Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Канал «112-Украина» требует от СБУ 175 бронежилетов

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7931 Добавлено: 1 апреля 2014 08:49
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Украина хочет вернуть в Крым свои каналы и радио



Украина собирается нарастить мощность телерадиосигналов, которые транслируются в Крым и создать редакции на русском языке, чтобы объяснять позицию Киева. Об этом сообщила заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар.
Как известно, ранее в Крыму были отключены украинские телеканалы.
«Возобновление информационного присутствия в Крыму — это, конечно, очень важная для нас задача, поставленная на уровне СНБО, относительно, в частности, подачи мощного радиосигнала и создания редакции на русском языке для того, чтобы объяснять позицию Киева на Крым. У нас есть все возможности это сделать. Сейчас радиосигнал транслирует Украинское национальное радио, он достаточно мощный и транслирует на часть России и на Крым, но эти мощности мы будем наращивать в ближайшее время», — сказала Сюмар.
Она также отметила, что «телеканалы в Крыму можно смотреть на спутнике, который имеет достаточно высокое количество покрытия — 35-40%».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7932 Добавлено: 1 апреля 2014 16:16
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Трансляции гонок Формулы-1 на "России 2" и дальше будут идти с задержкой

Телеканал "Россия 2" планирует продолжить показ гонок Формулы-1 с задержкой, обусловленной наличием рекламы в процессе трансляции. Об этом сообщил директор спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин в беседе с корреспондентом "Чемпионата" Артёмом Зибраком.

"Не планируем ли на телеканале "Россия 2" отказаться от текущего формата показа гонок? У телеканала "Россия 2" есть свой редактор, который самостоятельно определяет постановку рекламы. Насколько мне известно, пока менять формат не планируется", — рассказал Тащин.

Напомним, изначально введение так называемого тайм-шифта, при котором после рекламной паузы гонка показывается в записи, было обусловлено требованиями Федеральной антимонопольной службы. Впоследствии суд отменил данное требование, однако задержка в показе сохранилась.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7933 Добавлено: 1 апреля 2014 19:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал «112-Украина» требует от СБУ 175 бронежилетов

Телеканал « 112-Украина» жалуется, что их обобрали, лишив бронежилетов в количестве 175 штук. Сайт телеканала сообщает, что 22 марта СБУ проводился обыск в помещениях складов завода «Стройдормаш», одно из которых арендует телеканал.
«В ходе обыска со склада без каких-либо объяснений, в нарушение всех процессуальных норм, были изъяты бронежилеты неармейского образца в количестве 175 шт., - жалуются представители «112-Украина». - В помещении склада были выломаны двери. Во время данных действий уполномоченных сотрудников канала на территорию складов не пустили. По завершению проведенных мероприятий представитель канала «112-Украина» дал устные пояснения о принадлежности собственно телеканалу обнаруженных на складе бронежилетов, которые были приобретены легально во время обострения общественно-политической ситуации в Киеве и Украине для защиты корреспондентов и журналистов. Представителю телеканала сотрудниками СБУ было обещано не трогать указанное выше имущество. Однако после того, как сотрудники СБУ покинули здание склада, вещей там обнаружено не было».
Бедный, бедный канал «112» - как ни цензура, так СБУ. И как, скажите, работать в таких условиях?

Сообщение отредактировано 1 апреля 2014 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7934 Добавлено: 1 апреля 2014 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Дождь» просуществует еще пару месяцев

Телеканал «Дождь» сможет продолжать вещание еще порядка двух месяцев, однако это произойдет при условии, если он еще больше сократит расходы, сказала гендиректора телеканала Наталья Синдеева, подводя итоги марафона по сбору денег от телезрителей на вещание. За неделю каналу за счет краудфандинга удалось собрать 40 миллионов рублей.

Синдеева уточнила, что телеканал планирует перестроить сетку вещания, уменьшив количество оригинальных передач. За счет этого руководство планирует улучшить качество тех программ, что останутся, путем привлечения экспертов.

«Мы хотим остаться новостным каналом. Все, что касается редакционной политики - нет, мы не планируем меняться», - заверила гендиректор «Дождя».

В настоящее время руководство телеканала продолжает переговоры с ТВ-операторами о возобновлении вещания, а также намерено договориться с владельцами бизнес-центра «Красный октябрь» о продлении договора об аренде, который истекает в июне.

Телеканал «Дождь» оказался в центре скандала после проведенного им социального опроса на тему о сдаче Ленинграда врагу в годы Великой Отечественной войны. Вопрос звучал так: «Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней?». После этого канал оказался на грани закрытия из-за отключения его от вещания крупнейшими российскими операторами телевидения. Позже «Красный октябрь» уведомил руководство «Дождя» о том, что договор об аренде не будет продлен.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ins0mn1a, tolik00000, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7935 Добавлено: 2 апреля 2014 08:34
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Телеканал "Малевич" в формате HD начнет вещание до конца месяца


Новый телеканал с уникальной культурологической концепцией начнёт работу до конца апреля, сообщили сегодня создатели канала агентсву ОБС-Инфо.

24-часовой эфир в формате HD целиком будет отдан под трансляцию самого знаменитого полотна великого живописца Казимира Малевича.

"Мы уверены, что любому зрителю хочется иногда отвлечься от новостного и сериального потока, и погрузиться ненадолго в мир высокого искусства. Ничего более медитативного и оттягивающего, чем "Черный квадрат" Казимира Малевича, я лично не знаю", сообщил в интервью агентства главный редактор нового телеканала Эрнест Злобнов.

По его словам, редакция канала подошла в вопросу серьёзно, и "никаких репродукций или копий в эфире не будет". На экране телезрители увидят трансляцию подлинной работы 1915 года "Чёрный супрематический квадрат" из собрания Государственной Третьяковской галереи. Впоследствии, по мере развития канала, планируется также транслировать авторские копии из собрания "Русского музея".

Как сообщил журналистам господин Злобнов, квадрат будет транслироваться в формате 16:9, в специально разработанном ведущими дизайнерами паспарту. Редакция обсуждает возможность трансляции в дни государственных праздников полотна Малевича "Красный квадрат.

Живописный реализм крестьянки в двух измерениях" из собрания Государственного Русского музея. А в дни православных праздников - картины мастера "Чёрный крест", также находящейся в Русском музее.

"Мы точно знаем, что наш "Малевич" станет достойным конкурентом федеральным каналам. Особенно в новостной прайм-тайм", озвучил амбициозные планы главный редактор телеканала.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7936 Добавлено: 2 апреля 2014 09:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Молдавии потребовали запретить показ новостей из России


Депутат молдавского парламента Анна Гуцу потребовала запретить трансляцию российских новостей на территории республики. Такой запрос, как пишет «Трибуна», она направила главе координационного совета по телевидению и радиовещанию Мариану Показному.

По мнению Гуцу, новостные блоки российских телеканалов и радиостанций необходимо заменять музыкальными, познавательными или развлекательными передачами. «Это требование звучит в связи с политическими событиями в Украине и агрессией Российской Федерации в этой стране», — заявила Гуцу, добавив, что российские СМИ в настоящее время «предаются агрессивной пропаганде, посредством которой общественное мнение подвергают идеологической обработке».

Анна Гуцу представляет Либерал-реформаторскую партию, которая входит в правящую парламентскую коалицию. Ранее она, в частности, предлагала прекратить финансирование русскоязычных школ из государственного бюджета, заявляя, что у тех, кто получает образование на русском языке, «больше не будет перспектив» в Молдавии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7937 Добавлено: 2 апреля 2014 11:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ТВі начал эфирное вещание в 24 городах - Нацсовет хочет знать, на каких основаниях





Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #7938 Добавлено: 2 апреля 2014 11:58
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

В Молдове предложили запретить трансляцию российских новостей на территории республики


Депутат из группы либералов реформаторов Анна Гуцу предложила запретить трансляцию российских новостей на территории республики, а освободившееся эфирное время заменять музыкальными, познавательными или развлекательными передачами. Об этом сообщает kommersant.ru

«Это требование звучит в связи с политическими событиями в Украине и агрессией Российской Федерации в этой стране», — заявила госпожа Гуцу.

«Российские телеканалы предаются агрессивной пропаганде, посредством которой общественное мнение подвергают идеологической обработке с помощью фальшивок, пропагандируемых в шовинистическом духе, подстрекающем к межэтнической розни. А цель этих действий — оправдать агрессию РФ в Украине (аннексию Крыма)», — цитирует политика издание «Трибуна».

Ранее Анна Гуцу предлагала прекратить финансирование русскоязычных школ из государственного бюджета, заявляя, что у тех, кто получает образование на русском языке, «больше не будет перспектив» в Молдавии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7939 Добавлено: 2 апреля 2014 12:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россияне запустили первый в Лондоне круглосуточный телеканал

Первый в столице Великобритании круглосуточный телеканал London Live запустили российские предприниматели Александр и Евгений Лебедевы, сообщает издание The Independent.

Местные СМИ уже назвали запуск нового бесплатного телеканала последним ключевым событием на британском телевидении с 1997 года, когда начал вещание Channel 5. Программа нового телканала будет состоять из развлекательных программ, сериалов, спортивных и аналитических программ, местных новостей. По словам редакционного директора London Live Стефано Хэтфилда, национальные телекомпании из-за нехватки эфирного времени часто упускают многие интересны события из жизни столицы. Этот пробел и должен восполнить London Live.

Право вещания на весь Лондон братья Лебедевы выиграли по итогам конкурса в феврале 2014 года. Их заявку одобрил регулятор Ofcom, который предпочел ее девяти другим претендентам. Евгений Лебедев намерен инвестировать в работу канала по 15 млн фунтов в год. Ожидается, что проект уже через 3 года будет приносить прибыль в размере 25 млн фунтов.

Ранее Александр Лебедев заявил, что уходит из российского бизнеса. В 2009 году он приобрел контрольный пакет акций лондонской газеты The Evening Standard, а в 2010 году либерально-демократическое издание The Independent.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7940 Добавлено: 2 апреля 2014 17:55
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Роскомнадзор изучает ситуацию с лицензиями в Крыму и Севастополе

Роскомнадзор приступил к детальному изучению ситуации с лицензиями сотовых операторов в Крыму и Севастополе, пишут в среду "Ведомости" со ссылкой на чиновника ведомства и на источник в Минкомсвязи.

Ранее в Роскомнадзоре "Прайму" говорили, что действующие сейчас в Крыму сотовые операторы для того, чтобы продолжить работу, должны будут зарегистрировать российское юрлицо и получить лицензию. При этом ведомство пока не будет требовать от операторов, работающих в Крыму, немедленно прекратить деятельность и высвободить частоты.

По словам источников "Ведомостей", Роскомнадзор хочет понять, есть ли в регионе свободные частоты и достаточно ли их для того, чтобы выставить на конкурс. Разыграны могут быть частоты для мобильной связи 3G и 4G. Правда, по словам чиновника Роскомнадзора, на территории Украины действуют другие стандарты связи — например, CDMA-800 — и для работы в этом стандарте нужно специальное оборудование, поэтому неизвестно, насколько конкурс заинтересует российских операторов.

Как пишет газета, сотрудник Роскомнадзора не знает, как быть с компаниями-нерезидентами: по законам РФ они не имеют права владеть действующими в стране лицензиями, а на Украине это было возможно. Собеседник газеты напоминает, что на территории Крыма работает, к примеру, украинский оператор "Астелит", крупнейшим акционером которого является турецкая Turkcell, и Роскомнадзор должен придумать, что делать с его лицензией.

В отчете исследовательского агентства iKS-Consulting говорится, что объем телекоммуникационного рынка Крыма по итогам 2013 года составил около 400 миллионов долларов, увеличившись за год более чем на 15%. По данным аналитиков агентства, 73% из общего объема приходится на мобильную связь, 11% — на широкополосный проводной доступ в интернет (ШПД), 8% — на платное телевидение (включая кабельное ТВ и платный спутниковый доступ), 7% — на фиксированную телефонию и 1% — на беспроводный ШПД.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Украина хочет укрепить эмиссию в русском языке для России


Добавлено спустя 1 час 9 минут 17 секунд:

ТЕЛЕКАНАЛ «Ю» ПРОДОЛЖАЕТ РАСТИ

Итоги 1 квартала телеканала «Ю» после смены целевой аудитории на женщин 14-39 лет

По итогам I квартала 2014 года телеканал «Ю» увеличил долю в своей аудитории до 3,05 в среднем (на 53% выше, чем за аналогичный период 2013), в том числе до 3,19 в прайм-тайм (на 96% выше, чем за аналогичный период 2013).

В феврале 2014 года, когда вся страна следила за спортивными играми в Сочи, телеканал «Ю» продолжал демонстрировать рост (+36% относительно февраля 2013).

Телеканал «Ю» - канал только для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает ток-шоу, реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Основная тематика телеканала: любовь, красота, мода, искренность, самосовершенствование и даже котики. Ежедневно телеканал «Ю» делает до 60 комплиментов девушкам в своем эфире. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в «ЮТВ Холдинг».

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Цифровое эфирное телевидение в городе Сычевка

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:47 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 14
Гостей: 12
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...