Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Брэдли: награда за Бой года и подготовка к встрече с Паккьяо !!!

Ссылка на пост #1191 Добавлено: 28 января 2014 13:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дон Кинг ждет возвращения Майорги !!!

Легендарный промоутер готовится к встрече с бывшим трехкратным чемпионом мира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После кратковременной карьеры в ММА Рикардо Майорга (29-8-1, 23 КО) изъявил желание возобновить боксерскую карьеру. Одним из своих возможных соперников Майорга называет Сезара Чавеса-младшего, но есть и второй вариант - Дмитрий Чудинов..

"Не могу дождаться момента, когда Матадор снова будет в действии. Люблю Рикардо Майоргу и очень рад видеть, как он возвращается после завершения карьеры", - заявил Дон Кинг.

"Верю, что он снова сможет стать чемпионом мира. Это один из самых амбициозных боксеров мира, поэтому я хочу заниматься его делами и продвигать столь замечательного парня из Никарагуа".

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 55 секунд:

Тайсон Фьюри прошёлся по Хэю и Виталию Кличко !!!

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) будто сорвался с цепи, предоставив своему языку полную свободу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


25-летний британец Тайсон Фьюри, которому 15 февраля предстоит выйти в ринг против джорнимена Гонсало Омара Басиле (61-8, 28 КО), не смог долго удерживать язык за зубами, наехав на своих коллег по супертяжелому весу. Больше всего досталось Дэвиду Хэю (26-2, 24 КО), с которым Фьюри должен был драться дважды, однако оба раза Дэвид получал травму.

"Он гребаная с***я п***а, которая не будет драться с Тайсоном Фьюри, - в ярких тонах характеризет Дэвида Хэя Фьюри. - Нострадамус предсказывал, что он соскочит с нашего боя, и он это сделал. Если мне предложат 20 миллионов фунтов за бой с Хэем, то я предложу ему пойти и развлечься с его мамашей. Меня это не интересует".

Кроме того, Тайсон Фьюри коснулся темы выхода на пенсию бывшего чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко.

"Виталий Кличко? Скатертью дорога дедугану-киборгу, который не сделал ничего, и не дрался ни с одним настоящим соперником, - заявил Фьюри. - Он знал, что я иду за ним, поэтому и ушел из бокса". 8

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1192 Добавлено: 28 января 2014 16:54
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Подписан контракт на поединок Денис Лебедев — Гильермо Джонс II

Сегодня, 28 января, Андрей Рябинский и Дон Кинг подписали контракт на проведение боя между россиянином Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом. Долгожданный матч-реванш состоится уже в апреле этого года в Москве. «Сегодня, пару часов, назад мы согласовали с Доном Кингом контракт на бой. В организации ожидаемого реванша поставлена точка. В ближайшее время начнется серьезная подготовка Дениса, поэтому в апреле мы увидим не просто бой, а настоящее сражение», — заявил Андрей Рябинский, вице-президент Федерации профессионального бокса России, глава ГК «МИЦ».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1193 Добавлено: 28 января 2014 18:14
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Ортис: "Я спокоен. Победа будет за мной"

30-го января экс-чемпион мира Виктор Ортис проведет поединок против Луиса Коллацо.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне боя в ринге арены Бэрклэй Центр, что в Бруклине, Нью-Йорк, Ортис не забыл пообщаться с прессой.

"Я абсолютно спокоен. Победа будет за мной, я в этом уверен. Тренировочный лагерь прошел отлично, и я в полной боевой готовности подхожу к этой встрече", - говорит Виктор.

"Для меня этот бой особенный еще и потому, что мне впервые в карьере предстоит драться в Бруклине. Поэтому еще раз повторюсь. Победа останется за мной", - заявил Ортис.

Добавлено спустя 1 час 54 секунды:

Арум понимает, почему HBO не "любит" Ригондо !!!

Промоутер кубинца ничего не может сделать с негативным отношением канала HBO к Гильермо Ригондо (13-0, 8 КО).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кубинскому чемпиону мира по версиям WBA/WBO во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо долго придется ждать снисхождения от HBO Sports. Об этом заявил Боб Арум. Напомним, во время последнего поединка "Шакала" недовольные скучным стилем боксёра зрители преждевременно начали покидать арену, а рейтинг этой встречи оказался значительно ниже рейтинга боя Киркленд - Тапиа, который проходил в андеркарте.

"У нас есть проблемы с Ригондо, и винить в данной ситуации канал нет смысла, - заявил Арум. - Рейтинг боя Киркленд - Тапиа оказался почти в два раза выше рейтинга встречи Ригондо - Агбеко, а зрители недовольно покидали зал".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1194 Добавлено: 28 января 2014 21:10
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдриэн Бронер лишен титула WBC в легком весе

Еще полтора месяца назад 24-летний американец Эдриэн Бронер был действующим чемпионом мира сразу в двух весовых категориях — в легком по версии WBC и в полусреднем по версии WBA. Сегодня же у Бронера нет ни одного титула. Титул WBA он потерял 14 декабря в поединке с аргентинцем Маркосом Майданой. Что касается титула WBC, то его Бронер потерял без боя. Согласно обновленному рейтингу WBC в легком весе, Бронер больше не является чемпионом. Более того, Бронер исключен из рейтинга. Статус полноценного чемпиона обрел не имеющий поражений 24-летний американец Омар Фигероа, который до этого владел временным титулом. Первую защиту титула Фигероа проведет 8 марта в поединке с Рикардо Альваресом, который является братом Сауля «Канело» Альвареса.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1195 Добавлено: 28 января 2014 21:18
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Реванш Лебедев – Джонс состоится в апреле !!!

Стороны, наконец, пришли к соглашению о реванше.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Сегодня, пару часов, назад мы согласовали с Доном Кингом контракт на бой. В организации ожидаемого реванша поставлена точка. В ближайшее время начнется серьезная подготовка Дениса, поэтому в апреле мы увидим не просто бой, а настоящее сражение", - комментирует Андрей Рябинский, организующий реванш.

Напомним, что в мае прошлого года Лебедев уступил Джонсу и лишился чемпионского пояса WBA в весовой категории до 90,71 килограммов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1196 Добавлено: 29 января 2014 05:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сергей Ковалев и Эгис Климас навестили Магомеда Абдусаламова


Чемпион мира Сергей Ковалев и его менеджер Эгис Климас навестили Магомеда Абдусаламова в госпитале St Luke's Roosevelt Hospital Center в Нью-Йорке. Несколько дней назад Магомед Абдусаламов, который проходит восстановительный курс лечебной реабилитации в реабилитационном центре Helen Hayes недалеко от Нью-Йорка, был переведен в госпиталь, где ему сделали хирургическую операцию по реконструкции черепной коробки путем вживления импланта. Вживление импланта — это первый этап реконструкции черепной коробки, теперь Магомеду предстоит наращивание ткани. Операция по вживлению импланта прошла успешно, и после того, как Магомед очнулся от наркоза, Сергей Ковалев и Эгис Климас пришли в госпиталь чтобы навестить Магомеда. По мнению врачей, в ближайшее время Магомед будет переведен назад в реабилитационный центр Helen Hayes, где он продолжит курс реабилитационных процедур. Часть черепа Магомеда Абдусаламова была удалена 3 ноября во время операции по удалению сгустка крови из мозга российского боксера. Тяжелую черепно-мозговую травму, повлекшую за собой необходимость провести срочную нейрохирургическую операцию, российский боксер получил 2 ноября в ходе поединка с кубинским боксером Майком Пересом.


Добавлено спустя 46 секунд:

Дана Уайт: Флойда Мейвезера в UFC убили бы

Президент UFC Дана Уайт в гостях телешоу The Arsenio Hall Show ответил на вопрос о том, каковы были бы шансы на успех лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, если бы он перешел в смешанные единоборства. «Его бы убили. В UFC его бы убили. Люди постоянно говорят о переходах в другой спорт, но в конечном счете они все демонстрируют неуважение к другому спорту, — цитирует Дану Уайта sports.yahoo.com. — Мои бойцы думают, что могут перейти и боксировать, а Флойд думает, что может прийти к нам в UFC. Это все равно, что ввязаться с ножом в драку, в которой у противника есть стволы, цепи и ломы. В UFC разрешено гораздо больше действий, чем в боксе, так что в этом [переходе] нет смысла».


Добавлено спустя 48 секунд:

Мейвезер — боксер года, Роуч — тренер года, Брэдли-Проводников — бой года

Ассоциация американских журналистов, пишущих о боксе (BWAA) подвела итоги 2013 года в различных номинациях. «Боксером года» стал лидер рейтинга лучших боксеров мира 36-летний американец Флойд Мейвезер-младший. Соперниками Мейвезера в этой номинации были: Адонис Стивенсон, Тимоти Брэдли, Дэнни Гарсия, Геннадий Головкин и Сергей Ковалев.

Тренером года в рекордный шестой раз стал Фредди Роуч. Номинация «Бой года» не принесла сюрпризов. Эту награду ожидаемо получил поединок между Тимоти Брэдли и Русланом Проводниковым. «Менеджером года» стал Эл Хэймон. «Комментатором года» стал экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи. Награду «Храбрость в преодолении трудностей» получил экс-чемпион мира в полусреднем весе Пол Вильямс.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1197 Добавлено: 29 января 2014 10:20
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Бремер встретится с Маккаринелли !!!

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Юрген Бремер (42-2, 31 КО) проведет защиту титула в бою с Энцо Маккаринелли (38-6, 30 КО).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Обладатель титула "обычного" чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Юрген Бремер вернется в ринг 5 апреля в Ростоке, Германия. Соперником немца станет валлийский ветеран Энцо Маккаринелли.

Напомним, Бремер завоевал вакантный титул в поединке с американцем Маркусом Оливейрой, который был перебоксирован единогласным решением. Что касается валлийца, то он в прошлом году был назначен официальным претендентом на титул EBU-EU, однако предпочел такой возможности бой за звание чемпиона Британского содружества.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #1198 Добавлено: 29 января 2014 12:05
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бой россиянина Проводникова с Брэдли признан лучшим в 2013 году

Поединок российского боксера Руслана Проводникова с американцем Тимоти Брэдли победил в номинации «Бой года» по версии Ассоциации американских журналистов, пишущих про бокс (BWAA).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Проводников сражался с Брэдли за принадлежащий тому титул WBO в весовой категории до 66,7 кг 16 марта в Калифорнии. Россиянин в первом же раунде отправил соперника в нокдаун, но главный рефери счел, что американец поскользнулся и не засчитал его. В итоге бой продлился все 12 раундов, в последнем из которых чемпион снова оказался на полу. Победа с минимальной разницей по очкам была единогласно присуждена Брэдли.

«Это просто невероятно. Я даже не верю, что выиграл эту номинацию. Эту награду выиграли два бойца, поэтому я отдаю дань уважения Проводникову, который заставил показать меня все, на что я способен. Мы все поставили на кон, даже наши жизни. Я надеюсь, что все фанаты действительно оценили тот поединок», — заявил Тимоти Брэдли в интервью ESPN.

В номинации «Боксер года» победу одержал 36-летний Флойд Мэйуэзер-младший, в своем последнем бою одолевший мексиканца Сауля Альвареса.

Тренером года в шестой раз стал американец Фредди Роуч, который тренирует Проводникова и филиппинца Мэнни Пакьяо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, ottoq, valdis123
Ссылка на пост #1199 Добавлено: 29 января 2014 13:21
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Брэдли: награда за Бой года и подготовка к встрече с Паккьяо !!!

Бой Мэнни Паккьяо - Тимоти Брэдли состоится 12-го апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тимоти уже начала подготовку к реваншу с Паккьяо. Кроме того, Ассоциации журналистов, освещающих бокс, назвала боем года поединок Тимоти Брэдли - Руслан Проводников.

"Для меня это большая честь, получить такое признание. Я благодарен всем, кто проголосовал за этот бой. Также, я хочу поблагодарить Проводникова за отличный поединок", - сказал Тимоти.

"Что касается подготовки к реваншу с Паккьяо, то все проходит отлично. Я начала тренировки и буду держать вас в курсе всего происходящего", - подытожил Брэдли.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1200 Добавлено: 29 января 2014 14:47
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

15 марта: Гарсия-Эррера, Уайлдер-Скотт, Лопес-Де Леон

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер в разговоре с BoxingScene.com подтвердил состав участников боксерского вечера 15 марта в Пуэрто-Рико. В главном бою вечера чемпион мира по версиям WBA и WBC в первом полусреднем весе 25-летний американец Дэнни Гарсия встретится с 33-летним американцем Маурисио Эррерой. В рамках этого же вечера 28-летний американец Деонтей Уайлдер проведет бой против 33-летнего американца Малика Скотта. Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 30-летний пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес встретится с также экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 33-летним мексиканцем Даниэлем Понсе Де Леоном. Эти два боксера встречались в июне 2008 года, и победу нокаутом в 1 раунде одержал Лопес.


Добавлено спустя 48 секунд:

Эдди Хирн: Я устрою Фрочу и Гроувсу встречу, пусть сами все решат

Британский промоутер Эдди Хирн планирует на этой неделе устроить встречу с чемпионом WBA (Unified) и IBF во втором среднем весе 36-летнии Карлом Фрочем и 25-летним Джорджем Гроувсом. Согласно постановлению IBF, боксеры должны договориться о проведении боя до 4 февраля. Однако Фроч не горит желанием вновь драться с Гроувсом, поскольку ему больше интересен поединок в США против мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего, а Гроувс не согласен с установленным IBF распределением гонорара — 85-15 в пользу Фроча.

«Джордж считает, что должен получить столько, а Фроч считает, что должен получить столько, — цитирует Хирна Dailystar.co.uk. — Я устрою им встречу с глазу на глаз, и пусть они выяснят отношения. Надеюсь, что не в буквальном смысле. Проблема заключается в том, у нас есть очень заманчивое финансовое предложение от Чавеса-младшего и HBO о проведении боя в Лас-Вегасе. Если ситуация здесь [в Англии] затянется, то мы будем вынуждены рассмотреть этот вариант».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:25 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...