Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футзал. Цапар второй раз выручает Хорватию !!!

Ссылка на пост #11 Добавлено: 31 января 2014 00:31
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Португалия выходит в четвертьфинал !!!

Пиренейцы переиграли Нидерланды и досрочно обеспечили себе выход из группы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Второй матч Нидерланды провели намного лучше первого, можно сказать на порядок. Уже на первых минутах встречи они вели себя очень дисциплинированно. Португальцы постарались быстро забить, но оборона голландцев не сбоила, а далее они сами перехватили инициативу и провели две опаснейшие атаки. В первой выручил Бенедету, а во второй Моссауи проверил на прочность перекладину.

Тут сработало старое правильно про не забиваешь ты... Португальцы собрали волю в кулак и провели атаку из учебников. Три передачи, стол разворачивает на дальнюю штагу, а там тут, как тут Матуш. Стоит отдать Нидерландам должное, они не посыпались, а после нескольких минут снова перешли чужую половину площадки и начали создавать моменты. Достаточно много выручал Бенедету. Тайм перевалил за экватор и пиренейцы взяли инициативу в свои ноги, создали пару моментов, а после этого Кейрош решился на дальний удар и передал привет Гриммелиусу.

Голландия снова удар выдержала, пережив пару тяжелых минут. Пошли ребята из страны тюльпанов отыгрываться в конце первой половины. Много пытался пробивать и брать на себя инициативу Аттаиби, но отдыхать они ушли с "-2".

Второй тайм продолжился в стиле конца первого. Голландия много атаковала, а Португалия перешла на игру вторым номером. Видно было, что порой тяжеловато дышали заслуженные португальцы, резвился Рикардиньо, а остальные за ним не всегда успевали. Время понемногу уходило, но никаких сверхзадач перед Бенедиту голландцы не ставили. Правда, смогли забить, но прямым ударом со свободного, потому гол справедливо отменили. Создавалось впечатление, что 2:0 в пользу Португалии всех устраивает, хотя голландцы и пытались задеть своего соперника.

Представители страны тюльпанов начали пробовать играть без вратаря за четыре минуты до конца матча. Особой радости это не приносило, ведь даже толком расположиться на чужой половине было проблематично. Португалия же использовала стандарт, Рикардиньо с углового катнул в штрафную на Кардинала, а тот в касание закрыл матч. Голландцы с пятым полевым постарались забить гол престижа, но вместо этого получили четвертый и пятый от Коэлью. Португалия хоть и с небольшими заминками, но победила и теперь в субботу разыграет с Россией первое место в группе.


Нидерланды - Поргуталия 0:5
Голы: Матуш, 7, Кейрош, 14, Кардинал, 37, Коэлью, 39, 40
Предупреждения: Эль-Морабити, 37 - Кари, 35



Сообщение отредактировано 31 января 2014 00:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #12 Добавлено: 31 января 2014 11:06
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Рывкин: "Мы смогли сыграть на ноль — это серьезный показатель"

Главный тренер сборной Украины остался доволен минимальной победе над сборной Румынии (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"В начале матча мои игроки действительно слишком нервничали. Возможно, сборной Румынии было чуть легче, ведь она уже провела здесь один матч. Попадание на чемпионат Европы - это уже большое достижение. Игроки хотят проявить себя как можно лучше, но порой им мешает скованность.

Нельзя сказать, что матч полностью прошел по нашему сценарию. Все-таки сборная Румынии - хорошая команда, и поэтому я благодарен ребятам за то, что они смогли добиться положительного результата. Но надо расти от матча к матчу.

Были, конечно, и какие-то отрицательные моменты в игре. Будем смотреть видео, будем разбираться. Но главное, что были и плюсы. Результат это подтверждает. То, что мы смогли сыграть на ноль - это серьезный показатель. За это мои отдельные слова благодарности команде", - сказал Евгений Рывкин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #13 Добавлено: 31 января 2014 21:46
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Цапар второй раз выручает Хорватию !!!

Балканцы смогли спасти ничью с Чехией и почти обеспечили себе выход из группы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чехи очень круто начали свой первый матч на Евро. Хорваты на первых минутах были вжаты на свою половину, но оборонялись грамотно и не давали возможности сильно угрожать воротам Юкича. Отстояли пять минут, а потом начали организовывать свои контратаки и просто атаки. К середине тайма все больше и больше хорваты начали создавать опасность, но пропустили. После ряда верховых передач мяч оказался у Новотны, а тот с острого угла поразил ворота Юкича. Балканцам потребовалось немного времени, чтобы отойти, а потом они начали поджимать чехов, что закончилось классной передачей Мариновича и ударом в касание Еловчича.

Чехии деваться было некуда, хотя и было им уже тяжело, но пошли вперед, начали пытаться выводить на удар своих игроков. Тут как тут снова выстрелил Маринович, который разогнал контратаку, обыгрался с партнером и сам же ее замкнул. Этот гол отправил Чехию в нокдаун, а хорваты понеслись забивать еще. Особенно выделялся Маринович, создающий момент за моментом. Лучшая возможность забить третий мяч была за 12 секунд до конца тайма, когда тот же Маринович заработал опасный штрафной. Оборона Чехии при розыгрыше развалилась, однако с пары метров никто из хорватов забить не смог.

Второй тайм ознаменовался быстрым голом Чехии. Мареш с острейшего угла пробил в ближний угол, где заснул Юкич. После этого гола начались настоящие качели, ведь все стало очень шатко. Лучше смотрелись хорваты, а забили чехи, разыгравшие быструю атаку. Теперь уже балканцам нужно было атаковать позиционно. Сначала это не слишком выходило, но к середине тайма начали появляться моменты у ворот Герчака. На 29-й минуте он совершил отличный сейв, вытащив мяч из дальнего угла после удара Еловчича метров пяти. Сразу же еще один момент организовался после удара Шутона и добивания Мариновича, снова Герчак выручил.

Продолжили наседать хорваты, но пробить Герчака не могли, хотя опасность их атак вынудила наставника Чехии взять тайм-аут. Пауза не слишком помогла, моменты продолжили литься у ворот славян, но балканцы нервничали, фолили и за пять минут до конца встречи получили в свои ворота дабл-пенальти. Ковач пробил четко в Юкича, но так вышло, что Иво слишком близко подбежал к мячу, удар пришлось повторить. Теперь пробивать пошел Сейдлер и снова в Юкича.

Сразу после этого Цапар вышел играть пятого полевого, ведь проигрывать было никак нельзя. Долго крутили кружева балканцы и нашли Цапара, который снова круто выручил свою команду. Тут уже чехи пошли играть с пятым, но четвертый раз пробить Юкича не смогли. Хорватия добыла важное очко и почти вышла из группы, если только Испания и Чехия не сыграют вничью 4:4 или более результативно.


Хорватия - Чехия 3:3
Голы: Еловчич, 14, Маринович, 16, Цапар, 39 - Новотны, 9, Мареш, 21, Белей, 24
Предупреждения: Шутон, 12, Еловчич, 14, Бабич, 26, Матошевич, 28, Юкич, 35 - Новотны, 18, Фрич, 32

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #14 Добавлено: 1 февраля 2014 02:55
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Азербайджан вырывает невероятную победу !!!

Представители Азербайджана смогли переломить ход неудачной игры и на последних секундах вырвали важнейшие три очка.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Словения - Азербайджан 6:7
Голы: Врховец, 2, 20, 30, Чуец, 18, Крофлич, 26, Фетич, 37 - Амадеу, 1, Рафаэл, 25, 39, Борисов, 30, Аугусто, 32, Фелипе, 36, Эду, 40

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #15 Добавлено: 1 февраля 2014 06:43
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

когда еше играет сборная украины???

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Ссылка на пост #16 Добавлено: 1 февраля 2014 10:19
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. А. Сорокин: "Радоваться будем, когда выйдем из группы"

Футзалист сборной Украины считает, что путевка в 1/4 еще не в кармане у сборной и на Бельгию нужно настраиваться очень серьезно.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Сразу после игры брат меня поблагодарил. "Спасибо" я от него услышал. Бывает, создаем голы и в клубе.

Сыграли не так хорошо, как хотелось бы, но очень приятно, что победили. А радоваться будем, когда выйдем из группы.

Крупная победа Румынии над бельгийцами нас не испугала. Там игра могла сложиться совсем по-другому. Поэтому с хозяевами чемпионата тоже не будет просто. Отдыхать желания нет. Хочется играть. Еще и еще", - сказал Александр Сорокин.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

olegorich111


когда еше играет сборная украины???


Читай посты внимательнее Олеж...Расписание давно выложено...!!! 39

Добавлено спустя 33 минуты 1 секунду:

Футзал. Украина теряет Иваняка !!!

Голкипер нашей сборной получил повреждение во вчерашнем матче со сборной Румынии.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что в концовке вчерашней встречи Евгений Иваняк получил болезненный удар в колено от Максима Павленко, когда выручал нашу сборную. Евгений доиграл матч до конца, но против Бельгии он точно не сыграет.

Официальный сайт Ассоциации футзала Укарины сообщает, что Иваняк не принимал сегодня участия в тренировке команды и сейчас находится под наблюдением врачей.

"Уже решено, что против сборной Бельгии Евгений играть не будет, а скорость его восстановления зависит как от работы медицинского персонала, так и от организма игрока", - гласит официальный сайт Ассоциации.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #17 Добавлено: 2 февраля 2014 07:28
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Украина выигрывает свою группу на Евро !!!

Наша сборная провела далеко не самый лучший свой матч, сыграв вничью с Бельгией, но этого хватило, чтобы выйти из группы с первого места и установить уникальный рекорд.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Второй матч наша сборная начала плохо. Вроде бы попытались на старте взять инициативу в свои ноги, но после первой смены хозяева начали хозяйничать на паркете. Мы частенько проигрывали борьбу один в один, но выручал Ципун, или кто-то в последний момент вставлял ногу. В командной скорости Бельгия смотрелась намного лучше. Это жутко напоминало их игру с Румынией, только в отличие от Румынии мы словить бельгийцев на контратаке не могли.

К середине тайма вышло перевести игру в центр поля, где почти не давали Бельгии возможностей подойти к нашим воротам, но там был такой человек, как Лусио. Он накручивал наших, как стойки, и часто пробивал, благо почти всегда неточно, а где точно, там был Ципун. Наши зубы показали уже второй половине двадцатиминутки, когда в энергетической четверке вместо Рогачева появился Шотурма.

Сразу же образовалась скорость, и мы провели просто показательную атаку в три касания с выводом Бондаря на пустой угол. К сожалению, хозяева удар успели заблокировать, а через минуту Шотурма проверил на прочность штангу. Показалось, что сейчас дожмем, однако Лусио нашел в себе силы повести Бельгию за собой и в конце тайма накручивал наших, бил, раздавал передачи. Подстраховывал Ципун, но закрывать тайм голом должны были наши. Снова красивейший розыгрыш от энергетиков. Диагональный пас, Павленко пропускает, а Шотурма оказывается один в пяти метрах от ворот. Выше...

Во втором тайме ничего особо не изменилось. Украина не шла вперед большими силами, а опасность появлялась только тогда, когда на паркете был Шотурма. Бельгия же искала возможности открыть счет, видя, что наши не показывают ничего не то, что выдающего, а вообще мало чего показывают в атаке. Хозяевам стоит отдать должное, ведь они явно вынести урок от румынского поражения. Сегодня в защите явно не проваливаюсь, а в атаке показывали тоже самое, что и в первом туре, но снова не было того, кто бы все это мог довести до ума, ведь одного старенького Лусио для этого дела явно маловато.

В такой ситуации главным вопросом был тот, когда же бельгийцы снимут вратаря. В первый раз они сделали это за шесть минут до конца матча, ничего особенного это им не дало. Рогачев попытался пробить по пустым воротам, намного выше. А потом у нас появился супершанс забить, ведь Лилиу снес Валенко перед своей штрафной, получил второе предупреждение и отправился отдыхать. Вторая четверка очень круто разыгрывала лишнего, секунд за 25 создали три голевых момента. Далее замечем-то пошла смена… Для чего, если классно разыгрывали? Непонятно, но энергетики не смогли создать и части той опасности, что была при Валенко, Киселеве и Сорокиных, но свой 200% момент нашли, когда Рогачев должен был с пары метров попадать в пустые ворота. Большинство мы не реализовали.

До конца игры оставалось две минуты, хозяева снова пошли играть с пятым полевым. Прижали они нас хорошо, пару раз проверили Ципуна, но пробить его не смогли. Скучный матч, скучная ничья, плохая игра, но при этом добыт результат. Сейчас почему-то хочется позитива, потому скажу, что наши неплохо так вляпались в футзальную историю. Пусть кто-то еще попробует выиграть группу с разницей 1:0, но с Португалией, конечно, так играть нельзя. Нужно добавлять и серьезно. Верим в лучшее!

Украина - Бельгия 0:0
Предупреждения: А. Сорокин, 28 - Лилиу, 14 Неукерманс, 24, Иту, 38

На 36-й минуте удален Лилиу. Второе предупреждение.

Сообщение отредактировано 2 февраля 2014 07:29. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : olegorich111, sergei60, gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #18 Добавлено: 3 февраля 2014 06:58
olegorich
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 34 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 1534
Поблагодарил: 4170
Благодарностей: 5024
Предупреждений: 0

Награды:

       

Футзал. Италия уничтожила Азербайджан

Футзал. Италия уничтожила Азербайджан Из группы С в 1/4 финала вышли Скуадра Адзурра и Словения.


Уже в исполнении гимна была видна заряженность итальянцев, которые не собирались уступать свою путевку в плей-офф. Это было видно и в стартовом рывке, позволившем сразу же решить поставленную задачу. Два гола-близнеца, когда простреливали с левого фланга, а на дальней штанге было четкое замыкание.

Азербайджанцы почуяли, что пахнет жаренным, пошли вперед, но пробить Маммареллу для них было непреодолимым заданием. Даже подключался их кипер, что приносило много неприятностей сопернику. Однако вратарь сборной Италии тянул все, что летело, а полевые игроки разгоняли контратаки, одна из которых завершилась третьим голом.

Тут терять было нечего, Азербайджан за пару минут до конца тайма пошел с пятым полевым. Решение было категорически правильным, ведь моменты пошли с завидной регулярностью. Чудом все вытаскивал Маммарелла, а когда не тянул, то выручали перекладины. До конца тайма Италия смогла продержаться, это было самым главным.

В начале второй половины азербайджанцы снова пошли играть с пятым. К этому Италия была готова, уже отлично оборонялась. Даже упустили отличный шанс забить четвертый, не повезло, а потом включился безумный прессинг, позволивший таки забить еще один гол. Продолжился розыгрыш пятого, но очень медленный, безумно, все перекусывали итальянцы. Далее забили и пятый, красавец слету положил Габриэль Лима.

Азербайджанцы продолжили пытаться спасти мяч. Какие только моменты не создавали, но штанги, Маммарелла и везение было против них. Вратарь сборной Италии еще и умудрился забить гол в пустые ворота. Матч превратился в формальность, хотя Азербайджан пытался забить гол престижа, но получил только еще гол в свои ворота. Италия уверенно разбомбила соперника, вернулась в главные фавориты Евро и выиграла свою группу.


Азербайджан - Италия 0:7

Голы: Романо, 2, Фортино, 4, Онорио, 15, Вампета, 25, Лима, 25, Маммарелла, 31, Миарелли, 40
Предупреждния: Буранелло, 13, Амадеу, 24, Рафаэл, 40

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #19 Добавлено: 3 февраля 2014 07:54
Автор темы
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Футзал. Испания позорит Чехию !!!

Фурия Роха заставила критиков замолчать, разгромив чехов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как и предполагалось, с первых минут Испания пошла играть первым номером, создавать себе задел. Проверяли они Герчака с различных дистанций. Чехи пытались отвечать в контратаках, где были опасны, но моментов у ворот Герчака было куда больше. Давление дало свои плоды на шестой минуте, когда испанцы разыграли быструю атаку, а завершал ее Фернандао.

Пропущенный гол заставил Чехию идти вперед, а нас задаться вопросом, почему славяне не делали этого ранее, ведь получалось у них хорошо. Рафа совершал чумовые сейвы, хотя Испания и пыталась забить второй, но как-то делали это слишком академично, а чехи порядком напрягали вратаря соперника. За шесть минут до конца первого тайма они очень удивили, сняв своего кипера.

Правда стоит сказать, что с пятым полевым Чехия играла очень осторожно, медленно без риска. Испания это отлично читала и игра с пятым полевым превратилась в убивание времени. При всем этом класс испанцев дал свое, они нашли возможность забить второй. Сбили Лосано в штрафной соперника. Справедливый пенальти. Сам пострадавший исполнил приговор.

Второй тайм начался с атак Испании, а также трагедии для Фурии Рохи. Очень плохую травму получил Торрас, которому, похоже, вывернуло колено. Вполне вероятно, что для капитана Испании Евро закончился. Сама сборная продолжила играть мускулами, атаковать и после пары 200% моментов забила еще раз после перехвата. Фернандао отнял мяч, протащил его со своей половины площадки, решил не делать передачу и словил Герчака на противоходе. 3:0 на 23-й минуте против Испании - это почти приговор, если вы не Бразилии или Россия.

Чехия для проформы пошла вперед, даже попала в перекладину, но на этом все. Чемпионы Европы продолжили куражиться на чужой половине. Классный индивидуальный гол забил Ортис, который обвел троих и переиграл вратаря. Славянам особо делать было нечего, они сняли вратаря и быстренько организовали один гол.

Чехи продолжили играть без вратаря, но испанцы больше ошибок не допускали, спокойно оборонялись, не упускали возможности перехватить мяч и ударить по пустым воротам, либо разогнать контратаку. Один из ударов по пустым воротам принес успех Раулю Кампосу. Забил свой гол и Хосе Руис, подкарауливший ошибку соперника. Бедная Чехия попыталась забить еще раз, но только пропускала. Лосано и Пола записали в свой актив по голу. Испания показала, что сильна, выиграла группу и вышла на Словению, а чехи свой шанс потеряли, когда сыграли вничью с Хорватией.


Чехия - Испания 1:8
Голы: Белей, 26 - Фернандао, 7, 22, Лосано, 20 (с пенальти), 37, Ортис, 25, Хосе Руис, 32, Рауль Кампос, 34, Пола, 37
Предупреждния: Белей, 20, Герчак, 34 - Ортис, 29

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : gfif5gfif, Nici_86
Ссылка на пост #20 Добавлено: 9 февраля 2014 14:08
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Италия обыграла Россию в финале чемпионата Европы по футзалу
Изображение
Сборная Италии по футзалу выиграла у России в финальном матче чемпионата Европы, который проходил в Бельгии - 3:1. Ранее в матче за третье место сборная Испании разгромила команду Португалии со счетом 8:4.

Первые минуты матча были за сборной России. Футзалисты старались прессинговать, не давая сопернику пространства. Но отменный розыгрыш углового позволил итальянцам открыть счет. Под конец тайма игроки "адзуры" сполна воспользовались ошибками соперника и довели счет до 3:1. Во второй половине сборная Италии продолжала играть уверенно, а вот россиянам не хватало свежести. Подопечные Скоровича так и не смогли переломить ход матча, даже играя за 8 минут до конца встречи с пятым полевым игроком. 3:1- достойная победа итальянцев.

Италия – Россия - 3:1

Голы: Г. Лима, 7 – 1:0, Э. Лима – 1:1, Мурило, 14 – 2:1, Джассон, 19 – 3:1.
Италия: Маммарела (В), Габриэл Лима (К), Джассон, Мерлим, Саад Миарелли (В), Эрколесси, Романо, Леджьерро, Мурило, Онорио, де Лука, Вампета, Фортино.
Россия: Густаво (В), Шаяхметов, Эдер Лима, Абрамов, Робиньо, Поббудный (В), Лысков, Сергеев, Кутузов, Пула, Милованов, Переверзев, Сирило, Фукин.
Предупреждения: Маммарела (30:26) – Робиньо (08:26), Сирило (30:38).
Удаление: Сирило (33:37, второе предупреждение)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
Sport 1
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 18
Гостей: 16
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...