Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радуга ТВ (новости) » Пост #208

Ссылка на пост #201 Добавлено: 28 января 2014 09:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости от Радуга ТВ

СООБЩЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ
В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ
«Об отмене конкурса на получение права на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса и соответствующих полос радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания от 26 февраля 2014 г.»

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций сообщает, ввиду необходимости проведения дополнительных мероприятий, связанных с уточнением условий проведения конкурса, заседание Федеральной конкурсной комиссии
по телерадиовещанию (ФКК) по вопросу проведения конкурса на получение права на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса и соответствующих полос радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания, назначенное на 26 февраля 2014 года, отменяется.
Дата проведения заседания и условия конкурса на получение права на осуществление спутникового вещания с использованием орбитально-частотного ресурса и соответствующих полос радиочастот, выделенных для целей телевизионного вещания, будут объявлены дополнительно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, doktor270350, aviamodelist1
Ссылка на пост #202 Добавлено: 29 января 2014 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


СРОЧНО: "Радуга ТВ" продаёт свои активы властям Понивилля

Срочные новости пришли сегодня от руководства компании "ДалГеоКом". Владелец спутникового оператора "Радуга ТВ", который испывает проблемы с лицензией принял решение передать все свои активы из России в Эквестрию.

Подробности громкой сделки года пока не уточняются. Как заявляет принцесса Селестия, "Раньше сделаем - быстрее освоим телевидение".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : сереня11, doktor270350, Nici_86, Dwayne, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #203 Добавлено: 30 января 2014 09:14
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радуга ТВ


После проведения тех. работ на сайте появилась НОВАЯ МОТИВАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

Программа действует с 1 марта 2014 года и предусматривает начисление бонусных баллов (ББ) за активации новых карт доступа (КД), подключение дополнительных пакетов и первичное продление подписки на ранее активированной карте доступа.

Участниками Мотивационной программы автоматически становятся все партнеры (установщики, зарегистрированные в Партнерской программе).
Количество начисленных бонусных баллов зависит от наличия подписанного договора между Партнером и оператором (ООО «ДалГеоКом»), утвержденного Партнером плана продаж в Личном кабинете установщика (ЛКУ), а также от факта его выполнения.

План продаж определяется на ежемесячной основе. С поставленным планом продаж Партнер должен ознакомиться в промежуток с 27 числа отчетного месяца и до 02 числа месяца, следующего за отчетным. О своем согласии с планом продаж Партнер оповещает оператора до 03 числа месяца, следующего за отчетным (включительно), путем акцепта в Личном кабинете установщика.

Накопленные баллы обмениваются (конвертируются) в соответствии с бонус прайс-листом оператора при заполнении Партнером заявки в ЛКУ.
Заявка должна быть сформирована в период с 01 по 10 (включительно) число каждого месяца. Отправка бонусных карт участникам осуществляется по итогам каждого месяца с 10 по 15 число месяца, следующего за отчетным. Доставка карт осуществляется за счет организатора программы посредством отправки через Почту России. Участник вправе выбрать другой способ доставки, в этом случае все обязательства по доставке, включая оплату, участник берет на себя. Участник может самостоятельно получить бонусные карты в офисе оператора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #204 Добавлено: 31 января 2014 15:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Больше кино в пакетах Радуга ТВ!



С 01 февраля подписчикам Базового пакета доступен новый фильмовой телеканал Paramount Channel.
Paramount Channel – это канал, вещающий в формате 24 часа и транслирующий фильмы из библиотеки Paramount Pictures, одной из старейших американских киностудий и одного из ведущих в мире производителей киноразвлечений. Этот канал подарит зрителям уникальную возможность насладиться шедеврами кинематографа, включая художественные, документальные фильмы, а также позволит заглянуть им и на саму съемочную площадку.
Для настройки телеканалов вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную, согласно следующим параметрам:
Транспондер №:7
Частота:12 704
Поляризация: Вертикальная
Символьная скорость (SR): 18 050
Коэффициент исправления ошибок (FEC): 5/6

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, Nici_86, aviamodelist1, 1995Ira29, ottoq, sergey85
Ссылка на пост #205 Добавлено: 9 февраля 2014 15:09
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

РАДУГА-ТВ на ABS-2

Viasat PREMIUM HD
399 Р
в месяц

Viasat Premium HD – это пакет телеканалов в Full HD качестве с объемным звуком 5.1. Вас ждут два незабываемых киноканала, состоящих из премьер крупнейших голливудских и российских студий, канал американских комедий, познавательные телеканалы о живой природе и мировой истории. Любители спорта в пакете Viasat Premium HD найдут канал, транслирующий самые зрелищные матчи NBA и других американских лиг. БОНУС ДЛЯ АБОНЕНТОВ Viasat PREMIUM HD: тысячи фильмов и передач на вашем компьютере, смартфоне и планшете за 0 руб. на сервисе Viaplay, при подписке на пакет телеканалов Viasat Premium HD.
Viasat Sport HD транслирует в формате высокой четкости все игры сильнейшей мировой баскетбольной лиги NBA, включая «Звездный уикенд», Плей-офф и Финальную серию. Также в HD канал показывает игры MLB (бейсбол), хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональные боксерские поединки, гоночные серии Индикар и NHRA, а также в полном объеме освещает Всемирные Экстремальные Игры (X-Games).

Viasat Nature - History HD
Познавательные каналы в формате Full HD с объемным звуком 5.1. Каналы вещают по 12 часов в сутки. В репертуаре каналов – документальные фильмы о живой природе и истории цивилизации производства BBC, ITV Global, ORF и TWI.

TV1000 MEGAHIT HD
В программу канала попадают блокбастеры, самые кассовые фильмы, насыщенные спецэффектами – боевики, приключения, фантастика. Также канал показывает популярные кинофраншизы, такие как «Властелин колец», «Люди ИКС», «Борн» и др. Круглосуточный фильмовый телеканал в формате Full HD с объемным звуком 5.1. На канале проходят российские премьеры фильмов и мультфильмов студий 20th Century Fox, NBCUniversal, Sony Pictures и Warner Bros.

TV 1000 Comedy HD

Канал показывает самые смешные голливудские фильмы, с участием популярных комедийных актеров таких как Джим Керри, Дженнифер Энистон, Адам Сэндлер, Кэмерон Диас, Бен Стиллер, Дрю Берримор, Эдди Мерфи, Роб Шнайдер, Стив Мартин и многие-многие другие. Круглосуточный фильмовый телеканал в формате Full HD с объемным звуком 5.1.

TV1000 PREMIUM HD

Круглосуточный фильмовый телеканал в формате Full HD с объемным звуком 5.1. На канале проходят российские премьеры фильмов и мультфильмов, а также все новинки голливудских студий 20th Century Fox, NBCUniversal, Sony Pictures и Warner Bros. В программу канала попадают фильмы, отмеченные критиками, номинанты и обладатели премии «Оскар» и других престижных международных кинопремий. Канал подходит для семейного просмотра.

Сообщение отредактировано 9 февраля 2014 15:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #206 Добавлено: 10 февраля 2014 07:55
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Радуга получила новые
лицензии для каналов.
Номер лицензии 25015
Наименование лицензиата
Общество с ограниченной
ответственностью "ДалГеоКом"
СМИ Радуга 24;
Дата выдачи 06.02.2014
Территория распространения
РФ;
Частота ; Статус Действующая
Номер лицензии 25016
Наименование лицензиата
Общество с ограниченной
ответственностью "ДалГеоКом"
СМИ
Отборное ТВ; Дата выдачи
06.02.2014 Территория
распространения РФ; Частота ;
Статус Действующая Таким
образом о закрытии проекта
не может быть и речи,а
получение универсальной
лицензии вопрос времени.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : tolik00000, gfif5gfif, ottoq, ins0mn1a, aviamodelist1, sergey85
Ссылка на пост #207 Добавлено: 12 февраля 2014 16:27
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 138
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 580
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

График параллельного вещания со спутников ABS-1 и ABS-2
11.02.2014

Уважаемые коллеги!
Для оптимизации проведения процедуры перевода телеканалов со спутника ABS-1 на новый спутник ABS-2, предлагаем Вам ознакомиться с графиком параллельного вещания телеканалов с указанных спутников.
Начало вещания каналов со спутника ABS-2 запланировано на 27 марта 2014 года. С подробностями и сроками параллельного вещания с обоих спутников вы можете ознакомиться на сайте компании Геотелекоммуникации.
PER ASPERA AD ASTRA

Мой телевизор: Sony KDL 40HX-753

Мой ресивер: Dreambox DM800 se,Openbox X-590 CI,Openbox s-1

Мои спутники: yamal 300E,abs 2-75e,hotbird 13e, astra 4,8e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, doktor270350, aviamodelist1, sergey85, Dwayne
Ссылка на пост #208 Добавлено: 12 февраля 2014 16:38
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: algol
График параллельного вещания со спутников ABS-1 и ABS-2
11.02.2014
Уважаемые коллеги!
Для оптимизации проведения процедуры перевода телеканалов со спутника ABS-1 на новый спутник ABS-2, предлагаем Вам ознакомиться с графиком параллельного вещания телеканалов с указанных спутников.
Начало вещания каналов со спутника ABS-2 запланировано на 27 марта 2014 года. С подробностями и сроками параллельного вещания с обоих спутников вы можете ознакомиться на сайте компании Геотелекоммуникации.
___________________________

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : tolik00000, SSERGO, aviamodelist1, sergey85, Dwayne
Ссылка на пост #209 Добавлено: 13 февраля 2014 08:42
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Акционер “Радуги ТВ” списал более 700 млн рублей из-за проблем с лицензией


Шведская компания MTG, которая владеет 50% российского спутникового оператора “Радуга ТВ”, списал с баланса 100% нематериальных активов (а именно, гудвилл, который образовался в результате покупки компании по цене выше балансовой) на сумму 147 млн шведских крон (около 790 млн рублей), относящихся к “Радуге ТВ”, — об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на отчетность MTG за 2013 год. Напомним, что MTG купил 50% “Радуга ТВ” в феврале 2010 года.

Решение в MTG было принято, так как сохраняется неопределенность относительно вещательной лицензии “Радуга ТВ”. По данным iKS-Consulting, “Радуга ТВ” занимает четвертое место среди спутниковых операторов России. По итогам 2012 года оператор обслуживал 220 тысяч абонентов.

Напомним, что в конце 2013 года Роскомнадзор направил заявление в Главное управление МВД России по Москве о привлечении спутникового оператора “Радуга ТВ” к уголовной ответственности за осуществление спутникового телевещания без лицензии, а также невыполнение требований Роскомнадзора по устранению данного нарушения. Отсутствие у “Радуги” лицензии на право осуществлять телевизионное спутниковое вещание с использованием ограниченного радиочастотного ресурса было выявлено летом 2013 года. Напомним также, что в начале января 2014 года Роскомнадзор обратился к телеканалам, вещающим в сети “Радуга ТВ” с требованием о прекращении сотрудничества с компанией, так как она не имеет необходимой лицензии на вещание.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : doktor270350, Nici_86, aviamodelist1, sergey85, Dwayne
Ссылка на пост #210 Добавлено: 13 февраля 2014 13:14
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Радуге ТВ» включили «зеленый»

«ДалГеоКом» (спутниковый оператор «Радуга ТВ») завершила очередной этап эпопеи разбирательств с Роскомнадзором, получив 6 февраля от надзорного ведомства две лицензии на деятельность по телерадиовещанию (№25015 и №25016 соответственно). Об этом говорится в официальном заявлении компании.

Однако, лицензии покрывают не непосредственную деятельность «ДалГеоКом» как оператора услуг платного телевидения, а предназначены для двух новых каналов компании: «Радуга 24» и «Отборное ТВ». Создание каналов в «ДалГеоКом» рассматривают как закономерный этап, который позволит в дальнейшем обратиться в Роскомнадзор за универсальной вещательной лицензией.

Напомним, что проблемы во взаимоотшениях с телеком-регулятором обострились у «ДалГеоКом» в минувшем году. Летом 2013 года Роскомнадзор направил обращение руководству компании «ДалГеоКом», в котором указал на отсутствие лицензии на спутниковое вещание. Далее Роскомнадзор не принял заявление от «Радуги ТВ» на получение лицензии на спутниковое вещание, а 26 декабря московский арбитражный суд признал данный отказ законным.

При этом «ДалГеоКом» является держателем лицензии на оказание услуг связи для целей телевизионного вещания с 2009 года. В ноябре 2011 года была принята новая редакция закона «О средствах массовой информации». С тех пор, по словам представителей «Радуга ТВ», в Роскомнадзоре компании ответили, что имеющейся лицензии для вещания достаточно, но затем в 2013 году начали предъявлять претензии.

Спутниковая компания неоднократно пыталась уладить проблемы официальным путем, но пока ее усилия не позволили полностью разрешить ситуацию. Сразу после январских праздников в СМИ появилась информация, что еще в декабре 2013 года Роскомнадзор потребовал от телеканалов прекратить сотрудничество с платформой и вещание на ней, так как у компании якобы нет необходимой лицензии. Об этом сообщил Итар-Тасс со ссылкой на официальное письмо за подписью заместителя руководителя Роскомнадзора Максима Ксензова.

По данным Итар-Тасс, в конце 2013 года контракт с «Радуга ТВ» не продлили каналы «Спорт» и «Бойцовский клуб». Тем не менее, вещание спутникового сигнала для абонентов «Радуга ТВ» не прекращалось и осуществляется в полном объеме. На платформе «Радуга ТВ» доступно порядка 90 каналов, это четвертая по величине спутниковая платформа на российском рынке с числом абонентов более 375 тыс.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, aviamodelist1, sergey85
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...