Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Второй мультиплекс вещает в Санкт-Петербурге

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 3 января 2014 15:22
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение в Иваново

В Новогодние праздники, жителям Иваново стало доступно цифровое эфирное телевидение. Запущено оно было в самом конце уходящего, 2013 года. Трансляция ведется в тестовом режиме стандарта DVB-T2. Вещание ведется на 59 телевизионном канале. Мощность передающего оборудования 1 кВт.
На данный момент доступны десять каналов первого мультиплекса: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса (также бесплатными).
Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Иваново понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Ивановской области можно задать в филиал РТРС «Ивановский ОРТПЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #432 Добавлено: 4 января 2014 11:54
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Второй мультиплекс в Челябинске запущен.

Уже сейчас, жители Челябинска могут принимать второй мультиплекс (РТРС-2) у себя дома. Вещание запущено в стандарте DVB-T2 (тестовый режим). Трансляция второго мультиплекса ведется на 40 телевизионном канале (ТВК).На данный момент жителям Челябинска и прилегающей территории доступны 20 каналов в цифровом качестве, абсолютно бесплатно.
Во второй мультиплекс вошли следующие каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Челябинска и области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Челябинска и области можно задать в филиал РТРС «Челябинский ОРТПЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, tolik00000
Ссылка на пост #433 Добавлено: 6 января 2014 15:01
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое телевидение в Гайском районе.

Вещание цифрового эфирного телевидение началось в Гае, Оренбургской области.
Трансляция запущена в тестовом режиме стандарта DVB-T2. Сигнал цифрового эфирного телевидения можно поймать на 37 телевизионном канале (ТВК), частота приема 602 МГц, мощность передающего оборудования 0,5 кВт.
На данный момент жителям города Гай доступны десять каналов первого мультиплекса в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Россия-2», НТВ, «Петербург – 5 канал», «Россия-Культура», «Россия-24», «Карусель», «Общественное телевидение России» «ТВ-Центр». До конца 2015 года данный список пополнится еще десятью каналами второго мультиплекса (также бесплатными).
Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Оренбургской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.
Вопросы о вещании цифрового эфирного телевидения на территории Оренбургской области можно задать в филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ», или позвонить по бесплатному номеру горячей линии РТРС 8 800 220 2002.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #434 Добавлено: 9 января 2014 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Второй мультиплекс вещает в Санкт-Петербурге

В начале этого года ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС) запустила в тестовом вещании второй мультиплекс в Санкт-Петербурге. Пакет цифровых каналов РТРС-2 в северной столице транслируется по 45 ТВК.

Напомним, что в состав пакета программ РТРС-2 входят такие телеканалы, как РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, НТВ Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ. Кроме того, в декабре в состав второго мультиплекса вошел телеканал ТВ3, выигравший соответствующий конкурс у «Дождя». Вещание РТРС-2 осуществляется по стандарту DVB-T2 (MPEG4, Multiple PLP).
В первой декаде декабря эфирное вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 началось и в Москве. До этого второй мультиплекс (везде в тестовом варианте) был запущен в Казани, Сочи и окрестностях, Хабаровске, Магадане, Красноярске, Петропавловске-Камчатском, Новосибирске и еще в нескольких небольших поселках.
Всего же РТРС ранее говорили о намерении к концу 2013 года построить более полутора тысяч объектов сети цифрового эфирного вещания второго мультиплекса. Всего к финишу программы по реализации цифрового вещания в России должно быть создано около 5 тыс таких объектов. По последним данным РТРС, цифровой эфирный телесигнал могут принимать в России около 100 млн человек в 80 регионах страны.
При этом в РТРС приводят данные, согласно которым объемы рынка телевизионных приставок и экранов, поддерживающих стандарт DVB-T2, на котором работает второй мультиплекс, составили в 2013 году около 6 млн телевизоров и 5–6 миллионов приставок, без учета прямого импорта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : 1995Ira29, tolik00000, BonkSS, vo_van72
Ссылка на пост #435 Добавлено: 10 января 2014 18:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Парламентский комитет лоббирует выделение 306 млн. грн. для перехода на цифровое ТВ


Комитет Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации намерен просить бюджетный комитет Рады предусмотреть в проекте государственного бюджета на 2014 года выделение 306 млн. грн. для перехода на цифровое телевещание, передают «Українські новини».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, BonkSS, vo_van72
Ссылка на пост #436 Добавлено: 12 января 2014 18:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс в Сочи запущен

Жители Сочи могут принимать второй мультиплекс (РТРС-2) у себя дома. Вещание запущено в стандарте DVB-T2 (тестовый режим). Трансляция второго мультиплекса ведется на 53 телевизионном канале (ТВК). Мощность передающего оборудования 1 кВт.Уже сейчас жители города Сочи и прилегающей территории могут смотреть 20 каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно.
Во второй мультиплекс вошли следующие каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.Для приема цифрового эфирного телевидения жителям Сочи понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона, оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, vo_van72
Ссылка на пост #437 Добавлено: 14 января 2014 12:45
вася
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 6 месяцев
Сообщений: 14
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 6
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


в мукачево начал вещяние местный м студио

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #438 Добавлено: 14 января 2014 15:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Куба начинает цифровизацию телевидения

В этом году половина населения Кубы будет иметь доступ к программам наземного цифрового телевидения.Правительство Кубы решило, что от тестового цифрового вещания пора переходить к полноценному – регулярное вещание цифровых телепрограмм в стране начнётся в этом году, в течение которого они должны стать доступны половине населения страны – то есть, примерно пяти миллионам кубинцев. На протяжении года вещанием цифрового телевидения должны будут быть покрыты административные центры всех провинций Кубы, а также наиболее населённые города страны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #439 Добавлено: 16 января 2014 18:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Кургане началась трансляция пакета цифровых телеканалов РТРС-2


30 декабря 2013 года в Кургане запущено круглосуточное эфирное вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) в тестовом режиме.

В состав пакета входят телеканалы: РЕН ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ-3, НТВ Спорт плюс, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ.

Второй мультиплекс в столице Зауралья транслируется на 49 ТВК. Цифровое эфирное телевизионное вещание (ЦЭТВ) в Российской Федерации ведётся в стандарте DVB-T2 (режим Multiple PLP).


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, vo_van72
Ссылка на пост #440 Добавлено: 17 января 2014 17:26
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цифровое эфирное телевидение расширяет зону вещания

С января 2014 года абонентами цифрового эфирного телевизионного вещания могут стать жители Браславского района Витебской области и Логойского района Минской области.Базовый пакет сети эфирного цифрового телевизионного вещания «Стандарт ТВ» телевидения ZALA включает 18 популярных телеканалов на любой вкус (фильмовые, детские, познавательные, развлекательные, спортивные), а также 8 общереспубликанских каналов, транслируемых в открытом формате на всей территории Беларуси.
Абоненты, проживающие в зоне действия передатчиков Бегомль, Березино, Крупки, Колодищи, Ушачи, Техтин и Плещеницы, помимо базового пакета могут подключить и дополнительные тематические пакеты («Детский», «Для души», «Фильмовый», «Познавательно-развлекательный»). Максимальное количество каналов с учетом дополнительных пакетов может доходить до 44.
Подробную информацию об условиях подключения к пакетам эфирного телевидения ZALA можно узнать на сайте zala.by и по телефону справочно-информационной службы 130 (справка бесплатная).
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:09 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...