Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

«МИР» объявил конкурс детских рисунков, посвященных «Сочи 2014»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7711 Добавлено: 15 февраля 2014 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ICTV получил четыре награды премии "Телетриумф-2013"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Киеве объявили победителей национальной телевизионной премии "Телетриумф-2013". Телеканал ICTV в очередной раз стал лауреатом премии, завоевав победу сразу в четырех номинациях. В частности, статуэтки "Телетриумфа" получили:

– "Свобода слова" в номинации "Политическое ток-шоу".

– Андрей Куликов в номинации "Ведущий/ведущая ток-шоу".

– "Ялинки" в номинации "Телевизионный дизайн (ID)канала".

– "Світанок" в номинации "Программа для детей".

Кроме того, "Телетриумф" в номинации "Актер телевизионного фильма/сериала" получил Сергей Стрельников за роль в сериале "Страсти по Чапаю" (компания Film.ua), который был показан в эфире ICTV.

По словам директора Индустриального Телевизионного Комитета Екатерины Котенко, в этом году на "Телетриумф" было отправлено более 600 заявок в 46 номинациях. В голосовании приняло участие рекордное количество членов жюри – 161 авторитетный представитель медиаотрасли.

ICTV гордится своими победителями и желает им дальнейших успехов и заслуженных наград!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #7712 Добавлено: 16 февраля 2014 08:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ДОБКИН ХОЧЕТ СОЗДАТЬ СВОЕ «ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ» 8

Во время круглого стола «Социально-экономические и политические процессы в посткризисной Украине» председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин заявил, что намерен создать собственный телеканал, аналогичный hromadske.tv .

«Я очень скептически относился к такому проекту как" Общественное ТВ. Но я вижу, что это действенная вещь, она работает. Я думаю, что мы будем такой проект создавать » , - отметил Добкин.

По его словам, его телеканал доносить до общественности политические взгляды юго-восточной Украины.

Добкин также отметил, что не хочет бояться ездить во Львов, там его могут побить за политические взгляды.

«Нам нужно с этим справиться, потому что я хочу жить в спокойной стране с пониманием, что я могу поехать к своим друзьям в гости в Львовскую область или принять здесь кого-то оттуда. Я не хочу, чтобы меня били только за то, что я представитель Юго-Востока, как в свое время били людей по цвету кожи или по национальности » , - подытожил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7713 Добавлено: 16 февраля 2014 13:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Глава МОК сообщил о рекордных телерейтингах Олимпиады в Сочи

Олимпиада в Сочи побила рекорды всех предыдущих Игр по количеству телезрителей, заявил глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах на встрече с президентом России Владимиром Путиным, передает «Интерфакс». По его словам, количество телезрителей достигло рекордных показателей, за Олимпиадой следят на пяти континентах, более чем в 200 странах мира.

Баха также заявил, что Игры организованы на таком высоком уровне, поэтому у представителей комитета «нет необходимости проводить ежедневные совещания по координации». «Нет никаких проблем и нечего обсуждать», — сказал глава МОК.

Он подчеркнул, что и организацией мероприятий, и спортивными объектами довольны и сами спорстмены. По его словам, многие спортсмены отмечают то, что олимпийские деревни находятся в такой близости от олимпийских объектов.

Телеканал ITVBe будет запущен в 2014 году

Британская телекомпания ITV планирует расширить свое предложение некодированных каналов с запуском нового канала ITVBe.На новом канале будут транслироваться программы о стиле жизни в Великобритании и США. Также на канале можно будет увидеть популярный сериал "The Only Way Is Essex". Новый канал, который будет ориентирован на молодых женщин, покажет также такие хиты как "The Real Housewives".

ITVBe, который начнет вещание в конце 2014 года, будет полностью финансироваться за счет рекламы и спонсорства, и будет доступен бесплатно во всех основных вещательных платформах, в том числе Freeview, Sky и Virgin. ITVBe будет дополнять предложение канала ITV2, который направлен на зрителей в возрасте 16-34 лет.Семейство каналов ITV в настоящее время составляют следующие каналы: основной канал ITV, развлекательный ITV2, фильмовый ITV3, ITV4 с сериалами и спортом, а также детский канал CITV.

ITV запустит в 2014 году также платный канал ITV Encore, который будет доступен для абонентов британской платформы Sky.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, dimanzik05
Ссылка на пост #7714 Добавлено: 16 февраля 2014 20:29
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Кривом Роге полторы сотни человек пикетировали офис местного телеканала

Около 150 митингующих против власти 15 февраля пикетировали офис телеканала "Рудана" в Кривом Роге Днепропетровской области.

Акция началась в 11:00 и завершилась около 13:00 без происшествий.

Участники акции выражали протест против средств массовой информации, которые подают недостоверную информацию.

Они разместились на пр. Гагарина неподалеку от входа в офис телеканала.

Они скандировали: "Не врите!", "Криворожью - честные новости!" и "Рудана врет нам за наши деньги!".

Митингующие держали флаги Украины, Евросоюза и красно-черный флаг, а также плакаты "Нет лжи", "Вы нам коррупцию - мы вам революцию" и другие.

После митинга телеканал опроверг ранее сказанную им информацию, против недостоверности которой выступили пикетчики.

"27 января в выпуске программы "Місто" говорилось о пикетировании Криворожского городского совета, которое происходило 26 января. В сюжете прозвучала информация о том, что среди пикетчиков были люди с флагами "Свободы". Эта информация не соответствует действительности, поскольку Криворожская городская организация "Свободы" не участвовала в пикетировании", - сообщила ведущая телеканала в информационном выпуске 15 февраля.

Руководство телерадиокомпании к митингующим не вышло.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, r.rusya, otan
Ссылка на пост #7715 Добавлено: 17 февраля 2014 09:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"МИР" объявил конкурс детских рисунков, посвященных "Сочи 2014"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" предлагает юным болельщикам принять участие в конкурсе "Дети рисуют Олимпиаду в Сочи" и выиграть памятные призы.

Юные болельщики со всего мира получили шанс продемонстрировать свой талант в рисовании многомиллионной аудитории МТРК "Мир". Для участия необходимо всего лишь заполнить форму на специальной странице в сети Интернет и приложить рисунок ребенка https://mir24.tv/news/olympic/9822087, либо направить его на e-mail: Risunok@mirtv.ru. Также вы можете сфотографировать рисунок и разместить его в своем аккаунте в Facebook, Twitter или Instagram, просто добавив в описание возраст, имя и фамилию ребенка, а также хэштег #mirreport.

Конкурс "Дети рисуют Олимпиаду в Сочи" проводится в трех возрастных категориях - до 6 лет, с 6 до 12 лет, старше 12 лет.

Все поступившие рисунки будут размещены на информационно-аналитическом портале MIR24.TV. Лучшие из них будут показаны в эфире телеканалов "МИР" и "МИР 24". Кроме того, шедевры детского творчества смогут обсудить и пользователи социальных сетей.

Работы принимаются по 1 марта включительно. Итоги конкурса будут подведены 19 марта, а авторы самых интересных рисунков получат памятные призы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7716 Добавлено: 17 февраля 2014 11:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Travel+Adventure охватит всю Россию

ООО «Дельта Телевижн», правообладатель канала Travel+Adventure, в рамках выставки CSTB 2014 подписал контракт о трансляции сигнала телеканала через ABS-2 с компанией STV (ОАО «Спутниковое телевидение»). Тестирование ИСЗ будет осуществляться до 1 марта, после этого начнется его коммерческая эксплуатация. ABS-2 должен стать одним из самых мощных коммерческих спутников для Восточного полушария.
Благодаря новому спутнику, телеканал Travel+Adventure, российская аудитория которого превышает 14 млн зрителей, сможет обеспечить покрытие 95% территории России вплоть до Владивостока.
Иван Бехтеев, генеральный директор «Дельта Телевижн», считает запуск АBS-2 «одним из самых значимых событий года для развития кабельного телевидения в России и странах СНГ». «В ближайшие недели мы сможем предоставить возможность смотреть наш канал жителям восточных регионов страны», – пообещал он.
Со своей стороны, генеральный директор STV Юлия Шахманова выразила уверенность в том, что «уникальные возможности нового спутника для распространения телевизионных и радиосигналов на территории России и стран СНГ, а также современная техническая база компании позволят оказывать партнерам максимально качественные услуги».

Добавлено спустя 45 минут 54 секунды:

В московском СИЗО появится свое телевидение 8

Выходить в социальные сети будут российские СИЗО. Кроме того, в самых «продвинутых» изоляторах будут показывать с «голубого экрана» собственные теле-новости.

Как стало известно «МК», пионером в этом деле станет московское СИЗО № 5. К сведению, этот изолятор первый и пока единственный, кто вышел в «Твиттер». СИЗО уже несколько месяцев регулярно рассказывает в соцсети обо всем, что происходит в его стенах. Что примечательно, «Водник» уже набрал сотни подписчиков, среди которых не только родственники заключенных и адвокаты, но и общественные деятели, писатели и т. д.

В ближайших планах изолятора — завести аккаунт на «фейсбуке» и собственное телевидение. Примечательно, что это СИЗО одно из самых прогрессивных в плане телекоммуникаций: здесь почти в каждой камере есть телевизор, а трансляции по нему тех или иных передач полностью контролируются с единого диспетчерского пульта. Предполагается, что ежедневно все заключенные смогут смотреть новости из жизни СИЗО. Кроме того, будут короткие передачи с участием членов Общественно-наблюдательной комиссия (о правах арестантов), а также осужденных отрядов хозослуги, рассказывающих о личном опыте исправления.

Сообщение отредактировано 17 февраля 2014 10:39. Редактировалось 1 раз(а)
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, ottoq, bogdanoff, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7717 Добавлено: 17 февраля 2014 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал «Украина» получил три премии «Телетриумф 2013»

Награды присуждены режиссеру документального фильма, художнику-постановщику телевизионной программы, а также жюри удостоило премии общественно-социальное ток-шоу

Телеканал "Украина" был удостоен трех наград премии "Телетриумф-2013" за выдающиеся достижения в телевизионной индустрии.

Члены экспертного жюри премии отметили канал в следующих номинациях:

• Режиссер/постановщик телевизионного документального фильма — Игорь Кобрин, автор и режиссёр документального фильма "1941"

• Общественно-социальное ток-шоу — ток-шоу "Говорить Україна" с Алексеем Сухановым

• Художник-постановщик телевизионной программы — Борис Мухин, художник-постановщик телевизионной версии церемонии вручения премии "Телетриумф-2012"

Напомним, с 2012 года конкурсные работы телевизионной премии "Телетриумф" оценивают две категории членов жюри: общенациональные конкурсные работы оценивают эксперты Украинской Телевизионной Академии, региональные конкурсные работы оценивают члены регионального пула жюри "Телетриумф-регион".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, otan
Ссылка на пост #7718 Добавлено: 17 февраля 2014 13:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Ток-шоу "Сьогодні про головне" выходит в обновленном формате

Политическое ток-шоу "Сьогодні про головне" на телеканале ТВi, которое ведет Егор Чечеринда, начиная с 14 февраля, выходит в обновленном формате



Как сообщает пресс-служба телеканала ТВi, ежедневное шоу длительностью в час по пятницам будет выходить в расширенном варианте - с 20:00 до 23:00.

"По пятницам мы запускаем полноценное трехчасовое шоу - с 20:00 до 23:00 , - говорит ведущий Егор Чечеринда. - Это будет расширенная версия ежедневной программы. С закрытием шоу Шустера на Интере ниша большого пятничного политического ток-шоу осталась пустой. Вот мы и будем ее закрывать. Потому что украинские зрители уже "подсели" на "большую политику" по пятницам".

Кроме традиционный гостей студии (политиков, депутатов и политических экспертов) в пятничном шоу будут участвовать эксперты-журналисты, представители ведущих отечественных СМИ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, otan
Ссылка на пост #7719 Добавлено: 17 февраля 2014 13:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Рекламе на НТВ, ТНТ, ТВЦ и «Звезде» может найтись альтернатива

С начала года реклама концерна Unilever (бренды «Калина», Calve, Axe, Domestos, Brook Bond, «Балтимор», Lipton, и др.) отсутствует на телеканалах НТВ, ТНТ, ТВЦ и «Звезда».
Формальная причина – отсутствие договора. Скорее всего, концерн не договорился о приемлемых условиях размещения рекламы с сейлз-хаусом «Газпром-медиа» и агентством «Алькасар». Опираясь на статистику прошлых лет, можно предполагать, что указанные телеканалы занимали более 25% в объёмах телевизионной рекламы концерна Unilever. Тем не менее, по словам директора по медиапланированию российского офиса Unilever Евгении Одинцовой, концерн не планирует снижения общего объёма рекламы в этом году. Таким образом, в отсутствие указанного договора рекламная активность концерна может перераспределиться в пользу других телеканалов, на которых концерн уже разместил свою телевизионную рекламу в этом году. Правда, в январе такого перераспределения не произошло. Однако этот месяц для концерна, скорее всего, далеко не самый активный в рекламном отношении.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, otan, ottoq
Ссылка на пост #7720 Добавлено: 17 февраля 2014 17:53
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Моя планета» крикнет «Горько!» всему миру!

Телеканал «Россия 1» и «Моя планета» готовят новое документальное реалити о свадебных обрядах под названием «Свадебный генерал».
В новом проекте зрители узнают о том, как сегодня празднуют создание новой семьи в разных уголках России и мира.

Как гуляют на настоящей татарской свадьбе? Что из себя представляет кабардино-балкарская традиция «убегание бабушки»? Зачем на еврейской свадьбе жених давит стакан каблуком? Или как женятся представители двух малых народностей России - жених нганасанин и невеста долганка? В каждой серии известный телеведущий, телережиссер, юморист и актер Сергей Белоголовцев отправляется в гости к молодоженам. Его задача нетолько рассказать об уникальных национальных традициях, но и показать людей, их взаимоотношения и истории любви. Ведущий знакомится с героями, подробно рассказывает о традициях свадеб и, конечно, сам узнает много нового.

Новый проект не допускает никаких постановочных съемок. Авторов «Свадебного генерала» интересуют только реальные истории и только в режиме реального времени. «Мы существуем внутри, и мне приходится вертеть головой на 360°, чтобы ничего не пропустить и успеть все объяснить зрителям: «Смотрите: сейчас герои встали на шкуру жертвенного барана. А сейчас идет обряд «убегание бабушки». А сейчас молодой жене мажут медом губы, чтобы она говорила только хорошие слова в доме». - рассказывает Белоголовцев. - Все надо делать вживую, порой это очень тяжело. Поиск новых пар продолжается, мы стараемся расширять территорию съемок и выбирать пары, где один герой - русский».
Настоящим свадебным генералом Сергей себя не считает. «Я не сижу на почетном месте между женихом и невестой в костюме с лампасами и орденами. Наверное, все мое генеральство состоит в том, что мы привозим молодой семье подарок — копилку в виде смешной кошки, в которой лежит некоторая сумма», - добавляет он.
Творческая группа «Свадебного генерала» уже подготовила фильмы о традиционной русской свадьбе, о северной в районе Дудинки с участием жениха нганасанина и невесты долганки, о татарской, о кабардино-балкарской, а последний фильм снимался вИзраиле: это традиционная еврейская свадьба. В ближайших планах - съемки итальянская свадьбы в Тоскане с русским женихом и невестой итальянкой.
Хронометраж одной серии – 44 минуты.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, otan, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:43 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...