Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Материнская плата eVGA с семью PCI Express x16

Ссылка на пост #141 Добавлено: 21 января 2010 22:11
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Sony представила беспроводные карты памяти




Технология Transfer Jet пребывает на стадии разработки уже не первый год – Sony неоднократно дразнила нас возможностью быстрой беспроводной передачи фотографий с камеры на компьютер без использования кардридеров или, того хуже, кабелей. Наконец, технология готова появиться на рынке – жители США уже могут заказать флэшку Memory Stick Pro-HG Duo с поддержкой Transfer Jet. Поставки заказанных накопителей начнутся 8 февраля, и это, видимо, и есть дата официального релиза.

Конечно, так просто выкинуть несколько беспроводных флэшек на рынок будет недостаточно – Sony понадобятся многочисленные поддерживающие устройства. Камеры, плееры, любые другие устройства, которые работают с Memory Stick , и соответствующие приемники. Надо полагать, в числе первых поддержку Transfer Jet получат ноутбуки VAIO, зеркальные камеры Sony Alpha. К слову, продвинутый накопитель емкостью 8 Гб будет продаваться за $100. Весьма немало, если учитывать, что скоростные SDHC аналогичного объема, но без беспроводной технологии стоят порядка $20.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #142 Добавлено: 21 января 2010 22:15
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


DisplayLink готовит чип для HD-видео через USB 3.0

DisplayLink сообщает о планах поставок во второй половине 2010 года чипа, который позволит соединять через интерфейс USB 3.0 источники видеосигнала и устройства вывода изображения. В потребительских же продуктах разработка появится ближе к концу года. На выставке электроники CES 2010 в Лас-Вегасе в январе компания продемонстрирует, по словам исполнительного вице-президента по вопросам маркетинга и бизнес-разработок Денниса Креспо, прототип устройства, передающего видео на скорости до 4,8 Гбит/с – максимальной для стандарта SuperSpeed USB. Как известно, текущая версия – USB 2.0 – поддерживает пропускную способность до 480 Мбит/с.
Согласно оценке Креспо скорость видеопередачи будет превышать возможности и VGA, и DVI, и HDMI. В настоящее время компания уже продаeт версии чипа для USB 2.0, который используется в док-станциях для портативных компьютеров, видеоадаптерах и мониторах. Он поддерживает частоту смены кадров до 60 fps и 26-27 fps в случае HD-видео. С новым же чипом даже 3D-контент должен воспроизводиться без нареканий. Однако необходимо, чтобы SuperSpeed USB появился в ноутбуках и нетбуках, а произойдeт это ближе к следующим новогодним праздникам, когда Intel включит соответствующую поддержку в свои чипсеты. В нынешнем же году DisplayLink поставила около 2,3 млн. чипов – вдвое больше, чем в 2008 году.
Среди клиентов DisplayLink – Dell, Hewlett-Packard, Lenovo, Toshiba и три десятка других производителей аппаратного обеспечения за исключением Apple. С другой стороны, отмечает Креспо, продажи чипов в секторе ЖК-дисплеев разочаровывают, и Samsung – едва ли не единственная компания, встраивающая поддержку USB в мониторы. Вице-президент видит причину в давлении завершающейся рецессии, заставившей производителей сократить затраты. Но будущее более радужное: согласно анализу In-Stat, к 2013 году объeм поставок ЖК-дисплеев с USB составит 70 млн. единиц. Несмотря на преимущества новых чипов, DisplayLink отказалась от планов убрать с пьедестала DisplayPort и HDMI на рынке ПК. "Мы пытались сделать USB превалирующим решением для настольных систем, но рынок смещается в сторону ноутбуков и нетбуков, зачем бороться с тенденцией?", - говорит Креспо.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #143 Добавлено: 22 января 2010 17:25
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Utorrent 1.8.5 теперь можно играть



Нажммаем СПРАВКА ----- О Программе ------ и англискую букву T //

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #144 Добавлено: 23 января 2010 21:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Трехмерный принтер сделает… еду




Студенты из Массачусетского технологического института (MIT) приготовили для нас очередное невероятное изобретение – трехмерный принтер Cornucopia, который «печатает» настоящую еду. Марчело Коэльо (Marcelo Coelho) и Амит Зоран (Amit Zoran) стоят на пороге новой революции быстрого питания – машина быстро смешивает съедобные компоненты из канистр, разогревает их в специальном контейнере скоростного нагрева и выдает нечто съедобное.

Мы недоумеваем, что именно выходит из лотка Cornucopia: если это настоящий бургер или пицца... нужно срочно узнать, где заказать машину домой. Если же перед нами окажется некая «питательная смесь» - увольте. Вообще, мы ждем не дождемся, когда же еду начнут продавать в виде маленьких таблеток, которые нужно засунуть в некое подобие микроволновой печи, а на выходе получить огромную тарелку с жареным цыпленком. Лилу Даллас, мультипаспорт.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #145 Добавлено: 24 января 2010 17:19
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Corsair ускоряет DDR3 еще больше



С улучшением техпроцессов, отладкой производства, максимальная частота работы чипов оперативной памяти (и не только) постепенно увеличивается. Компании Corsair удалось-таки удивить публику – разработчик представил модули Dominator GTX, которые способны работать на частоте 2,4 ГГц в двухканальном режиме. Комплект уже прошел сертификацию Intel XMP – память сможет работать в системах на основе Intel Core i7 для разъема Socket 1156 на частоте 2,33 ГГц.

Характеристики нового 4-гигабайтного комплекта внушают доверие - Dominator GTX работает на столь высоких частотах при напряжении 1,65 В и таймингах CL9 11-9-27. Для охлаждения разгоряченных чипов используются массивные ребристые радиаторы. Комплект стоимостью $200 за каждую планку по 2 Гб уже доступен для заказа на сайте Corsair. Цена кусается, но энтузиасты точно будут довольны – у них обычно нет проблем с деньгами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #146 Добавлено: 25 января 2010 18:15
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новый рекорд частоты процессора – 8199 МГц




Парни с форума Extreme Systems поставили новый мировой рекорд разгона центрального процессора – система пользователя под псевдонимом TiN EOF успешно загрузилась при частоте процессора 8199 МГц. Во время эксперимента была использована материнская плата DFI LanParty UT P35-T2R на основе чипсета Intel P35 и процессор Intel Celeron D 347. Реальная частота выбранного процессора составляет 3,06 ГГц – прирост частоты в 2,7 раза достоин внимания мирового оверклокерского сообщества.

Чтобы настолько сильно разогнать процессор, парням пришлось увеличить рабочее напряжение до 2,096 В и задействовать систему охлаждения на основе жидкого азота (стакан Xtremelabs.org MAGNUM Legend Edition). А питание тестового стенда обеспечивал блок ENERMAX Revolution85+ мощностью 1250 Вт. Иными словами, шутки шутить на форумах Extreme Systems не привыкли.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #147 Добавлено: 26 января 2010 16:54
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

ARM завоюет рынок ультрамобильных компьютеров




90% проданных в 2009 году компактных компьютеров (известных под аббревиатурами UMPC, MID и так далее) использовали процессоры на основе х86-совместимой архитектуры. Исследователи из компании ABI Research считают, что царству х86 в этом сегменте вскоре придет конец – к 2013 году доминировать на рынке ультрамобильных систем будут экономичные процессоры на основе архитектуры ARM. Получается, нетбуки, мобильные планшеты, смартбуки откажутся от вычислительных блоков производства Intel?

Верится в это с большим трудом, однако аналитики не сдаются – главной опорой для домыслов стал релиз нескольких мобильных компьютеров, смартбуков с процессорами ARM на прошедшей в начале января выставке CES 2010. Ожидается, что количество подобных систем в будущем увеличится. По данным ABI Research, системы в новых формфакторах на основе продуктов ARМ все же вытеснят х86-совместимые процессоры с ультрамобильного рынка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #148 Добавлено: 27 января 2010 06:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Новые блоки питания Cooler Master




До линейки блоков питания компании Cooler Master на днях добралось пополнение – встречайте модели мощностью 550, 650, 750 Вт для игровых систем от средней до высокой мощности. Блоки серии GX Series могут похвастаться стильным дизайном, тихими 120-миллиметровыми вентиляторами охлаждения, двойными экранами от электромагнитных излучений, усиленной линией питания +12В, которая теперь легко справляется с поставкой питания к двум видеокартам в конфигурациях NVIDIA SLI и ATI CrossFireX.

Все модели соответствуют спецификациям 80 PLUS (меньше энергии рассеивается впустую). Блоки хорошо спроектированы, оснащены всеми необходимыми кабелями необходимой длины (входные разъемы оснащены удобными лапками для быстрого демонтажа). Разработчики уверяют, что новинки соответствуют стандартам безопасности OVP/UVP/OPP/OTP/SCP (что бы это ни значило) и точно проработают на протяжении 10 000 часов. Цена блоков питания GX Series пока неизвестна.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #149 Добавлено: 29 января 2010 13:04
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Материнская плата eVGA с семью PCI Express x16




Невероятная материнская плата eVGA W555 как-то ускользнула от глаз IT-журналистов на выставке CES. Видимо, они были слишком заняты многочисленными планшетами, нетбуками и 3D-телевизорами. Тем временем, «малышка» eVGA поддерживает установку двух процессоров, двенадцати планок оперативной памяти DDR3 и семи видеокарт в разъемы PCI Express x16.

Да, теоретически, вы можете установить сюда сразу семь видеокарт не высшего уровня (они обычно двухэтажные, места не хватит), однако для объединения их мощностей понадобятся некие очень суровые программистские уловки. Мы свято верим, что умельцы найдутся. Цена монструозной материнской платы неизвестна (и слава богу!), устройство должно появиться на рынке где-то в 2010 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : Bohdan, dimanzik05
Ссылка на пост #150 Добавлено: 1 февраля 2010 23:10
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MSI работает над материнской платой Big Bang XPower


Через месяц компания MSI собирается представить третью материнскую плату серии Big Bang, которая получит имя XPower.

Эта новая плата также будет основана на чипсете Intel X58. Её особенностью станет шесть слотов PCI Express x16, шесть слотов для памяти DDR3, поддержка новых интерфейсов SATA III и USB 3.0.

Плата, как, впрочем, и первые две из серии, создана для энтузиастов. Она имеет 16-фазовую схему питания, два 8-контактных разъёма питания, твердотельные конденсаторы и приборную панель для разгона. В качестве встроенного звукового контроллера используется 7.1-канальная карта Quantum Wave с поддержкой EAX 5.0 и THX TruStudio PC Suite.
Стоимость танталовых конденсаторов обычно не позволяет применять их в дизайне материнских плат, но в Big Bang XPower их множество. На фотографиях материнская плата изображена без системы охлаждения, которая будет в розничных моделях.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : yurpet, sasha333, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 13:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
12:55 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 2 ч.
13:20 - Т/с "Водная полиция", 39 с. "Даже смерть ошибается".
14:15 - Т/с "Водная полиция", 40 с. "Капкан".
15:10 - Т/с "Водная полиция", 41 с. "Опасные игры".
Sport 1
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
16:00 -  Легкая атлетика. WACT Gold. Kip Keino Classic в Найроби, Кения. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:40 - "Один день".
Кинопремьера
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
13:30 - Х/ф "Корсаж".
15:15 - Х/ф "Луна".
17:25 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Не делал абсолютно ничего но ютуб розклинило как то само))

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от Вчера в 22:45:44неможе бути... це фотошоп !. на моїй- внизу тільки біля труби ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист ХХХ ролики5, тут ещё 100 видеороликов для взрослых. Скачать плейлист ХХХ ролики5. ...

Re: Ремонт сатинтеграл 1228

На оригинальных к процу приклеена термоклеем алюминиевая пластинка черного цвета сверху. А тут ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...