Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Первый национальный расскажет, как Украина борется за Кубок Дэвиса

Ссылка на пост #2971 Добавлено: 3 февраля 2014 11:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал ТВ-3 запускает весеннюю сетку с 10 февраля


Чтобы спасти россиян от холода, телеканал ТВ-3 запускает специальную согревающую весеннюю сетку уже в феврале!
С 10 февраля ТВ-3 приглашает зрителей открыть сезон горячих киноприключений! Теперь каждый будний вечер, в 23:00, вас ждет путешествие в «Кино за час до полуночи». Устраивайтесь поудобнее, ваш маршрут – весь мир, а попутчики – Джонни Депп, Бред Пит, Анджелина Джоли, Мила Йовович, Харрисон Форд и не только!
C 14 февраля, в день всех влюбленных, ТВ-3 начинает глобальное изучение феномена любви в новом проекте «satsis.info-мистика». Ведущая программы Светлана Усенко поговорит на темы, интересующие каждую женщину, и опробует магические ритуалы и обряды для привлечения любви. С помощью экспертов Светлана выяснит, зачем нужна прелюдия и в чем природа женского оргазма.В поисках истины Светлана отправится в даосские монастыри, где приобщится к древним практикам развития сексуальности и обучится медитации для достижения эротического совершенства. Ведущая даст телезрителям массу практических советов о том, как найти идеального партнера, разработает сексуальное меню для пары и выяснит, почему в Советском Союзе не было секса.
С 24 февраля талантливого психолога Кэла Лайтмана на детективном посту сменит харизматичная отчаянная домохозяйка Меган Хант (актриса Дана Дилэйни), главная героиня сериала «Следствие по телу» (Body of Proof). Меган - известный нейрохирург и роскошная женщина. Она вынуждена прервать свою карьеру после автокатастрофы и переквалифицироваться в патологоанатома. Сработаться с Меган трудно, ведь она - Доктор Хаус в юбке! Но у Меган Хант свои методы работы, и она блестяще раскрывает преступления, несмотря на то, что не все в восторге от ее манеры общения с окружающими. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных, а вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #2972 Добавлено: 3 февраля 2014 17:24
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ТЕТ покажет новый выпуск программы "Икона стиля"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Икона стиля. Пятница, 7 февраля, 19:00

Встречайте новую пятерку красавиц и модниц на нашем подиуме:

Вероника Синица, 28 лет, предприниматель, байер

Вероника занимается оптовой торговлей одеждой та аксессуарами. Обожает вещи ручной работы. Коллекционирует шляпы, сумки и очки. Из-за невысокого роста девушка предпочитает обувь на высоком каблуке. Любимый дизайнер - Valentino.

Диана Меринова, 31 год, художник-оформитель, экс-участница группы "69"

Стиль – casual, но чаще всего все же одевается в рэперском стиле. Отдает предпочтение одежде от украинских дизайнеров: Ольги Аленовой, Андре Тана, Таго, Юрия Вариводы. Обожает самые разные головные уборы – от кепки для игры в гольф до классических шляпок.

Светлана Мажара, 30 лет, стилист

Свой стиль называет "скромно, но со вкусом". Универсальной одеждой для себя считает блузы и рубашки. Отдает предпочтение полупрозрачным тканям. Брендовых вещей в ее гардеробе нет.

Алина Тимофеева

Стиль – smart sexy. Нравятся женственные и легкие наряды от Nina Ricci, неповторимый стиль и крой Lanvin, а также роскошные образы от Tom Ford. В гардеробе девушки более 100 пар обуви.

Анастасия Клецко, 30 лет, парикмахер-стилист

Стиль – casual. Обожает разнообразные пальто, их в гардеробе участницы более 10. Часто сама шьет наряды, любит вязать. Иногда одевается в стили гранж и хиппи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #2973 Добавлено: 3 февраля 2014 19:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый национальный расскажет, как Украина борется за Кубок Дэвиса

Сегодня, 3 февраля, на Первом национальном выйдет программа «Теннис. Кубок Дэвиса. Дневник », которая расскажет зрителям о соревнования украинских теннисистов за Кубок Дэвиса. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Сейчас Украина борется за право выйти в плей-офф и в случае удачного выступления попробовать завоевать место в мировой группе турнира.

Программа выйдет в эфир в 21.45.

Программа «Теннис. Кубок Дэвиса. Дневник »покажет ключевые моменты матча Украина - Румыния, состоявшемся в Днепропетровске.

Кубок Дэвиса (Davis Cup) - международные командные соревнования в мужском теннисе. Проводятся ежегодно с 1900 года, с 1979 года соревнования проходят под эгидой Международной федерации тенниса. Команды теннисистов из различных стран играют матчи между собой с выбыванием проигравшей команды из турнира. Нынешний обладатель Кубка Дэвиса - Чехия.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2974 Добавлено: 4 февраля 2014 12:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Беларусь 1" покажет в прямом эфире открытие Олимпийских игр в Сочи

Официальный вещатель Олимпиады в Беларуси - Белтелерадиокомпания - покажет прямую трансляцию открытия XXII Олимпийских игр. Торжественная церемония начнется 7 февраля в 19.10 на "Беларусь 1", сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Открытие XXII Олимпийских зимних игр пройдет на стадионе "Фишт", расположенном в олимпийском парке, недалеко от Черного моря в городе Сочи. Стадион вместит около 40 тыс. желающих воочию понаблюдать за открытием 22-й зимней Олимпиады.

Церемония продлится около трех часов. Полное расписание шоу, посвященного открытию Игр, содержится под грифом "Секретно", но уже сейчас известно, что оно будет поделено на девять частей, повествующих о разных периодах русской эпохи, и пройдет на трех площадках.

Также известно, что на открытии выступит российская поп-группа "Тату". Имена других участников держатся в секрете. Как ранее сообщали организаторы, на грандиозное шоу планируется привлечь наибольшее количество участников за всю историю Олимпийских игр.

Закончится фееричное шоу, как и всегда, рождением Олимпийского огня.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Andreewih, ottoq
Ссылка на пост #2975 Добавлено: 5 февраля 2014 13:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодрамы "Я буду рядом"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 8 февраля, в 19:20 телеканал "Украина" покажет премьеру мелодраматического фильма "Я буду рядом".

Главная героиня фильма Наташа из тех людей, которые ставят интересы других превыше своих собственных. Всю жизнь она заботится о своей младшей сестре Маше, которую считает более талантливой и красивой. Она оберегает ее и потакает всем ее капризам. Даже Виктора — любовь всей своей жизни, она уступила младшей сестре. Более того, когда Маша нашла себе нового кавалера и уехала с ним за границу, бросив мужа с ребенком, Наташа снова пришла на помощь, взвалив на себя обязанности няньки и домохозяйки в семье сестры. Хотя, честно говоря, эти обязанности были для Наташи в радость, потому что она до сих пор влюблена в Виктора и не оставляет надежды, что он ее тоже когда-нибудь полюбит.

И вот, Наташина мечта начала сбываться, Виктор стал отвечать ей взаимностью, а ребенок стал относиться к ней, как к своей маме. И как раз в этот момент из-за границы возвращается Маша…

"В трудные моменты жизни, моя героиня поступает отважно. Пусть не сразу, пусть ей приходится через что-то пройти, но в итоге она становится победителем", – рассказывает Ольга Павловец, сыгравшая в картине "Я буду рядом" роль Наташи.

Режиссер картины: Павел Игнатов

В главных ролях: Ольга Павловец, Алексей Барабаш, Анастасия Сорокина.

Также в фильме снимались: Полина Стефанович, Андрей Олиференко, Евгения Гирзекорн, Иван Вабищевич, Виктория Жбанкова и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Я буду рядом" в субботу, 8 февраля, в 19:20 с повтором в воскресенье, 9 февраля, в 15:00.

--
"Украина" — один из ведущих национальных телеканалов страны. По итогам 2013 года занимает 2 место в рейтинге общенациональных каналов, с долей 11,11%, рейтингом 1,72% (по аудитории старше 18 лет, выборка "50 тыс.+"). Данные исследования телеаудитории принадлежат Индустриальному Телевизионному Комитету (ИТК), предоставлены каналом "Украина" по показателям rat%, shr%. Общее покрытие телеканала "Украина" составляет 96,9% всех домохозяйств Украины. Передача сигнала осуществляется при помощи аналоговой передающей сети, кабельных сетей и через спутник. Количество потенциальных зрителей канала составляет 41 млн. человек. В эфире информационное, познавательное, развлекательное, художественное и спортивное вещание. Активно развивается производство собственных телепрограмм, фильмов и сериалов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #2976 Добавлено: 5 февраля 2014 20:51
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV состоится премьера культового сериала "Боишься ли ты темноты?"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
8 февраля в эфире телеканала НЛО TV состоится премьера широко известного американско-канадского сериала "Боишься ли ты темноты?". Телевизионный сериал, снятый в жанре ужасов, рассказывает о тайном месте в лесу у костра, где встречается группа подростков, называющих себя "Обществом полуночников" и рассказывают друг другу страшную историю.

Прежде, чем начать свой рассказ, каждый говорит "С позволения "Общества полуночников" я назову эту историю...", затем берёт небольшой мешочек и вынимает из него горсть сахара, которую швыряет в костёр и зачитывает свою ужасающую историю.

В основе отдельных историй лежат детские страхи и элементы детского воображения о призраках, духах, зомби или НЛО, но иногда берутся и реальные городские легенды из американских глубинок, а также адаптации сказок и рассказов.

Каждая серия сюжетно не связана с предыдущими или последующими, за некоторыми исключениями (об этом зритель узнает аж в седьмом сезоне – впервые за историю сериала появится трилогия).

Смотрите сериал "Боишься ли ты темноты" на "НЛО TV" в 7:30, каждый день с 8 января. Пощекочите себе нервы с самого утра!

Для справки:

Название сериала: Боишься ли ты темноты?

Год выпуска: 1991-1996 (7 сезонов)

Страна: Канада

Жанр: ужасы

Режиссёр: Д.Дж. МакХейл, Рон Оливер

В ролях: Чарли Хофхаймер, Грегори Смит, Росс Халл, Дэниэл ДеСанто, ДжоАнна Гарсиа Суишер…

--
НЛО TV – молодежный телеканал "НЛО TV" появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Сообщение отредактировано 5 февраля 2014 20:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #2977 Добавлено: 6 февраля 2014 09:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В День Святого Валентина на ТЕТе - «Полцарства за любовь»


В пятницу, 14 февраля, в 17:10 на телеканале ТЕТ стартует шоу «Полцарства за любовь». Как сообщает пресс-служба канала, «Полцарства за любовь» – сказочное шоу свиданий, в котором пятеро молодых людей превращаются в рыцарей и борются за сердце принцессы.

Все претенденты проходят в шоу несколько довольно непростых испытаний. Сначала им нужно выбрать подарок для принцессы, не зная при этом ее предпочтений. К тому же, чтобы получить презент, рыцарям
нужно пройти полосу препятствий! Затем смельчаков ждет катапульта, которая играет роль своеобразного детектора лжи: нечестно ответил на вопрос – летишь с катапульты в болото!

Самый лживый рыцарь с позором едет домой. А вот претенденты, доказавшие свою честность, в следующем соревновании демонстрируют уже физическую форму в «мышиных боях». Слабая «мышка» выбывает из борьбы. Три же последние смельчака продолжают соревнования, но уже с брандспойтами в руках! Тот, кто не выдерживает струй воды, покидает шоу.

Далее претенденты должны понравится отцу-королю.
Но все же последнее слово – за принцессой. После того, как двое смелых, сильных и красивых рыцарей исполняют романтическую песню под балконом принцессы, именно она выбирает того, с кем хочет связать свою судьбу, - сообщает пресс-служба.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, Nici_86, vladru3
Ссылка на пост #2978 Добавлено: 6 февраля 2014 17:39
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал ICTV покажет самую несерьезную премьеру сезона "Космонавты"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В каждом из нас есть что-то космическое.Встречая людей, что называется, не от мира сего – мы часто посмеиваемся, а то и в полный голос хохочем… На ICTV – самая несерьезная премьера сезона – шоу "Космонавты". Программа для настоящих поклонников юмористической "космонавтики"!

Далеко не всем известно, что в мире юмора "космосом" называют шутки, понятные только авторам, а не простым зрителям. "А вот что касается жизни, то космонавты – это люди, действия которых невозможно объяснить", – добавляет ведущий нового шоу Александр Бережок.К счастью, а может, и нет, таких людей немало. И даже те, кто никогда не мог подумать, что окажутся в рядах "космонавтов", порой совершают нелепые, не поддающиеся никакому объяснению и логике поступки.

В новой программе собраны именно такие случаи, которые "подсмотрела" видеокамера. Из нескольких сотен часов домашнего видео Саша Бережок выбрал для зрителей телеканала ICTV именно то, что даст заряд бодрости на целую неделю.

– Нам всегда смешно наблюдать за тем, как человек "тупит" - например, пытается летом съехать на лыжах с крыши дома, - улыбается ведущий. – Если ты знаешь, что после падения с ним ничего не случится: получит, максимум, ушиб – это, конечно, смешно. Это веселит и дарит нам хорошее настроение. Именно для этого нужны "космонавты", которых мы и покажем в нашем шоу.

Кстати, передачу Александр, на всякий случай, ведет… в скафандре – возможно, чтобы самому вдруг не заразиться "синдромом космонавта"? "Мягко говоря, это не совсем удобная форма одежды, но на что не пойдешь ради зрителя!" – говорит ведущий.

Начните свое воскресное утро с героями самых отпадных роликов – не пропустите 16 февраля в 8:40 свой заряд веселья в несерьезной программе "Космонавты" на ICTV!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #2979 Добавлено: 6 февраля 2014 18:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Экстрасенсы на ТНТ возьмутся за новые расследования


16 февраля в 20.00 на ТНТ документальное шоу «Экстрасенсы ведут расследование».

Зрители ТНТ увидят сразу два премьерных часовых выпуска «ЭВР». С первой же серии экстрасенсы расследуют дерзкое покушение на вице-мэра города Туймазы, чудовищное убийство подростка в печально известном Битцевском парке, а также череду таинственных смертей закадычных друзей из Челябинска. Ровно через неделю – 23 февраля – расследования продолжатся в Нижнем Тагиле и Москве. На Урале экстрасенсы будут разгадывать тайну родового семейного проклятия, а в столице попробуют поставить точку в расследовании трагического самоубийства молодого человека, выбросившегося с 13-го этажа.

Новый цикл расследований ведут самые популярные участники шоу «Битва Экстрасенсов»: шаманка Кажетта, ясновидящая Лилия Хегай, азербайджанский экстрасенс Зираддин Рзаев, цыганка Аза Петренко и потомственные ведьмы Илона Новоселова и Елена Ясевич.

16 февраля, в 20.00, не пропусти серии документального цикла «Экстрасенсы ведут расследование» на ТНТ.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #2980 Добавлено: 7 февраля 2014 15:11
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТЕТ возобновляет выход программы "Богиня шопинга. Возвращение" в новом формате

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Этого события ждали миллионы модниц по всей Украине! Телеканал ТЕТ возобновляет выход любимой программы в новом формате. Уже в феврале в нашем эфире премьера шоу "Богиня шопинга. Возвращение"!

Теперь вместо Даниила Грачева давать задания участницам проекта, а также оценивать, насколько успешно они с ним справились, будет новый fashion-эксперт – строгая Полина Неня.

"Был период, когда образы героинь оценивал мужчина, теперь я внесу свой женский взгляд на виденье моды и красоты, – комментирует Полина Неня. - Все участницы "Богини шопинга" очень интересные девушки и я надеюсь, что мои советы, рекомендации и оценки будут действительно для них важны, будут менять украинскую уличную моду в лучшую сторону".

Однако это далеко не единственное новшество! Каждую неделю в соревнованиях по-прежнему будут принимать участие четыре девушки. Но теперь за традиционных четыре часа, выделенных на шопинг-марафон, претендентка на звание Богини шопинга должна создать уже два полноценных look-a. Каждая участница получит 800 гривен и 8 тысяч гривен: с меньшей суммой она отправится подбирать образ на рынок или сэконд-хэнд, а с большей – в luxury бутик. В конце недели та девушка, которая получит наибольшее количество баллов, станет обладательницей звания Богиня шопинга и получит оба look-a в подарок.

Комментировать выбор девушек будут самые строгие и остроумные комментаторы – Владимир Остапчук, Алексей Дурнев и Владимир Дантес.

"Мне всегда очень нравился этот проект. Ни для кого не секрет, что, во-первых, это программа не совсем о моде, а во-вторых, что в моде я вообще не разбираюсь. Такие слова, как "лабутен", "бренды" и т.д., я узнал благодаря именно "Богине шопинга", – признался Алексей Дурнев. – Теперь я, наконец-то, узнаю, что нового в моде, вернулся ли коралловый цвет, юбки в пол и актуален ли еще низкий ход".

Воодушевлен возвращением "Богини Шопинга" и Владимир Остапчук, ведь участие в ней он рассматривает, как потенциальное улучшение своего благосостояния! "От участниц я ожидаю того же, что и в предыдущих выпусках: абсолютного непопадания ни в моду, ни в стиль, ни в задание, чтобы была почва для комментариев! – отмечает Владимир. – Хотя девушки могут меня задабривать и даже подкупать (номер счета, куда перечислять деньги, я могу им сообщить в индивидуальном порядке). Если перечислят, буду менее строг, если нет – буду правду-матку резать".

А вот Владимир Дантес – в замешательстве от этой новости! "Могу сказать, что я не столько рад, сколько шокирован возвращением программы и моим присутствием в ней! Я думал, что после всех наших комментариев, никто больше не захочет в ней участвовать, - признается певец. - Надеюсь, что в новой "Богине Шопинга" будет больше веселых и меньше интеллектуальных участниц, и будет очень весело".

"Богиня шопинга. Возвращение" скоро в эфире телеканала ТЕТ!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:18 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...