Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Скрипачка Ванесса Мэй отобралась на игры в Сочи

Ссылка на пост #51 Добавлено: 14 января 2014 21:35
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

78% россиян планируют следить за событиями Олимпийских игр в Сочи

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал результаты исследования, призванного выявить уровень заинтересованности в предстоящих XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно результатам опроса, 78% населения России планируют следить за Олимпиадой. При этом 54% респондентов будут смотреть трансляции по телевидению и онлайн, 22% намереваются следить за новостями, а 2% собираются поддерживать команду непосредственно на стадионах в Олимпийском парке Сочи.

В соответствии с данными опроса, наиболее популярными видами спорта у населения остаются «традиционно русские» дисциплины: хоккей, биатлон, фигурное катание. Именно в этих видах спорта представители сборной наиболее узнаваемы: в качестве «лица сочинской Олимпиады» опрошенные называли Евгения Плющенко, Ольгу Зайцеву, Александра Овечкина, Антона Шипулина и Евгения Малкина. Эти же спортсмены являются и лидерами по числу персональных поклонников среди опрошенных россиян: с существенным отрывом лидирует Плющенко – 9%, далее Зайцева – 4%. Вариант «болею за всех, за Россию» также набрал 4%, чуть менее популярны среди населения Шипулин и Овечкин (3%).

Всероссийский опрос был проведён ВЦИОМ 14-15 декабря 2013 г. Выборка составила 1600 респондентов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #52 Добавлено: 16 января 2014 20:16
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Виталий Мутко: Убежден, проведем Олимпиаду на самом высоком организационном уровне

Министр спорт России Виталий Мутко сообщил, что подготовка к Олимпиаде в Сочи находится на завершающей стадии.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По словам главы российского спорта, все гарантии в полном объеме выполнены, и Игры должны пройти на самом высоком организационном уровне. Сегодня в Белом доме состоялось первое в 2014 году заседание правительства, на котором основным вопросом была готовность страны к проведению Олимпийских игр в Сочи.

– Сегодня можно уверенно сказать, что гарантии, данные Правительством Российской Федерации по подготовке и проведению Игр, в основном выполнены в строгом соответствии с требованиями МОК, – цитирует «Сборная России-2014» Мутко. – Осуществление финансирования строительства необходимой инфраструктуры, обеспечение свободного въезда и свободного перемещения по стране для аккредитованных лиц, обеспечение безопасности, медицинской помощью, оказание таможенных услуг, предоставление спортивных, неспортивных сооружений, защита коммерческих прав, ряд других гарантий в полном объеме выполнены.

В настоящее время подготовка к Играм находится в завершающей стадии. Сегодня уже основная нагрузка по выполнению функций, связанных с проведением предстоящих Игр, легла на плечи оргкомитета «Сочи-2014». Сейчас оргкомитет уверенно работает в круглосуточном режиме, все необходимые объекты переданы ему в полное распоряжение. Завершается подготовка церемоний открытия и закрытия Игр. В общем, все, что запланировано, сейчас находится на стадии завершения.

Я уверен, что мы вправе рассчитывать на признание проделанной работы со стороны олимпийского сообщества, и это нам позволит, убежден, провести Игры на самом высоком организационном уровне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #53 Добавлено: 18 января 2014 18:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Путин: Главное, чтобы спортсмены выглядели убедительно, боролись до конца

Президент РФ о предстоящем выступлении российских спортсменов на Олимпийских Играх в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Сглазить боюсь. Да ни к чему это. Спорт — это всегда элемент неожиданности. Всегда какой-то элемент везения или невезения. Поэтому говорить заранее очень сложно, если вообще возможно. Самое главное, если говорить о результатах, чтобы наши спортсмены выглядели убедительно, боролись до конца и проявили мастерство, порадовали своих болельщиков», — приводит слова Путина ИТАР-ТАСС.

Напомним, что Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ed-ef
Ссылка на пост #54 Добавлено: 20 января 2014 20:30
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Скрипачка Ванесса Мэй отобралась на игры в Сочи

Знаменитая британская скрипачка Ванесса Мэй выполнила норматив для участия на Олимпиаде-2014, сообщает наш корреспондент Николай Мысин.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чтобы иметь возможность побороться за медали в Сочи, спортсменам необходимо попасть в число 500 лучших горнолыжников мира по рейтингу Международной федерации лыжных видов спорта (ФИС), а затем пройти отбор внутри национальной сборной. Однако страны, не имеющие своих представителей в числе сильнейших атлетов, имеют право послать на Игры по одному мужчине и женщине. Единственное условие — кандидаты должны провести не менее пяти официальных стартов и показать средний результат не более 140 очков (баллы рассчитываются на основе занятых мест и показанного времени, при этом начисляются по обратной шкале — чем меньше, тем лучше). Именно этот норматив в минувшие выходные и выполнила Мэй, приняв участие в соревнованиях в Словении. Ее средний результат за последние пять стартов составил 137,36 балла.

При этом Мэй изначально не имела шансов пройти отбор в сборную Великобритании, гражданкой которой является. Однако поскольку отец Ванессы родом из Таиланда, флаг именно этой страны она и будет представлять в Сочи. Кроме того, скрипачка так же выступит под его фамилией – Ванакорн.

Стоит отметить, что Ванесса увлекается горными лыжами с четырех лет. На предстоящих Олимпийских играх она сможет выступить в гигантском слаломе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #55 Добавлено: 23 января 2014 08:11
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Сочи-2014: две надежды Украины !!!

Сегодня в Олимпийском доме состоялась пресс-конференция, на которой был объявлен состав спортсменов, которые будут представлять Украину на ХХII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Всего в составе сборной на сегодняшний день числятся 39 спортсменов, которые представят Украину в девяти из 15-ти олимпийских дисциплин: в биатлоне, фигурном катании, санном спорте, фристайле, лыжных гонках, горнолыжном спорте, сноуборде, лыжном двоеборье и шорт-треке. Эти данные подтвердил глава НОК Украины Сергей Бубка, но они оказались несколько иными по сравнению с ожиданиями, ведь изначально планировалось участие 45-ти украинцев в 11-ти дисциплинах.

Еще три спортсмена пока что находятся в списке ожидания - это Марина Анцибор и Марина Лисогор из лыжных гонок и Николай Пуздерко (фристайл). Впрочем, даже если они поедут в Сочи, то численность делегации увеличится лишь до 42-х человек, а это будет наименьшее количество представителей Украины на Олимпиаде с первых независимых стартов нашей страны в 1994-м году, в Лиллехаммере (37 олимпийцев). Также стоит отметить, что пока что не определены фигуристы, которые выступят в состязаниях пар. Исполком Федерации фигурного катания принял решение 24-го числа провести контрольные соревнования, чтобы определить, кто из двух претендующих дуэтов поедет в Сочи.

Впрочем, несмотря на малую численность делегации, первые лица украинского спорта, Сергей Бубка и Равиль Сафиуллин, принимавшие участие в пресс-конференции, просят не заострять на этом внимание.

"Будем исходить не из количества спортсменов. Не нужно везти лишний "багаж". Можно взять и меньшим количеством больше медалей", - высказался по этому поводу Сафиуллин.

Отрицать тот факт, что зимние виды спорта в Украине сейчас пребывают в упадке, с чем не в последнюю очередь и связана малая численность делегации, Министр молодежи и спорта Украины не стал.
"Не нужно везти лишний "багаж". Можно взять и меньшим количеством больше медалей"


"Посмотреть по годам - действительно, нынешний состав сборной самый малочисленный. Но материальная база... Наверно, надо из этого исходить. Вот я приведу такие цифры по тому количеству дней, которые наши представители зимних видов провели на сборах: горнолыжный спорт - 691 день. Из них - 649 за рубежом. Базы, как видите, нет. Лыжное двоеборье - 90% за рубежом. Нужно признать, что позиции нами действительно сданы, мы этого не скрываем".

Наиболее численной, что не удивительно, будет биатлонная сборная. Всего в ее состав вошли 11 спортсменов, и как раз на этот вид спорта возлагаются главные надежды нашей страны в Сочи. Успехи украинских биатлонисток - это уже давно ни для кого не секрет и не новость. Именно девушкам, по убеждению многих, предстоит прервать медальную засуху "белой" Олимпиады для Украины, которая длится уже восемь лет. Напомним, никаких наград из Ванкувера четыре года назад наши представители не привезли, что также не может не печалить.

Но перспективы достаточно светлы, на что обратил внимание и Равиль Сафиуллин: "Если сравнивать с прошлыми ОИ, то любая медаль уже будет успехом. Но, думаю, не нужно этим ограничиваться. Обычно судят по тем результатам, что уже были показаны. В этом плане очень хорошо смотрятся наши биатлонистки. Будем надеяться. Не хочу наперед загадывать. Есть определенные надежды на фристайл".
"Если сравнивать с прошлыми ОИ, то любая медаль уже будет успехом"
Что примечательно, об остальных видах спорта официальные лица пресс-конференции тактично умалчивали, но эта сдержанность в прогнозах вполне оправдана, поскольку, как показал даже последний чемпионат Европы по фигурному катанию, которое было раньше одной из коронных дисциплин Украины, надеяться сейчас в нем нам не на кого, а до ведущих позиций очень далеко. Естественно, в таких условиях принципиальную важность приобретает вопрос улучшения материально-технической базы для подготовки спортсменов-олимпийцев. Работа в этом направлении, как утверждает Сафиуллин, уже ведется:


"Накануне было принятие бюджета. Цифры по нашему разделу нас устраивают - нам выделено на 18% больше средств. Строительство пяти объектов для подготовки спортсменов уже запланировано в Конча-Заспе. На данный момент над их реализацией работают проектировщики. Но это не значит, что мы в течение года их возведем. Планируются: легкоатлетические манеж и стадион, плавательный бассейн, ледовый дворец и многофункциональное помещение с залами для борьбы, бокса, фехтования и т.д.".

Безусловно, помимо перспектив развития спортивной инфраструктуры Украины, интригующим был вопрос о премиальных спортсменам. Увы, но пока что призовые будут выплачиваться только тем, кому посчастливится занять места на пьедестале почета, хотя возможность премирования тех, кто покажет результаты в районе первой пятерки-шестерки, еще будет рассматриваться дополнительно. Ну а тем, кто привезет домой медали, полагаются следующие поощрения:

Золото - $125 тыс.
Серебро - $80 тыс.
Бронза - $55 тыс.


По завершении пресс-конференции также состоялась торжественная церемония открытия Экипировочного центра и была презентована олимпийская форма украинских сборников. Ее поставщиком, как и ранее, с 2008-го года, остается фирма BOSCO. Каждому члену олимпийской команды достанется комплект формы из 22-х наименований, плюс 12 наименований парадной формы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #56 Добавлено: 24 января 2014 10:32
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Show Girls. Надежда Писарева

Самая горячая рубрика Goals.by провожает в Сочи Надежду Писареву.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Самая горячая рубрика Goals.by провожает в Сочи двумя десятками ярких фотографий участницу сборной Беларуси по биатлону Надежду Писареву и желает привезти из России как минимум одну медаль.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #57 Добавлено: 24 января 2014 17:09
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Состав Олимпийской сборной Украины пополнился еще 3 спортсменами !!!

Украина получила официальное подтверждение от международной федерации лыжного спорта на участие в зимних Олимпийских играх в Сочи еще трех спортсменов, которые находились на листе ожидания.

Поэтому состав Олимпийской сборной Украины пополнили представители лыжных гонок Марина Анцибор и Марина Лисогор, а также фристайлист Николай Пуздерко.

С их учетом состав спортсменов, которые будут представлять Украину на Играх в Сочи, теперь насчитывает 42 олимпийца.

Отметим также, что на завтра в Киеве запланированы контрольные соревнования по фигурному катанию, по итогам которых будет определена спортивная пара для участия в олимпийских соревнованиях. Выступать будут пары Юрий Рудик - Юлия Лаврентьева и Роман Талан - Елизавета Усманцева.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #58 Добавлено: 25 января 2014 11:18
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фигурное катание. Украину в Сочи представят Рудик и Лаврентьева !!!


В Киеве состоялись контрольные соревнования, которые определили лучшую пару для Олимпиады.

Стоит отметить, что лицензию на Игры для страны завоевала пара Роман Талан - Елизавета Усманцева, а чемпионат Украины выиграли Юрий Рудик и Юлия Лаврентьева, которые потом не лучшим образом выступили на чемпионате Европы. Сильнейших определяли в очной битве.

Лучше программу откатали Рудик и Лаврентьева, которые и получили почетное право выступить в Сочи.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #59 Добавлено: 26 января 2014 12:52
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Прыжки с трамплина. Моргенштерн готов выступить на ОИ !!!

Томас Моргенштерн надеется, что доктора позволят ему отправиться с командой в Сочи.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"В понедельник тренерский штаб назовет окончательный список. Я очень надеюсь попасть в него", - заявил Томас Моргенштерн.

"Я хочу участвовать в Олимпийских играх. Для меня это не цель добыть золото, серебро или бронзу. Просто для меня эти старты являются особенными".

Отметим, что доктора позволили Моргенштерну участвовать в ОИ.

"С медицинской точки зрения, нет никаких протестов относительно его участия в соревнованиях. Ни позвоночник, ни диски не повреждены. Головной мозг также не показывает следов серьезных травм", - заявил физиотерапевт, занимающийся здоровьем Моргенштерна.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #60 Добавлено: 27 января 2014 07:43
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Биатлон. Германия объявила состав на Сочи !!!

Уве Мюссигганг определился с 12-тью спортсменами, которые будут защищать цвета Бундестима на Олимпийских играх.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мужчины: Андреас Бирнбахер, Даниэль Бём, Эрик Лессер, Арнд Пайффер, Симон Шемпп, Кристоф Штефан

Женщины: Лаура Дальмайер, Андреа Хенкель, Франциска Хильдебранд, Ванесса Хинц, Франциска Пройсс, Эви Захенбахер-Штеле.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Биатлон. Чехия укомплектовалась на ОИ !!!

Сборная Чехии отправляется в Сочи во главе с главной надеждой команды - Габриэлой Соукаловой.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мужская сборная: Михал Крчмар, Томаш Крупчик, Ондрей Моравец, Михал Шлезингр, Ярослав Соукуп

Женская сборная: Леа Йоханидешова, Йитка Ландова, Ева Пушкарчикова, Габриэла Соукалова, Вероника Виткова

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 08:22 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
Sport 1
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...