Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Юлия Липницкая: Вообще-то я недовольна собой

Ссылка на пост #21 Добавлено: 9 февраля 2014 21:58
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Морозов: Ильиных/Кацалапов шли на чистый прокат, несмотря на медали ОИ

Елена Ильиных и Никита Кацалапов хотели чисто прокатать произвольную программу в рамках командного турнира фигуристов на Олимпийских играх, несмотря на досрочную победу сборной России в дисциплине, заявил журналистам тренер спортсменов Николай Морозов.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В воскресенье на Олимпиаде в Сочи был разыгран первый комплект наград в фигурном катании. Победу в командных соревнованиях одержала сборная России, опередив команды Канады и США.

Заключительные очки российской сборной принесли танцоры Ильиных и Кацалапов, занявшие в произвольном танце с результатом 103,48 балла третье место. Сборная России гарантировала себе золотые медали досрочно, во время выступлений одиночниц.

«Все равно хотелось показать чистый прокат, тем более у них такая программа. Может быть, даже было где-то тяжелее, потому что понимаешь, что надо хорошо откататься, несмотря на уже имеющуюся медаль. И это лучший результат сезона у ребят», — сказал Морозов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #22 Добавлено: 10 февраля 2014 14:56
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Волосожар/Траньков выступят в последней группе в короткой программе

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков выступят в последней группе участников в короткой программе соревнований спортивных пар на Олимпиаде в Сочи.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Турнир среди спортивных пар стартует в Сочи во вторник, 11 февраля. Участие в нем принимают три российских дуэта.

Волосожар и Траньков получили 17-й стартовый номер и будут открывать последнюю группу участников. В ней же под 18-м номером стартуют Вера Базарова и Юрий Ларионов. Ксения Столбова и Федор Климов получили 13-й стартовый номер и выступят в предпоследней группе.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #23 Добавлено: 11 февраля 2014 08:54
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Юлия Липницкая: Вообще-то я недовольна собой

До двух часов ночи Юлю Липницкую продержали на допинг-контроле. Заставили выпить несколько литров воды. Попытки протестовать мягко, но настойчиво отклонялись…


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рано утром она уже должна была быть на тренировке. Вечером – на льду «Айсберга». И в ее честь поднимается с места Президент России Владимир Путин. У телевизоров миллионы болельщиков взрываются от восторга…

– Юля, а правда, что твоя мама официально работает помощником твоего же тренера?

– Правда. Мама всегда со мной. Нам приходится очень следить за весом, и мама всегда сходит в магазин, купит какие-нибудь специальные продукты, которые нужны именно в данный момент. У нас каждые сто грамм на счету… Я сама не смогу постоянно держать в голове: сколько мне съесть, что мне можно за обедом себе позволить, чего – нельзя…

– И на прокаты вас настраивает мама, а тренер Этери Тутберидзе, по ее собственному выражению, «просто работает с вами»?

– А кто же должен быть рядом со мной в такие минуты, как не мама? У нас нет никаких табу. Говорим перед стартом о чем хотим. Если хотим – обсуждаем фигурное катание. Если не хотим – говорим о постороннем. А тренер… Вы только подумайте, сколько времени мы и без того находимся рядом. Если тренер не будет отходить от меня еще и перед выступлением, боюсь, мы обе этого не вынесем.

Узнать об истериках Липницкой на тренировках, о словах, которые Евгений Плющенко сказал Юлии после выступления в командном турнире и об отношении Липницкой к учебе — можно в свежем номере «Советского Спорта», который можно купить

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #24 Добавлено: 11 февраля 2014 19:24
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В программе Липницкой на личный турнир не будет изменений

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Этери Тутберидзе, тренер российской фигуристки Юлии Липницкой, рассказала о том, как проходит процесс подготовки к индивидуальному турниру в рамках ОИ в Сочи.

Напомним, Липницкая уже стала самой юной чемпионкой зимних ОИ в истории, выиграв вместе со сборной России командный турнир.

«Мы ничего в программе менять не будем. Изменение может быть на уровне художественного образа — можно чуть-чуть вдохнуть жизнь, добавить взгляд, вздох.

Мы будем для себя тренироваться в обычном режиме. Она вышла, отработала определённую задачу. Если отработала за полчаса — значит, свободна через полчаса, если отработала за час — значит через час свободна. Мы не ставим себя во временные рамки, мы ставим себе задачи, на каждой тренировке разные. Она иногда может отработать 15 минут — прокатала произвольную программу шикарно — и свободна».

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 февраля 2014 09:24
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Обладательница золотой медали Олимпиады Юлия Липницкая во вторник вернулась самолетом из Сочи в Москву, где будет тренироваться на родном ей катке "Хрустальный". При этом у чемпионки и ее мамы нет своего жилья в Москве и не хватает средств на его аренду.

В московском аэропорту Юлию встретили воспитанники центра образования «Самбо-70», где юная чемпионка тренируется последние четыре года. Ренат Лайшев - гендиректор "Самбо-70", заслуженный тренер России - дал интервью "КП".

Он рассказал, что Юля еще не осознает, что победила. Успеха ей помогла добиться мать - она воспитывала девочку одна и сейчас работает в "Самбо-70" администратором дочери.

В разговоре была затронута тема бытового устройства Юлии. Она и ее мама не имеют в Москве своего жилья, и по приезде из Екатеринбурга на автомобиле им приходилось даже спать в машине, а теперь им помогают снимать жилье.

По сообщению "Ридуса" теперь же есть надежда, что правительство Москвы подарит Юлии и ее маме - скромным и интеллигентным людям - квартиру.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #26 Добавлено: 13 февраля 2014 19:18
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мутко: Возможности замены Плющенко не было

Травма спины российского фигуриста Евгения Плющенко на Олимпиаде обострилась на тренировке в четверг, и у российской стороны уже не было возможности произвести замену в мужском одиночном катании, заявил агентству «Р-Спорт» Виталий Мутко.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Плющенко отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед своим выступлением в короткой программе.

«Травма после командных соревнований не обострилась, но у Жени была возможность, выбор. Они приняли решение с тренером (Алексеем Мишиным), что будут выступать, — рассказал Мутко по телефону. — Потом на тренировке и сегодня (в четверг) на разминке — спина опять. Замену нужно было делать в ночи после командных соревнований. И Ковтун, кстати, был не готов приехать».

Плющенко на Играх в Сочи помог сборной России победить в командных состязаниях, став двукратным олимпийским чемпионом. «В целом, Женя свое дело сделал на Олимпиаде. Была задача выиграть командный турнир — и они выиграли. Это очень здорово», — отметил министр.

«Здоровье спортсмена, конечно, превыше всего. Что сейчас сделаешь? К сожалению, так. У него травма серьезная спины», — добавил Мутко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #27 Добавлено: 15 февраля 2014 20:06
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигуристка Эшли Вагнер заявила, что от журналистов иногда надо сбегать

Американская фигуристка Эшли Вагнер, бронзовая медалистка командного турнира Олимпиады в Сочи, заявила, что для нормальной подготовки к важным соревнованиям ей необходимо прятаться от журналистов и избегать ажиотажа вокруг себя.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Американки Эшли Вагнер и Грэйс Голд выиграли в составе сборной бронзовые медали командного турнира Олимпиады, после чего уехали в Австрию готовиться к индивидуальному турниру в Сочи.

«Я люблю вас всех, но иногда надо сбегать от вас подальше, — заявила Вагнер журналистам на пресс-конференции. — Вот и мне надо было так сделать перед Олимпиадой в Сочи. Чтобы еще и вернуться к нормальному графику подготовки к соревнованиям. Потому что в ходе соревнований не всегда получается, допустим, делать на тренировках такое количество прокатов, к которому ты привык».

Соревнования Олимпиады в женском одиночном катании начнутся 19 февраля.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #28 Добавлено: 17 февраля 2014 16:30
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ведущие фигуристы выступят в поддержку паралимпийского движения

Гала-концерт с участием известных фигуристов в поддержку паралимпийского движения пройдет 24 февраля на Малой спортивной арене «Лужники» в Москве, сообщается на официальном сайте Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мероприятие пройдет в рамках программы культурной Олимпиады «Сочи-2014».

На гала-концерте лучшие отечественные и зарубежные фигуристы исполнят реконструированные программы легендарной пары Людмила Пахомова/Александр Горшков: «Кумпарсита», «Вальс Хачатуряна», «Вдоль по Питерской», «Гори, гори, моя звезда», «Шербургские зонтики».

Первый концерт начнется в 14.00 мск, второй — в 20.00. В дневном концерте примут участие чемпионы мира Мерил Дэвис/Чарли Уайт (США), олимпийские чемпионы в танцах на льду Тесса Вирчу/Скотт Мойр, бронзовые призеры Игр в Сочи в парном катании немцы Алена Савченко/Робин Шолковы, российские танцоры Виктория Синицина/Руслан Жиганшин, чемпион России в одиночном катании Максим Ковтун, призеры чемпионатов Европы Вера Базарова/Юрий Ларионов, призеры ЧМ в парном катании Юко Кавагути/Александр Смирнов, итальянка Каролина Костнер, чемпионы США в танцах на льду Наоми Ланг и Петр Чернышев, Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин, Екатерина Гордеева, чемпионка Паралимпийских игр в плавании Олеся Владыкина.

В вечернем шоу к этим спортсменам присоединятся российские участники Игр в Сочи: двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар/Максим Траньков, олимпийские чемпионы в командных соревнованиях Елена Ильиных/Никита Кацалапов, олимпийская чемпионка в командном турнире Юлия Липницкая, олимпийские чемпионы в командном турнире, серебряные призеры Игр в Сочи в парном катании Ксения Столбова/Федор Климов, многократная чемпионка России, призер чемпионатов Европы Аделина Сотникова.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #29 Добавлено: 17 февраля 2014 21:13
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигурное катание. Пятое "золото" США, у России - "бронза"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мэрил Дэвис и Чарли Уайт завоевали золото в фигурном катании.

Американские фигуристы Мэрил Дэвис и Чарли Уайт золотые медалисты Олимпиады в Сочи. Серебро завоевала канадская пара Тесса Вирту и Скотт Моир, а бронзу российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

XXII Олимпийские зимние игры в Сочи. Танцы. Результаты.

Произвольный танец:


1. Дэвис/Уайт (США) – 116,63

2. Вирту/Моир (Канада) – 114,66

3. Ильиных/Кацалапов (Россия) – 110,44

4. Пешала/Бурза (Франция) – 104,44

5. Уивер/Поже (Канада) – 103,18

Итоговый результат:

1. Дэвис/Уайт (США) – 195,52

2. Вирту/Моир (Канада) – 190,99

3. Ильиных/Кацалапов (Россия) – 183,48

4. Пешала/Бурза (Франция) – 177,22

5. Боброва/Соловьев (Россия) – 172,92

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #30 Добавлено: 19 февраля 2014 20:30
Автор темы
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фигуристы Волосожар/Траньков опровергли новость о скорой свадьбе

Двукратные олимпийские чемпионы Сочи фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков опровергли сообщения СМИ о предстоящей в сентябре свадьбе, заявив агентству «Р-Спорт», что «это бред и слухи».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Во вторник в российских СМИ появилась информация, что Траньков и Волосожар решили стать мужем и женой, а свадьба чемпионов запланирована на сентябрь этого года.

«Это все бред и слухи, — заявили спортсмены “Р-Спорт”. — Не надо доверять тем, у кого не может быть проверенной информации. Информация о нас может правдивой, если она от нас, а мы таких заявлений не делали».

Спортивная пара Волосожар/Траньков завоевала два золота на Олимпиаде в Сочи, победив в индивидуальных и командных соревнованиях.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:09 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:10 - Т/с "След". "Змеиное жало".
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...