Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Фоменко: Ничего сверхъестественного: есть лидер группы, есть аутсайдер

Ссылка на пост #2281 Добавлено: 23 февраля 2014 20:38
Автор темы
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стало известно расписание игр сборной Украины в отборе на Евро-2016

Вскоре после жеребьевки Евро-2016 стал известен и календарь матчей. Из 10 встреч Украине предстоит провести четыре в этом году и шесть в следующем.

Начнется отбор домашней игрой со словаками. А завершится тоже дома, уже с действующими чемпионами - сборной Испании.

8 сентября 2014 года

Украина - Словакия

9 октября 2014 года


Беларусь - Украина

12 октября 2014 года

Украина - Македония

15 ноября 2014 года

Люксембург - Украина

27 марта 2015 года

Испания - Украина

14 июня 2015 года

Украина - Люксембург

5 сентября 2015 года

Украина - Беларусь

8 сентября 2015 года

Словакия - Украина

9 октября 2015 года

Македония - Украина

12 октября 2015 года

Украина - Испания

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, S.V., Nici_86, Caracas, Alexey_G
Ссылка на пост #2282 Добавлено: 24 февраля 2014 09:28
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Мойес предложил Эвра
однолетний контракт
"Манчестер Юнайтед" пытается
сохранить Патриса Эвра.
У француза летом
заканчивается контракт с
"красными дьяволами". Ранее
сообщалось, что сам защитник
намерен вернуться во
Францию в "Монако" или
"Пари Сен-Жермен".
Однако Дэвид Мойес пытается
сохранить Эвра. Он попросил
защитника продлить контракт
ещё на один сезон с той же
зарплатой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #2283 Добавлено: 24 февраля 2014 10:27
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фоменко: Ничего сверхъестественного: есть лидер группы, есть аутсайдер


Моуриньо: Златан в Челси? Это невозможно
Наставник лондонского "Челси" Жозе Моуриньо считает, что переманить форварда "ПСЖ" Златана Ибрагимовича в "Челси" не представляется возможным.

- Златан в "Челси"? Это невозможно. Он счастлив в Париже. Я это знаю, потому что он мой друг и мы контактируем с ним. "ПСЖ" со всеми своими богатствами никогда бы не открыло перед ним дверь. Эта миссия невыполнима.

Фалькао? У меня есть команда, у него ее нет. Как можно играть перед тремя тысячами зрителей? "Монако" - это клуб для завершения карьеры.

Азар наш игрок. Мы хотим, чтобы он играл у нас в течение десятка лет. Думаем построить команду вокруг него. Он исполнитель со стилем футбола, который мы хотим видеть в нашей команде, - приводит слова сеу Жозе Canal Football Club.
Попов: Прошу не привносить политическую составляющую в матч Динамо - Шахтер
Первый вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов о возобновлении национального чемпионата:

- Матч "Динамо" Киев – "Шахтер" рассматривается нами исключительно в спортивном аспекте. Убедительно прошу прессу не нагнетать и не привносить политическую составляющую. В Киеве, а также регионах, обстановка, повторю, стабилизировалась. То, что я вам рассказал, позволяет рассматривать возможность проведения этого матча именно 2 марта.

Ранее сообщалось, что ФФУ не планирует переносить матчи чемпионата в связи с последними событиями в стране.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, Alexey_G
Ссылка на пост #2284 Добавлено: 24 февраля 2014 14:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Маркевич подал в отставку. "Команда разваливается на глазах"

Главный тренер Металлиста Мирон Маркевич подает в отставку, а игроки команды, по его словам, через неделю станут свободными агентами.


Вчера Мирон Богданович заявил, что харьковский клуб может прекратить существование, а сегодня сообщил о своей отставке.

"Я решил подать в отставку, — признался Маркевич Футболу 24. — Команда разваливается на глазах, не хочу быть свидетелем этого".

"Через неделю футболисты станут свободными агентами. Мне обидно, жаль, что так получилось, жаль болельщиков. У меня другого выхода нет, это тянется уже давно. Постоянные долги... Больше так продолжаться не может".

"Возможно, моя отставка кого-то всколыхнет, и клубом начнут заниматься. Но так дальше продолжаться не может. Футболистов нельзя постоянно кормить "завтраками", мне это надоело".

"Тяжелое решение, но другого выхода нет. Команда брошена на произвол судьбы, на сегодня она никому не нужна".

"Через неделю будет третий месяц без зарплат, и игроки будут иметь право на статус свободного агента... Чемпионат начинается, а у нас кроме долгов ничего нет".

"Ясно, что команда доиграет [сезон]. Но это уже будет другая команда".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, aviamodelist1, Alexey_G, S.V., sapoznik, gfif5gfif, Caracas
Ссылка на пост #2285 Добавлено: 24 февраля 2014 16:19
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Украина начнет отборочный цикл со Словакией, закончит - с Испанией.
Изображение
Стал известен календарь матчей отборочного цикла Евро-2016 в группе С

В воскресенье, 23 февраля, состоялась жеребьевка отборочного турнира Евро-2016, в котором сборной Украине предстоит сыграть против чемпионов мира и Европы, команды Испании, а также сразиться со сборными Словакии, Люксембурга, Беларуси и Македонии.

Сразу после этого УЕФА был сформирован календарь матчей группы С. Стартует отборочный турнир 8 сентября 2014 года, когда команда Михаила Фоменко сыграет в родных стенах со Словакией, а завершится отбор 12 октября 2015-го года домашней игрой с Испанией:



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Alexey_G, sapoznik, ottoq, Caracas
Ссылка на пост #2286 Добавлено: 24 февраля 2014 18:54
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рупор Северной Трибуны: "Мы призываем президента Днепра отказаться от услуг "Псов системы"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Официальное письмо к президенту футбольного клуба Днепр Игорю Валерьевичу Коломойскому от Ультрас Днепра:



«Как Нам всем известно, 20-го февраля матч нашей команды против Тотенхема прошел без единого представителя, так называемой, милиции в чаше нашего стадиона.



Псы системы, в полном своём составе, отправились охранять здания госучереждений от виртуальных бэндэровцев.



Ажиотаж который был создан таким поведением представителей правопорядка привел к тому что вдвое снизилась посещаемость на данном матче. Контрольно пропускной ситемой — проверкой билетов и досмотром — занимались фанаты Днепра. В отличии от людей в погонах, наши парни профессионально справились с ситуацией и не допустили провокаций и эксцессов на стадионе. Более того, наши представитили оказались более профессиональны в вопросах взаимодействия с людьми пришедшими на матч, так как знают структуру и обустройство стадиона а так же владеют иностранными языками. Сотрудники же правоохранительных органов зачастую не могут и не хотят дать адекватную и квалифицированную помощь пришедшим на матч. Более того, зачастую именно неприязнь к работникам милиции и их поведению, становится причиной конфликтов а иногда даже вынуждает людей отказаться от посещения стадиона, от чего страдает не только имидж ФК Днепр но и украинский футбол в целом.



В свою очередь, мы призываем президента клуба, Игоря Валерьевича Коломойского, отказаться от услуг стражей правопорядка, на которые клуб тратит немалые средства, и, по примеру европейских команд, перейти на профессиональных стюардов. Формирование этого процесса фанаты готовы взять на себя, с учетом личной практики посещения европейских матчей всех уровней.



Имея клуб европейского уровня, который в свою очередь имеет стадион и тренировочную базу соответствующую такому статусу, хотелось бы видеть европейский уровень обеспечения безопасности и обслуживания на стадионе. Надеемся на Ваше понимание Нашей обеспокоенности по поводу этой общей проблемы», — прозвучало в выступлении Ультрас ФК Днепр.





vk.com/ultras83
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Caracas, Nici_86, S.V.
Ссылка на пост #2287 Добавлено: 25 февраля 2014 08:14
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Моуриньо: У нас есть только Это'О, но ему 32 года, а может и 35 лет

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо рассказал о том, что главный недостаток его команды - отсутствие классного центрального нападающего.

"Мы не сможем стать чемпионами в нынешнем сезоне. У нас нет бомбардира, это наша главная проблема. У нас есть только Самуэль Это'О, но ему 32 года, а может и 35 лет. Я не знаю", - сказал Моуриньо в эфире французского канала Canal Plus.
Отметим, что среди форвардов "Челси" есть также игроки сборных Испании и Сенегала - Фернандо Торрес и Демба Ба.
Мойес: У МЮ есть возможность выиграть Лигу Чемпионов

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес заявил, что у его команды есть шанс выиграть Лигу Чемпионов.

"Я действительно наслаждаюсь этими поединками, поэтому жду их с нетерпением. Первое место в группе дало нам преимущество, но матч с "Олимпиакосом" будет напряженным. Мы должны играть хорошо, чтобы пройти дальше. У нас есть возможность выиграть Лигу Чемпионов, но сначала мы должны выйти победителями из этого противостояния.

Уэйн Руни и Робин ван Перси в очень хорошей форме. Они забивают голы, в том числе и в важных матчах. Мы играем намного лучше, когда они с нами. "Олимпиакос" очень здорово действовал в поединках против ПСЖ и "Бенфики". Греки вышли из сложной группы, так что нас ждет сложное противостояние", - отметил шотландский наставник.

Президент Атлетико: Не думаю, что Коста покинет наш клуб

Президент "Атлетико" Энрике Сересо полагает, что его команде удастся сохранить в своих рядах ведущего нападающего Диего Косту.

"Не думаю, что Коста покинет нас. У нас нет необходимости в продаже кого-то из наших лидеров с целью заработать. Мы не тот клуб, который продает", - сказал Сересо.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #2288 Добавлено: 25 февраля 2014 10:48
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

"Милан" следит за ситуацией
вокруг Алекса
Алекс может начать
следующий сезон в составе
"Милана".
"Россонери" ищут себе нового
центрального защитника.
Оборонец "Пари Сен-Жермен"
является одним из кандидатов
на это место, сообщает
Mercato365.
У Алекса летом истекает срок
действия контракта с
парижским клубом. Сам
бразилец неоднократно
заявлял, что хочет остаться в
столице Франции. Однако пока
договор Алекса с "Пари Сен-
Жермен" не продлён. "Милан"
же готов предложить
южноамериканцу соглашение

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #2289 Добавлено: 25 февраля 2014 12:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Игорь Рахаев — новый тренер Металлиста

Руководство Металлиста приняло отставку Мирона Маркевича.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Руководство харьковского Металлиста приняло отставку главного тренера команды Мирона Маркевича. Об этом заявил первый вице-президент Металлиста Сергей Волик, информирует официальный сайт харьковчан.

Сообщается, что руководить командой до конца текущего сезона будет Игорь Рахаев.

Также Волик рассказал о том, что Металлист готовится к матчу с луганской Зарей, который состоится первого марта.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Nici_86, S.V., Caracas
Ссылка на пост #2290 Добавлено: 25 февраля 2014 14:12
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Матч Динамо - Шахтер отменен!

Главный матч 19-го тура украинской Премьер-лиги в будущий уик-энд не состоится

По информации Sport.ua, с 99-процентной вероятностью матч 19-го тура чемпионата Украины между киевским «Динамо» и донецким «Шахтером» будет перенесен на неопределенный срок.

Напомним, что ранее из-за конфликтов в столице Украины был перенесен на Кипр матч Лиги Европы между киевским «Динамо» и испанской «Валенсией». Несмотря на то, что «Шахтер» был готов играть в Киеве, было принято решение перенести матч во избежание конфликтов до, во время и после игры.

В украинской Премьер-лиге эту информацию нам пока что не комментируют.

Напомним также, что в Верховной Раде Украины сегодня могут утвердить закон о том, что ближайший уик-энд, 1-2 марта, будут объявлены днями траура, что соответственно делает невозможным проведение всего тура в субботу и воскресенье. В связи с этим вполне возможно, что 19-й тур чемпионата Украины будет перенесен на будние дни.

Добавлено спустя 50 секунд:

"Наполи" и "Фиорентина" потеряли очки. Все результаты тура

"Наполи" сыграл дома вничью против "Дженоа" в матче 25-го тура итальянской Серии A – 1:1. Хозяева еще в середине первого тайма вышли вперед благодаря точному удару Игуаина, но развить успех никак не могли. А в конце встречи Калайо удалось забить ответный мяч. Времени вырвать победу хозяевам уже не хватило.

Идущие на третьем месте неаполитанцы знали, что ранее потеряла очки преследующая их "Фиорентина". "Фиалки" сыграли вничью на выезде против "Пармы" – 2:2. Можно сказать, что повезло. Гости проигрывали и сумели сравнять счет на 85-й минуте, играя в меньшинстве. В итоге между "Наполи" и "Фиорентиной" сохранилась дистанция в шесть очков.

Все результаты 25-го тура

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., ottoq, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  -:-  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:38 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...