Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Для чайников (Для чайників) » Пост #87

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 августа 2009 21:55
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тут написано на українській мові, але зазнавши в попередніх повідомленнях ніщивну критику за українську мову, тут є і на російській мові ( перекладав Pragmoю, і вийшло паршиво, вибачте але я не вчив і нерозмовляю російською мовою!!!)

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Ссылка на пост #81 Добавлено: 5 января 2010 10:15
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 79
Поблагодарил: 42
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: oliynik.v
а прошивал через чё?


Когда прошивал, то подключал

Мой телевизор:

Мой ресивер: GS FTA-7001S

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #82 Добавлено: 5 января 2010 10:20
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1363
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 960
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Tolyk
Когда прошивал, то подключал

так подключи на постоянку подключай шаринг и наслаждайся!
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Ссылка на пост #83 Добавлено: 5 января 2010 17:16
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 79
Поблагодарил: 42
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


никто не знает или есть ключи на спортивные каналы евроспорт, спорт1 и т.д. Просто мне говорили что у некоторых они показывают без шаринга и карточек.
И на дискавери может есть ключи?

Мой телевизор:

Мой ресивер: GS FTA-7001S

Мои спутники: Amos 4°W, Sirius 5°E, Hotbird 13°E

Ссылка на пост #84 Добавлено: 5 января 2010 17:38
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 1363
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 960
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: Tolyk
никто не знает или есть ключи на спортивные каналы евроспорт, спорт1 и т.д. Просто мне говорили что у некоторых они показывают без шаринга и карточек. И на дискавери может есть ключи?

ключей нет, просто их иногда открывают в рекламных целях, и перейди с вопросами в тему " Все интересующие вас вопросы задаем здесь." там больше народу тебе сможет помочь.
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Cказали Спасибо: 1 : Tolyk
Ссылка на пост #85 Добавлено: 8 января 2010 20:34
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Стандарты и системы телевещания


Стандартом телевизионного вещания принято называть совокупность числа строк разложения кадра, частоту смены кадров или полей и наличие чересстрочности. Уже несколько десятилетий в мире преобладают три стандарта с чересстрочной разверткой:
625 строк, 50 полей в секунду в Европе (PAL)
525 строк, 59.94 полей в секунду в Америке и Японии (NTSC)
625 строк, 50 полей в секунду во Франции, России, Китае и некоторых странах Ближнего Востока (SECAM)
Сейчас им на смену приходит телевидение высокой четкости (ТВВЧ). Есть два стандарта, они могут иметь чересстрочную (i — interlace) или построчную (p — progressive) развертку и частоту кадров 24, 25, или 30 в секунду.
720/50i;60i;30p;25p;24p
1080/50i;60i;30p;25p;24p
Под системой телевидения понимают способ кодирования информации о цвете. Имеется три системы (в порядке разработки):
NTSC
PAL
SCAM
Наземное телевидение — система передачи телевизионного сигнала к потребителю при помощи инфраструктуры телевизионных вышек и передатчиков в диапазоне 47-862 МГц. Для приёма сигнала используется внутрикомнатная или наружная антенна.


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

HDTV (High-Definition Television) — телевидение высокой чёткости


HDTV (High-Definition Television) — телевидение высокой четкости — набор стандартов телевизионного вещания повышенного качества посредством цифровых каналов связи (кабельные, спутниковые сети, цифровые носители).

Передача на дальние расстояния

Передача видеосигнала HDTV на дальние расстояния (от вещательной станции до приёмника конечного пользователя) осуществляется, как правило, в сжатом цифровом виде. Сжатие видео на порядок снижает требования к ширине канала передачи (с 250 Мбит/сек до 15-25 Мбит/сек), при этом качество изображения остаётся приемлемым.
Общепринятый стандарт кодирования видео в HDTV-формате — кодек H.264.
Для передачи HDTV в основном используются каналы цифрового телевещания (DVB), в том числе:
Цифровое спутниковое телевидение (DVB-S)
Цифровое кабельное телевидение (DVB-C)
Цифровое эфирное телевидение (DVB-T)

Так как вещание HDTV осуществляется в цифровом виде, то для передачи контента годится практически любой цифровой канал с достаточным уровнем качества (QoS), то есть достаточной ширины (15-25 МБит/сек, в зависимости от степени сжатия) и гарантирующий определённый приемлемый уровень задержки сигнала (1-10 секунд, в зависимости от размера буфера приёмного устройства и требований к задержке сигнала).
[править] Передача на короткие расстояния
Передача HDTV-сигнала на короткие расстояния (от приёмника пользователя к дисплею) осуществляется в несжатом виде через цифровые интерфейсы (кабели) HDMI и DVI-D. Использование цифровых интерфейсов позволяет полностью избавиться от цифро-аналоговых преобразований на всём пути прохождения сигнала. Однако допускается подключение и по компонентным аналоговым интерфейсам (RGBHV и YPbPr).

Носители

Для распространения HDTV-контента на носителях были созданы два новых формата — HD DVD и Blu-Ray. Данные форматы несовместимы друг с другом из-за разной длины волны лазера. Их размер (до 100 ГБ) позволяет сохранять HDTV-фильмы. В конце февраля 2008 года Toshiba прекратила поддержку и развитие технологии HD DVD, что означает победу Blu-Ray.[1]

Форматы

Наиболее популярные форматы стандартов HDTV:
720p[2]: 1280 x 720 px, прогрессивная развёртка, отношение сторон 16:9, частота — 24, 25, 30, 50 или 60 кадров в секунду;
1080i: 1920 x 1080 px, чересстрочная развёртка, отношение сторон 16:9, частота — 50 или 60 полей в секунду;
1080p: 1920 x 1080 px, прогрессивная развёртка, отношение сторон 16:9, частота — 24, 25 или 30 кадров в секунду.
Защита контента

Защита видеоконтента осуществляется посредством технологий AACS и HDCP.

Развитие технологии

Разработка телевидения высокой чёткости ведётся, начиная с 1940-х годов. В середине 1950-х годов были созданы первые прототипы.
Однако для того, чтобы высокая чёткость телевидения стала заметна невооружённым глазом, необходим дисплей с большой диагональю экрана. Высокая стоимость таких дисплеев тормозила развитие HDTV на протяжении десятилетий.
Стремительное развитие HDTV началось в середине 2000-x годов, одновременно с широким распространением плазменных и жидкокристаллических дисплеев.
Для просмотра сигнала HDTV были разработаны специальные HDTV-тюнеры, дисплеи с разрешением HDTV, цифровые интерфейсы HDMI и DVI-D, а также носители HD-DVD и Blu-Ray.
Вещание фильмов и телепередач в стандарте HDTV в США, Европе, Японии ведётся уже несколько лет, по платным кабельным и спутниковым каналам.

Развитие HDTV в СССР и СНГ

В 1958 году в СССР специалистами МНИТИ была разработана система «Трансформатор», позволяющая передавать изображение разрешением в 1125 строк (больше, чем максимум в 1080 строк современного стандарта HDTV).
В 2006 году в СНГ стали доступны домашние HDTV-плееры (форматы HD DVD и Blu-Ray).
С 27 апреля 2007 года телекомпания «НТВ Плюс» ведёт вещание в формате HDTV на территорию России, Украины и Казахстана.
К 2010 Россия должна полностью перейти к цифровому формату телевещания, что сделает HDTV более доступным.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Не Full HD, а Fool HD


Вы, наверное, слышали, что существуют два формата телевидения высокой чёткости - 720p и 1080i. Также, вы слышали, что, мол, 720p - это недо-HDTV, и что те, у кого телевзор "HD ready", а не "Full HD", настоящего HDTV увидеть не могут.

Это неправда. Вас "разводят на бабки".

Конечно, иметь телевизор с матрицей большего разрешения - всегда лучше. Но разница не таая существенная, как это пытаются вам внушить те, кто хотят вам продать телевизор подороже, и владельцы таких телевизоров, которые хотят продемонстрировать своё превосходство. На самом деле, разницы вы можете и не увидеть.

Формат 720p подразумевает 50 кадров в секунду, при этом каждый кадр отрисовывается полностью и имеет размер 1280x720 пикселей. 1080i - 50 чересстрочных полей, каждое размером 1920x540 пикселей. Перемножаем всё это и получаем 46,0 мпикс/сек у 720p против 51,8 мпикс/сек у 1080i. Итак, разница всего лишь на 11%! Но и это ещё не всё (c): практически всё видео 1080i сейчас снимают и/или транслируют с горизонтальным разрешением не 1920, а 1440 пикселей. Умножаем 1440x540x50 и получаем 38,9 мпикс/с, на 15% меньше, чем 720p! Попросту говоря, картинка в формате 1080i содержит не больше информации, чем способен отобразить дисплей с разрешением 720p. А так как современные HD ЖК-телевизоры даже низшей ценовой категории имеют разрешение 1366x768, они покрывают даже те теоретические 11% разницы.

Но остаётся ещё пара вопросов. Почему формат называется 1080i, если в нём 540 строк раз в 1/50 секунды? Откуда берётся 1080 строк, и можно ли всё-таки получить с него все 1080 строк? Это называется чересстрочная развёртка. Не буду вдаваться в подробности, но суть заключается в том, что статическая картинка (или статические элементы картинки) будет иметь разрешение 1080 строк, а движущаяся (или движущиеся элементы) - всего лишь 540 строк. Реально все 1080 строк на 100% можно получить разве что на материале с половинной скоростью кадров в секунду - 25 (т.е. кино в формате HDTV).

Итак, смотря телепередачи, снятые со скоростью 50 кадров в секунду (не важно в каком формате, 720p или 1080i), разницы между разрешением "Full HD" и не "Full HD" вы вряд ли увидите. Смотря кино, теоретически разница будет, но на практике даже не каждый её увидит (хотя бы потому, что большинство зрителей банально сидит слишком далеко от телевизора; к тому же, существуют и другие причины).

Я не пытаюсь сказать, что в телевизорах "Full HD" нет смысла. Конечно, есть - в большинстве своём, это аппараты более высокого уровня, они, безусловно, порадуют своих владельцев. Но говорить, что без "Full HD" нельзя увидеть всю HDTV-картинку, абсолютно некорректно.

P.S. Если кто-то до сих пор не верит, что для видео с частотой 50 кадров/сек формат 720p лучше, чем 1080i, читайте вот это (PDF, англ.).

P.P.S. Бывает, что у телевизора плохой деинтерлейсер, да. Но, хотя в дорогой модели, конечно, с большей вероятностью будет стоять более хороший, чем в дешёвой, это всё же принципиально не зависит от того, "Full" он или не "Full".

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 4 : Lusuy, SHATIL-M, 1voloha, Bohdan
Ссылка на пост #86 Добавлено: 10 января 2010 22:13
Евгений
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 43 Стрелец
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 12
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Globo 9500
Подскажите как залить ключи в ресивер Globo 9500, если стоит прошивка 1.2.19. Проблема в том что видит только расширение dld, все файлы с ключами которые выложены, даже в этом расширении при попытке загрузки с флешки ресивер пишет ПРОВЕРКА НЕ ВЫПОЛНЕНА при инициализации...

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI-8001S, DRE7300

Мои спутники: Все видимые в Рязани

Ссылка на пост #87 Добавлено: 28 января 2010 00:44
Арсений
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 5
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Если есть эмулятор то помеому как и в Orton включите любой канал и на пульте нажмите комбинацию кнопок 9339 или 9766 или 9776 или 9976
это конечно если с пульта вводить.

Сообщение отредактировано 28 января 2010 00:45. Редактировалось 1 раз(а)
Продажа и установка спутникового тв.
Специальные предложения для установщиков.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: Amos 4°W...Yamal 90E

Ссылка на пост #88 Добавлено: 6 февраля 2010 14:17
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

DVB


DVB (англ. Digital Video Broadcasting) — семейство европейских стандартов цифрового телевидения.

Принцип действия

Данный стандарт определяет физический уровень и канальный уровень в системе передачи данных (интернет) и для телевещания. Все данные передаются в транспортном потоке MPEG-2 или MPEG-4 с некоторыми дополнительными ограничениями (DVB-MPEG).

Способы модуляции и доставки сигнала в различных версиях DVB

в DVB-S (спутниковое вещание) используется QPSK, 8-PSK или 16-QAM, 33—38 Мбит/с
в DVB-S2(спутниковое, стандарт с 2004 года) используется QPSK, 8PSK, 16APSK или 32APSK,
в DVB-C (кабельное вещание) используется QAM: 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM или 256-QAM,
в DVB-T (наземное вещание) используется 16-QAM или 64-QAM (или QPSK) совместно с COFDM и иерархической модуляцией.
в DVB-T2 (наземное вещание, новый стандарт) используется QPSK, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM.
DVB-H (наземное эфирное вещание для портативных устройств).
DVB-SH (спутниковое вещание для портативных устройств).

Из-за разницы в частотных каналах и способах модуляции декодеры для различных сред оказываются несовместимыми.


DVB-T (англ. Digital Video Broadcasting — Terrestrial) — европейский стандарт эфирного цифрового вещания, один из семейства стандартов DVB. Используется, прежде всего, в различных европейских, азиатских и африканских государствах, а также в Австралии как стандарт для передачи цифрового телевидения и радио. Североамериканский пандан к DVB называется ATSC, японский ISDB, в Китайской Народной Республике DMB-T/H. DVB-T в разных странах часто имеет другие сокращения, например в Великобритании и Ирландии оно называется «Digital Terrestrial Television (DTT)» или в соответствии со стоимостью «Pay-TV» или «Freeview», в Испании «Televisin Digital Terrestre (TDT)», во Франции «Tlvision Numrique Terrestre (TNT)».
Стандарт позволяет передавать сжатое видео, звук и данные в транспортном потоке MPEG, использующем COFDM-модуляцию.

Техническое описание

Используемая в DVB-T модуляция OFDM разбивает цифровой поток данных на большое количество более медленных цифровых потоков, каждый из которых в цифровой форме модулируют ряд близко расположенных смежных несущих частот. Микросхемы устройств, осуществляющих модуляцию могут работать с количеством несущих равным какой-либо степени двойки, поэтому было выбрано ближайшее число 8192 = 213, режим получил название «8K». Для ускорения принятия стандарта требования к одночастотной сети снизили, ограничившись числом несущих 2048 = 211, режим «2k». В итоге была принята единая спецификация «2k/8K». В стандарте используются два значения длительности активной части символов (Т) 224 мкс для режима «2k» и 896 мкс для режима «8K». Частотный разнос несущих составляет

4464 Гц и 1116 Гц, число несущих(N) 1705 и 6817 соответственно.

DVB-H

DVB-H (англ. Digital Video Broadcasting - Handheld) — технология мобильного вещания, позволяющая передавать цифровой видеосигнал на мобильные устройства, такие как КПК, мобильный телефон или портативный телевизор. Формально, этот стандарт (EN 302 304[1]) был принят в ноябре 2004 года ETSI.

Техническое описание

Структура фрейма в DVB-H
Стандарт DVB-H является логическим продолжением стандарта DVB-T(Digital Video Broadcasting — Terrestrial) с поддержкой дополнительных возможностей, отвечающих требованиям для переносных мобильных устройств с автономным питанием.
Для уменьшения расхода питания батарей переносных устройств используется технология квантования времени time slicing, с помощью которой IP датаграммы передаются небольшими наборами пакетов во временных интервалах. Каждый из таких наборов может достигать до двух мегабит данных, включая корректирующий код, в котором на каждые 191 бит полезных данных приходится 64 бита корректирующего кода, защищенного кодом Рида-Соломона. Принимающее устройство включается только в те интервалы времени, в которые происходит передача наборов данных, соответствующих выбранному каналу, на который настроено принимающее устройство. В течение этого короткого интервала времени данные, передающиеся с высокой скоростью, могут быть помещены в буфер принимающего устройства, который может содержать как загруженные данные, так и проигрываемое потоковое видео.

Степень экономии заряда батареи питания принимающего устройства зависит от соотношения времени его работы в состоянии приема и состояния ожидания. При трансляции десяти и более сервисов степень экономии питания принимающего устройства может достигать 90 %.

В стандарте DVB-SH был доработан прием радиосервисов, что может быть рассмотрено как эволюция DVB-H.

DVB-H разработан для работы в следующих частотах:
VHF-III (170—230 MHz (или часть этого диапазона));
UHF-IV/V (470—862 MHz (или часть этого диапазона));
L (1.452-1.492 GHz).

Ожидается, что в стандартах DVB-SH и DVB-H2, которые появятся в ближайшем будущем, список поддерживаемых частот будет расширен.

DVB-H может существовать в одном мультиплексе с DVB-T.

Стандарты DVB-H

Основной DVB-H стандарт:
ETSI EN 302 304, DVB-H — Transmission System for Handheld Terminals

Технические отчеты DVB, касающиеся DVB-H :
ETSI TR 102 377, Implementation Guidelines for DVB-H Services (построение сервисов, основанных на DVB-H)
ETSI TR 102 377, Validation Task Force Report (результаты экспериментов с целью подтверждения спецификаций DVB-H)

Перечисленные выше документы разработаны и опубликованы организацией ETSI.

Документация DVB-H построеная на основе других стандартов DVB:
ETSI EN 301 192, Digital Video Broadcasting (DVB); DVB specifications for data broadcasting (определение различных понятий, относящихся к передаче данных в системе DVB)
ETSI EN 300 468, Digital Video Broadcasting (DVB); Specifications for Service Information (SI) in DVB systems (стандарты, касающиеся метаданных в системе DVB)
ETSI EN 300 744, Digital Video Broadcasting (DVB); Framing structure, channel coding and modulation for digital terrestrial television (спецификации DVB-T)


PDC

IPDC (Internet Protocol Datacasting) на базе сети вещания DVB-H первоначально был разработан, как ряд спецификаций для работы на физическом уровне DVB-H, но в конечном итоге был использован на более высоких уровнях во всех системах цифрового телевизионного вещания, включая DVB-SH. В общем, эти спецификации определяют что должно доставляться, как оно должно быть доставлено, его описание, и как оно должно быть защищено. Они покрывают всю архитектуру системы, описывают сигнализацию PSI/SI(данные сервисов) передаваемую в таблицах, электронный гид по сервисам ESG (Electronic Service Guide), протокол доставки контента (CDP) и протоколы защиты и приобретения сервисов (SPP). Почти все эти спецификации были изданы как стандарты ETSI.

DVB-H2

Разработка стандарта DVB-H2 должна была начаться в конце 2007 года и закончиться в 2008 году. В настоящее время стандарт ещё не принят. Ожидается, что использование DVB-H2 начнется в 2010 году.

Возможно спецификации DVB-H2 и DVB-T2 будут взаимосвязаны.

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Cказали Спасибо: 1 : андрей75
Ссылка на пост #89 Добавлено: 11 февраля 2010 22:51
Владимир
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 2 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Посмотрел немного мне кажется вчерашний день

Мой телевизор:

Мой ресивер: OPENBOX x-600

Мои спутники: Ходбёрд, Сириус

Ссылка на пост #90 Добавлено: 11 февраля 2010 23:37
Автор темы
Богдан
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 29 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 655
Поблагодарил: 1744
Благодарностей: 502
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: Vladi-Turkov
Посмотрел немного мне кажется вчерашний день

ну тогда напишите сёгоднишний день 1

Мой телевизор: LG, PHILIPS, SAMSUNG

Мой ресивер: TT-budget S-1401, Orton 4100C(2шт.), OpenFox AF-6618

Мои спутники: Amos 2/3, Thor-3 4°W; Astra 4A 4.8°E; HOT-BIRD 6/8/9 13°E; ABS 1 /1A /1B 75°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 02:11 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
03:45 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
Sport 1
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...