Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Марценко: гонки Формулы-1 обещают быть более интересными и непредсказуемыми

Ссылка на пост #51 Добавлено: 9 марта 2014 12:05
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бал Чемпионов Российской Автомобильной Федерации

пресс-служба РАФ

6 марта 2014 года в зале приемов отеля «Украина» прошел БАЛ ЧЕМПИОНОВ – торжественная церемония награждения чемпионов России и лауреатов наград за особые достижения в автомобильном спорте в 2013 году.

В качестве почетных гостей церемонию посетили: президент FIA Жан Тодт, пилот команды SMP Racing и бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало, президент программы развития и поддержки автоспорта SMP Racing Борис Ротенберг, президент компании «Газпром-Нефть» Александр Дюков, заместитель председателя правления ВТБ Василий Титов, вице-президент Компании ЛУКОЙЛ Евгений Хавкин, руководитель проекта G-drive racing, директор по региональным продажам компании “Газпром-Нефть” Александр Крылов, заместитель председателя Олимпийского комитета России Геннадий Алешин, председатель совета директоров «Альфа-групп» Алексей Кузьмичев.

Во время церемонии были награждены 36 чемпионов России в восьми дисциплинах автоспорта. В награждении приняли участие молодые начинающие картингисты и легенды советского автоспорта – О.И.Трегубов, Ю.В.Теренецкий, А.Н.Сафронов, Ю.И.Лесовский.

Лауреатами специальных наград РАФ стали:

ПИЛОТ 2013 – ДАНИИЛ КВЯТ (Подписание контракта с командой Формулы 1 Toro Rosso.)

СЕНСАЦИЯ 2013 – КИРИЛЛ ЛАДЫГИН И ВИКТОР ШАЙТАР (Победа в Европейской Серии Ле-Ман)

ПОБЕДА 2013 – ТИМУР ТИМЕРЗЯНОВ (Победа в Чемпионате Европы по ралли-кроссу второй год подряд в сильнейшей категории, борьба на равных на международных соревнованиях.)

ПОКОЛЕНИЕ 2013 – КОМАНДА "КАМАЗ МАСТЕР" (Победа нового поколения команды в ралли-марафоне «ДАКАР»)

ПРОЕКТ 2013 – программа SMP RACING (Программа поддержки и развития российского автомобильного спорта)

ВКЛАД В РАЗВИТИЕ АВТОСПОРТА – МИХАИЛ ЛЕПЕХОВ (Создание и поддержка DMACKCup по ралли. Функционирование Академии ралли. Поддержка выступлений Евгения Новикова в чемпионате мира по ралли.); НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ ЛУКОЙЛ (участие в проведении чемпионата мира по кольцевым гонкам в Москве и поддержка чемпионата России по кольцевым автогонкам).

ПОДИУМ 2013 – СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВ (1 место в FIA GT Pro-am. Выигрыш второго по важности класса в престижной международной серии)

СОБЫТИЕ 2013 – G-DRIVE RACING И РОМАН РУСИНОВ (Третье место в FIA WEC)

CМИ 2013 – Телеканал «Авто Плюс»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #52 Добавлено: 10 марта 2014 12:43
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Натанаэль Бертон перешёл в Lazarus GP


пресс-служба серии GP2

Натанаэль Бертон в 2014 году будет выступать в серии GP2 за команду Lazarus GP.

Для 24-летнего француза это уже третий сезон в серии – ранее он сотрудничал с Racing Engineering и Trident. Кто станет напарником Бертона в Lazarus пока неизвестно.

В прошлом году Бертон смог одержать свою первую победу в гонке GP2. По итогам сезона он набрал 21 очко и занял 20-е место в чемпионате. Команда Lazarus GP с 12-ю очками стала последней.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #53 Добавлено: 11 марта 2014 07:59
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Джакомо Риччи возглавил Trident Motorsport


пресс-служба Trident Motorsport

Команда Trident Motorsport объявила о том, что начиная с тестов в Абу-Даби Лука Цербини слагает с себя полномочия руководителя команды в сериях GP2 и GP3.

Его место займёт 28-летний Джакомо Риччи, ещё несколько лет назад выступавший в GP2 в качестве пилота, а последние годы эпизодически садившийся за руль машин Auto GP и GT.

Лука Цербини: «Эти несколько лет мы работали очень интенсивно и смогли многого добиться. Trident стала для меня второй семьёй, и я благодарен Маурицио Сальвадори за то доверие, что он оказал мне, механикам, инженерам и гонщикам, с которыми я работал в команде. Я с сожалением покидаю команду, но теперь смогу посвятить больше времени управленческой деятельности. Желаю Trident добиться того, чего она заслуживает».

Джакомо Риччи: «Я благодарен Маурицио Сальвадори и команде Trident за предоставленную возможность. Убеждён, у этой команды большой потенциал, мы сможем добиться поставленных целей. Со своей стороны я буду работать ради этого с полной самоотдачей».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : valdis123, BonkSS
Ссылка на пост #54 Добавлено: 11 марта 2014 17:52
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Палмер показал лучшее время в первый день тестов


пресс-служба серии

Сегодня на трассе Яс-Марина в Абу-Даби стартовали предсезонные тесты GP2. Всего участникам чемпионата предстоит провести три серии по два дня каждая.

Во вторник в тестах принимали участие 26 пилотов, первым на трассу выехал дебютант GP2 Стоффель Вандорн.

Но первым время на круге показал Даниэль Абт, хотя в начале сессии пилоты проявляли не слишком большую активность, ожидая пока трасса станет более чистой. В первой половине дня тесты дважды прерывались красными флагами: сначала в 4-м повороте остановился Артем Маркелов, гонщик Russian Time, а затем Факу Регалиа. Лучшее время утренней сессии показал пилот Caterham Racing Рио Харьянто – 1:50.862 с.

После обеда пилоты продолжили прогрессировать, и первым быстрый круг проехал Стефан Ришельми – 1:50.715 с. Впрочем, вскоре сессию пришлось прервать из-за того, что в 20-м повороте остановился Хулиан Лил.

Когда до завершения сессия оставался один час, Джолион Палмер показал лучшее на тот момент время - 1:49.143 с, что оказалось на 0,7 с быстрее результата Джонни Чекотто. Позднее Палмер смог еще прибавить, установив время 1:49.126 секунды. Незадолго до конца сессии в 19-м повороте развернуло 19-летнего гонщика из Зимбабве Аксила Джеффриз, поэтому тесты пришлось завершить досрочно.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #55 Добавлено: 13 марта 2014 07:37
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP2: Джолион Палмер вновь лучший на тестах в Абу-Даби


пресс-служба серии GP2

В Абу-Даби завершился второй день официальных трёхдневных тестов серии GP2. Как и во вторник, лучшее время показал пилот DAMS Джолион Палмер. Он проехал круг по трассе Яс-Марина за 1:50.311.

Утренняя сессия несколько раз прерывалась красными флагами. Сначала в 19-м повороте замерла машина Стоффеля Вандорна из ART, затем тесты дважды останавливались из-за Trident Аксила Джеффриза. За час до перерыва в 18-м повороте столкнулись бывшие напарники по ART в серии GP3 Конор Дэли и Факундо Регалиа.

Лучшие времена демонстрировали Митч Эванс, Джон Ланкастер и Стефан Ришельми, но последнее слово осталось за лидером первого дня Палмером. Однако он более секунды уступил своему вчерашнему результату.

После обеда пилоты сосредоточились на симуляции гонок, и результаты немного упали. На первой строчке сменяли друг друга Вандорн, Абт, де Йонг и снова Вандорн. В конце дня его время смог превзойти Джонни Чекотто из Trident, но до утреннего результата так и не дотянулся.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #56 Добавлено: 13 марта 2014 14:36
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

GP3: Hilmer Motorsport заменит команду Russian Time

пресс-служба серии GP3

После успешного окончания предыдущего сезона планировалось, что в 2014 году Russian Time дебютирует в серии GP3, однако скоропостижная смерть руководителя команды Игоря Мазепы заставила владельцев изменить планы.

В российской команде решили сосредоточиться на GP2, а право выступать в GP3 перешло немецкому коллективу Hilmer Motorsport.

Бруно Мишель, руководитель серии GP3: «Мы рады приветствовать Hilmer Motorsport в серии GP3. Их дебютный сезон в GP2 в 2013 году прошёл достаточно успешно, они одержали четыре победы и семь раз поднимались на подиум.

Это сделает нашу стартовую решётку ещё более сильной. Кроме того, пять из девяти команд GP3 будут выступать и в серии GP2, что поможет пилотам продвигаться по карьерной лестнице. Я уверен, что Hilmer Motorsport сможет собрать команду, к началу сезона, которая окажется достаточно конкурентоспособной».

Франц Хилмер, руководитель Hilmer Motorsport: «Мы очень рады объявить о расширении нашей гоночной программы. С момента создания Hilmer Motorsport в 2013 году мы хотели выступать и в серии GP3. Теперь такая возможность нам представилась, и мы рискнули. Мы хотели бы поблагодарить Russian Time и организаторов GP3 за то, что всё было организовано максимально быстро, потому что сезон начнётся уже очень скоро.

Создание команды GP3 стало следующим логическим шагом в вопросе развития молодых талантов. Наша цель заключается в том, чтобы поддерживать и обучать гонщиков в серии GP3 и помогать им сделать шаг в более высокую гоночную категорию. В дальнейшем благодаря партнёрству с Force India у них есть возможность стать тест-пилотом Формулы 1. Мы начинаем наш проект в GP3 столь же профессионально, как провели предыдущий сезон в GP2».

Первые официальные тесты серии GP3 пройдут 27-28 марта в Эшториле, однако Hilmer Motorsport их пропустит. Дебют этой команды в новой категории запланирован на вторую серию тестов в Хересе, которая пройдёт 10-11 апреля. Первый этап сезона состоится 9-11 мая в Барселоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #57 Добавлено: 14 марта 2014 18:31
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Лада Спорт Лукойл" представила новую "Гранту" для WTCC


LADA Sport LUKOIL представила первые фотографии нового автомобиля Granta для Мирового чемпионата WTCC. Напомним, что новый сезон WTCC стартует 13 апреля в Марокко.

8 июня на автодроме Moscow Raceway состоится второй в истории серии российский этап.

Российский гонщик команды Михаил Козловский в интервью изданию "Семь вёрст" сказал следующее: "Понятно, что для автопроизводителя гонки мирового уровня – это сильный маркетинговый инструмент.

В очень многих странах, где проводятся соревнования WTCC, особенно там, где марка LADA уже знакома по классическим моделям "Жигулей", которые шли туда на экспорт, болельщики живо интересовались "Грантами".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #58 Добавлено: 16 марта 2014 05:56
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Хауг будет комментировать гонки DTM на немецком телевидении

Бывший глава автоспортивного подразделения марки "Мерседес" Норберт Хауг получил приглашение на новую работу. Как сообщает немецкая пресса, Хауг будет главным экспертом трансляций гонок серии DTM на телеканале ARD.

Предполагается, что стороны заключили сделку 11 марта. Официально данную информацию ещё не подтвердили.

"Норберт, добро пожаловать в клуб! Я рад за него. Понятно, что "БМВ" и "Ауди" могут быть не в восторге, но у меня, к примеру, никогда не было сложностей с тем, чтобы быть объективным. И у Норберта их не будет", — сказал Ники Лауда, один из руководителей "Мерседеса", являющийся также лицом трансляций Формулы-1 на RTL.

Сезон-2014 в DTM стартует 4 мая в Хоккенхайме. 13 июля на Moscow Raceway второй год подряд пройдёт российский этап.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #59 Добавлено: 18 марта 2014 05:32
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Марценко: гонки Формулы-1 обещают быть более интересными и непредсказуемыми


Российский пилот Мировой серии "Рено"Николай Марценко заявил, что, на его взгляд, в сезоне-2014 гонки Формулы-1 станут интереснее, так как низкая надёжность болидов сделает их непредсказуемыми.

"Надежность техники не будет прежнем уровне, и это вполне объяснимо, принимая во внимание столь масштабные изменения в техническом регламенте. Не исключено, что это сыграет на руку одним и против других, ведь гонщикам не хочется думать о возможном отказе мотора или коробки передач – они прежде всего должны быть сосредоточены на пилотировании.

Тем не менее из-за низкой надежности, по крайней мере в начале сезона, гонки обещают стать более непредсказуемыми. В 2010-м RB6 Себастьяна Феттеля несколько раз подводила его по ходу сезона, лишая призовых и, возможно, даже победных финишей. Так что гонки обещают быть более интересными и непредсказуемыми", — приводит слова Марценко его пресс-служба.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #60 Добавлено: 19 марта 2014 04:49
Автор темы
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Невероятные цифры Top Gear Live 2014


До легендарного автомобильного шоу Top Gear Live в Москве осталась неделя. С приближением московского шоу 25 и 26 марта и в ожидании премьеры в Санкт-Петербурге – 29 марта, команда Джереми Кларксона дорабатывает детали трюков.


Стали известны подробности некоторых номеров и некоторые удивительные факты о подготовке к мероприятию. Top Gear Live 2014 обещает удивить размахом. Ожидается, что на каждом шоу:

- сожгут 1,5 тонны горючего.
- машины накатают почти 1000 км.
- на арене появятся более 60 автомобилей и 30 суперкаров, самый дорогой из которых стоит около 800 000 евро.
- своими трюками зрителей поразят более 30 каскадеров, которые, к слову, сбрасывают около 2,5 кг после каждого шоу.

Самый высокооплачиваемый в мире – по мнению BBC – телеведущий Джереми Кларксон, точно не даст никому расслабиться ни на секунду. Чтобы оценить масштаб самого яркого автомобильного события этой весны – стоит поднять занавес и узнать, как голая арена превращается в грандиозное зрелищное действо:

- двое суток уйдет на раскатку, чтобы добиться равномерного дрифта. Во время шоу будет использовано не менее 50 комплектов шин.
- на площадки СК Олимпийский и СКК Петербургский будет доставлено более 500 тонн оборудования, и не менее ста тонн бетонных ограждений.
- потребуется 250 световых приборов и 150 КВт звука, и не менее 300 зарядов пиротехники, чтобы зрелище стало Зрелищем!

Одним из номеров станет интерактивная гонка, и каждый зритель сможет узнать в себе истинного ценителя скорости и адреналина! На экранах будет представлена интерактивная трасса, поделенная на 2 части – зеленую и красную. Каждому на входе вручат зеленые и красные карточки. На арене будут расположены видеокамеры, фиксирующие движения зрителей. Движением руки участник гонки сможет направить машину вправо или влево в зависимости от преобладания цвета поднятой карточки. А встроенный в камеру микрофон, фиксируя уровень шума, будет разгонять машину. Так что прийти к финишу первыми смогут самые активные и кричащие.

К слову, по мнению русского ведущего Оскара Кучеры, Top Gear Live – это лучшее шоу, в котором он когда-либо срывал голос и получал от этого удовольствие.

У вас ещё есть шанс попасть на самое захватывающее авто шоу – Top Gear Live!

Шоу Top Gear Live состоится 25 и 26 марта в Москве, в СК Олимпийский, и 29 марта в Санкт-Петербурге, в Петербургском СКК

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...