Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обзор 2-го дня ЧЕ по фигурному катанию

Ссылка на пост #1 Добавлено: 14 января 2014 21:44
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вера Базарова: Главное — откататься на ЧЕ без срывов

Российская фигуристка Вера Базарова, выступающая в паре с Юрием Ларионовым, рассказала о ходе подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Будапеште с 15 по 19 января.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По ее словам, главной задачей будет спокойно и без срывов откатать свою программу.

– Последнюю неделю мы тренируемся в Краснодаре, куда перебрались после тренировочного сбора в Сочи, – приводит «Сборная России-2014» слова Базаровой. – Новый год встретили в столице Олимпийских игр, а 7 января переехали в Краснодар. Это для нас новое место, мы здесь еще никогда не были. В принципе, у нас все идет по плану, готовимся – здесь отличные условия, новый, очень комфортный каток.

– Наверное, после чемпионата России времени на отдых дали немного?

– Мы отдохнули почти целых два дня – 31 декабря был полувыходной и 1 января мы тоже отдыхали. Но, конечно, особо расслабляться времени не было – совсем скоро чемпионат Европы, поэтому из формы мы старались не выходить, продолжали тренироваться. После чемпионата России мы стали работать немного иначе – изменили подход к отработке исполнения прыжков. Я стала меньше прыгать на тренировках, чтобы не перенасытиться. В подробности вдаваться пока не хочу – вот пройдем чемпионат Европы, тогда и можно будет говорить, как мы к нему готовились.

– После второго места на чемпионате России вы разозлились или, наоборот, не стали заводиться?

– Если честно, нам сейчас лучше настраиваться не на какую-то невероятную борьбу, а действовать более спокойно, чтобы не перегореть, как это получилось на чемпионате России. Наша основная задача уже который старт заключается в том, чтобы показать обе программы без каких-либо серьезных срывов. В тренировках у нас все элементы есть, осталось выдать все, что наработали, на старте. В самих программах нет ничего нового – мы оставили все по-прежнему, потому что вносить изменения за неделю до старта просто бессмысленно.

– Когда отправляетесь в Венгрию?

– 15 января. Поскольку старт у нас 17 и 19 января, мы решили, что рано нам в Будапеште делать нечего.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, likabet, alex7771
Ссылка на пост #2 Добавлено: 16 января 2014 11:26
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обзор 1-го дня ЧЕ по фигурному катанию

На ЧЕ в Будапеште Сотникова и Липницкая лидируют после короткой программы в одиночном катании, Ильиных с Кацалаповым – вторые в танцах.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тройной форсаж

Все три россиянки начали чемпионат Европы на мажорной ноте. Первой свою программу откатала Аделина Сотникова, и вновь, как и год назад, её выступление оказалось лучшим. Первой была повержена Каролина Костнер, и это при том, что в Будапеште итальянка не позволяла себе ошибаться. Поэтому пусть и небольшое преимущество в 1,76 балла особенно ценно. Его Аделина добилась благодаря оценке за технику, но и по компонентам уступила лишь мизер – одну десятую. Вне всяких сомнений, это был лучший прокат четырёхкратной чемпионки России. Её почин поддержала и Алёна Леонова, также откатавшая без ошибок. Конечно, после серебра чемпионата мира четвёртое место может показаться скромным достижением, но в свете провалов последних сезонов это определённо отменный результат. И уже под самый занавес свою лепту в российский триумф внесла Юлия Липницкая, закрывавшая выступление одиночниц. Её судейская бригада поставила на второе место по итогам короткой программы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, vo_van72, ottoq, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 января 2014 14:28
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обзор 2-го дня ЧЕ по фигурному катанию

Каппеллини и Ланотте – чемпионы Европы в танцах на льду, Ильиных и Кацалапов – вторые. У одиночников лидирует Фернандес, Воронов – второй.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Фернандес в порядке

В начале сезона действующий чемпион Европы постоянно испытывал сложности в исполнении программ, регулярно заваливая прыжки. Последний сбой пришёлся как раз на этап Гран-при России. Тогда Фернандес намекнул, что прыгать он не разучился, а всё дело в новых коньках, и, судя по всему, загвоздка была именно в этом. Во всяком случае, за прошедшие полтора месяца все свои проблемы испанец успешно решил и в Будапеште откатал чисто. А с компонентами у него всегда был полный порядок, поэтому первое место по итогам короткой программы совершенно закономерно.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : vo_van72, ottoq, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #4 Добавлено: 18 января 2014 18:32
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Авербух: Синицина/Жиганшин должны быть третьим российским дуэтом на ОИ

Бронзовые призеры чемпионата России 2014 года в танцах на льду Виктория Синицина и Руслан Жиганшин, обыгравшие своих основных конкурентов в борьбе за третью российскую олимпийскую путевку Екатерину Рязанову и Илью Ткаченко, заслужили право участвовать на Олимпийских играх в Сочи, считает хореограф фигуристов и серебряный призер Олимпиады-2002 в танцах на льду Илья Авербух.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Синицина и Жиганшин обошли Рязанову и Ткаченко как в коротком, так и в произвольном танцах, итоговый разрыв в баллах между парами, занявшими четвертое и пятое места на чемпионате Европы, составил 3,29 балла. Перед турниром руководство Федерации фигурного катания на коньках России заявило, что в борьбе между этими парами за третью путевку от России на Олимпиаду результат чемпионата Европы будет иметь ключевое значение.

«Для меня как для хореографа этот чемпионат Европы сложился очень удачно: Синицина с Жиганшиным обошли своих главных конкурентов по сборной Рязанову и Ткаченко. Но они опередили их еще на чемпионате России, и я думаю, что будет принято стопроцентное решение в их пользу и они поедут на Олимпиаду третьим номером, — сказал Авербух агентству “Р-Спорт” по телефону. — Для них это нереальный прогресс, потому что еще в прошлом году они были пятыми на чемпионате России, и по ходу сезона обошли сразу несколько пар».

Авербух добавил, что пара Рязанова/Ткаченко более опытная, но в этом сезоне у них не самая выигрышная программа. «Рязанова/Ткаченко — очень сильный дуэт с опытом, не раз выступавший на чемпионате мира и Европы. Но мне кажется, что в этом году они как раз не попали с программой: они не нашли своего лица. А для Синициной и Жиганшина мы как раз нашли то, что им надо. Но еще предстоит огромная работа, было видно, как ребята нервничали и допускали шероховатости в программе: они еще очень молоды», — отметил собеседник агентства.

Авербух ставил программу также и для Юлии Липницкой, ставшей чемпионкой Европы 2014 года.

«Я думаю, что не только Липницкая, но и Синицына с Жиганшиным будут выступать с моими программами на Олимпиаде. Но выходить к бортику во время выступления ребят не буду: я стараюсь оставаться в тени. Мне приятно, что моя работа помогла им выйти вперед», — сказал хореограф.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, ottoq, aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #5 Добавлено: 20 января 2014 20:46
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

5 самых красивых фигуристок чемпионата Европы: фото

«СЭ» представляет пять самых красивых фигуристок на чемпионате Европы, завершившемся в Будапеште.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ

Пара Никита Кацалапов — Елена Ильиных завоевала в Будапеште серебряные медали, пропустив вперед итальянцев Анну Каппеллини и Луку Ланотте.

АДЕЛИНА СОТНИКОВА

В Будапеште российская фигуристка выиграла серебряную медаль, набрав 202,36 балла.

ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ

Россиянка стала чемпионкой Европы, опередив свою соотечественницу Аделину Сотникову. После короткой программы лидировала Сотникова, но Юлия опередила ее за счет лучше исполненной произвольной программы – 139,75 против 131,63. Эти баллы 15-летней Липницкой за произвольную программу и по сумме двух программ – второй в истории результат в женском одиночном катании.

КАРОЛИНА КОСТНЕР

Третьей в одиночном женском катании стала итальянка Каролина Костнер, которая опередила россиянку Алену Леонову.

АННА КАППЕЛЛИНИ

Итальянский дуэт Анна Каппеллини и Лука Ланотте завоевал на чемпионате Европы золотые медали.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #6 Добавлено: 21 января 2014 15:07
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сависаар: всего два фигуриста на Олимпиаде – позор для нашего правительства

Президент Союза конькобежцев и по совместительству председатель Центристской партии Эдгар Сависаар недоволен решением правительства нашей страны отказать в предоставлении гражданства ЭР российскому фигуристу Александру Забоеву.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сависаар сказал, что, будучи президентом Союза конькобежцев, он зол на правительство, которое в нужный момент не протянуло руку помощи фигуристам, пишет Rus.ERR со ссылкой на Õhtuleht.

«Эстонские фигуристы представлены на Олимпиаде в Сочи лишь двумя спортсменами, что является позорным делом для нашего правительства, поскольку фигуристов могло бы быть больше», — сослался Эдгар Сависаар на недавнее решение кабинета министров вновь отказать в предоставлении гражданства Александру Забоеву, который в дуэте с Натальей Забияко мог бы представить Эстонию на Олимпийских играх.

По словам Сависаара, он точно будет следить за выступлениями фигуристов в Сочи, и, возможно, станет наблюдать за хоккейными баталиями.

На ОИ в Сочи Эстонию среди фигуристов представят одиночники Елена Глебова и Виктор Романенков.

Сообщение отредактировано 21 января 2014 15:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #7 Добавлено: 22 января 2014 12:28
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дорога Евгения Плющенко в Сочи-2014: как это было

Хроники заключительного олимпийского четырёхлетия чемпиона ОИ-2006 Евгения Плющенко – от Ванкувера до Новогорска.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Новогорске состоялся закрытый контрольный прокат для Евгения Плющенко, где олимпийский чемпион Турина должен был продемонстрировать свою форму и обоснованность претензий на единственную олимпийскую квоту. Официально решение о том, кто будет представлять страну в Сочи, должно быть объявлено только в четверг, но не прошло и нескольких часов после проката, как в СМИ просочилась информация со ссылкой на источник в Минспорте о том, что квота была отдана Плющенко. Это значит, что во всей этой кутерьме наконец поставлена точка. И теперь всю ситуацию можно отследить начиная с истоков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #8 Добавлено: 24 января 2014 12:53
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигуристы Тарасова/Морозов лидируют на юниорском первенстве России

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов лидируют после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на первенстве России среди юниоров, которое проходит в Саранске.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Дуэт, представляющий Москву, получил от судей 66,06 балла. Второе место занимают другие представители Москвы — Василиса Даванкова и Андрей Депутат (63,24). Третьими идут Мария Выгалова и Егор Закроев из Перми (61,64).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #9 Добавлено: 25 января 2014 16:52
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигуристы Тарасова/Морозов выиграли юниорское первенство России

Московская спортивная пара Евгения Тарасова/Владимир Морозов выиграла золото первенства России среди юниоров по фигурному катанию.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несмотря на падение партнерши на прыжковом элементе в произвольной программе, Тарасова и Морозов набрали лучшую сумму баллов — 186,31. Вторыми стали Мария Выгалова/Егор Закроев (Пермь) — 178,95 балла. Третье место у москвичей Василисы Даванковой и Андрея Депутата — 177,54.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, likabet, alex7771, BonkSS
Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 января 2014 09:05
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Москвина: Смирнов/Кавагути могут удачно выступить на Финале КР

МОСКВА, 26 янв — Р-Спорт. Спортивная пара Юко Кавагути/ Александр Смирнов надеется удачно выступить на грядущем Финале Кубка России, заявила тренер фигуристов Тамара Москвина.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Смирнов получил тяжелую травму колена в октябре во время выступления на Мемориале Панина, после чего перенес операцию в Германии. В начале декабря он приступил к тренировкам, но паре все равно пришлось пропустить чемпионат Европы и придется наблюдать за Олимпиадой в качестве зрителей.

«Если говорить по существу, то Саша потихоньку восстанавливается. Уже прыгает двойные прыжки, двойной аксель. На тренировках ребята делают четверной выброс, другие элементы. Надеемся, что если все так пойдет, то на финале Кубка России покажем хорошее катание. Предстоящий Финал Кубка России будет для нас не просто старт после долгого перерыва, а отбор на чемпионат мира в Японии, где Юко и Саша очень хотят выступить», — цитирует Москвину официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

Финал Кубка России 2014 года пройдет в Новгороде с 26 февраля по 2 марта.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, alex7771, BonkSS
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:36 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...