Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2»

Ссылка на пост #3111 Добавлено: 27 марта 2014 19:56
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

На канале "1+1" стартует программа хороших новостей "Чистоnews"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 31 марта на канале "1+1" сразу после ТСН стартует программа хороших новостей "Чистоnews". Этот проект команды "Квартал 95" хорошо известен зрителям программы "Вечерний Киев". Раньше он был одной из рубрик этого проекта, а теперь стал отдельным шоу. С понедельника по четверг в 20:45 зрителей ждет встреча с ведущими "Чистоnews" Владимиром Зеленским и Валерием Жидковым, которые в свойственной им манере будут комментировать самые актуальные события дня.

Новости бываю хорошие, а бывают плохие. А новость, над которой посмеялась вся страна, автоматически становится хорошей. Программа "Чистоnews" – это только хорошие и веселые новости. "Квартал 95" предлагает свой ироничный взгляд на самые актуальные события дня. Ведущие Владимир Зеленский и Валерий Жидков представляют лучшие новости в собственной интерпретации: курьезы из жизни политиков, актеров, музыкантов.

"Каждый день происходит много событий. Мы, как люди с юмором, на них сразу же реагируем. Но не всегда есть возможность эту реакцию вынести на суд зрителей. Поэтому и появилась рубрика "Чистоnews" - чтобы свежие новости в веселом виде показывать нашим зрителям, - рассказывает ведущий проекта Валерий Жидков. – Мы не придумываем новости. Мы читаем, что происходит, и просто немножко переставляем слова. Может быть, где-то чуть сгущаем краски, где-то разбавляем. Как говорится, в каждой шутке есть доля правды. Поэтому и в каждой нашей новости есть доля той новости, на основании которой она была придумана".

Только в "Чистоnews" можно узнать хорошие известия о политике и экономике, исключительно веселые и занимательные сообщения о спорте и шоу-бизнесе.

"Мы хотим, чтобы люди немного иначе взглянули на новости и вместе с нами нашли в них что-то положительное. Наш посыл в том, чтобы люди позитивнее смотрели на то, что происходит вокруг нас", - говорит Валерий.

Смотрите "Чистоnews" с понедельника по четверг в 20:45 на канале "1+1"!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : Nici_86, otan, Димон Завальный, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3112 Добавлено: 29 марта 2014 13:01
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кремлевская семья открывает новый сезон "Украинских сенсаций" на "1+1"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 29 марта в 20:15, на канале "1+1" стартует новый сезон проекта журналистских расследований "Украинские сенсации". Череда фильмов, которые выйдут в эфир в ближайший месяц, откроют зрителям шокирующие факты, связанные с российским наступлением на Украину.

"Кремлевская семья" – так называется первый фильм цикла. Распутывать клубок последних событий команда Департамента журналистских расследований начала со столицы России. Именно здесь начиналась оккупация Крыма, и здесь же влиятельные и очень богатые российские политики продолжают строить планы на будущее в отношении Украины.

"Окружение Путина – кто эти люди? Что ими движет? Как они влияют на президента РФ? Мы постарались разобраться в ситуации и понять, зачем они строят общество, которое ведет себя так агрессивно, - рассказывает руководитель Департамента журналистских расследований на "1+1" Максим Шиленко.

Над фильмом "Кремлевская семья" работали журналисты "1+1" Михаил Ткач и Ален Бобров. Во время расследования они столкнулись с тотальным страхом российских экспертов комментировать то, что происходит в кремлевских кругах.

"Самым сложным было уговорить экспертов – они боятся говорить правду о том, что сейчас происходит в России. Потому что там нет никакой свободы слова и, соответственно, нет желающих что-то рассказывать. Что самое интересное, не хотели говорить даже оппозиционеры", - объясняет креативный продюсер Департамента журналистских расследований "1+1" Александр Дубинский.

Фильм "Кремлевская семья" из цикла "Украинские сенсации" выйдет на канале "1+1" в ближайшую субботу, 29 марта. Начало – в 20:15.

Напомним, "Украинские сенсации" – спецпроект журналистских расследований канала "1+1", посвященный самым громким историям, которые потрясли украинцев. Каждая его серия – это большой авторский фильм. Все фильмы проекта "Украинские сенсации" смотрите онлайн на сайте 1+1.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3113 Добавлено: 1 апреля 2014 12:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тимофей Баженов объявляет «Войну миров» на телеканале «Россия 2»



Приключения Тимофея Баженова продолжаются! В новом сезоне программы еще больше испытаний и экстрима. На этот раз в «Рейтинг Баженова» вошло тридцать пять фильмов о столкновениях между дикими животными разных местностей.
В цикле передач под названием «Война миров» ведущий в присущей ему неповторимой манере рассказывает зрителям о том, как работают принципы эволюции в различных странах и климатических поясах. Научная информация подается в стиле экшн-шоу с элементами выживания.

В ближайшем выпуске Тимофей Баженов отправляется в Астраханский край. Здесь песцы оккупировали исконные земли лис–огневок и вытесняют хозяек. Ведущий обустраивается в лесу и ведет наблюдение. Ночная атака зверей на палатку ведущего оставляет его без припасов. Но потери того стоили: на утро Тимофей снимает уникальное видео – встречу лисы и песца….

Не пропустите новый «Рейтинг Баженова» 6 апреля в 12:50 на телеканале «Россия 2».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3114 Добавлено: 1 апреля 2014 14:32
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" покажет авторский цикл Льва Анненского "Медные трубы. Избранное"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
К 80-летию известного историка литературы, критика и публициста Льва Анненского телеканал "Россия К" приурочил показ его авторского цикла "Медные трубы. Избранное" (7-11 апреля, 15:10).

"Я никогда не выбирал профессию, я выбирал специальность. Моя специальность – это русские тексты, – говорит известный литературный критик, автор и ведущий циклов телеканала "Россия К" ("Серебро и чернь", "Медные трубы", "Засадный полк", "Мальчики державы") Лев Аннинский. – Литературой я согласен заниматься в любом качестве – учителя, журналиста, критика, редактора, как угодно, лишь бы находиться в царстве русских текстов".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #3115 Добавлено: 1 апреля 2014 19:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ПЛЮСПЛЮС стартует новый мультипликационный сериал "София Прекрасная"

Первая маленькая принцесса Диснея увидит свет в собственном анимационном сериале "София Прекрасная" в 19:00 во вторник, 1-го апреля 2014 года на ПЛЮСПЛЮС.

Новый сериал для детей дошкольного возраста выйдет в эфир вслед за премьерой волшебного музыкального мультфильма "София Прекрасная: История Принцессы", которая состоялась 2 ноября 2013 года на канале ПЛЮСПЛЮС. "София Прекрасная" – один из самых популярных сериалов на канале DisneyJunior в США и Европе.

Несмотря на то, что диснеевские сказки о принцессах зачаровывают аудиторию уже более 70-ти лет, впервые сериал строится вокруг принцессы-маленькой девочки. Истории задуманы таким образом, чтобы донести позитивные идеи и жизненные уроки, актуальные для дошкольников. Чтобы стать принцессой, не обязательно иметь королевскую родословную. Настоящая принцесса – добрая, честная, храбрая и благородная.

Подобные ценности близки Лидии Таран, популярной украинской телеведущей, и её прекрасной дочери Василине. Будто по сценарию сказочного мультфильма они на один день превратились в настоящих Королеву и Принцессу.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3116 Добавлено: 2 апреля 2014 19:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Смотрите фильм Русского Исторического Канала «365 дней ТВ» в эфире телеканала «Страна»


4 апреля в 21:00 в эфире телеканала «Страна» состоится показ фильма «Тишайший». Царь Алексей Михайлович» Русского Исторического Канала «365 дней ТВ». Эта серия цикла документальных фильмов «Личность в истории» была отмечена экспертной комиссией Национальной премии «СТРАНА», успешно прошла отборочный этап и стала номинантом на премию в области документального кино России и стран СНГ. Трансляция фильма состоится в рамках показа лучших работ-участников Пятой юбилейной Национальной премии «Страна», которая проходила в Москве с 19 по 22 октября 2013 года.
«Тишайший». Царь Алексей Михайлович» рассказывает о сыне первого царя династии Романовых Михаила Федоровича – Алексее Михайловиче «Тишайшем». Ведущий Олег Фомин вместе с экспертами и многократным чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым «разбирают» шахматную партию, которая разыгрывалась на карте Руси 17-го века. Соляной бунт и раскол в русской православной церкви, стихи и неизвестные письма царя. Исход партии – итоги правления Алексея Михайловича: основаны новые центральные учреждения, так называемые приказы, были проведены монетные реформы и другие финансовые преобразования, он победил Степана Разина, усмирил смуту, велел строить первые корабли, в 1654 году Россия объединилась с Украиной, началась колонизация Сибири… при всем этом, запомнился, как «Тишайший»…

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #3117 Добавлено: 3 апреля 2014 08:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На канале ICTV стартует весенняя голливудская киноэстафета

На ICTV стартует весенний парад самых зрелищных кинопремьер. Супергерои, приключения, авантюры и сражения – в весенней голливудской киноэстафете.

Эстафета голливудских уикендов на канале стартует в первое воскресенье апреля. И первая битва разгорится в стенах Белого дома – героям остросюжетного боевика "Падение Олимпа" придется спасать свою страну от глобальной атаки внешнего агрессора. Кстати, вокруг фильма в свое время разгорелся немалый скандал. В качестве страны-злодея сценаристы выбрали Северную Корею, так что после ухудшения отношений между КНДР и США им пришлось публично уверять, что никакого подтекста в фильме не было. А вот актер Джерард Батлер, который сыграл в боевике главную роль, просто заметил: "Голливуд часто делает фильмы, которые оказываются пророческими". Такое голливудское "пророчество" на ICTV – 6 апреля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #3118 Добавлено: 3 апреля 2014 10:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Футбол 1» запускає авторський проект Алли Бублій «Моя гра»

Телеканал «Футбол 1» запускає в ефір авторський проект Алли Бублій «Моя гра». Прем'єра програми відбудеться 12 квітня.

Програма виходитиме по суботах о 10:20.

У «Моїй грі» на глядачів чекають ексклюзивні відверті інтерв'ю з відомими футболістами. Герої проекту розкажуть не лише про свою професійну кар'єру, але й поділяться невідомими до цього часу подробицями особистого життя. Також на учасників чекає бліц-опитування з неочікуваними для спортсменів питаннями.

«Кожен гравець - господар свого становища на футбольному полі, проте у моїй програмі вони гратимуть виключно за моїми правилами, - говорить автор і ведуча проекту «Моя гра» Алла Бублій. - Герої моєї програми - відомі футболісти, але я хотіла відкрити їх для глядачів з нової сторони, викликати на відвертість. Гравці повинні бути готові відповісти на підступні, а часом і скандальні питання».

Гостем першої програми стане Денис Бойко.

Нагадаємо, Алла Бублій - ведуча і коментатор телеканалів «Футбол 1» і «Футбол 2».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, otan, tolik00000
Ссылка на пост #3119 Добавлено: 4 апреля 2014 11:19
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

УКРАИНА vs РОССИЯ
Смотрите 4 апреля в прямом эфире начиная с 19:00 на канале 2+2


"Короли ринга". 1/4 финала.
Всемирная серия WSB.
"Украинские атаманы" - "Российская боксерская команда".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, otan, tolik00000
Ссылка на пост #3120 Добавлено: 6 апреля 2014 13:32
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 6 месяцев
Сообщений: 97
Поблагодарил: 18
Благодарностей: 274
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


На ICTV состоится телепремьера в Украине остросюжетного фильма "Падение Олимпа"

В это воскресенье, 6 апреля, на ICTV стартует весенний парад голливудских кинопремьер.

Эстафету голливудских уикендов на канале начнет телепремьера в Украине остросюжетного боевика "Падение Олимпа" режиссера Антуана Фукуа. В свое время вокруг этого фильмаразгорелся немалый скандал. В качестве страны-злодея сценаристы выбрали Северную Корею, так что после ухудшения отношений между КНДР и США им пришлось публично уверять, что никакого подтекста в фильме не было. А вот актер ДжерардБатлер, который сыграл в боевике главную роль, просто заметил: "Голливуд часто делает фильмы, которые оказываются пророческими".

По сюжету, героям ДжерардаБатлера и Аарона Экхарта приходится спасать свою страну от глобальной атаки внешнего агрессора. Корейские террористы захватывают Белый дом и берут в заложники Президента. Они хотят активировать программу, предназначенную для уничтожения ядерных боеголовок США после их случайного запуска, а следовательно – превратить США в огромное ядерное поле. Отвоевать Белый дом и предотвратить огромную катастрофу предстоит бывшему президентскому охраннику…

Музыку к фильму написал музыкант и оркестровый композитор ТреворМоррес – обладатель премии "Эмми" за лучшую музыкальную тему для вступительных титров. Интересно, что во время съемок "Падения Олимпа" в Луизиане было настолько жарко, что общество защиты животных потребовало помещать немецких овчарок, принимающих участие в съемках, в специальный вагон с кондиционером. А актер Морган Фриман снимался в фильме в самый разгар интернет-слуха о его смерти – в шутку стараясь убедить коллег, что он жив, актер каждый съемочный день начинал, громко распевая старые джаз-песни…

Не пропустите премьеру в Украине фильма "Падение Олимпа" - 6 апреля в 20:20 на ICTV!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

В проекте "Звездная хроника" на "1+1" расскажут о духовных практиках звезд

Йога, каббала, буддизм, астральные путешествия - все, что помогает состоятельным и знаменитым держать в форме тело и душу! Звезды никогда так откровенно не говорили о тайных практиках, которые помогают им держаться на олимпе славы.

Слава обязывает! Чтобы оставаться на вершине успеха, артистам приходится работать даже не на 100, а на 200 процентов. Как оставаться на плаву без ущерба для собственного здоровья, выдержать безумный график, расписанный на годы вперед, противостоять шквалу зависти и критики, которые присутствуют в жизни каждой знаменитости?

Дополнительные источники энергии и вдохновения звезд - духовные практики – становятся все популярней у богатых и знаменитых.

Ксения Собчак, певица Валерия и Глюкоза - этих звезд объединяет то, что они могут стоять на голове, свернуться в клубок или растянуться в шпагат. Все они практикуют йогу, и эта древняя индийская гимнастика существенно изменила их жизнь. Как знаменитые женщины открыли для себя занятие, помогающее им омолаживаться и с каждым годом выглядеть все лучше и лучше?

Лолита не побоится рассказать о своем увлечении каббалой и тайных лекциях, которые она посещает. "Венеролог Купитман" из "Интернов", он же актер Вадим Демчог, поделится опытом проживания в буддистских ашрамах, расскажет о том, как он научился репетировать собственную смерть и что именно помогло ему вернуться к жизни "с того света".

Впервые на телевидении "живая Барби" из Одессы - Валерия Лукьянова - покажет, как она медитирует и выходит в астрал, а певица Сати Казанова споет суфийские мантры, которым ее обучила бабушка.

Неожиданные откровения звезд об их внутреннем мире, обычно скрытом от телекамер, а также потрясающие кадры с эзотерическими и религиозными ритуалами знаменитостей смотрите в это воскресенье в 12:10 на "1+1".
Группа Друзья satsis.info
Не забываем нажимать кнопочку СПАСИБО!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox X-800

Мои спутники: Express MD1 80E , Yamal 201 C and KU Band 90E, AsiaSat 5 100.5 E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 09:48 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...