Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Новости Телевещания » Пост #7917

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7911 Добавлено: 25 марта 2014 20:57
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Операторы Литвы начали заменять российские телеканалы украинскими

В Литве, реагируя на решение государственной комиссии по радио и ТВ о прекращении трансляции канала NTV Mir Lithuania, некоторые кабельные операторы решили не изымать его из своих пакетов на три месяца, пока действует запрет, а исключить полностью, заменив на украинский канал, сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 25 марта.

Так, один из литовских кабельных операторов - ЗАО KLI LT - предоставляющее услуги кабельного и IPTV телевидения абонентам Мажейкяйского, Тельшяйского, Плунгского, Юрбаркасского и Кедайняйского районов, выполняя решение Вильнюсского окружного административного суда и комиссии Литовского радио и телевидения по поводу прекращения ретрансляции отдельных частей телепрограммы NTV Mir Lithuania, одним из первых операторов кабельного телевидения в Литве с 21 марта этого года остановило ретрансляцию программы Российского государственного телевидения NTV Mir Lithuania для своих абонентов, заменяя эту программу программой Украинского телевидения INTER+. Эта программа ретранслируется на украинском и русском языках.

KLI LT, формируя новую программную сетку, увеличит число ретранслируемых программ различного характера из стран ЕС и сократит число программ, ретранслируемых и снятых в России.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : otan, Nici_86, r.rusya, tolik00000
Ссылка на пост #7912 Добавлено: 26 марта 2014 08:29
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Телеканал «Донбасс» будет предоставлять свой контент луганском телеканала «Ирта»

Восточноукраинский телеканал « Донбасс» и луганский телеканал « Ирта » начинают сотрудничество , основой которой станет обмен контентом собственного производства. Об этом сообщает пресс - служба телеканала «Донбасс ».

Теперь , некоторые программы « Донбасса » можно будет увидеть в эфире крупнейшего телеканала Луганска и области. Среди них информационная , социальная , детская и развлекательная линейки программ , таких как « Время новостей Донбасса » , « Человеческий фактор » , « Время новостей Донбасса » , « Ты прежде всего» , « Здравствуйте ».

В перспективе также возможен показ некоторых программ телеканала « Ирта » в эфире « Донбасса » , уточнили « Хронике » в пресс - службе донецкого телеканала. Программные отделы каналов работают над оценкой контента , интересного аудитории Донецкой и Луганской областей.

По данным НТРК « ИРТА » , покрытия телевизионного канала в Луганской области составляет 90 % территории , а это около 2 млн потенциальных зрителей.

Напомним , что телеканал « Донбасс » является частью « Региональной Медиа Группы » , входящий в состав медиахолдинга « Медиа Группа Украина » Рината Ахметова. Телеканал « Ирта » принадлежит бывшему народному депутату Владимиру Ландику

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7913 Добавлено: 26 марта 2014 09:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Андрей Бедняков заключил эксклюзивный контракт с телеканалом "Пятница!"

Известный украинский шоумен Андрей Бедняков завоевал безграничные симпатии россиян в качестве ведущего тревел-реалити “Орел и Решка”. Программа неоднократно становилась лидером рейтингов и многочисленных зрительских голосований, а сам Андрей приобрел армию поклонников всех возрастов.

Появление Беднякова в эфире ПЯТНИЦЫ! с новыми проектами, без сомнения, одно из самых ожидаемых событий сезона. Тем более что увидеть Андрея теперь можно только на этом телеканале.

Андрей Бедняков официально зачислен в штат ПЯТНИЦЫ!, и сейчас для него готовится рабочее место со всем необходимым, украшенное сувенирами из поездок, подарками фанатов, и фотографиями со съемок во всех уголках мира.

На фоне роста популярности Телеканала ПЯТНИЦА! его руководство планирует и в дальнейшем подписывать эксклюзивные контракты с ведущими. Сейчас, когда к эфиру готовится сразу несколько новых шоу, это особенно актуально.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7914 Добавлено: 26 марта 2014 13:03
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Гендиректором Национальной телекомпании Украины назначен харьковский журналист

Его кандидатуру предложили кабмину представители СМИ.

Украинское правительство решило назначить генеральным директором Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Зураба Аласанию. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.

Во вторник утром премьер-министр Украины Арсений Яценюк встретился с представителями медиа-сообщества, передает "Интерфакс". Затем на основе их рекомендаций в ходе заседания правительства было принято решение о назначении нового руководителя НТКУ.

Родившийся в Сухуми Зураб Аласания - журналист, учредитель и директор харьковского информагентства "МедиаПорт".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7915 Добавлено: 26 марта 2014 16:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

RT СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕМИИ КЛУБА ЖУРНАЛИСТОВ МЕКСИКИ

Телеканал RT на испанском языке стал победителем 43-го Конкурса национальной и международной журналистики (Certamen nacional e internacional de periodismo), который проводится Клубом журналистов Мексики с 1952 года. Вручение премии состоялось 25 марта в Мехико.

Телеканал RT на испанском языке признан «Лучшим телевизионным каналом, информационным ресурсом и мультимедийной платформой» (Canal de television, sistema Informativo y mejor plataforma multimedia) единогласным решением членов Клуба журналистов Мексики.

«RT на испанском языке является очень профессиональным новостным ресурсом, к которому обращаются как специалисты, так и обычные зрители, - заявила генеральный секретарь Клуба Селесте Саенс де Мьера. - Мы благодарны RT за материалы, которые отличают высокие стандарты качества и профессиональной этики».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7916 Добавлено: 26 марта 2014 18:37
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Жители 41 населенного пункта Хакасии уже могут принимать пакет цифровых телеканалов РТРС-2

Телезрители ряда населенных пунктов в Аскизском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском, Усть-Абаканском и Ширинском районах получили возможность смотреть телеканалы, входящие в состав пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Пакет транслируется в свободном доступе, без абонентской платы.

Для приема телеканалов необходимы: наружная или комнатная антенна дециметрового диапазона и телевизор с тюнером стандарта DVB-T2. К более старому телевизору можно подключить приставку (ресивер) с поддержкой стандарта DVB-T2. Для приема пакета нужно запустить поиск каналов на вашем приемнике.

В состав пакета РТРС-2 входят телевизионные каналы РЕН-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, Спорт Плюс, Звезда, МИР, ТНТ, МУЗ-ТВ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7917 Добавлено: 27 марта 2014 13:09
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Kudelski Group покупает Conax за 164 миллиона евро

Сегодня корпорация Telenor Broadcast объявила о заключении окончательного соглашения, касающегося продажи своей дочерней компании Conax AS швейцарской компании Kudelski Group. По сообщению корреспондента Mediasat, сумма сделки составит 164 миллиона евро.

Компания Conax является ведущим в мире поставщиком решений для защиты видео-контента в различных сетях и на различных устройствах, её доля на рынке составляет примерно 7%. Количество клиентов компании Conax по всему миру составляет примерно 380 операторов, предоставляющих услуги платного телевидения 140 миллионам зрителей, проживающих в 85 странах мира. В пакете предложений Conax – широкий выбор продуктов, среди которых – как решения для традиционных вещательных сетей, так и комплексные решения для систем многоэкранного распространения телепрограмм.

Продажа компании Conax должно стать для Telenor Broadcast ключевым шагом на пути к достижению поставленной цели – фокусирования на основной деятельности в рамках Telenor Group. Клиенты Conax, включая Canal Digital, работающий в странах Скандинавии и принадлежащий Telenor Broadcast, также выиграют от приобретения компании швейцарской корпорацией Kudelski Group.

Старший вице-президент и генеральный директор Telenor Broadcast Патрик Гофбауэр отмечает: «Conax – весьма успешная компания с хорошим послужным списком, историей стабильного роста и высокой доходностью. Однако по мере возрастания конкуренции и появления новых технологий, ключевыми факторами, необходимыми для достижения успеха в будущем, становятся завоевание новых рынков в глобальном масштабе и повышение доли на них. В итоге мы решили, что для дальнейшего успешного развития компании Conax, для раскрытия новых возможностей перед ней, лучшим вариантом станет её продажа новому владельцу – корпорации Kudelski Group, которая является ключевым игроком в сфере решений обеспечения безопасности передачи контента».

В 2013 году доход компании Conax составил 627 миллионов норвежских крон, показатель EBITDA – 243 миллиона норвежских крон, а капитальные расходы (CAPEX) – 44 миллиона норвежских крон. Завершение сделки ожидается в апреле текущего года, и Telenor сможет сообщить о росте доходов примерно на 1,3 миллиарда норвежских крон.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7918 Добавлено: 27 марта 2014 17:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Песков объяснил отключение «Дождя» экономическими причинами

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил отключение телеканала «Дождь» крупнейшими операторами экономическими причинами. Об этом он заявил вечером 26 марта в эфире «Дождя».

При этом Песков отметил, что у некоторых операторов могут быть «проблемы с пропускной способностью», а у других — «экономические соображения». «Если вы утверждаете, что вы обращаетесь к оператору, а он за деньги вас не хочет к себе пустить, — это плохо», — заявил он, добавив, что «вряд ли сможет понять» такого оператора. В то же время Песков подчеркнул, что телеканал по-прежнему работает «в ряде регионов в ряде кабельных сетей», и пожелал ему успехов.

Дмитрий Песков выступал на «Дожде» в рамках недельного марафона по сбору средств в поддержку телеканала «Дни независимости». «Дождь» проводит марафон с 24 по 30 марта: в эфире телеканала обсуждается ситуация со свободой слова и независимость СМИ в России, проходят концерты. На время марафона телеканал открыл доступ к прямому эфиру, предоставляемый обычно только платным подписчикам.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7919 Добавлено: 28 марта 2014 08:47
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

НА ТЕЛЕКАНАЛЕ ТВІ НАЗРЕВАЕТ «ГОЛОДНЫЙ» БУНТ?

Сегодня сразу две сороки принесли «Дусе» на хвосте две новости из редакции телеканала ТВі - плохую и очень плохую. Они несколько отличаются друг от друга, но сходятся в том, что сегодня на канале было собрание коллектива, на котором московский генпродюсер Вадим Гарнаев сообщил о финансовых проблемах компании. Суть их в том, что за последнее время компания проиграла множество судов, а потому есть проблемы с выплатой зарплат.

По «оптимистичной» версии, сейчас на ТВі нет денег, чтобы погасить задолженность с февраля, но, возможно, они появятся с середины апреля. В связи с этим некоторые сотрудники уже написали заявления на увольнение, другие решили немного подождать, продолжая работать. Правда, учитывая месячную задержку по зарплате, в редакции не очень верят в появление денег.

Другой источник утверждает, что на канале назревает «голодный» бунт. Якобы компания вообще банкрот, денег в ближайшее время не предвидится, а весь коллектив собираются сократить.

После собрания сотрудники попросили нынешнее руководство назвать настоящих инвесторов телеканала ТВі, но те отказались. Говорят, что сейчас заместитель гендиректора ТВі Ольга Манько ходит сама не своя и, очевидно, пытается выяснить у инвесторов, что ждет коллектив и ее саму.

Напомню, что Ольга Манько была представлена коллективу ТВі в качестве замдиректора во время забастовки журналистов ТВі, объявленной из-за непрозрачной смены собственности канала, которую предыдущий собственник Константин Кагаловский назвал рейдерским захватом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, r.rusya, dimanzik05, ottoq, otan
Ссылка на пост #7920 Добавлено: 28 марта 2014 20:29
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Украинские провайдеры меняют "Первый канал", РТР и НТВ на "Дождь"
Крупнейший украинский провайдер "Воля" отключает вещание четырех российских телеканалов, говорится в сообщении на сайте компании."25 марта 2014г. было принято постановление Киевского окружного административного суда о приостановке трансляции телеканалов "НТВ Мир", "РТР Планета" и "Первый канал. Всемирная сеть" во всех пакетах провайдеров программной услуги Украины. В связи с этим сегодня ночью в 24:00 во всех пакетах кабельного телевидения компании "Воля" доступ к данным каналам будет приостановлен", - говорится в сообщении от 26 марта.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
ВГТРК предлагает украинским телезрителям свои онлайн-каналы
Киевский окружной суд запретил на Украине вещание всех центральных российских телеканалов – Первого, "Россия 1", "Россия 24", "НТВ Мир" и "РТР-Планета". Однако онлайн-вещание никто не отменял. Российские телевизионщики призывают украинских зрителей смотреть любимые эфиры в Интернете. Круглосуточно доступен прямой эфир телеканалов "Россия 1", "Россия 24", "РТР-Планета". Тем, кто хочет быть в курсе событий, но не может находиться у телевизора или компьютера, предлагается установить себе мобильные приложения "Вести" (для пользователей Android и iOS) и "Россия. Телевидение и радио" (для пользователей Android и iOS) , скачав их в AppStore и Google Play.

В общей сложности по Украине программ на русском языке уже лишились полтора миллиона абонентов кабельной сети. И это, несмотря на данные социологических опросов, которые показали, что 84 процента жителей Донецка, 69 — в Черкассах, больше половины харьковчан, а также множество жителей других городов, хотят иметь бесплатное российское телевидение.

Тем временем, на радиорынках резко вырос спрос на спутниковые тарелки. Скоро это будет единственный способ смотреть российское ТВ и видеть события не так, как хотят те, кто называет себя украинской властью.

И сегодня уже зафиксирован рост интереса украинской аудитории к прямым эфирам наших телеканалов в Интернете. Так, на сайте телеканала "Россия 1" по сравнению со вчерашним днем рост составил почти 100 процентов. Если накануне украинская часть аудитории достигала 11 процентов, то сегодня уже пятая часть зрителей пришла на ресурс с Украины.

Сообщение отредактировано 28 марта 2014 20:33. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ottoq, otan, Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 17:45 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...