Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

В бою Мартинес – Котто не будет договорного веса

Ссылка на пост #1151 Добавлено: 16 января 2014 17:41
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Александр Зимин: Поветкин выразил желание работать со мной и еще одним тренером по физподготовке

Тренер Александр Зимин заявил, что российский супертяжеловес Александр Поветкин обратился к нему с предложением о сотрудничестве, хотя официальных предложений со стороны команды боксера пока еще не поступало. Поветкин после октябрьского поражения от украинца Владимира Кличко, лишившего его титула чемпиона мира по версии WBA, больше на ринг не выходил. Зимин входил в тренерский штаб Поветкина при подготовке к этому поединку. «Лично мне Саша звонил недавно и выразил желание работать со мной и еще одним тренером по физподготовке. Это его мнение, но и другие мнения тоже нужны, а официально мне никто еще не звонил и не предлагал: ни менеджер, ни промоутер, — сказал Зимин РИА Новости. — В конце месяца Саше уже надо начинать подготовку. Но, во-первых, все будет зависеть от того, как промоутер определится с боем — где и когда. А только потом уже начинается просчитываться подготовка».

Специалист акцентировал свое внимание на том, что определение времени и места сборов и обслуживающего персонала «это не тренерский вопрос». «Этим должны заниматься промоутер с менеджером, — пояснил Зимин. — Были предложения, но конкретно ни на чем не остановились, потому что надо место, где бегать кроссы не во вред здоровью. Есть проверенные традиционные базы сборной страны среди любителей».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 17 января 2014 07:51
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Умер Хосе Сулейман



В четверг в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) после продолжительной болезни и осложнений после операции на сердце в возрасте 82 лет скончался Хосе Сулейман, возглавлявший Всемирный боксерский совет (WBC) на протяжении долгих лет. Сулейман родился 30 мая 1931 года в Мексике. Работу в WBC Сулейман начал в 1968 году, а 5 декабря 1975 года единогласно был избран президентом. Имя Сулеймана вписано в книгу рекордов Гиннесса как человека, дольше всех возглавляющего международную спортивную организацию. В 2007 году он был включен в Международный зал боксерской славы. Ожидается, что руководство WBC перейдет к сыну Сулеймана — Маурисио Сулейману.

Добавлено спустя 47 секунд:

Андрей Руденко травмирован, Чисора в поисках нового соперника

Бывший претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летний британец Дерек Чисора (19(13)-4(1)-0), который свой следующий бой проведет 15 февраля в Лондоне, вынужден искать нового соперника. Не имеющий поражений 30-летний украинец Андрей Руденко, ранее заявленный как противник Чисоры, получил травму на тренировке. Как сообщает ESPN, Руденко получил разрыв ахиллова сухожилия во время подготовки к бою.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 17 января 2014 12:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пять лучших боев Мохаммеда Али

Сегодня свой 72-й день рождения отмечает один из лучших боксеров всех времен Мохаммед Али.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


АЛИ – ФРЕЗЕР III. 1 октября 1975 года. Манила, Филиппины

Результат: Али победил техническим нокаутом в 14 раунде

Этот поединок чаще любого другого называют лучшим боем в истории. Феерические «качели», когда инициатива, как распутная красотка, бегающая от мужика к мужику, весь бой переходила из одних могучих рук в другие. Впрочем, мужиков там было только двое, так что со стороны инициативы это был не такой уж и разврат.

Вел все-таки по большей части Али, который был и точнее, и умнее, но нечеловеческая ярость Фрезера, как тогда показалось, дала ему силы где-то в середине боя совершить коренной перелом в ходе поединка. Все ждали, что Али вот-вот сломается, но он вместо этого сам совершил свой собственный коренной перелом, а в двенадцатом и тринадцатом раундах в этом бою бил и попадал уже практически только он, а Форезер лишь все блокировал лицом. После 14 раунда секунданты не выпустили Фрезера на заключительную трехминутку.

После боя Али сказал, что этот поединок «был как смерть», а Фрезер лежал в больнице и требовал включить свет. Он был включен, просто у него так затекли веки, что он не мог открыть ни один глаз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : valdis123, skosarevk, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 17 января 2014 13:04
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо не собирается покидать Top Rank ради боя с Мейвезером


Представители лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего уже не раз озвучивали мнение, что его бой с 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо вряд ли состоится до тех пор, пока Пакьяо не покинет своего нынешнего промоутера в лице Top Rank. Сам Пакьяо так не считает. «Флойд Мейвезер-младший никогда не прекратит свои оправдания, чтобы избежать боя со мной, — сказал Пакьяо Sports Inquirer. — Если я уйду из Top Rank, то все равно нет никакой гарантии, что наш бой состоится. Почему я должен уходить из Top Rank? Просто, чтобы поединок Пакьяо-Мейвезер состоялся? Ни в коем случае. Давайте сделаем это независимо от того, с какими промоутерами мы работаем. У нас не должно быть никаких нелепых оправданий».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, skosarevk, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 18 января 2014 08:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ценный кадр: Денис Лебедев прибыл в США

На прошлой неделе чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBA (Regular) 34-летний Денис Лебедев вылетел в США. Его интервью перед вылетом вы могли видеть на нашем сайте. «Когда мы прилетели в США, нас встречали наши близкие друзья, — прокомментировал менеджер Лебедева Сергей Бондарь. — Вадим Корнилов, Роман Кармазин, Руслан Проводников. В ближайшее время мы расскажем о наших дальнейших планах».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 18 января 2014 10:32
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мейвезер: «В сентябре 2015 года я проведу свой последний бой»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (45-0, 26 КО) во время праздничного ужина в Йоханнсебурге (ЮАР) сообщил о том, что завершит свою карьеру осенью 2015 года.

«В сентябре 2015 года я проведу последний свой бой» - заявил Флойд.

Как известно, в прошлом году Мейвезер-младший подписал большой контракт с телеканалом Showtime на проведение шести поединков, два из которых уже состоялись (Роберт Герреро и Саул Альварес – прим.ред.).

Если Флойд осуществит все, что задумал, то уйдет на пенсию с записью 49-0. Неужели он не соблазнится провести еще один поединок, чтобы попытаться уйти непобежденным с 50-ю победами.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 19 января 2014 12:56
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Жан Паскаль победил Лучана Буте



В Монреале (Канада) экс-чемпион мира в полутяжелом весе 31-летний Жан Паскаль одержал победу единогласным решением судей над экс-чемпионом мира во втором среднем весе 33-летним Лучаном Буте. Поединок проходил в невысоком темпе. Паскаль действовал активнее своего соперника и наносил более точные и жесткие удары, имея преимущество по ходу боя. В действиях Буте зачастую прослеживалась неуверенность. В 12 раунде картинка боя резко изменилась. Паскаль начал пропускать множество точных ударов, и для Буте этот раунд стал самым успешным раундом в этом поединке. 30% всех точных ударов в бою Буте нанес именно в 12 раунде. Однако Паскаль сумел выдержать эти атаки и завершил поединок победой. Счет судейских записок: 117-110, 117-111, 116-112.

Добавлено спустя 58 секунд:

Бой Майка Переса и Карлоса Такама завершился вничью



В Монреале (Канада) поединок между проживающим во Франции 33-летним камерунским супертяжеловесом Карлосом Такамом (на фото слева) и 28-летним кубинским супертяжеловесом Майком Пересом завершился вничью большинством решений судей. Первые 4 раунды проходили в невысоком темпе, и Перес имел преимущество. Затем Такам поднял темп боя и выровнял поединок. По итогам 10 раундов счет судейских записок был следующим: 96-94 (в пользу Переса), 95-95, 95-95.

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 54 секунды:

Лучан Буте: Пока я ждал удобного момента, Паскаль выигрывал раунды

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 33-летний румын Лучан Буте раскритиковал свое выступление в поединке с экс-чемпионом мира в полутяжелом весе 31-летним канадцем Жаном Паскалем. В эти выходные Буте проиграл Паскалю единогласным решением судей. И даже очень яркая концовка боя в исполнении Буте не скрасила общее впечатление. «Жан Паскаль сегодня был лучше, — цитирует Буте BoxingScene.com. — Он заслужил победу. Отдаю ему должное за его выступление. Я удивляюсь сам себе. Я не знаю, почему я не работал руками. Я расстроен. Я колебался. Он удивил меня несколькими атаками. В остальное время я ждал удобного момента, чтобы нанести удар, а пока я делал это, он выигрывал раунды».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 19 января 2014 20:07
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Мэнни Пакьяо: Предлагаю Мейвезеру драться бесплатно, а наши гонорары отдать на благотворительность


Бывший лидер рейтинга лучших боксеров мира 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо бросил необычный вызов нынешнему лидеру рейтинга 36-летнему американцу Флойду Мейвезеру-младшему. Пакьяо в очередной раз подтвердил, что готов на любые требования Мейвезера по допинг-тестам. Одной из главных загвоздок было разделение гонорара. Пакьяо предлагает все доходы, которые могли бы разделить между собой боксеры, перечислить на благотворительность по всему миру.

«Я у меня нет отчаянного стремления драться с ним ради денег или материальных ценностей, — цитирует Пакьяо Sports.inquirer.net. — Я не единственный, кто стремится к этому бою, есть еще и фанаты бокса по всему миру. Я готов пройти самые строгие допинг-тесты. Я предлагаю ему включить в наш контракт, что мы оба ничего не получим за этот бой. Все доходы от боя — гарантированные гонорары, если таковые будут, доходы от билетов, платных трансляций и рекламы — мы отдадим на благотворительность по всему миру. Требование боя Пакьяо-Мейвезер со стороны публики становится все более сильным. Единственный способ, при котором Мейвезер может избежать боя со мной, это если уйдет из бокса. Флойд, если ты настоящий мужчина, дерись со мной. Давай сделаем это не ради денег, а ради того, чтобы сделать фанатов бокса счастливыми».


Добавлено спустя 49 секунд:

Ларри Холмс: Мейвезер потеряет все свои деньги

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 63-летний Ларри Холмс считает, что, несмотря на свое огромное денежной состояние, лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний Флойд Мейвезер-младший останется без денег. В свое время Холмс заработал миллионы, но в итоге настал момент, когда у него ничего не осталось из-за ненужных трат. Холмс считает, что Мейвезер идет по тому же пути.

«История Флойда Мейвезера интересует меня больше, чем его бои, потому что он сумасшедше богат, — цитирует Холмса BoxingScene.com. — Если бы я мог заработать $45 миллионов за один бой, то я был бы самым приятным парнем в мире. Нет, он не сохранит свои деньги. У денег нет друзей. Деньги будут с тобой, а потом утром они будут у другого, а затем перейдут к ней, а затем, может быть, даже окажутся в моем кармане. У денег нет друзей, потому что когда люди богаты, они смотрят на те вещи, которые им на самом деле не нужны. Например, как это делает Мейвезер. Или даже Ларри Холмс. У меня было 5 Роллс-Ройсов. У меня было 27 машин. У меня был автобус на 49 мест для всех моих друзей, чтобы ездить в Атлантик-Сити и развлекаться. Нужно ли было мне это все? Нет».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 21 января 2014 09:59
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

В бою Мартинес – Котто не будет договорного веса

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как известно, в настоящее время между командами чемпиона WBC в среднем дивизионе Серхио Мартинеса (51-2-2, 28 КО) и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Мигеля Котто (38-4, 31 КО) ведутся переговоры, чтобы провести поединок 7-го июня в Нью-Йорке (США).

Согласно Сэмпсону Левковичу, советнику чемпиона WBC, бой будет проходить в среднем дивизионе и ни о каких договорных весах речи не идет.

«Я не могу слишком много выложить подробностей о ходе переговоров. Наш промоутер Лу Дибелла все держит под контролем. Насколько я понимаю, если бой состоится, то только в полном лимите средней категории. Котто хочет стать настоящим чемпионом этого дивизиона и войти в историю. У него нет проблем с весом и тем более сам Мартинес никогда не добирает максимальный лимит в 72,6 кг. Серхио постоянно весит на полкилограмма, а то и килограмм меньше» - заявил Левкович.

Хэй: «Я желаю удачи и победы Владимиру Кличко»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) уже вновь начинает заявлять о своем возвращении на ринг и высказывать заинтересованность в матч-реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

В конце прошлого года Хэй перенес операцию на плече из-за чего окончательно развалился его поединок с Тайсоном Фьюри, а сам он думал о том, что уже наврядли вернется на ринг.

«Я не хочу на данный момент слишком много думать о чем-либо, кроме спортзала и возвращению к полной работоспособности», - говорит Хэй, - «Однако, бокс - забавная игра и когда вы думаете, что у вас нет шанса получить что-либо, внезапно это падает к вашим ногам».

«Я желаю удачи Владимиру в поединке против того, о ком я никогда не слышал. Надеюсь, что он выиграет, останется здоровым и будет еще долго боксировать, пока моя рука не восстановится и я смогу получить матч-реванш» - продолжает Дэвид.

«Каждое решение, которое я принимал в тот или иной момент, на мой взгляд было на то время уместно. Я никогда не сожалел о том, что когда-то, что-то сказал. Нельзя идти по жизни, сожалея о своих поступках и словах. Нужно всегда принимать оптимальное решение и затем жить с ним. Я уверен, что есть разные пути, но я никогда не грузил себя своими решениями и сегодня я здесь, и кажется целый и невредимый» - закончил Хэй.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, valdis123, 1995Ira29
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 21 января 2014 12:42
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Боксер Брудов встретится с британцем Белью 15 марта в Ливерпуле

МОСКВА, 20 янв — Р-Спорт. Экс-чемпион мира по боксу россиянин Валерий Брудов выйдет на ринг 15 марта, а его соперником станет британец Тони Белью, сообщает Fightnews.com.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Брудов, которому в ноябре исполнилось 37 лет, владел временным титулом чемпиона мира по версии WBA в весе до 90,7 кг в 2006-2007 годах. Белью в ноябре прошлого года был претендентом на титул WBC в весе до 79,4 кг, но проиграл нокаутом представителю Канады Адонису Стивенсону. Бой с россиянином станет первым для британца в новой весовой категории.

Бой Белью — Брудов состоится в родном городе британца Ливерпуле на Echo Arena, вмещающей 12 тысяч зрителей.

Послужной список Брудова на профессиональном ринге составляет 41 победу при 4 поражениях. На счету 31-летнего Белью 20 побед, 2 поражения и одна ничья.

-------------------------------------

Золотой Mercedes Мохаммеда Али выставят на аукцион в Калифорнии

МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Автомобиль Mercedes 1959 года, принадлежавший знаменитому боксеру Мохаммеду Али, выставят на аукцион в Калифорнии, передает телеканал Fox News.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Автомобиль частично покрыт 23-каратным золотом — включая бампер, решетку радиатора, кнопки и переключатели. Mercedes также украшен 270 драгоценными камнями, в том числе бриллиантами. Его оценочная стоимость составляет 1,5 миллиона долларов.

По данным газеты Daily Mail, автомобиль принадлежал боксеру около двух лет, затем Али его продал.

Сообщается, что аукцион состоится в феврале.

Боксер Мохаммед Али (настоящее имя Кассиус Марцеллиус Клей) — олимпийский чемпион 1960 года в полутяжелом весе. Он также трижды становился чемпионом мира в тяжелом весе. За карьеру уроженец Луисвилла выиграл 56 боев. В минувшую пятницу спортсмен отметил свое 72-летие.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, skosarevk, 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  1:1  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  2:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...