Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Спутник «Лебедь» для Украины будет построен

Ссылка на пост #91 Добавлено: 27 марта 2014 17:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Спутник "Лебедь" для Украины будет построен


Конфликт с Украиной не скажется на изготовлении и подготовке к запуску космического аппарата "Лебедь", сообщил "Интерфаксу-АВН" на международной выставке военной и авиационно-космической техники FIDAE-2014 генеральный директор компании-производителя "Информационные спутниковые системы" им. Решетнёва" (ИСС) Николай Тестоедов.
"Спутник хоть и украинский, но мы строим его по заказу канадской компании MDA. Поэтому у нас заказчиком является эта компания. У них не возникло никаких вопросов. Мы продолжаем его собирать, испытывать", - сказал он.
По словам Тестоедова, в рамках контракта с канадской компанией MDA российское предприятие "ИСС" изготавливает только космический аппарат и не занимается созданием наземной инфраструктуры управления. "В отношении пункта управления, здесь вопрос сложный. Они строили в Евпатории", - сказал он.
Контракт между космическим агентством Украины и канадской MDA на создание телекоммуникационного спутника "Лебедь" был подписан в декабре 2009 года. Финансирование проекта обеспечивается за счет кредита западной компании в размере $254,6 млн, привлеченного под гарантии правительства Украины летом 2009 года. Договор о размещении украинского спутника на орбите был подписан в марте 2012 года госадминистрациями связи Украины (Госспецсвязи) и Франции.
Планируется, что "Лебедь", который создается на платформе Экспресс-1000HТ, будет работать на геостационароной орбите в орбитальной позиции 48 градусов восточной долготы с использованием трех лучей (по 10 транспондеров в луче): евро-украинского, западноафриканского и индийского, которые в общей сложности смогут обеспечивать трансляцию до 900 телевизионных каналов.
Запуск спутника планируется обеспечить при помощи российско-украинской ракеты "Зенит-3SLБФ" с космодрома Байконур.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 8 : ANKOR11, sapoznik, aviamodelist1, Nici_86, gfif5gfif, slavik43, Dwayne, olegorich111
Ссылка на пост #92 Добавлено: 29 марта 2014 04:44
Павел
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 62 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 3 месяцa
Сообщений: 680
Поблагодарил: 101
Благодарностей: 2423
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Уважаемые абоненты!


Сообщаем вам о нарушениях в вещании телеканалов Лыбидь ТВ с транспондера ER24 с 18:35. Причина нарушения - обрыв каналов связи с головной станцией. В настоящее время специалисты принимают неотложные меры для возобновления нормальной работы вещания.

Мой телевизор: MYSTERY \Panasonik

Мой ресивер: GI S1126 /Gi S2238.;ортон403

Мои спутники: 4*W+4,8*E+13*E+36*E+53*E+60*E+75*+80*E+85,2*E+90*E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, slavik43, Dwayne
Ссылка на пост #93 Добавлено: 24 апреля 2014 17:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Платформа Lybid ТВ может еще вернуться


Украинская платформа Lybid ТВ, которая объявила финансовую несостоятельность 9 апреля 2014 года (больше здесь), взвешивает сценарий возобновления своей деятельности. Освобожденные емкости в виде двух transponderów на спутнике Eutelsat 36B (36°E) могут однако быть использованы под другие проекты, в частности русские.

Спикер пресс-службы Lybid ТВ подчеркнул, что кроме начатого поведения upadłościowego, обсуждаемые разные варианты для будущих судеб фирмы - в первую очередь возобновление работы по стабилизации экономического положения на Украине. Lybid ТВ допускает также вариант с продажей законтрактованной емкости, если очутится соответствующий покупатель, а таким должен быть оператор NSK (Trikolor ТВ).

- Если эта емкость будет назначена к продаже, то мы были бы заинтересованы этой покупкой - сказала секретарь прессовая с Trikolor ТВ, Anastasija Sokołowskaja.

Платформой Lybid ТВ руководил бывший шеф русской Trikolor ТВ, Вячеслав Mordaczew. Спустя долгое время был с ней связан. Mordaczew всегда отрицал, что Lybid ТВ является его собственным проектом. Также появлялось много внушение, что в услугу инвестирует его технологический партнер и производитель оборудования - русский холдинг GS Group (ранее General Satellite). Представители GS Group подчеркнули, что не владеют никакими активами.

Согласно Целостному Государственному Реестру Предприятий и Организации Украины, 10% Lybid ТВ контролирует Вячеслав Mordaczew, а другое 90% фирма Tatuin, действующая через cypryjski Reolan Limited.

Старт Lybid ТВ был много раз przekładany - с конца 2011 года на осень 2012r., а позже весной в 2013 году, поскольку платформа не могла получить лицензию от украинского Национального Совета. Услуга стартовала лишь 1 июля 2013 года и была закончена по объявлению финансовой несостоятельности в день 9 апреля 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, alex7771, doktor270350, Dwayne
Ссылка на пост #94 Добавлено: 19 мая 2014 10:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Лыбидь ТВ" улетел к "Триколору"

ЗАО "Национальная спутниковая компания" (бренд "Триколор ТВ") получило спутниковую емкость украинского оператора непосредственного вещания "Лыбидь ТВ", который ранее прекратил работу из-за отсутствия продаж.

Об этом сообщил ComNews источник, близкий к "Триколору ТВ". Пресс-служба компании не стала комментировать ситуацию.

"Емкость, действительно, используется для "Триколора ТВ", - подтвердил ComNews региональный вице-президент в России Eutelsat Николай Орлов (ранее ресурс этого оператора спутниковой связи использовал "Лыбидь ТВ"). Он не стал уточнять, на каких условиях передана емкость, ограничившись упоминанием, что речь идет о двух транспондерах на спутнике Eutelsat 36B. Этот космический аппарат находится в орбитальной позиции 36º в.д., его передатчики направлены на Европу, Россию, Африку, Ближний Восток и Центральную Азию.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, doktor270350
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца

Обновлено: 01:07 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 22 с.
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 23 с.
02:25 - Т/с "След". "Материнское проклятие".
03:15 - "В поисках истины". "Тайна старца Досифея".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
02:00 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
03:50 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Финал в Квебеке, Канада. День 2.
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
00:25 - Х/ф "Остров".
02:10 - Х/ф "Марлоу".
04:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...