Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радио Europa Plus сменило редакционный совет

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #441 Добавлено: 11 февраля 2014 08:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск "Самарского губернского радио" обойдется в 19,4 млн рублей

Запуск "Самарского губернского радио" обойдется в 19,4 млн рублей. Медиахолдинг "Белого дома" пополнится новой радиостанцией.Областное правительство расширяет перечень собственных медиаканалов. Уже в марте в нескольких муниципалитетах начнет вещание "Самарское губернское радио", а к концу года оно должно охватить всю территорию региона.
Проект носит не только информационный характер. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций эти сети также будут использованы для оповещения населения.
Как пишет "Самарское обозрение", задача создать к концу года наземную аналоговую эфирную радиотрансляционную сеть "Самарское губернское радио" содержится в программе действий областного правительства по реализации декабрьских посланий президента РФ и губернатора. Этот документ в самарском "Белом доме" утвердили 4 февраля. Реализацией проекта занимаются департамент информационных технологий и связи губернии и Региональный центр телекоммуникаций, который является учредителем правительственной телерадиокомпании "Губерния".
Тестовое вещание "Самарское губернское радио" начнет в марте в нескольких муниципальных образованиях, сообщил директор ТРК "Губерния" Юрий Проничев. По мере готовности радиопередающей сети, к осени жители всей области смогут стать слушателями радиостанции.
Сейчас в Самаре на миллион с небольшим человек работает 22 радиостанции в FM-диапазоне

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #442 Добавлено: 11 февраля 2014 23:38
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рыжков: вернусь на "Эхо Москвы", если Венедиктов не шутит

Экс-сопредседатель РПР-ПАРНАС Владимир Рыжков заявил, что с удовольствием примет предложение Алексея Венедиктова и вернется на "Эхо Москвы" в качестве ведущего, если такое предложение главреда радиостанции не было шуткой.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее Венедиктов в своем Twitter предположил, что можно вернуть Рыжкова на "Эхо Москвы" в качестве ведущего, "тем более он избираться в МГД не собирается".

"С удовольствием. Я с таким удовольствием пять лет вел программы с Виталием Дымарским — сначала это был "Дым Отечества", потом это была "Осторожно, история". И у нас были очень хорошие рейтинги, очень верные слушатели. Если это не шутка, то я с удовольствием вернусь ведущим программы на "Эхе Москвы", — сообщил Рыжков РИА Новости.

В минувшую субботу он заявил о выходе из РПР-Парнас. Причиной такого решения стало вынесение на повестку заседания политсовета партии вопросов, которые ранее были не согласованы с Рыжковым, в частности, вопроса о смещении его с поста ответственного секретаря политсовета. Позже он заявил РИА Новости, что пока у него "нет никаких планов" и он "отдыхает".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #443 Добавлено: 12 февраля 2014 17:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио «МИР» теперь и в Хабаровске


Первое Доброе Радио зазвучало в Хабаровске на частоте 102,3 FM. До недавнего времени самой восточной точкой была Чита, а теперь – Хабаровск. В ближайших планах запуск вещания во Владивостоке и Благовещенске.

«Теперь перед нами стоит непростая задача: как не пожелать в эфире «доброй ночи», когда в Хабаровске утро, – отметил директор Радио «МИР» Дмитрий Кувшинчиков. – Мы очень надеемся, что в Хабаровске у нас появится партнер, который возьмет на себя наш ночной эфир и будет делать свои утренние программы».

Хабаровск стал первым городом на Дальнем Востоке, в котором Радио «МИР» выиграло конкурс на радиочастоту и запустило вещание «МИРной» волны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Ссылка на пост #444 Добавлено: 13 февраля 2014 09:18
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Всемирному дню радио – три года. А изобретению скоро 150 лет исполнится!

Сегодня праздник, а Вы, как обычно, на своем рабочем месте. За пультом ведущего, в кресле руководителя, за подготовкой выпуска новостей… Отвлекитесь на секунду, посмотрите вокруг. Вы видите в редакции больше коллег-женщин или мужчин? Для вас это, может быть, и не принципиально. А вот на маленькой радиостанции где-нибудь в Зимбабве – имеет большое значение.

Безусловно, ООН обратила внимание на эту проблему не впервые. Гендерные различия – сквозная тема деятельности организации. В этом году проблема равенства полов стала главной темой Всемирного дня радио.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Праздник, который отмечается 13 февраля, относительно новый. Это в нашей стране День Радио отмечается 7 мая с 1945 году. 21 ноября Всемирным днем телевидения, к примеру, было провозглашено Генеральной Ассамблеей ООН в 1996 году. О радио же в ЮНЕСКО вспомнили только во втором десятилетии ХХI века.

3 ноября 2011 года постановлением ЮНЕСКО в международном календаре организации появился новый праздник - День радио. Через год это решение поддержала и Генеральная Ассамблея ООН. Интересно, что выбрать дату, которая стала бы памятной, оказалось не так-то просто. Во время дискуссии на Генеральной конференции ЮНЕСКО делегаты никак не могли определиться, день рождения кого из основоположников радиосвязи считать наиважнейшим. Звучали имена бенгальского ученого Джагадиша Чандра Боше, российского инженера Александра Попова, американца Томаса Эдисона, канадца Реджинальда Обри Фессендена, испанца Бавьера, француза Бранли, и даже итальянца Маркони (исследователь в радиотехнике, он состоял в фашисткой партии - прим.автора).

С инициативой появления в календаре новой памятной даты выступила Испанская Академия Радио. В своем обращении к ЮНЕСКО ее президент, Хорхе Альварес, пояснил:

Учреждая этот праздник, мы выражаем признание ученым, стоявшим у истоков изобретения радио. Непросто выбрать какой-то особый день в истории создания этого медиа. Ведь радио возникло благодаря усилиям ученых умов всего мира! И с первого дня своего возникновения радио заявило о себе как о самом полезном и доступном масс-медиа. Это самый популярный источник информации для бедных и богатых, образованных и безграмотных, живущих в мегаполисах и самых удаленных уголках мира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #445 Добавлено: 13 февраля 2014 10:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио Romantika приглашает на «Праздник для всех влюбленных»

14 февраля 2014 года в Государственном Кремлевском дворце, при информационной поддержке Радио Romantika, состоится праздничный концерт, посвященный Дню влюбленных.

«Банд`Эрос», «Пицца», «5sta Family», Анна Седокова, «30:02», Elvira T, «SugarMamMas» и многие другие исполнят на сцене ГКД свои лучшие песни о любви.
«Праздник для всех влюбленных» подарит зрителям самое романтичное настроение и прекрасную возможность провести время со своими любимыми в уютной и теплой атмосфере.
В эфире Радио Romantika - анонсирующие ролики, розыгрыш пригласительных билетов на концерт.
Более подробная информация - в выпусках «Афиши» на Радио Romantika и на сайте www.radioromantika.ru.
Логотип станции представлен на материалах сопутствующей рекламной кампании.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #446 Добавлено: 13 февраля 2014 15:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио Europa Plus сменило редакционный совет

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил пять лицензий радио Europa Plus, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Частное акционерное общество «Студия« Европозитив» (позывные Europa Plus), г. Киев, на заседании Национального совета 12 февраля переоформило все свои пять лицензий на вещание с использованием 13 радиочастот в связи с полной сменой состава редакционного совета.

Теперь в нее входят Валентин Резниченко, Леся Матяш, Денис Буданцев, Олеся Антипенко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #447 Добавлено: 14 февраля 2014 08:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Башкирское радио «Юлдаш» заговорило в Челябинской области

С 10 февраля в Кунашакском районе Челябинской области Открытое акционерное общество «Спутниковые телекоммуникации Башкортостана», радио «Юлдаш», начало транслировать свои передачи на башкирском языке. Об этом сообщил ИА «Стерлеград» пресс-секретарь Постоянного представительства Республики Башкортостан в Челябинской области Михаил Хабиров.Таким образом, башкирские программы на радио России будут доступны башкирам, проживающим в других областях.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #448 Добавлено: 14 февраля 2014 09:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радио ЗВЕЗДА начнет вещание в Иркутске

Радио ЗВЕЗДА выиграло конкурс на вещание в Иркутске на частоте 104,2 FM. Федеральная конкурсная комиссия, организующая конкурсы на вещание радиостанций в российских городах, посчитала нашу концепцию лучшей и выбрала Радио ЗВЕЗДА из нескольких претендентов! В эфире Иркутска Радио ЗВЕЗДА появится на частоте 104,2 FM уже в этом году.

Теперь и в Иркутске можно будет услышать познавательные программы Радио ЗВЕЗДА, многие из которых стали лауреатами различных конкурсов СМИ. Среди этих программ – «Теперь буду знать!», «Моя Россия. Радиопутешествие», «Операции специальных подразделений», «История награды», «Несостоявшееся интервью», «Есть! Что рассказать…», «Секретный полигон», «Интересное кино» и другие. А вечером и ночью на Радио ЗВЕЗДА – самые интересные книги: история, путешествия, русская и мировая классика.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #449 Добавлено: 14 февраля 2014 10:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Приангарье прекращено вещание радиостанций «Эхо Москвы», «Радио Рекорд» и «Юмор FM»

В Иркутской области по решению Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию прекращено вещание радиостанций «Эхо Москвы», «Юмор FM» и «Радио Рекорд». Как сообщили «МК Байкал» в управлении Роскомнадзора по Приангарью, владельцам радиоканалов, на которых происходило вещание указанных станций, комиссия по результатам конкурса не продлила лицензии.
«Трансляция радиопрограмм прекращена в понедельник, 10 февраля, — отметили в ведомстве. — Единственный участник конкурса на частоту 69,5 МГц, где происходило вещание «Эха Москвы», 5 февраля не признан Федеральной конкурсной комиссией по телерадиовещанию победителем, конкурс считается несостоявшимся».
В свою очередь право вещания на частоте 103,1 МГц, принадлежавшей «Юмор FM», получил АНО Радиоканал «Вера, надежда, любовь», на частоте 104,2 МГц «Рекорда» — ОАО «ТРК «ВС РФ «ЗВЕЗДА».
Эфир радиостанций доступен жителям Иркутской области на их официальных сайтах в сети Интернет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, 1995Ira29
Ссылка на пост #450 Добавлено: 16 февраля 2014 13:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Радио Ваня»: заявки на песни начали принимать и в Кирове

В Кирове запущена программа по заявкам на радиостанции «Радио Ваня». Теперь любой кировчанин может передать привет и поздравления своим родным и близким.

Прием звонков осуществляет автоответчик по номеру телефона 249-249. После прослушивания понятной инструкции у всех желающих есть возможность порадовать знакомых.

Поздравляйте друзей заранее, и уже в следующей программе приветы найдут своих адресатов. Трансляции поздравлений осуществляются ежедневно с 13.00 до 14.00 и с 21.00 до 22.00. Порадуйте своих любимых!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...