Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

HTC представила бюджетный смартфон Desire 310 на четырехъядерной платформе MediaTek

Ссылка на пост #1471 Добавлено: 3 марта 2014 13:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Первый смартфон с Windows Phone и Android появится летом


В ходе MWC 2014 компания Microsoft представила основные нововведения в Windows Phone 8.1, а также анонсировала ряд партнеров, которые в этом году могут выпустить свои первые смартфоны с новейшей операционкой Microsoft.
Среди нововведений были озвучены «поблажки» для Android-производителей — отсутствие необходимости использования отдельных функциональных клавиш и кнопки камеры. Это позволит легко адаптировать существующие Android-модели на Windows Phone лад. Среди новых партнеров Microsoft была названа индийская компания Karbonn Mobiles.

А сейчас в интервью изданию The Times of India глава компании заявил, что вслед за первыми Windows Phone смартфонами Karbonn (появятся через три месяца) последуют аппараты с двумя системами — Android и Windows Phone. Первые такие аппараты должны быть представлены уже в июне. По словам руководителя Karbonn, эти девайсы будут предназначены, в основном, для «технарей» и энтузиастов, а также для профессионалов, которым необходимо использовать мобильный Microsoft Office.

О том, как будет реализована эта «двойственность», пока не сообщается. Впрочем, ждать долго нам не придется. К сожалению, в наших краях эти девайсы, скорее всего, представлены не будут — Karbonn Mobiles пока вышел лишь на рынок Индии и ряда азиатских стран.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ins0mn1a, Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1472 Добавлено: 4 марта 2014 06:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Nokia готовит новый смартфон на Windows Phone Blue с кодовым именем Martini


Несмотря на почти свершившуюся продажу своего подразделения мобильных устройств в руки Microsoft и проклюнувшийся интерес к Android-продуктам, компания Nokia пока что не собирается прекращать и выпуск смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone.

Свидетельством этому служит информация от наших старых знакомцев с Twittter-аккаунта @evleaks о подготовке к релизу еще одного подобного гаджета под кодовым именем Martini, в качестве ОС в котором будет установлена Windows Phone Blue.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Увы, больше ничего о будущей новинке неизвестно, хотя почти наверняка можно сказать, что она выйдет в рамках фирменной линейки Lumia (как и все WP-смартфоны от Nokia).

При этом сама программная платформа Windows Phone Blue (она же Windows Phone 8.1), дебют которой ожидается в рамках конференции разработчиков Microsoft BUILD 2014 в грядущем апреле, должна принести с собой немало интересных фишек и фенечек, в том числе Центр уведомлений и персональный голосовой помощник Cortana наподобие Siri.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 4 марта 2014 10:50
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Highscreen Thor стал первым в России смартфоном с восьмиядерным процессором


Компания "Вобис Компьютер" объявила о начале продаж смартфона Highscreen Thor – нового флагманского решения в линейке смартфонов Highscreen. По данным вендора, это первый на российском рынке смартфон с полноценным восьмиядерным процессором (частота 1,7 ГГц), который уже поступил в продажу.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Highscreen Thor построен на платформе MediaTek MT6592 с возможностью одновременной работы вычислительных ядер. Напомним, пафосная презентация этой платформы была проведена в Москве в конце прошлого года. Интересно, что основным российским партнером для компании MediaTek тогда был объявлен бренд Fly. Тем не менее, Вобис успела первой.

Смартфон обладает тонким корпусом – 7,6 мм. Цвет аппарата можно менять по желанию пользователя: в комплекте две задних панели – белая и черная. Модель оборудована 5-дюймовым IPS-дисплеем от японской компании Sharp с разрешением 1920 x 1080 пикселей (Full HD 1080p), в котором используются технологии One Glass Solution и Full Lamination, повышающие качество картинки.

Восьмиядерный процессор дополнен 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной флеш-памяти и слотом для карточек формата microSD.

Кроме того, Highscreen Thor оборудован автофокусной основной камерой с разрешением 13 мегапикселей и фронтальной камерой на 5 мегапикселей. Два слота для SIM-карт позволяют комбинировать тарифы разных операторов.

Литий-ионная батарея обладает емкостью 2 000 мАч. Размеры аппарата составляют 145 x 67 x 7,6 мм. Модель получила операционную систему Android версии 4.2 Jelly Bean и доступок облачному хранилищу 4sync, на котором пользователям Thor предоставляется 128 Гб пространства. Розничная цена модели – 13 490 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 4 марта 2014 19:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Неофициально: в iPhone 6 будет 8 Мп f/2.0 камера

Вслед за возможной фотографией передней панели нового iPhone в сети появился еще один слух. Источник изнутри купертинской корпорации сообщает, что Apple планирует оставить в новом смартфоне 8-мегапиксельную камеру. О том же сообщали и источники из Китая в январе.

Но в этот раз информации немного больше. Во-первых, сенсор камеры в новом iPhone будет больше - 1/2.6-дюймовым вместо 1/3-дюймового в iPhone 5s. Апертура тоже изменится с f/2.2 и f/2.4 у iPhone 5s и iPhone 5c до f/2.0, что позволит новинке лучше снимать в условиях низкой освещенности. Также камера на задней панели устройства будет иметь оптическую стабилизацию и сапфировый объектив. CMOS-сенсор будет производиться Sony, а остальные компоненты - LG и Sharp.

Не стоит, впрочем, воспринимать эту информацию серьезно. Но если представить, что камера нового флагмана изменится именно в таком ключе, то все выглядит логично.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, mihael_k
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 5 марта 2014 07:12
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

HTC представила бюджетный смартфон Desire 310 на четырехъядерной платформе MediaTek


Компания HTC, судя по всему, не собирается ограничиваться премьерами в рамках MWC 2014, и представила на китайском рынке очередной смартфон серии Desire, относящийся к недорогим решениям бюджетной категории.

Новинка с названием HTC Desire 310 может предложить поддержку двух SIM-карт, весьма популярную в Поднебесной, а в основе ее лежит четырехъядерный процессор MediaTek MT6582M с частотой 1,3 ГГц. Отметим, что использование аппаратной платформы MediaTek весьма необычно для фирм вроде HTC.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Применение однокристальной системы MediaTek вместо более привычного для HTC чипа от Qualcomm, к слову, как раз и является одним из факторов, обеспечивающих невысокую стоимость мобильного устройства.

Прочие характеристики HTC Desire 310 включают 512 МБ RAM и 4 ГБ накопительной памяти вкупе с поддержкой карточек microSD емкостью до 32 ГБ, а также сенсорный дисплей с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854x480.

На лицевой и тыльной стороне имеются камеры с разрешением соответственно 0,3/5 Мп, а сам HTC Desire 310 способен работать в сетях W-CDMA и GSM и функционирует под управлением ОС Android 4.2.2.

Пока что неясно, будет ли этот бюджетный смартфон с размерами 131,44 x 68,03 x 11,25 мм и весом 140 граммов продаваться где-то за пределами Китая, также неизвестна “цена вопроса”, а питанием гаджет снабжает батарея на 2000 мАч

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1476 Добавлено: 5 марта 2014 19:39
Михаил
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 26 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 624
Поблагодарил: 1164
Благодарностей: 1378
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Результаты тестов производительности будущего флагмана All New HTC One


До анонса следующего флагмана All New HTC One осталось еще около трех недель, но все основные харктеристики и внешний вид устройства уже известны благодаря многочисленным утечкам, смартфон уже успел засветиться на видео. На сей раз в сети появилась еще одна порция живых фото и результаты теста в AnTuTu, судя по которым смартфон набрал более 36000 попугаев и обскакал в этом показателе Samsung Galaxy Note 3, Sony Xperia Z Ultra и LG G2.
Известно, что смартфон будет оснащен 5-дюймовым FullHD-дисплеем, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 (8974AB) на 2.3 ГГц, 2 ГБ ОЗУ, 32 или 64 ГБ флеш-накопителем и слотом для MicroSD. Сзади будут два модуля камеры и двойная светодиодная вспышка. Корпус, как и у предшественника, будет изготовлен из металла, на данный момент известно про серебристый, серый и золотистый цвета, хотя красный, голубой и прочие расцветки исключать не стоит.
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120+Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 1°W, 5°E, 9°E, 13°E, 16°E, 19°E, 31.5°E, 36°E(cirkular), 40°E(c band), 46°E, 49°E(c band), 53°E, 53°E(c band) 55°E, 56°E(широкий луч), 60°E, 75°E, 85°E, 90°E, 90°E(c band). | 0,9фикс(4w,5e,13e)+1.2мотор(ku+ku-круг.+c band)

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ottoq
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 7 марта 2014 17:20
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Международные продажи смартфона LG L90 стартуют


Компания LG Electronics официально сообщила о международном выпуске смартфона LG L90, ставшего флагманской моделью линейки L Series III, представленной в минувшем феврале в рамках MWC 2014.

Как и прочие продукты серии, данный гаджет относится к недорогим решениям бюджетной категории. Напомним, на днях также было объявлено о его релизе в России, а его рекомендованная розничная цена равна 9990 рублям.

За эти деньги аппарат, который, помимо России, должен стать изначально доступен в Армении, Белоруссии и Казахстане, может предложить 4,7-дюймовый сенсорный экран с IPS-матрицей и разрешением 960 x 540 точек (плотность пикселей на уровне 235ppi). Вслед за регионами СНГ, модель появится и в других странах мира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Основой LG L90 является четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon 400 (MSM8226) с тактовой частотой 1,2 ГГц, который вкупе с 1 ГБ оперативной памяти призван обеспечить приемлемое быстродействие.

Для хранения контента предлагается использовать 8 ГБ внутренней памяти, которую можно расширить с помощью карточек microSD объемом до 32 ГБ, а на тыльной стороне наличествует камера разрешением 8 или 5 Мп в зависимости от рынка, дополняет которую фронтальная 1,3-Мп камера. За питание отвечает батарея на 2540 мАч, а в качестве ОС в гаджете с размерами 131,5 x 66 x 9,7 мм стоит Android 4.4.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1478 Добавлено: 8 марта 2014 06:09
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Смартфон Nokia Lumia 630 появится в пяти ярких цветах


Стали известны некоторые дополнительные подробности о смартфоне Nokia Lumia 630, по поводу подготовки которого мы не раз писали. Если верить опубликованному нашими камрадами с Twitter-аккаунта @evleaks пресс-рендереру, данный аппарат, известный под кодовым именем Moneypenny, появится в пяти ярких расцветках корпуса (черная, белая, желтая, оранжевая и зеленая), что подтверждает его статус недорогого продукта бюджетной категории, предназначенного, в том числе, для молодежной аудитории.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Кроме того, смартфон, судя по всему, действительно получит в качестве операционной системы новейшую Windows Phone 8.1, как и предполагалось ранее, так что анонс Nokia Lumia 630, вероятнее всего, может состояться не ранее апреля.

При этом кнопка камеры вкупе со вспышкой отсутствует, так что любителям “поснимать на телефон” указанный продукт вряд ли подойдет, а по дизайну он напоминает модель Nokia X на базе Android.

Новинка, как ожидается, получит 4,3-дюймовый сенсорный экран с WVGA-разрешением, 1 ГБ RAM, двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, 8 ГБ внутренней памяти вкупе с поддержкой карточек microSD, камеру на 8 Мп и батарею емкостью 2000 мАч.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1479 Добавлено: 8 марта 2014 17:03
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Samsung Galaxy S5 Mini на подходе?


Даже если вы не азартный человек, то у вас есть шанс выиграть на ставке – вы можете поставить на скорое появление мини-версии нашумевшего нового флагмана Samsung Galaxy S5. В сети появились данные, намекающие на близкий анонс Samsung Galaxy S5 Mini. Индийский сайт Zauba сообщил о не совсем мистическом новом смартфоне корейского производителя с кодовым названием SM-G870, модель выглядит как уменьшенная копия нового флагмана Samsung.




Различия в цене между этим девайсом и Samsung Galaxy S5, скорее всего, будут примерно такими же, как между Galaxy S4 и S4 Mini. После анонса S4 компания Samsung подождала два месяца, чтобы анонсировать S4 Mini, однако в случае с мини-версией S5 дело может пойти по-другому. Слухи утверждают, что S5 Mini не появится раньше июня. Модель, скорее всего, получит дисплей Super AMOLED и будет работать под управлением операционной системы Android 4.4 KitKat. Напомним, что флагман Samsung Galaxy S5, анонсированный в конце февраля, получил датчик пульса, сканер отпечатков пальцев и 16-мегапиксельную камеру с гибридным автофокусом. Дополнительно Galaxy S5 прекрасно защищен от пыли и влаги, чем не могут похвастаться его предшественники.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ins0mn1a
Ссылка на пост #1480 Добавлено: 8 марта 2014 18:37
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

7,85-дюймовый планшет Wexler.TAB 8q оснащен 3G-модулем и двумя SIM-картами


Компания Wexler представила новый четырехъядерный Android-планшет Wexler.TAB 8q с IPS-экраном 7,85 дюйма и встроенным 3G-модулем.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Wexler.TAB 8q базируется на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1,3 ГГц, двухъядерным графическим ускорителем Mali-400 и 1 ГБ оперативной памяти. Для выхода в интернет через мобильные сети новинка имеет встроенный 3G-модуль, который поддерживает стандарт HSPA+, а также позволяет совершать мобильные звонки и обмениваться SMS. Предусмотрена поддержка двух активных SIM-карт. Дополнительно новый планшет Wexler обладает модулями Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS, акселерометром, портами miniHDMI и microUSB 2.0.

Для хранения пользовательских данных предусмотрено 8 Гб встроенной памяти, помимо которой планшет имеет слот для карт памяти формата microSD(HC). Фронтальная камера планшета подойдет для совершения видеозвонков и проведения деловых конференций, а тыловая камера обладает разрешением 5 Мп, вспышкой и возможностью автоматической фокусировки. Стоит отметить, что новинка собирается на мощностях известной фабрики Foxconn. Рекомендованная розничная цена планшета Wexler.TAB 8q - 7 990 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 08:34 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...