Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Второй мультиплекс в Боградском районе запущен

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #511 Добавлено: 19 марта 2014 21:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровое TV нового стандарта в Миассе


Челябинский филиал ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» запустил тестовое вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 в стандарте DVB-T2.
В марте 2014 года тестовое вещание пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второй мультиплекс) в стандарте DVB-T2 (режим Multiple PLP) было запущено в Бакале, Бродокалмаке, Златоусте, Катав-Ивановске, Коелге, Миассе, Южноуральске и Юрюзани.
Еще в январе Миасс стал первым городом на Южном Урале, где началась трансляция цифрового эфирного телевидения нового стандарта DVB-T2. Вещание ведется в тестовом режиме на 60 телевизионном канале — ТВК. И вот теперь горожанам и жителям населенных пунктов Миасского округа стал доступен уже второй мультиплекс. Специалисты предупреждают: для приема сигнала необходимо установить абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенну дециметрового (ДМВ) диапазона, поскольку оборудование стандарта DVB-T сигнал не принимает.
Если трансляция первого общедоступного мультиплекса состояла из восьми федеральных каналов: «Первый канал», «Россия», «Культура», «Россия-2», «Россия 24», «НТВ», «Петербург-5», «Карусель» и три радиостанции — «Вести ФМ», «Радио «Маяк», «Радио России», то теперь у миасцев появилась возможность бесплатно смотреть 20 цифровых каналов в идеальном качестве и продолжать слушать три радиостанции. Во второй мультиплекс вошли телевизионные каналы «Рен ТВ», «СПАС», «СТС», «Домашний», «ТВ3», «НТВ ПлюсСпортПлюс», «Звезда», «МИР», «ТНТ», «Муз-ТВ».
Всего на территории Южного Урала в рамках внедрения цифрового телевидения ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» запланировало построить 34 новых объекта телевещания и реконструировать 38 существующих, что обеспечит охват двадцатью цифровыми телеканалами 96,24% населения области.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #512 Добавлено: 20 марта 2014 14:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс в Смоленской области запущен

Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущенно на территории Смоленской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал цифрового эфирного телевидения (РТРС-2) можно по следующим параметрам:

• в Дорогобуже, Угре, н.п. Мытишино Угранского района, н.п. Дебрево Вяземского района, Погорное Ельнинского района – вещание второго мультиплекса ведется на 32-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 558-566 МГц;
• в населенных пунктах Терентеево и Игнатково Сафоновского района – вещание второго мультиплекса ведется на 25-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 502-510 МГц;
• в населенных пунктах Темкино Темкинского района и Красное Угранского района – вещание второго мультиплекса ведется на 31-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 550-558 МГц.

В состав второго мультиплекса вошли следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Dwayne
Ссылка на пост #513 Добавлено: 21 марта 2014 15:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекса в Кировской области запущен

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения запущен на территории Кировской области. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Уже сейчас жители деревни Верхняя Волманга, городов Богородск и Тужа могут принять еще десять каналов в отличном качестве у себя дома.

На данный момент жителям перечисленных районов доступны двадцать каналов в цифровом качестве абсолютно бесплатно. В состав второго мультиплекса вошли: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #514 Добавлено: 23 марта 2014 14:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Запуск вещания цифрового телевидения в Ингушетии запланирован на июнь


В июне текущего года в Ингушетии состоится запуск цифрового вещания, несколько населенных пунктов республики уже могут принимать десять телевизионных сигналов, вошедших в состав первого общедоступного мультиплекса, сегодня об этом руководителю региона сообщил директор филиала РТРС РТПЦ РИ Руслан Булгучев. По его словам, согласно ФЦП по переходу России на цифровое телевидение Ингушетия отнесена ко 2-й очереди создания сетей ЦЭТВ.

Все работы по внедрению цифрового вещания разбиты на четыре периода. В регионе предусмотрено размещение 15 передающих станций цифрового эфирного вещания с зоной охвата населения до 96%. Эти пункты будут расположены на 15 участках. Сеть цифрового наземного вещания послужит для передачи цифрового пакета в стандарте DVD-Т2. «На текущий момент монтажные работы окончены в четырех цехах филиала, включенных в первый и второй этапы строительства сети цифрового наземного эфирного вещания. В Назрани, Карабулаке, сельских поселениях Барсуки и Кантышево уже возможен приём цифрового сигнала десяти телевизионных каналов, включенных в первый общедоступный мультиплекс», - сообщил он.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #515 Добавлено: 24 марта 2014 09:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Еще девять районов Пермского края получили цифровое телевещание

24 марта филиал РТРС «Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр» увеличит до номинальной (10 кВт) мощность передатчика десяти цифровых программ первого мультиплекса (РТРС-1) радиотелевизионной станции в городе Кунгуре.

Это значительно расширит зону охвата вещанием цифрового эфирного телевидения: доступ к приему цифровых программ мультиплекса РТРС-1 получат жители населенных пунктов не только Кунгурского муниципального района, но и Березовского, Кишертского, Пермского, Суксунского, Ординского, Октябрьского, Уинского районов и города Лысьвы.
читать дальше

Трансляция цифровых программ первого мультиплекса РТРС-1 с РТПС «Кунгур» ведется на 31 ТВК на частоте 554 МГц.

В состав первого пакета цифровых программ РТРС-1 вошли каналы: «Первый», «Россия 1», «НТВ», «Петербург 5 канал», «Россия-2», «Россия-К», «Россия-24», «ТВ-Центр», «Карусель», «Общественное телевидение России».

Для приема цифрового эфирного телевидения у абонента должны быть: комнатная или наружная (в зависимости от условий приема и удаленности от радиотелевизионной станции) антенна ДМВ диапазона и телевизор с тюнером DVB-T2, либо специальная цифровая приставка к телевизору с аналогичными характеристиками.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, Dwayne
Ссылка на пост #516 Добавлено: 25 марта 2014 09:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в Нальчике запущен

Трансляция второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущена в городе Нальчике. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета каналов (РТРС-2) можно на 21 телевизионном канале (ТВК), частота 474 МГц. Мощность передающего оборудования 5 кВт. Также сигнал второго мультиплекса могут принять жители близлежащих территорий.

В состав второго пакета каналов вошли: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для приема сигнала цифрового эфирного телевидения жителям Кабардино-Балкарской республики понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #517 Добавлено: 26 марта 2014 09:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цифровая революция продолжается и нет у революции конца!

На прошедшей неделе мы внезапно узнали, что после перехода с DVB-T на DVB-T2 нас ожидают новые приключения в этой длинной "мыльной опере" по переходу росийского эфирного телевещания с аналогового на цифровое. После того как в регионах худо-бедно начали запускать цифровые мультиплексы, Правительственная комиссия вдруг прозрела и решила что теперь внедрять нужно вещание в стандарте HD (высокой чёткости).

Правительственная комиссия по развитию телерадиовещания признала целесообразным внедрение стандарта телевидения высокой четкости (HDTV) для дальнейшего развития наземного эфирного цифрового ТВ-вещания в России, говорится в протоколе заседания комиссии, с которым ознакомился Digit.

На заседании 25 февраля 2014 года комиссия также согласилась с предложением Минкомсвязи о начале работ по переводу телеканалов, входящих в состав первого и второго мультиплексов, в стандарт HDTV.

Согласно протоколу, комиссия предложила Роскомнадзору совместно с ФГУП "РТРС" до декабря 2014 года провести работы по изысканию радиочастотных каналов, чтобы обеспечить перевод ТВ-программ, входящих в состав первого мультиплекса, в стандарт HDTV, а также определить зоны тестового вещания.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #518 Добавлено: 26 марта 2014 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Жители 41 населенного пункта Хакасии уже могут принимать пакет цифровых телеканалов РТРС-2

Телезрители ряда населенных пунктов в Аскизском, Бейском, Боградском, Орджоникидзевском, Усть-Абаканском и Ширинском районах получили возможность смотреть телеканалы, входящие в состав пакета цифровых телеканалов РТРС-2 (второго мультиплекса). Пакет транслируется в свободном доступе, без абонентской платы.

Для приема телеканалов необходимы: наружная или комнатная антенна дециметрового диапазона и телевизор с тюнером стандарта DVB-T2. К более старому телевизору можно подключить приставку (ресивер) с поддержкой стандарта DVB-T2. Для приема пакета нужно запустить поиск каналов на вашем приемнике.

В состав пакета РТРС-2 входят телевизионные каналы РЕН-ТВ, Спас, СТС, Домашний, ТВ3, Спорт Плюс, Звезда, МИР, ТНТ, МУЗ-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Dwayne
Ссылка на пост #519 Добавлено: 27 марта 2014 17:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс в Боградском районе запущен

Вещание второго мультиплекса запущено в Боградском районе республики Хакассии. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В состав второго мультиплекса вошли следующие каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Принять сигнал второго мультиплекса могут жители Базандаиха, Бей-Булук, Борозда, Бородино, Заречная, Карасук, Климаниховский, Красный Камень, Первомайское, Полиндейка, Советская Хакасия, Сонское, Толчея, Усть-Ерба.

Для приема сигнала цифрового эфирного телевидения жителям республики Хакассии понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #520 Добавлено: 28 марта 2014 08:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Станцию цифрового телевещания ввели в строй в селе Буревестник на Курилах

Это уже 44-я станция ЦЭТВ в Сахалинской области и девятая - на Курильских островах
Южно-Сахалинск, 27 марта, SakhalinMedia. Очередную станцию цифрового телевещания ввели в строй в селе Буревестник на Курильском острове Итуруп. Она стала 44-й в Сахалинской области и девятой на Курилах, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на сайт областного радиотелевизионного передающего центра.
В Сахалинской области продолжается строительство государственной сети цифрового эфирного телерадиовещания (ЦЭТВ). 25 марта рабочая комиссия подписала акт о проверке готовности объекта цифрового телевидения в селе Буревестник Курильского района. Станция сейчас осуществляет трансляцию пакета программ РТРС-1 (первый мультиплекс) в тестовом режиме. Принимать программы, транслируемые этой станцией, могут также и жители села Горное.
Это уже 44-я станция цифрового телевещания, работающая в Сахалинской области.
На сегодняшний день на Курильских островах работают девять станции цифрового телевещания: в Северо-Курильске, Курильске, Южно-Курильске, селах Китовое, Рыбаки, Рейдово, Буревестник, Горное, Головино, Дубовое, Крабозаводское, Малокурильское, Менделеево, Отрада.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:21 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...