Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В Старом Осколе может появиться уличное радио

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #501 Добавлено: 21 марта 2014 15:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Православное радио "Благовест" готово начать вещание в Томске

Православное радио "Томский благовест", которое уже работает в двух районах Томской области, готовится начать вещание в Томске, а также городах Асино и Колпашево и селах Бакчар и Кожевниково, сообщил в четверг журналистам основатель радиоканала Виктор Зима.

"Томский Благовест" — региональный радиопроект. С начала 2013 года радиостанция ведет круглосуточное вещание в FM-диапазоне в Мельниково и Стрежевом. Это просветительская радиостанция, одним из учредителей которой является Томская епархия русской православной церкви. В эфире радиостанции выходят программы на общественно-политические и культурные темы.

"В марте мы планируем запустить вещание в городе Асино, "поймать" нашу волну смогут и жители Зырянского района. Месяца через полтора мы будем готовы работать в Томске — это совсем другая аудитория, нежели чем в районах области, но мы к этому готовы. Также у нас в планах запуск вещания в Кожевниково, Бакчаре и на УКВ — в Колпашево", — сказал Зима.

Он добавил, что в настоящее время все эфирное время заполняется собственными программами. При этом, если в районах есть техническая сложность с выходом программ в прямом эфире, то в Томске упор будет делаться именно на это. В частности, будет выходить 4-часовая информационно-аналитическая программа "Полдень XXI век".

По его словам, "Томский благовест" намерен занять свою нишу в эфирном пространстве Томской области. "Мы не конкуренты другим радиостанциям, у нас совсем другая ниша. Мы не гонимся за всей аудиторией Томской области — она у нас будет своей", — сказал Зима.

В свою очередь, секретарь Томской епархии РПЦ Виктор Сиротин отметил, что подобные проекты в России есть, но на 80% они состоят из музыки и готовых программ. "А у нас свой продукт: свои программы, дискуссии и так далее. "Томский благовест" — не религиозное радио. Мы говорим и рассказываем о русской культуре. Прошедший год показал, что жителям районов области это действительно интересно", — сказал он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, tolik00000, RomaamoR
Ссылка на пост #502 Добавлено: 24 марта 2014 10:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Юмор FM» поддерживает игры Высшей лиги КВН


Радиостанция «Юмор FM» - информационный партнер игр Высшей лиги КВН

Игры четвертьфинала Высшей лиги КВН сезона 2014 года пройдут в Москве на сцене Театра Российской Армии.

10 апреля в первом четвертьфинале встретятся команды: «Азия MIX» (Бишкек), Сборная города Мурманска, «Саратов» (Саратов), «Союз» (Тюменская область) и «Молодость» (Красноярск).

Второй четвертьфинал состоится 14 апреля. Участвуют команды: «С.У.Р.А» (ПГУАС, Пенза), Сборная Дагестана (Махачкала), «КемБридж» (сборная КемТИПП, Кемерово), «Плохая компания» (сборная Красноярского края) и «Детективное агентство «Лунный свет» (Белгород).

В третьем четвертьфинале Высшей лиги КВН, который состоится 25 апреля, за победу поборются: «Одесские мансы» (Одесса), Сборная Чеченской Республики (Грозный), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Сборная РУДН (Москва), Сборная МФЮА (Москва-Волгоград).

Ведущий - Александр Масляков.

Подробности - в эфире «Юмор FM» и на сайте .

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #503 Добавлено: 25 марта 2014 17:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Кемерове стартовало вещание "Нашего радио"


"Наше радио" начало вещание в Кемерове. Радиостанция выходит в эфир на волне 106,7 FM. Об этом в понедельник, 24 марта, сообщается на сайте "Нашего радио".

Напомним, что радиостанция выиграла конкурс на право вещать в Кемерове в мае 2013 года и сама определяла дату начала вещания. Глава кузбасского управления Роскомнадзора Валерий Жаронкин заявлял, что "Наше радио" уже доступно владельцам приемников в Новокузнецке, Прокопьевске и Ленинске-Кузнецком. Вместе с тем на сайте станции значится только Кемерово, а Новокузнецк внесен в список запланированных городов вещания.
"Наше радио" – музыкальная радиостанция, транслирующая преимущественно русский рок. Она была создана в 1998 году под руководством Михаила Козырева. Согласно исследованиям TNS, проведенным в 2012-2013 годах еженедельная аудитория составляет 7,8 миллиона слушателей. Радиостанция известна как организатор крупнейшего в России рок-фестиваля "Нашествие".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #504 Добавлено: 28 марта 2014 12:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ДЕТСКОЕ РАДИО зазвучит в Астрахани

ДЕТСКОЕ РАДИО появится в Астрахани. Соответствующее решение принято на состоявшемся 27 марта 2014 года заседании Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.

Согласно решению Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, радиостанция получила право на вещание в этом городе на частоте 90,1 FM.

Вещание в Астрахани, где проживает более 500 тысяч человек, начнется сразу же после оформления всех необходимых документов.

Региональная сеть ДЕТСКОГО РАДИО продолжает планомерно расширяться и на сегодняшний день охватывает 34 крупнейших города России. В 2014 году радиостанция также выиграла конкурсы на вещание в Кирове и Петрозаводске.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #505 Добавлено: 29 марта 2014 15:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Серебряный Дождь выиграл право на вещание в Астрахани

27 марта состоялся конкурс Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию, где радиостанция Серебряный Дождь выиграла право на вещание в Астрахани, на частоте 90,9 FM.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, tolik00000
Ссылка на пост #506 Добавлено: 29 марта 2014 16:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Эхо Москвы» отказало несговорчивым блогерам

«Эхо Москвы» перестало публиковать материалы некоторых блогеров и политиков на собственном сайте. В частности, радиостанция отказала Борису Немцову, Алексею Навальному и Кристине Потупчик. Все они отказались внести изменения в тексты и убрать моменты, которые могут нарушить закон. Обращение одного из блогеров рассмотрела Общественная коллегия по жалобам на прессу.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный редактор «Эха» Алексей Венедиктов объяснил, что Навальный дважды отказался убрать личные оскорбления, «намеки на рост и фамилии». Проверкой блогов занимается редактор, через него проходят и посты Венедиктова. За последний месяц ему дважды возвращали текст, признался главред.

Венедиктов выступил против уравнивания понятий «блогер» и «журналист», однако напомнил, что сайт «Эха» является СМИ и отвечает перед Роскомнадзором. С материалами для блогов редакция работает как с письмами читателей.

Немцов считает, что Венедиктов не до конца объяснил ситуацию и не сказал, сколько продлится блокировка. Если бан пожизненный, то «Алексей Алексеевич что-то не договаривает», отметил политик.

Напомним, что Роскомнадзор принял решение о запрете доступа к Grani.ru, Ej.ru, Kaspapov.ru, а также к «Живому журналу» Навального. Многие интернет-ресурсы, ссылавшиеся на указанные сайты, были заблокированы провайдерами.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #507 Добавлено: 30 марта 2014 10:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

ВАТИКАНСКОЕ РАДИО ОЦИФРОВАЛИ ВСЕ АУДИОЗАПИСИ ГОЛОСОВ ПОНТИФИКОВ

Ватиканское радио завершило перевод в цифровой формат полного звукового архива Пап Римских, начиная с первого аудиозаписи основателя радиостанции - Пия XI. Об этом сообщает УНИАН.
Ватиканское радио было основано 1931 и с тех пор сохраняет историческую и документальное наследие. Теперь записи голосов Пап Римских собраны в цифровом архиве. Это должно обеспечить надежное хранение звукового материала, а также позволит лучше систематизировать информацию. Кроме того, новые цифровые носители должны облегчить доступ к содержанию архива для исследователей и журналистов.

Директор радио и руководитель Службы печати Святого престола отец Федерико Ломбарди особо отметил труд технического отдела радиост а нции. Они проработали более 8000 магнитных лент и оригинальных носителей с записями выступлений Римских Пап за 83 года.

Перевод архива в электронный формат приурочили к церемонии канонизации Иоанна XXIII и Иоанна Павла II, которая назначена на 27 апреля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #508 Добавлено: 31 марта 2014 12:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Сызрань возвращается «Эхо Москвы»

31 марта, в понедельник, после пятимесячного перерыва в Сызрани возобновится трансляция программ радиостанции «Эхо Москвы». Трансляция на частоте 100,9 FM была приостановлена 25 октября 2013 года.

Генеральный директор информационно-рекламного холдинга «Медиотехнологии» Максим Сизов: «В октябре 2013 года возник комплекс причин, по которым «Эхо Москвы в Сызрани» приостановило свое вещание. Но мы ни минуты не сомневались, что это – временно. Послезавтра, 31 марта, Сызрань снова сможет принимать круглосуточную трансляцию московского эфира самого независимого радио. Пока – только московского, без местных трансляций. Но в дальнейшем будем думать и над этим».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #509 Добавлено: 1 апреля 2014 19:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Голос России» прощается с собственным сайтом

Сайт радиостанции «Голос России», долгие годы работавший по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, прощается со своими посетителями. С 1 апреля информация на сайте обновляться уже не будет.

«Дорогие наши читатели! В связи с реорганизацией сайт «Голоса России» rus.ruvr.ru с 1 апреля перестанет обновляться. Команда переходит в МИА «Россия сегодня». До новых встреч на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
!», - это заявление украшает главную страницу сайта.

В минувшем декабре указом президента России были реформированы в агентство «Россия сегодня» РИА Новости путем присоединения к ним радиостанции «Голос России» и телеканала «Россия сегодня».

Главой нового формирования, которое должно заняться имиджем России на международной арене, Путин назначил журналиста и телеведущего Дмитрия Киселева.

Он же возглавил комиссию по ликвидации РИА Новости и объявил сотрудникам агентства, что работа под его началом «должна ассоциироваться с любовью к России». Он призвал журналистов к «определенной внутренней эволюции»: не отделять себя от государства и сделать его лучше.

«Период отстраненной, дистиллированной журналистики закончен», - предупредил тогда Киселев.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #510 Добавлено: 2 апреля 2014 12:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Старом Осколе может появиться уличное радио

Старооскольцы решат, будет ли в округе работать уличное радио «Город». С такой инициативой в администрацию муниципалитета обратился один из жителей территории. Теперь горожане выскажут свои мнения и пожелания о создании радиосети, сообщает пресс-служба главы Старооскольского городского округа.

Предлагается, что в людных местах (в парках, площадях, у торговых центров) будут размещены динамики, транслирующие интересную и важную для староооскольцев информацию. Так, в эфире уличного радио зазвучат новостные программы, сводки погоды, афиша мероприятий, музыка, информация органов местного самоуправления, социальные и коммерческие объявления. Кроме того, радиосеть будет использоваться спасателями для экстренного оповещения горожан. При этом звуки не должны мешать жителям спальных районов.

Свои предложения старооскольцы могут направлять направить с 1 по 14 апреля в администрацию городского округа с помощью «телефона доверия» (4725) 44-59-59, через интернет-приемную на сайте органов местного самоуправления oskolregion.ru. Или направить по почте: 309514, Белгородская область, г. Старый Оскол, ул. Ленина, 46/17 (с пометкой «Мнение о радио»), а также высказать на страницах печатных средств массовой информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:01 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...