир Кличко проведет бой с австралийцем

Кличко хочет драться 26-го апреля, а Липаи продолжает «варить воду»?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Согласно появившейся информации в некоторых зарубежных СМИ, поединок между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО) и обязательным претендентом по версии Всемирной боксерской организации Алексом Липаи (30-4-3, 24 КО) состоится 26-го апреля в Германии.

Однако, согласно другой информации, австралиец несколько часов назад отклонил это предложение. В последний момент команда Липаи нарушила устные договоренности из-за конфликта с продажей телевизионных прав на австралийских и новозеландских телеканалах.

Если эти сведения окажутся достоверными, то вероятнее всего обе команды ждут промоутерские торги, которые состоятся в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, vo_van72, valdis123
Ссылка на пост #1126 Добавлено: 6 января 2014 12:41
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Хук: "Могу отправить Арслана на пенсию"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира WBO в тяжелом весе Марко Хук (36-2-1, 25 КО) уверен в своей победе 25 января.

Напомним, что немец выйдет на ринг в Штутгарте против Фирата Арслана.

"Перед первой победой я получил травму, из-за чего не мог набрать свою лучшую форму. Этот факт и недооценка позволили сопернику выглядеть против меня лучшим образом. Теперь я покажу свою настоящую силу и даже могу отправить Фирата на пенсию", - подчеркнул Хук.

"Дело в том, что Арслану уже 43 года, а мне только 29. Он становится все хуже, а я буду на пике формы. Ему не хватит сил, чтобы побить меня, как в ноябре 2012-го года".

======================================

10 боев, которые нужны всем в 2014 году.

После Кличко и Поветкина, Веласкеса и Дос Сантоса, Джона Джонса и Густаффсона, Мэйвезера и Альвареса попробуем понять, чем нас может удивить мир единоборств в следующем году. На уме фамилии Проводникова, Поветкина, Олейника, Нурмагомедова и Пакьяо.


Сообщение отредактировано 6 января 2014 12:42. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1127 Добавлено: 6 января 2014 20:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Владимир Кличко: "У Фьюри и Уайлдер есть все, чтобы дать мне настоящий бой"

Украинский чемпион рассказал, что будет защищать титулы в поединках с молодыми бойцами

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко в интервью On The Ropes Boxing Radio сказал, что среди своих потенциальных соперников он мог бы выделить американца Деонтея Уайлдера и британца Тайсона Фьюри, но отметил, что не собирается легкомысленно относиться к поединкам с любым оппонентом.

"Я должен постоянно находиться в состоянии боевой готовности и понимать, насколько сильными соперниками могут быть молодые бойцы. Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер - у них есть рост, вес и удар, чтобы дать мне настоящий бой. У Деонтея Уайлдера вообще фантастический рекорд - 30 нокаутов в 30 боях.

Я должен оставаться сфокусированным, потому что мои неудачи уже научили меня, что если ты теряешь концентрацию в ринге хотя бы на одну секунду, этого может быть достаточно, чтобы проиграть бой. Я больше не хочу проигрывать, и я буду защищать свои титулы в поединках против молодых бойцов столько времени, сколько буду оставаться мотивированным", - сказал Владимир Кличко


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Андре Уорд: Я и Головкин — это прекрасный бой для бокса

Сильнейший боксер второго среднего веса 29-летний американец Андре Уорд считает, что его поединок против чемпиона мира по версии WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина был бы отличным поединком для всего бокса. Боксеры выступают в соседних весах, и Головкин уже неоднократно заявлял, что готов рассмотреть поединки не только в рамках своего веса, но и в более высоких весовых категориях. «Когда этот бой состоится, это будет прекрасный бой для бокса, — цитирует Уорда Ringtv.com. — Многие люди говорят, что он получил излишнюю рекламу, но я испытываю большое уважение к Геннадию Головкину. Суть в том, что против тех, с кем он дерется, он делает вещи, которые и должен делать против этих ребят. Я имею в виду, он их просто выносит».


Добавлено спустя 50 секунд:

Следующий соперник Мэнни Пакьяо все еще не определен

В проешедшую субботу глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум встретился с советником экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях филиппинца Мэнни Пакьяо Майклом Концем, чтобы определить соперника Мэнни на бой 12 апреля в Лас-Вегасе. Однако, как сообщил вчера Конц, сделать этого не удалось. «Мы встречались с Арумом, но окончательного варианта еще нет, — цитирует Конца the Manila Standard. — В настоящий момент мы с Мэнни рассматриваем все варианты». Стоит отметить, что двумя основными претендентами на бой с Пакьяо являются чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе 29-летний россиянин Руслан Проводников и обладатель титула WBO в полусреднем весе 30-летний американец Тимоти Брэдли.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1128 Добавлено: 7 января 2014 07:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Тайсон Фьюри хотел бы провести бой с Уайлдером в США

После того, как экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй перенес операцию и объявил о том, что завершил карьеру боксера, Тайсон Фьюри находится в постоянных поисках нового соперника. Накануне Тайсон вновь бросил вызов не имеющему поражений американцу Деонтею Уайлдеру. «Если Деонтей Уайлдер отрастит себе пару шаров, я могу драться с ним, — сказал Фьюри Buncey’s Boxing Podcast. — Хотя это больше связано с Ричардом Шефером, который в ответе за все. Он продолжает называть мое имя и утвержать, что когда-то мне что-то предлагал. Хотя от него никогда ничего не было на бумаге. Я гарантирую, что отправится в США и сделать то же самое, что я сделал с Каннингемом, для меня не проблема».



Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Сауль Альварес встретится с Альфредо Ангуло 8 марта


Как сообщают мексиканские СМИ, следующим соперником бывшего чемпиона мира в первом среднем весе 23-летнего Сауля «Канело» Альвареса станет его 31-летний соотечественник Альфредо Ангуло. Этот поединок состоится 8 марта в комплексе MGM Grand в Лас-Вегасе, США и будет показан через систему платных трансляций PPV на телеканале Showtime.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1129 Добавлено: 7 января 2014 09:44
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Владимир Кличко говорит о Уайлдере и Фьюри перед боем с Леапаи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Владимир Кличко рассказал о своей мотивации, возможных соперниках в будущем и концентрации в поединках.

Линейный чемпион супертяжелого веса сейчас ведет сложные переговоры о бое против официального претендента Алекса Леапаи. В свете этих событий, слова о вероятных соперниках в будущем получают совсем другую окраску.

«Я должен постоянно находиться в состоянии боевой готовности и понимать, насколько сильными соперниками могут быть молодые бойцы. Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер – у них есть рост, вес и удар, чтобы дать мне настоящий вызов. У Деонтея Уайлдера вообще фантастический рекорд – 30 нокаутов в 30 боях».

Аура непобедимости украинского чемпиона не только помогает, но и вредит: Александр Поветкин, считавшийся одним из боксеров, способных создать проблемы Владимиру, был влегкую перебоксирован в московском бое. Та же участь постигла и Дэвида Хэя, у которого Кличко отобрал титул чемпиона WBA.

Одна часть любителей бокса считает, что у Кличко больше не осталось соперников. Вторая часть считает, что Владимир избегает опасных соперников. Таким образом, Кличко своими высказываниями подогревает интерес и создает интригу перед новыми боями, напоминая публике о своих старых поражениях. «Я должен оставаться сфокусированным, потому что мои неудачи уже научили меня, что если ты теряешь концентрацию в ринге хотя бы на одну секунду, этого может быть достаточно, чтобы проиграть бой. Я больше не хочу проигрывать, и я буду защищать свои титулы в поединках против молодых бойцов столько времени, сколько буду оставаться мотивированным».

Стоит отметить, что и Фьюри и Уайлдер в свое время принимали участие в подготовке украинца в качестве спарринг-партнеров.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #1130 Добавлено: 7 января 2014 17:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Чавес-младший: Моя цель — стать одним из лучших боксеров мира

Экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший обещает выступить в поединке с 32-летним американцем Брайаном Верой более уверенно, чем это было в первый раз. Боксеры встречались в сентябре прошлого года, и если верить карточкам судей, то Чавес одержал очень уверенную победу, но подавляющее большинство обозревателей посчитало, что бой выиграл Вера. Второй поединок должен состояться 1 марта. Стоит отметить, что первый бой проходил в рамках полутяжелого веса, но на 2 фунта ниже лимита.

«Люди хотят, чтобы я встретился с Верой, — цитирует Чавеса BoxingScene.com. — Мы будем драться на его территории, но я уверен, что у меня тоже будет поддержка. Наш прошлый бой был необычным, поскольку мы дрались в 173 фунтах, потому что я очень долго был вне ринга. Но на этот раз все будет иначе. Будет отличный бой для фанатов. 2014 год — этой мой год. Я улучшу свои боксерские навыки, и стану одним из лучших боксеров мира. Это моя цель».


Добавлено спустя 57 секунд:

Абель Санчес: Мы готовы к бою с Уордом со всех точек зрения, кроме финансовой

Тренер чемпиона мира по версии WBA в среднем весе 31-летнего казахстанца Геннадия Головкина Абель Санчес заявил, что его боксер готов к поединку с сильнейшим боксером второго среднего веса Андре Уордом со всех точек зрения, кроме одной. Санчес считает, что уровень оппозиции Головкина пока не позволяет вступить в переговоры с Уордом на равных условиях.

«Физически, технически и психологически мы готовы, — цитирует Санчеса Ringtv.com. — Но это бизнес. И поэтому мы не готовы к бою финансово. Я хочу, чтобы Головкин был наравне с Андре Уордом с точки зрения того, что он сделал в своей весовой категории, чтобы, когда дело дойдет до боя, мы могли вести переговоры не с позиции обычного соперника. Мы хотим подняться вверх после того, как уничтожим всех, кто хочет с нами драться в среднем весе, чтобы быть с Уордом наравне, но пока мы этого не сделали. Я думаю, было бы немного несправедливо, если Головкин, который на наш взгляд также хорош, будет во второстепенной позиции по отношению к Уорду. Но Головкину нужно это доказать против сильнейших своего веса, и пока нам это не удалось. Но мы не собираемся быть позади Уорда. У нас лучший боец мира. Во всяком случае, мы так считаем. Уорд не будет диктовать условия команде Головкина, поэтому я думаю, что сейчас несправедливо просить Головкина подниматься в весе. Не потому что он не готов физически, психологически и технически, поскольку я думаю, он в любом случае победит Уорда, а потому что на данный момент мы не на равных с точки зрения бизнеса».


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Вячеслав Глазков о подготовке к бою с Адамеком


29-летний украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков, которому 15 марта в США предстоит встретиться с 36-летним польским супертяжеловесом Томашем Адамеком, рассказал, что первый этап тренировочного сбора проведет в Самаре. «Непосредственная подготовка к бою займет два месяца, — сообщил Вячеслав в интервью AllBoxing.Ru. — На первом этапе буду работать над тактико-технической и общефизической подготовкой, а второй будет, как обычно, проходить в США. Там уже буду спарринговать. На первый этап планирую поехать в Самару, где совместно с Максимом Власовым, у которого 15 марта в США также намечается бой, проведем совместный сбор. Руководить процессом будет тренер Димы Пирога Петроченко Виктор Николаевич».

Поединок Глазков-Адамек должен был состояться 16 ноября прошлого года, но Адамек отказался от него из-за болезни. Тем не менее, Глазков не считает это проблемой. «Перенос даты нашей встречи никак не повлияет, — отметил украинский боксер. — Разрыв между боями не сильно большой получится, так как предыдущий поединок я все-таки провел, несмотря на отказ Адамека».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 07:12 24.04.2024

Телепрограмма


-
-
-

-
-
-
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...