Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Новое радио Сергея Доренко выйдет в эфир 10 февраля

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 3 февраля 2014 11:31
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Илья Лагутенко ищет таланты и запускает собственное радио-шоу

Радио-шоу Ильи Лагутенко стартовало в российском радиоэфире в конце января. Передача получила название Passport Approved и будет посвящена современной музыке. Автор программы – Сат Бисла диджей, создатель и основатель глобальной музыкальной конференции MUSEXPO из Лос-Анджелеса. Его партнер и «голос» российского эфира – давний любитель музыкальных самородков, лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.
Passport Approved – еженедельная программа, ориентированная на поиск и продвижение новых музыкальных имен по всему миру. Она выходит в эфире нескольких десятков американских радиостанций, а также в ряде стран Европы и Азии. Именно в этой программе в мировом радиоэфире впервые прозвучали треки таких артистов, как Адель, Лили Ален новозеландского чуда Лорди, автралийских альтернативщиков The Temper Trap, группы Wolfmother (#16 Billboard 200) и многих других.

Русское название программы – «Загранпаспорт-шоу. Путевка в жизнь». Миссия программы – не только знакомить российских слушателей с новинками мировой инди-музыки, но и продвигать отечественных артистов по всему миру. В частности, в этом году шоу станет «площадкой» для отбора участников на Владивостокский фестиваль, организатором которого является Илья, V-ROX («Рок Владивостока») .
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

«Загранпаспорт-шоу» станет настоящей музыкальной «путевкой в жизнь“: в плей-листах шоу вскоре появятся треки российских групп и исполнителей из тех регионов, где будет выходить программа, – Урала, Сибири, Дальнего Востока. Как показал опыт первого фестиваля V-ROX, такой путь продвижения музыки – минуя столицы, мейджоров и крупные сетевые радиостанции, – оказывается вполне эффективным. И мы не ограничимся представлением групп в радиоэфире: лучшие из них получат возможность выступить на фестивале V-ROX-2014 этим летом во Владивостоке, а также на конференции MUSEXPO (Лос-Анджелес) и ряде европейских фестивалей», - похвастался Илья.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На сегодняшний день договоренность о трансляции шоу существует с радиостанциями «Радио Пилот» (Екатеринбург), радио VBC (Владивосток, Находка, Спасск-Дальний), радио СВ (Петропавловск-Камчатский); а также сеть радиостанций «Сибирь» с городами вещания Томск, Омск, Чита, Горно-Алтайск, Улан-Удэ, Кемерово, Новокузнецк, Нижневартовск, Братск. Но вы же знаете: сITOP.FM любые географические границы теряют свою силу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #422 Добавлено: 3 февраля 2014 18:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Первое радио Кубани» отпраздновало 15-летие


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, tolik00000
Ссылка на пост #423 Добавлено: 4 февраля 2014 11:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Города вещания Love Radio и «Радио Дача» отмечают первую годовщину

Шесть городов присоединились к региональной сети вещания Love Radio и «Радио Дача» в январе 2013г.

Первую годовщину вещания Love Radio отметили в городах: Степногорск Республики Казахстан и Вязники Владимирской области.

Год с начала вещания «Радио Дача» – в городах: Красноуфимск Свердловской области, Белово (Ленинск-Кузнецкий) Кемеровской области, Кинель Самарской области и Альметьевск Республики Татарстан.

От всей души поздравляем коллективы радиостанций с праздником. Желаем любви радиослушателей и удачной реализации творческих проектов!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #424 Добавлено: 4 февраля 2014 11:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новое радио Сергея Доренко выйдет в эфир 10 февраля



Новая радиостанция Сергея Доренко "Говорит Москва" выйдет в эфир 10 февраля, в первый же день в эфир со своими программами выйдут несколько ведущих из бывшей команды радио РСН.

"Выходим 10 февраля на 94.8fm. В семь утра (автообозреватель, бывший сотрудник РСН) Роман Щукин и его автомобильная программа. В 08.30 "Подъем" мы с Настей Оношко. В первый же день вы услышите Юрия Будкина, очень известного человека из бывшей команды РСН. Также услышите (Алексея) Гудошникова с (Ольгой) Байкаловой в 18.00", — рассказал РИА НовостиДоренко.
Бывший сотрудник РСН Владимир Карпов "будет закруглять день в "Отбое" в 20.00", а Сергей Рыбка будет вести свой "Лосось сомнений". "Все в первый же день блеснем", — добавил Доренко.
Ранее Доренко говорил, что новая радиостанция должна была расположиться в бывших студиях РСН, но по техническим причинам РСН не успело переехать в студии нового владельца к 20 января, в связи с чем запуск "Говорит Москва" был отложен. Студия, из которой будет выходить новая радиостанция Доренко, "сделана экстренно".
"Нам была оказана товарищеская помощь, приятно, что нас поддержали. Для нас экстренно делают студию, и мы пойдем (в эфир) практически из подвала. Радио из подвала", — пояснил журналист.
В настоящее время, добавил он, сайт радиостанции находится в разработке. "Сайт пишут. Мы заказали, но на это все равно уйдут недели. Поэтому тем, кто слушает нас в интернете, предлагаю послушать нас на moskva.fm", — отметил Доренко.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #425 Добавлено: 4 февраля 2014 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На частоте 107,6 FM в Томске началось вещание Спорт FM

Радиохолдинг «Медиа FM» сообщает об открытии новой радиостанции: на частоте 107,6 FM в Томске началось вещание Спорт FM!

Спорт FM — главная спортивная радиостанция страны. Спорт FM вещает в уникальном для России формате sport news talk. В эфире радиостанции – обзор спортивных событий, комментарии экспертов и спортсменов, интервью, мнения болельщиков, общественно-политические новости, программы о здоровом образе жизни.

С 1 января 2014 года сеть вещания Спорт FM расширилась более чем на 30 городов России. Одновременно в январе 2014 года стартовала масштабная рекламная кампания Спорт FM, которая включает в себя ролики на ведущих федеральных телеканалах, наружную рекламу в 49 городах, а также активность в интернете и в прессе. Девиз рекламной кампании – «Слушай Олимпийские игры на Спорт FM».

Спорт FM обладает правами на прямые трансляции соревнований Олимпиады-2014. На протяжении Игр в Сочи будет работать специальная студия Спорт FM, из которой будут вести репортажи журналисты, давать комментарии эксперты, делиться эмоциями участники Игр.

Радиостанция гарантирует абсолютный информационный охват всех соревнований Игр 2014 года. От нас не ускользнет ни одна шайба, секунда, закрытая (и даже незакрытая) мишень!

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в Сочи — круглосуточно в прямом эфире на Спорт FM

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #426 Добавлено: 4 февраля 2014 21:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Коми народное радио» пришло в Усинск

«Коми народное радио» продолжает расширение сети вещания. С 3 февраля аудитория «Европы плюс Коми», «Русского радио» и радио «Шансон» в Усинске может слышать новостные выпуски первой самостоятельной радиостанции республики.

В редакции «Коми народного радио» отметили, что руководство коммерческих радиостанций охотно согласилось на информационное партнерство, благодаря чему на каждой из FM-станций ежедневно по будням будет выходить, как минимум, три выпуска новостей. В дальнейших планах радиостанции развитие новостного FM-вещания в Печоре, Ухте, Инте и Воркуте.

Напомним, с декабря 2013 года новости «Коми народного радио» размещаются также в эфире радиостанций «Европа плюс Коми» и «Хит FM» в Сыктывкаре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #427 Добавлено: 5 февраля 2014 12:50
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На пост гендиректора "Эха Москвы" выдвинута бывшая топ-менеджер "Голоса России"

Новым гендиректором радиостанции "Эхо Москвы" может стать Екатерина Павлова, которая до середины лета 2013 года занимала должность заместителя председателя по вещанию "Голоса России", рассказал ИТАР-ТАСС источник, знакомый с повесткой запланированного на февраль собрания акционеров "Эха", и подтвердил источник, близкий к радиостанции.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Проведение внеочередного собрания акционеров, которое пройдет 18 февраля 2014 года, инициировал контролирующий акционер - "Газпром-медиа" (владеет 66% акций - прим. ред.). Со стороны журналистского коллектива будет выдвинут действующий гендиректор Юрий Федутинов, со стороны "Газпром-медиа" - Екатерина Павлова", - уточнил источник.
На сайте "Газпром-медиа" есть сообщение от 26 декабря 2013 года о том, что "в феврале 2014 года также состоится внеочередное общее собрание акционеров, в повестку дня которого включен вопрос о переизбрании генерального директора ЗАО "Эхо Москвы".
Представитель "Газпром-медиа" Ирина Зенкова отказалась от комментариев. Гендиректор и главный редактор "Эха Москвы" Юрий Федутинов и Алексей Венедиктов также не стали обсуждать эту тему.
Радиовещательная компания "Голос России" вошла в состав международного информагентства "Россия сегодня" на базе РИА Новости, соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал 9 декабря 2013 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #428 Добавлено: 5 февраля 2014 16:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На севере Таджикистана начало вещать Радио «Салом»

На севере Таджикистана начало вещать радио «Салом». Как сообщили в пресс-службе председателя области, в церемонии презентации радио в Чкаловске приняла участие председатель города Рухсора Каримходжаева. Она отметила, что теперь у жителей Чкаловска есть возможность узнать больше о социально-культурной жизни города через радио.

Радио «Салом» является частным и создано при поддержке местного органа госвласти города Чкаловска. Передачи радио «Салом» выходят в эфир на волне 93,3 FM ежедневно, по 10 часов в сутки.

Сегодня на территории Согдийской области работают десять радиостанций, девять из которых являются частными.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #429 Добавлено: 5 февраля 2014 18:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио дача» будет вещать в Ульяновске


ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Ульяновск на частоте 89,2 МГц

Сегодня, 5 февраля 2014г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Ульяновск на частоте 89,2 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 126 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #430 Добавлено: 6 февраля 2014 12:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Иркутске

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Иркутске на частоте 104,2 FM. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов! В эфире Иркутска Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 104,2 FM уже в этом году.

Теперь и в Иркутске можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Операции специальных подразделений», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Есть! Что рассказать…», «Секретный полигон», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:32 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...