Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Эрнст пригрозил Земфире судом

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 6 февраля 2014 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача» зазвучит в Набережных Челнах

ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Набережные Челны Республики Татарстан на частоте 98,7 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача».

Это вторая победа холдинга Krutoy Media на заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию от 5 февраля 2014г.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия за апрель – сентябрь 2013 г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 126 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #432 Добавлено: 7 февраля 2014 10:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Эра» запускает циклы программ «Вокруг Олимпиады» и «Олимпийский овертайм»

С 7 февраля «Радио Эра» запускает цикл программ «Вокруг Олимпиады», посвященный интересным фактам из истории зимних Олимпийских игр. Журналисты также освещать ход околоспортивных событий, расскажут об интересных фактах и ​​курьезы, которые будут иметь место в олимпийском Сочи. Об этом сообщает пресс-служба радиостанции.

Цикл будет состоять из четырех ежедневных выпусков длительностью 3 минуты каждый. Программы будут выходить в 08:18, 12:10, 16:10 и 22:27.

Кроме того, по словам заведующего спортивной редакции «Радио Эра» Михаила Герасименко , во время XXII Зимней Олимпиады выходить специальный проект «Олимпийский овертайм».

Ведущие в студии вместе с гостями обсуждать ход соревнований на Олимпиаде, комментировать и анализировать участие сборной Украины.

Среди гостей, в частности, будет первый заместитель министра по делам молодежи, семьи и спорта Сергей Глущенко. Программа выйдет с ним в день торжественного открытия Олимпиады, 7 февраля, в 16.08.

Также запланированы прямые включения из Сочи. В частности, журналисты общаться с президентом Национального олимпийского комитета Сергеем Бубкой и президентом Ассоциации биатлона Владимир Брынзак.

«Олимпийский овертайм» будет выходить по понедельникам в 16:10, по пятницам в 15:12 и по субботам в 16:10.

Сообщение отредактировано 7 февраля 2014 10:16. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #433 Добавлено: 7 февраля 2014 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия поддержит Всемирный день радио

Россия примет активное участие в праздновании Всемирного дня радио, который отмечается 13 февраля. Так, на крупнейших радиостанциях страны пройдут передачи, посвященные этому Дню. Об этом в эксклюзивном интервью Радио ООН заявила Полина Ковалева из ЮНЕСКО:

«13 февраля в России будет проходить ряд мероприятий и ряд программ на таких радиостанциях как «Вести FM», «Радио России», «Маяк», ряде молодежных радиостанций, например, «Весна FM», где будут программы, посвященные именно Всемирному дню радио, современному значению и состоянию радио».

Полина Ковалева добавила, что особую поддержку проведению Всемирного дня радио оказывает Постоянный представитель России при ЮНЕСКО Элеонора Митрофанова.

Напомним, что резолюция Генеральной Ассамблеи о создании Радио ООН была принята как раз 13 февраля в далеком 1946 году. Теперь День радио празднуют во всех учреждениях Организации, включая штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке и ЮНЕСКО в Париже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #434 Добавлено: 8 февраля 2014 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В эфире «Авторадио» стартовало официальное радиошоу Олимпийских игр в Сочи «Победа»


В студии «Авторадио», открытой в Олимпийском парке, обсуждались первые впечатления и первые события Игр в Сочи

6 февраля, в день первых квалификационных соревнований XXII Зимних Олимпийских игр, в эфире «Авторадио» стартовало официальное радиошоу Олимпиады-2014 «Победа».
С 18.00 до 21.00 в студии «Авторадио», открытой в Олимпийском парке, обсуждались первые впечатления и первые события Игр в Сочи.
Официальное открытие Олимпиады-2014 состоится 7 февраля. С этого дня и до самого финала Игр радиошоу «Победа» будет выходить в эфир «Авторадио» дважды в день, без выходных – утром с 07.00 до 11.00 и вечером с 18.00 до 21.00.

Радиостанция «Авторадио» – сублицензиат ХХII Зимних Олимпийских игр в Сочи – рассказывает слушателям по всей стране о том, как проходят соревнования, чем живет олимпийская столица, как организован досуг спортсменов, звездных гостей и болельщиков, как добываются медали и что стоит за рекордами.
Радиошоу «Победа» – это эксклюзивные интервью с героями Игр, непрекращающийся шоу-марафон звездных гостей и подробный анализ главных событий Игр с комментариями от звезд спорта и авторитетных спортивных экспертов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #435 Добавлено: 8 февраля 2014 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Радио Карелии" вышло в FM-диапазон

В Петрозаводске на частоте 102,2 MHz, на которой до недавнего времени вещало "Радио Юность", теперь выходит в эфир "Радио России".

Решение о том, что "Юность" уйдёт в мобильные приложения, ВГТРК приняла уже давно, рассказал руководитель группы по обслуживанию радиовещательного оборудования ГТРК "Карелия" Олег Усов. Освободившиеся частоты были отданы "Радио России".

Теперь местные выпуски новостей и авторские передачи на национальных языках можно слушать и в автомобиле, и с помощью приёмника мобильного телефона. Это создаёт невероятно интересные условия для творчества и даёт больше возможностей для реализации новых идей, говорит начальник службы радиовещания ГТРК "Карелия" Евгений Орлов. "Радио Карелии" ведёт вещание на четырёх языках, что само по себе уникально, напомнил журналист.

"Радио России" – радиостанция общего формата, её слушатели – это люди разных интересов и возрастов. Переход на частоту ФМ-вещания прошёл безболезненно: инженеры Радиотелевизионного передающего центра республики просто перевели сигнал на другой передатчик. Пока вещание ведётся в монозвучании. Но передатчик позволяет транслировать и стереосигнал, пояснила заместитель главного инженера Радиотелевизионного передающего центра Республики Карелия Любовь Османова.

Cтали доступными более широкой аудитории дневные программы ГТРК "Карелия": программа "Северное измерение" и, конечно, визитная карточка "Радио Карелии", ежедневная передача "Доброе утро, Карелия!". Мы – социальное радио, отметил Евгений Орлов, и сейчас мы можем быть более интересными, а слово "Радио Карелии" - более действенным.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #436 Добавлено: 8 февраля 2014 19:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детское радио выиграло конкурс на вещание в Кирове


Детское радио выиграло конкурс Министерства связи и массовых коммуникаций РФ на эфирное вещание в Кирове на частоте 107.9 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию 5 февраля, на первом заседании в этом году.

Детское радио активно развивает региональную сеть: за последние два года радиостанция получила право на вещание в шести крупных областных центрах России. Киров с полумиллионным населением станет 32-м городом сети первой и единственной в России детской радиостанции.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #437 Добавлено: 9 февраля 2014 16:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Великом Новгороде началось вещание радиостанции "Радио Ваня"

В Великом Новгороде началось вещание радиостанции "Радио Ваня" на частоте 106,8 FM.

"Радио Ваня" - сетевая радиостанция, которая позиционирует себя, как легкое и веселое радио для серьезных людей и является одной из трех радиостанций Холдинга "Дорожного радио" Санкт-Петербург ("Дорожное радио", "Радио Ваня" и "Радио для двоих"). Все 3 радиостанции Холдинга уже представлены в Новгородской области, в городе Боровичи, где начинают активно завоевывать любовь слушателей различного возраста и предпочтений в музыке.

"Радио Ваня" - это яркие, заводные, веселые хиты отечественных и зарубежных исполнителей с 80-х годов прошлого века и до наших дней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #438 Добавлено: 10 февраля 2014 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Эрнст пригрозил Земфире судом

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст пригрозил подать в суд на певицу Земфиру Рамазанову в случае, если она обратится с иском по поводу использования ее песни в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. Об этом Эрнст заявил в эфире «Эха Москвы».

По его словам, Земфира «пять или семь лет назад» нарушила условия контракта со звукозаписывающей компанией Real Records, которой в то время руководил Эрнст. Гендиректор Первого канала отметил, что тогда он не стал подавать в суд, «простил ей это нарушение», однако в случае, если Земфира выполнит свое обещание обратиться в суд по поводу использования своей песни, то делу может быть дан ход.

Эрнст рассказал, что несколько раз звонил Земфире, однако она не брала трубку. «Я думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит», — заявил он и предположил, что разговоры Земфиры об иске по поводу песни в церемонии открытия Игр-2014 является ее желанием привлечь к себе внимание на фоне интереса к спортивному событию.

О каком именно нарушении контракта идет речь, Эрнст, выступивший в роли продюсера и автора сценария церемонии открытия Олимпиады, не пояснил. Земфира была связана контрактом с Real Records до 2007 года.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #439 Добавлено: 10 февраля 2014 10:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дорожное радио выиграло конкурс на право эфирного вещания в Пензе и Пензенской области


Дорожное радио выиграло конкурс на эфирное вещание в Пензе и Пензенской области на частоте 107.9 FM. Такое решение было принято Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию 5 февраля, на первом заседании в этом году.
Дорожное радио в 2013 году ввело в эксплуатацию более 50 населенных пунктов. Из них два крупнейших города Зауралья: Екатеринбург и Новосибирск.

Открыто вещание в жемчужине Дальнего Востока - городе Владивосток.

Запущены: Ирбит, Сургут, Нижневартовск, Саранск, Нальчик, Набережные челны.

Запущены Кемерово и Новокузнецк и Кемеровская область теперь практически полностью охвачена вещанием Дорожного радио.Существенно расширено вещание в Оренбургской области, в которой запущено более пятнадцати объектов вещания.

Усилено присутствие Дорожного радио в Воронежской области, в которой введено в строй еще два населенных пункта.

С 2013 года плотно охвачена вещанием Брянская область, в которой помимо уже вещающего Брянска введено в эксплуатацию пять областных городов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #440 Добавлено: 10 февраля 2014 13:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио 107: главному ХИТовому семнадцать лет



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  1:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:1  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:41 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...