Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Тони Мобрей: «Селтик» должен сохранять веру, и тогда титул будет наш!

Понравился ли вам виртуальный футбол?

Да - 7 (54%)

Нет - 6 (46%)


Всего проголосовало: 13

 
Ссылка на пост #1 Добавлено: 26 марта 2009 18:02
Автор темы
Сергей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 12
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Доброго времени суток!
Новый футбольный онлайн менеджер!
Перейдите по ссылке https://www.11x11.ru/, зарегистрируйтесь и окунитесь в мир виртуального футбола!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X800

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #2 Добавлено: 27 марта 2009 20:20
Автор темы
Сергей
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 35 Козерог
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 12
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Если у Вас возникли какие либо проблемы в игровом процессе, то пишем в этой теме, я обязательно отвечу и помогу чем смогу!
Приятной игры!

Мой телевизор:

Мой ресивер: OpenBox X800

Мои спутники: Amos(4°W)+Sirius(5°E)+Hotbird(13°E)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 марта 2009 20:26
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10524
Поблагодарил: 7238
Благодарностей: 27383
Предупреждений: 0

Награды:

       

Я надеюсь это последнее поднятие темы флудом!
у кого буду вопросы(хотя я сомневаюсь) напишут в личку!

а вообще тематика у нас немного другая!
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 24 января 2010 12:07
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


«Челси» одолел «Престон»

Лондонский «Челси» в матче четвертого раунда Кубка Англии одолел команду первого дивизона «Престон».

Россиянин Юрий Жирков провел на поле все 90 минут, но отметиться забитым мячом в ворота клуба, который возглавляет сын Сэра Алекса Фергюсона не сумел. Зато сумели это сделать Старридж и Анелька.

Таким образом, «синие» вышли в 1/8 финала турнира.

«Бавария» вышла в лидеры

«Бавария» в зрелищном матче одолела «Вердер» в гостях и вышла на первое место в турнирной таблице Бундеслиги.

Счет первыми открыли хозяева усилиями Аарона Ханта, однако затем «Бавария» перехватила инициативу и еще до конца первого тайма вышла вперед благодаря Мюллеру и Оличу.

За 15 минут до конца встречи Уго Алмейда уравнял цифры на табло, но удержать этот счет «музыкантам» не удалось. Арьен Роббен красивейшим ударом со штрафного установил окончательный счет. 3:2 – победа «Баварии», которая благодаря осечке «Шальке» в матче с «Бохумом» вышла на первое место.

«Бохум» в драматичном матче украл у «Шальке-04» победу

«Бохум» и «Шальке-04» сыграли вничью в матче 19-го тура Бундеслиги – 2:2.

Гельзенкирхенцы вели в счете с разностью в два мяча вплоть до 82й минуты (Санчес и Кураньи), однако ухитрились упустить победу, пропустив точные удары от Хашемяна и Шестака.

Таким образом, подопечные Феликса Магата упустили шанс выйти на первое место по итогам субботы, пропустив вперед «Баварию».

Руни впервые в карьере сделал покер

В 23-м туре чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» разгромил на «Олд Траффорд» «Халл» (4:0) благодаря первому в карьере покеру Уэйна Руни.

Одержав победу, команда сэра Алекса Фергюсона вышла в лидеры Премьер-лиги, опередив на два очка лондонский «Арсенал», у которого, правда, есть игра в запасе. Голы: 1:0 – Руни (8), 2:0 – Руни (83), 3:0 – Руни (86), 4:0 – Руни (90).

Гол Павлюченко не спас «Тоттенхэм» от переигровки с «Лидсом»

На гол Питера Крауча на 42-й минуте гости ответили точным ударом своего лидера Джермейна Бекфорда на 52-й. На 76-й минуте точный удар вышедшего на замену Романа Павлюченко мог принести «шпорам» победу, но на последних секундах все тот Бекфорд с пенальти установил итоговый результат – 2:2. Теперь команды ждет переигровка в Лидсе.

Что касается «Эвертона» Динияра Билялетдинова, то «ириски» на своем поле проиграли «Бирмингему» со счетом 1:2. Команда Алекса Маклиша, которая, вернувшись в Премьер-лигу в этом сезоне, зарекомендовала себя очень неуступчивым соперником, забила два гола в первом тайме - отличились Кристиан Бенитес и Барри Фергюсон. В перерыве Билялетдинов был заменен на Леона Османа, который на 56-й минуте сократил отставание, но спастись «ирискам» не удалось.

Хет-трик Кавенаги вывел «Бордо» в 1/8 финала Кубка Франции

Лидирующий в Лиге 1 «Бордо» не испытал проблем с выходом в 1/8 финала Кубка Франции, на своем стадионе не оставив камня на камне от «Аяччо» - 5:1.

Главным героем встречи стал аргентинский форвард хозяев Фернандо Кавенаги, памятный российским болельщикам по выступлениям за московский «Спартак», оформивший хет-трик.

«Барселона» разделалась с «Вальядолидом»

«Барселона» одержала легкую победу над «Вальядолидом» в матче 19-го тура чемпионата Испании и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

Каталонцы добились успеха со счетом 3:0, а голами в составе сине-гранатовых отметились Хави, Дани Алвес и Лионель Месси, для которого этот гол стал 15-м в чемпионате.

Официально: ван Нистелрой переходит в «Гамбург»

Знаменитый голландский нападающий Руд ван Нистелрой переходит из испанского «Реала» в немецкий «Гамбург».

В «Гамбурге» 33-летний нападающий будет выступать под номером 22. За свою карьеру Ван Нистелрой не раз становился лучшим снайпером различных чемпионатов: дважды – Голландии, по разу – Испании и Англии, а также выигрывал золотые медали в этих странах.

«Рома» впервые за восемь лет победила «Ювентус» в Турине

В 21-м туре чемпионата Италии «Рома» победила на «Стадио Олимпико» «Ювентус» (2:1), выиграв у «Старой синьоры» первый матч на ее поле с октября 2001 года.

Голы: 1:0 – Дель Пьеро (51), 1:1 – Тотти (68, с пенальти), 1:2 – Риисе (90).

Реднапп: «Павлюченко может вернуться в основу»

По словам главного тренера «Тоттенхэма» Харри Реднаппа, у российского легионера «шпор» Романа Павлюченко есть все шансы вернуть себе место в основном составе.

«Павлюченко по-прежнему с нами и является частью команды. Если Роман будет играть в каждой встрече также как и в минувшем поединке, то ничто не помешает ему быть в составе в каждом матче. Для этого не существует никаких преград», - заявил рулевой «Тоттенхэма».
_______________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : Ursanu Shiman, demyan86, alex7771
Ссылка на пост #5 Добавлено: 25 января 2010 13:30
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тони Мобрей: "Селтик" должен сохранять веру, и тогда титул будет наш!

// Шотландская Премьер-Лига//

Главный тренер "Селтика" Тони Мобрей был настолько впечатлен фантастической победой своей команды в воскресном матче в гостях над "Сент-Джонстоном" со счётом 4-1, что теперь у него нет сомнений, что если игроки и дальше будут показывать такой же футбол, а главное, сохранять веру в собственные силы, они смогут вернуть себе титул шотландской Премьер-Лиги.

В матче с "Сент-Джонстоном" "Селтик" уступал в счёте вплоть до 64-й минуты, однако уже в начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве, чем "Кельты" воспользовались сполна, отгрузив сопернику в оставшееся до конца матча четыре мяча – дубль на счету Марка-Антуана Фортюне, еще по одному голу вписали в свой актив Георгиос Самарас и Ниал МакГинн.

Благодаря этой победе "Селтик" до семи очков сократил отставание от "Рейнджерс", который днём ранее сыграл на "Айброксе" вничью1-1 с "Хартсом", и имеет в матч в запасе..

..."Большое значение на оставшемся отрезке чемпионата будет иметь глубина состава, и меня особенно радует, что Скотт Браун и Шон Малони почти полностью восстановились от травм и готовы приступить к тренировкам. Скотт рвётся в бой и хочет доказать, что не зря носит майку "Селтика", хотя нам нужно быть очень осторожными и не подвергать его лишнему риску".
Возвращаются в строй Скотт МакДональд и Стивен МакМанус, думаю, во вторник они уже приступят к тренировкам, и это означает, что отныне мы идём только вперёд. У "Рейнджерс есть свои проблемы с составом, однако у них очень сильная команда. Тем не менее, мы уверены в свей силе и знаем, что можем взять титул – для это нам необходимо верить и доказывать свою веру на поле"....................
________________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Ursanu Shiman
Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 февраля 2010 14:39
Юра
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 55 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 239
Поблагодарил: 33
Благодарностей: 156
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ФФУ відсторонила президента Прем’єр-ліги



Віталій ДАНІЛОВ
Виконком Федерації футболу України відсторонив президента Прем’єр-ліги Віталія Данілова від виконання своїх обов’язків.

Як повідомляє tsn.ua, таке рішення прийнято одностайно: "за" - 8 голосів; "проти" - ніхто; "утрималися" - ніхто.

Зазначимо, що ратував за відсторонення Данілова комітет "Етики чесної гри" вказуючи на те, що політика керівника Прем`єр-ліги веде до криміналізації професійного українського футболу.

Реакція самого Данілова на рішення Виконкому поки невідома.

Мой телевизор: Philips 40PFL8606T

Мой ресивер: VU+ULTIMO

Мои спутники: 4°W-90E

Ссылка на пост #7 Добавлено: 2 февраля 2010 14:22
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Copa del Sol с участием "Шахтера" покажет телеканал "Футбол"




С 3 по 12 февраля смотрите на телеканале "Футбол" прямые трансляции турнира Copa del Sol, одним из участников которого является донецкий "Шахтер".

Межсезонный турнир, название которого переводится как Кубок Солнца, состоится на юге Испании в Марбелье. Кроме "Шахтера" в нем примут участие команды, которые готовятся к новому сезону – по два клуба из Дании, Норвегии, Швеции, а также московский ЦСКА. На первом этапе турнира участники будут разбиты на 2 группы. Соперниками "Шахтера" по группе станут норвежский "Мольде", датский "Копенгаген" и шведский "Кальмар".

Основной интерес для украинских болельщиков Copa del Sol представляет с точки зрения подготовки команды Луческу к противостоянию с "Фулхэмом" в Лиге Европы, первый раунд которого состоится в Лондоне уже 18 февраля. Кроме того, горняки и армейцы являются фаворитами своих групп, и их вероятная встреча в финале может стать настоящей изюминкой турнира.

Откроет турнир матч с участием горняков "Мольде" – "Шахтер". Смотрите прямую трансляцию этого поединка в среду, 3 февраля, в 17:55. Кроме того, в групповом этапе вы сможете увидеть следующие встречи с участием донецкого клуба:

"Копенгаген" – "Шахтер", пятница, 5 февраля, 17:55

"Кальмар" – "Шахтер", понедельник, 8 февраля, 20:25.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : SHATIL-M
Ссылка на пост #8 Добавлено: 2 февраля 2010 14:33
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

«НТВ» покажет оба матча ЦСКА и «Севильи» в плей-офф Лиги Чемпионов


Федеральный канал «НТВ» покажет в прямом эфире оба матча между ЦСКА и «Севильей» в 1/8 финала Лиги Чемпионов по футболу сезона 2009/2010.

Первый матч состоится 24 февраля в 20:30 по московскому времени на поле «армейцев», а ответный в Севилье 16 марта в 22:45.

По предварительной информации в первую неделю плей-офф «НТВ» покажет первый матч между итальянским «Миланом» и английским «Манчестер Юнайтед»
. Начало прямой трансляции 16 февраля в 22:30 по московскому времени.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : SHATIL-M, sasha333
Ссылка на пост #9 Добавлено: 2 февраля 2010 14:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Российский футбол на ТВ в 2010 году


Скоро стартует зимняя Олимпиада. У телевизионщиков горячая пора: надо командировать в Канаду журналистов, операторов и техников, установить собственные студии, проверить каналы связи с Ванкувером. Тут уж не до чемпионата России по футболу. С другой стороны, его старт не за горами – осталось чуть больше месяца, первый тур чемпионата уже 12 марта. Поэтому «Советский спорт» решил выяснить уже сейчас, где можно будет увидеть матчи премьер-лиги в этом году.
ПЕРВЫЙ: ЕСТЬ КОНТРАКТ. «РОССИЯ 2»: НУЖНА ЛИЦЕНЗИЯ

Центральный матч тура в прямом эфире, как и раньше, будет показывать Первый канал, у которого действует контракт с премьер-лигой на 30 трансляций в сезоне. Как и в прошлые годы, все игры чемпионата покажет «НТВ–Плюс». У этого канала, как, впрочем, и у Первого, в конце 2010 года заканчивается соглашение с РФПЛ. И пока неизвестно, будут ли оба договора продлены.

Подписание четырехлетнего контракта «НТВ–Плюс» и премьер-лиги в 2007 году об эксклюзивном показе всех матчей на платном спутниковом канале (за это лига получает от телевизионщиков 92 млн. долларов) вызвало широкий резонанс. Тогда в ситуацию вмешался даже Президент страны, после чего сублицензия на показ нескольких матчей в каждом туре (на два сезона) была передана «Спорту». На «Плюсе», по сути, лишились эксклюзива, но от выплат денег по контракту не отказались.

Переговоры о сублицензии для «Спорта» до последнего шли и в 2009 году. «НТВ–Плюс» хотел получить за нее 6 млн. долларов (на 60 матчей). В итоге сублицензия досталась «Спорту», но, как говорят, за куда как меньшие деньги.

Видимо, вопрос о правах на показ чемпионата для шестой кнопки – теперь это канал «Россия 2» – тоже будет решаться в последний момент. «У нас сейчас большой завал с Олимпиадой. Первый поделился правами. Так что пока не до футбола», – говорит Дмитрий Анисимов, директор творческо-производственной дирекции канала.

А вот переговоры о продлении контракта между премьер-лигой и «НТВ–Плюс» уже начались.
«НТВ–ПЛЮС»: ГОТОВЫ ПЛАТИТЬ 500 МИЛЛИОНОВ

– Да, действительно, мы начали консультации о продлении контракта с премьер-лигой, – подтверждает заместитель гендиректора «НТВ–Плюс» Алексей Куколевский. – Наша телекомпания заинтересована в том, чтобы и дальше транслировать матчи премьер-лиги. На взаимовыгодных условиях.

– Об этом, пожалуйста, подробнее. В конце прошлого года руководители клубов пришли к мнению, что пора получать от телевизионщиков ежегодно по 150–200 миллионов евро. Сейчас канал платит за четырехлетний контракт 92 миллиона долларов. То есть, по сути, клубы намерены получать на порядок больше. Что вы думаете о таких требованиях?

– Дело не столько в требованиях клубов. Мы же покупаем эти права не для того, чтобы положить их на полку и ничего не делать. Мы создаем продукт и продаем его. И отталкиваемся от того, сколько люди готовы за него заплатить. 150, 200, 500 миллионов – можем выплачивать и такие суммы клубам. Но вопрос в том, реально ли собрать такие суммы на рынке. Пока это маловероятно.

– Да и нашим клубам надо налаживать инфраструктуру: строить современные комфортные стадионы, благодаря чему будут улучшаться условия для болельщиков, ТВ-картинка…

– Я не эксперт по клубной инфраструктуре. Есть профессионалы, которые понимают, как увеличить доходность футбольного клуба. А что касается картинки, мы плодотворно сотрудничали с командами. Она существенно улучшилась.

– Один из руководителей клубов говорил, что у канала «НТВ–Плюс Наш футбол» 13 миллионов подписчиков, которые приносят доход в 130 миллионов долларов. Так ли это?

– Это не соответствует действительности. Но конкретные цифры – количество подписчиков и доходы – я не готов обсуждать.

– В прошлом году вы выплатили премьер-лиге 27,5 млн. долларов. Столько же должны заплатить и в этом. Есть ли проблемы с платежами?

– Кризис, конечно, накладывает отпечаток на деятельность компании в целом. Но мы в общем-то довольны этим договором. Есть система платежей, и мы понимаем, что деньги надо выплачивать.

– Готовы ли на «НТВ–Плюс» увеличить сумму нового контракта с премьер-лигой?

– Еще раз скажу: нас интересует российский футбол как телевизионный продукт. И мы готовы обсуждать дальнейший показ матчей премьер-лиги на «НТВ–Плюс». А вести сейчас разговор, готовы ли мы снизить или повысить сумму контракта, бесперспективно.

– Как вы думаете, смогут ли наши ведущие клубы («Спартак», ЦСКА, «Зенит» и некоторые другие) создать свой пул, чтобы продавать права на трансляции самостоятельно, в обход премьер-лиги? Вдруг они посчитают, что так заработают больше…

– Не знаю, насколько эти клубы, скажем так, договоропригодны между собой. Но если они создадут свой пул и будут реализовывать права – это их право. Наверное, найдутся покупатели. В том числе «НТВ–Плюс». Возможно, и кто-то другой.
КСТАТИ
«ЗЕНИТ» МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА «ПЯТЕРКУ»

Пока неясной остается ситуация с показом на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области матчей чемпионата России с участием «Зенита».

В прошлом году все игры команды, которая является одной из самых популярных в стране, транслировал региональный канал «100ТВ». В этом году есть вероятность, что трансляции вернутся на федеральный Пятый канал. В таком случае, по договоренности с «НТВ–Плюс», просмотр трансляций будет доступен только жителям Питера и Ленобласти. Судя по всему, вопрос с показом матчей «Зенита» решится незадолго до старта чемпионата.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Ссылка на пост #10 Добавлено: 3 февраля 2010 22:07
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Моуринью собирается приобрести Джеррарда


Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью хочет приобрести капитана английского «Ливерпуля» Стивена Джеррарда. По информации итальянских СМИ, португалец сказал президенту клуба Массимо Моратти, что собирается приобрести Джеррарда во время летнего трансферного окна. Тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес может быть вынужден продать лидера клуба, если «Ливерпуль» не попадет на следующий год в Лигу чемпионов.



Жеребьевка групп финального турнира Евро-2012 состоится в Киеве



Отборочный турнир Евро-2012 начнется 3 сентября 2010 года, а завершится 15 ноября 2011 года вторыми стыковыми матчами национальных сборных по футболу.
Впоследствии 11 декабря 2011 года в Киеве состоится жеребьевка групп финального турнира Евро-2012, где уже свою судьбу будут испытывать национальные сборные Украины и Польши.
Об этом рассказал директор турнира Евро-2012 в Польше Адам Олькович.


Английская Премьер-Лига сильнейший чемпионат в мире


Английская Премьер-Лига, о силе которой говорится очень много, теперь совершенно официально может считаться сильнейшим чемпионатом в мире — по данным последнего исследования, проведённого по заказу ФИФА, почти половина игроков элитного английского дивизиона представляет ту или иную национальную сборную.

Базирующаяся в Швейцарии Обсерватория профессиональных футболистов провела перепись высших дивизионов в 36 ведущих европейских чемпионатах, проанализировав в общей сложности 12 524 игрока в 528 крупнейших клубах Старого Света.
В результате этой масштабной работы было установлено, что 48% игроков АПЛ на данный момент защищают цвета своих национальных сборных — самый высокий показатель в Европе.
Кроме того, 65 процентов игроков АПЛ когда-либо привлекались к играм за свои сборные, что значительно превосходит аналогичные показатели в Германии (53%), Италии (40%), Испании (36%) и Франции (34%).
И ещё один интересный факт в пользу АПЛ: здесь играет наибольшее число игроков в расцвете сил, в то время как Италию и Испанию можно рассматривать в качестве пристанища для футболистов, приближающихся к закату карьеры.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...