Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новости Телевещания » Пост #7588

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7581 Добавлено: 29 января 2014 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила сериал "Тайны древних цивилизаций"

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ / The Ancient Life США 6 x 60' 3D/HD

Производство 3net, совместного предприятия Sony Corporation, Discovery Communications и IMAX Corporation

Машина времени отсчитывает секунды до старта, чтобы отправить зрителя в далекое прошлое. В этом сериале мы будем расследовать тайны древних цивилизаций, некогда процветавших и оставивших после себя величайшее наследие — предмет восхищения для туристов и источник нескончаемых изысканий для ученых со всего мира. На этот раз поиски возглавит ведущий программы Брит Итон — исследователь и путешественник. Его цель — найти ответы на самые интригующие загадки прошлого.

Чтобы реализовать свои амбициозные планы, Брит устремляется к непосредственным источникам загадок и хранителям тайн — великим сооружениям, что были возведены в эпоху расцвета той или иной цивилизации. Непередаваемые чувства возникают, когда стоишь рядом с исполинской пирамидой Хеопса или идешь по улицам разрушенного города Помпеи. Исторический экскурс в прошлое позволит получить представление о событиях давно минувших дней и подготовит почву для размышления о главных вопросах.

На побережье острова Пасхи стоят двадцатиметровые каменные статуи — моаи — в виде человеческой головы и туловища. Они изготавливались на каменоломне в центре острова и, согласно легенде, магическим образом доходили до своих мест самостоятельно. Есть ли научное объяснение тому, как в 13-15 веках местное население могло переместить и установить эти огромные статуи? Почему их строительство было внезапно прекращено?

Для Египетских пирамид способ воздвижения уже изучен, а вот истинное их предназначение до сих пор вызывает споры. Правда ли что они обеспечивают передачу энергии между Землей и Космосом? Что нам может поведать еще одно величайшее сооружение — храм Ангкор-Ват в Камбодже? Зрители смогут посетить руины комплекса культовых сооружений Темпло Майор, построенного ацтеками, разгадать тайны наследия великой цивилизации Майя и города Мачу-Пикчу, который называют "потерянным городом инков".

Программа интересна тем, что расследование тайн происходит шаг за шагом, заставляя зрителей размышлять и делать предположения. На исследование каждого сооружения у Брита уходит несколько дней — он общается с учеными и историками, вместе с ними несколько раз приходит на объект, чтобы найти разгадку... или обнаружить новые секреты! Не оставлены без внимания и местные традиции: Брит попробует расколоть массивный камень одним движением, как это делали древнеегипетские строители, и освоит технику боевых искусств кхмерских племен. Поистине, этот сериал — драгоценная коллекция истории древних цивилизаций!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, RUSS, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7582 Добавлено: 29 января 2014 13:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Дождь" не будет увольнять сотрудников из-за скандала с опросом

Телеканал "Дождь" не планирует увольнять сотрудников, разместивших провокационный опрос о блокаде Ленинграда, рассказал ИТАР-ТАСС бенефициар телеканала Александр Винокуров.

"Уволить за идиотизм предложил замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, но в России нет такой статьи в Трудовом кодексе. Более того, у нас работают не идиоты. Шеф-редактор провел необходимую работу, приняты достаточные меры, чтобы наши младшие сотрудники не допускали таких ситуаций", - сказал Винокуров. Опрос появился на сайте телеканала и в программе "Дилетанты" 26 января, вопрос звучал так: "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?".

Президент ассоциации кабельного телевидения России Юрий Припачкин /акционер "Акадо"/ сообщил вчера, что операторы рассматривают возможность отключения "Дождя" из-за опроса. "Сегодня вопрос отключения обсуждался на круглом столе, а также на съезде ассоциации. Проблема в том, что операторы платного ТВ теряют абонентскую базу из-за таких провокационных телеканалов. Кроме того, "Дождь" проводит странную экономическую политику: кабельных операторов он использует по сути для продвижения себя, а деньги за подписку собирают в интернете, то есть в обход операторов. Как будут строиться отношения с "Дождем" с операторами, каждый будет решать самостоятельно, никаких разнарядок на эту тему нет", - сказал Припачкин. Он уточнил, что вопрос стоит шире: "Могут ли операторы отключать телеканал, если его деятельность приносит убытки? Пока этот вопрос никак законодательно не регулируется".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, RUSS, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7583 Добавлено: 29 января 2014 20:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Дождь» призвал зрителей поддержать канал

Телеканал «Дождь» призвал своих зрителей поддержать телеканал, об отключении которого от сетей заявили несколько операторов. Об этом телеведущая Анна Монгайт заявила в прямом эфире программы «Online», начавшейся в 20:10 на «Дожде» и посвященной судьбе телеканала.

На «Дожде» заявили, что от сотрудничества с каналом отказались «НТВ Плюс», «Акадо» и «Дом.ру». Анна Монгайт попросила зрителей обратиться с жалобами к своим операторам или сменить их. Телеканал «Дождь» продолжает вещать в сетях «Ростелеком», «Билайн» и «Триколор ТВ», а также в интернете.

В эфире программы уже выступила ведущая «Эха Москвы» Ксения Ларина, которая заявила, что отключится от «Акадо», абонентом которого она является. Ларина при этом добавила, что не уверена в том, что давление на операторов поможет «Дождю», заметив, что канал может быть неугоден властям.

Генеральный директор «Дождя» Наталья Синдеева написала в твиттере, что в 22:00 по московскому времени она будет в эфире радиостанции «Эхо Москвы». «Расскажем, почему нас отключают», — добавила она.

Об отключении «Дождя» оператор «Акадо» заявил вечером 29 января. В ответ пользователи соцсетей начали писать гневные и оскорбительные комментарии в твиттере «Акадо», а также призывать отключаться от оператора и покупать годовую подписку на телеканал «Дождь». Ранее телеканал отключил и оператор «Дом. ру», сославшись на то, что у них не заключен с «Дождем» договор. «НТВ Плюс», как отмечает «Интерфакс», принял решение о прекращении работы с «Дождем» в связи с тем, что затронутая каналом тема наносит вред репутации компании и может негативно сказаться на продвижении продуктов.

Причиной для отключения от сетей стал опрос «Дождя», посвященный 70-летию снятия блокады Ленинграда. В опросе «Дождь» спрашивал, «нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней». После скандала, разгоревшегося в соцсетях, «Дождь» удалил опрос с сайта и принес извинения. С критикой телеканала выступили ряд политиков и общественных деятелей, в том числе, депутаты Ирина Яровая и Евгений Федоров, а также министр культуры Владимир Мединский.

28 января президент Ассоциации кабельного телевидения России и один из владельцев «Акадо» Юрий Припачкин предложил операторам отключить вещание телеканала «Дождь». «Можно это или не можно, как к этому отнесутся власти, как вообще реагировать, можно ли выражать гражданскую позицию как оператору?» — заявил он. В СПЧ и Союзе журналистов раскритиковали этот призыв Припачкина.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, Nici_86, ottoq, RUSS, tolik00000, Vitek 72
Ссылка на пост #7584 Добавлено: 29 января 2014 20:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал готовит пост-шоу "Страсти по Ревизору"

Творческое объединение Виктории Бурдуковой ведет последние приготовления к запуску пост-шоу "Страсти по Ревизору"

Как сообщает пресс-служба Нового канала, сейчас в павильоне устанавливают декорации. Там будут установлены четыре трибуны для 200 зрителей, 20 картин, стилизованные под американские комиксы 50-х годов, мебель, сделанная под заказ, лайтбоксы и большой экран для демонстрации видео.

"Мы отталкивались от гостинично-ресторанной тематики шоу, - рассказывает художник-постановщик проекта Мария Кобылецкая. - В декорациях разместили много дверей, которые ассоциируются с коридором гостиницы. Только двое дверей функциональны. Через них и заходят гости программы. Стены и напольное покрытие - насыщенного цвета фуксии. Напротив размещены диваны и кресла для экспертов и гостей. И, конечно, подиум выступающего. Это правильная понятная классическая схема декораций для ток-шоу".

На канале ключевой особенностью декораций называют 20 больших картин, стилизованных под американские комиксы 50-х годов. Их создавал художник Святослав Пащук. Размеры разные: 1,5×1,5 метра, 1,7× 2,6 метра и самые большие - 2×5,6 метра.

"Отталкиваясь от идеи режиссера, мы взяли за основу знаменитые Marvel Comics ("Железный человек", "Человек-паук"), - продолжает Мария Кобылецкая. - Но это не абстрактные картины. А нарисованные и стилизованные стоп-кадры "Ревизора". Они объемные, большие, светящиеся".

Монтаж продлится еще несколько дней. Конечный вид студии можно будет увидеть в премьерном выпуске "Страстей по Ревизору" - 3 марта, сразу после "Ревизора".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, RUSS, Vitek 72
Ссылка на пост #7585 Добавлено: 29 января 2014 21:16
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Футбол 1» и «Футбол 2» покажут Объединенный Суперкубок с участием «Шахтёра»

30 января в Израиле стартует G-Drive Объединенный Суперкубок, в котором примет участие донецкий «Шахтер». Украинский телезритель сможет увидеть матчи турнира в прямом эфире на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2». За комментарием мы обратились к директору обоих каналов Александру Денисову:

– Особых нововведений касательно трансляции мы не планируем. Это новый опыт проведения подобных соревнований спустя некоторое время после турнира, ранее уже проводившегося в Израиле. У Объединенного Суперкубка другой состав организаторов. По сути, наверное, это пробный турнир. И сейчас в некотором роде будет проба пера с точки зрения его показа. Статус турнира все понимают: он межсезонный. Так что никаких сверхмоментов. Мы планируем работу наших журналистов непосредственно в Израиле. До и после матчей они будут передавать всю оперативную информацию и материалы в студию, выходящую в эфир из Киева. И, разумеется, телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» покажут весь турнир в полном объеме.

– Флеш-интервью на каналах «Футбол 1» и «Футбол 2» будут эксклюзивными или же они некая часть единого продукта, транслируемого украинской и российской аудитории?
– У нас будут свои интервью. Нам предлагали идею создания единой студии, но это сложно сопоставить технически. Кроме того, задачи на турнире у каждого свои. Нам в первую очередь будет интересно освещать «Шахтер» и «Металлист». На данном этапе это не тот случай, когда одна студия устроила бы все стороны. Поэтому с точки зрения прямых трансляций мы будем работать самостоятельно.

– Стоит ли ожидать прямые эфиры пресс-конференций или включения из флеш-зон в студии «Футбол LIVE» по окончании матчей?
– Прямые включения будут. Собственно, это обязанность наших журналистов, которые отправятся в Израиль. Они будут поставлять в студию последние новости, флеш-интервью с футболистами, тренерами команд и так далее, насколько это возможно.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, RUSS, Vitek 72
Ссылка на пост #7586 Добавлено: 29 января 2014 21:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина готовит семейное шоу "Моя найкраща половина"

В марте 2014 года в эфире телеканала Украина выйдет семейное шоу "Моя найкраща половина", ведущим которого стал шоумен Григорий Шевчук

Как сообщает пресс-служба вещателя, "Моя найкраща половина" является адаптацией турецкого развлекательного шоу "My partner knows". Участниками каждого выпуска проекта становятся четыре супружеских пары разного возраста, социального статуса, с разным стажем семейной жизни, которые должны показать насколько хорошо они знают друг друга.

Для того чтобы выиграть ценный приз, парам необходимо сделать правильную ставку на "скрытые возможности" своего партнера. "Сможет ли киевский менеджер за минуту нарубить рекордное количество дров? Сколько порций мороженого удастся съесть хрупкой женщине? Насколько семейные пары хорошо знают потенциал друг друга? Что победит - азарт и желание выиграть или любовь и взаимопонимание? Напряжение среди участников шоу будет расти с каждой минутой - ведь паре, сделавшей максимальную ставку, в случае победы в конкурсе, достанется самое большое количество баллов! Чтобы оправдать прогнозы своего супруга или супруги, участникам придется преодолевать себя и, подчас, делать невозможное", - рассказывают о проекте на канале.

Производством нового шоу для телеканала Украина занимается продакшен-компания ТелеПро.

Григорий Шевчук начал карьеру в медиаотрасли более 20 лет назад в качестве ведущего на одном из украинских общенациональных каналов. Играл в театрах Москвы и Санкт-Петербурга. Снимается в кино, а также более семи лет является ведущим программы "Званный ужин" (Россия). Присоединился к команде телеканала Украина в 2014 году в качестве ведущего самого семейного шоу "Моя найкраща половина".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, Nici_86, RUSS
Ссылка на пост #7587 Добавлено: 29 января 2014 21:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Inter Media Group подтвердила создание новостного канала на базе Zoom

Inter Media Group сообщила о новых назначениях, в рамках которых директором телеканала Zoom назначен Назим Бедиров

Лаврентий Малазония стал руководителем редакции информационно-аналитических программ телеканала Zoom, сообщает пресс-служба группы.

Как отмечается в сообщении, новая команда приступила к разработке концепции нишевого информационного канала. Тем самым в Inter Media Group подтвердили информацию о создании на базе развлекательного канала Zoom нового новостного канала.

Напомним, ранее в этом месяце на канале Интер произошли кадровые перестановки, которые начались в декабре 2013 года. Тогда директор НИС (входит в группу Inter Media Group, полностью отвечает за все информационное вещание телеканала Интер и производит все новостные программы телеканала - такие как "Новости", "Подробности", "Подробности недели") Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с главой АП Сергеем Левочкиным, решили прекратить сотрудничество с телеканалом Интер и запустить в ближайшее время новостной телеканал. Малазония и Бедиров не прокомментировали свои решения, но их коллеги отметили, что они не захотели делать цензурированные новости. Руководителем НИСа был назначен Антон Никитин.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, RUSS, Vitek 72
Ссылка на пост #7588 Добавлено: 30 января 2014 08:42
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Discovery Networks
представила обновленное
портфолио в рамках
выставки CSTB

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : RUSS, tolik00000
Ссылка на пост #7589 Добавлено: 30 января 2014 09:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Антимайдане журналиста Громадського ТБ ограбили в прямом эфире

Как рассказал Богдан Кутепов, он написал заявление в милицию, где документ приняли. Но доказать что-либо и обвинить участников Антимайдана в ограблении ему не удалось

У журналиста Громадського ТБ Богдана Кутепова во время прямого включения с акции в поддержку власти у парламента отобрали планшет Apple iPad и аккредитационную карточку в Верховную Раду. Об этом сообщается на сайте Громадського ТБ.

Неизвестные выхватили сначала документ, а затем и технику, и исчезли в толпе. Журналист вызвал наряд милиции, после чего планшетный компьютер ему вернули. Вернуть документ Богдану Кутепову не удалось.

Комендант провластной акции Александр Зинченко в прямом эфире пообещал разобраться с "недоразумением".

Как Кутепов рассказал Телекритике, он написал заявление в милицию, где документ приняли. "Но доказать что-либо и обвинить антимайдановцев в краже я не могу. Планшет вернули, а очки и удостоверение не представляют материальной ценности, поэтому нет оснований для уголовного производства по поводу кражи", - сказал корреспондент Громадського ТБ.

Также, по словам Кутепова, нет повода для уголовного производства по статье 171 о препятствовании профессиональной деятельности журналиста, поскольку формально он не является журналистом - он работник общественной организации Громадського ТБ, у него нет удостоверения Независимого медиа-профсоюза Украины (НМПУ) или Национального союза журналистов Украины (НСЖУ). "Так мне сказали в милиции, я консультировался с медиаюристами, которые это тоже подтвердили", - сказал Кутепов.

По словам журналиста, сейчас Громадське ТБ обсуждает возможность создания ячейки НМПУ для формализации журналистского статуса своих корреспондентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : RUSS, Nici_86, amigostar, Vitek 72
Ссылка на пост #7590 Добавлено: 30 января 2014 10:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новостной канал группы Интер будет ориентирован на молодежь

Как рассказали в руководстве нового информационного телеканала от Inter Media Group, он будет конкурировать с интернетом, а его ключевой целевой аудиторией будет молодая публика

Телеканал Zoom, на базе которого создается новый информационный вещатель, заработает в переформатированном виде в новом телесезоне - возможно, это произойдет в сентябре 2014 года. Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на слова руководителя редакции информационно-аналитических программ нового канала Лаврентия Малазонию.

"Я думаю, что в новом телевизионном сезоне он будет работать в полную силу. Мы создадим свою информационную службу и привлечем коллег из продакшенов, с которыми уже ведем переговоры. У нас будут и новости, и ток-шоу, и документалка", - сказал Малазония.

По словам главы редакции, название канала Zoom менять не планируют - оно пока что устраивает руководство. Игорь Шувалов, бывший советник экс-главы Администрации президента и совладельца Интера Сергея Левочкина, будет сотрудничать с каналом и будет непосредственно участвовать в его переформатировании. "Насколько я знаю, Шувалов будет представителем Сергея Левочкина в наблюдательном совете Inter Media Group", - сказал Малазония.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...