Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Дмитрий Сосновский стал бойцом Bellator

Ссылка на пост #41 Добавлено: 5 апреля 2014 11:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джон Джонс: Сейчас я один из самых прибыльных для компании бойцов

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс следит за своим положением в компании и может с уверенностью сказать, что для UFC является одним из самых прибыльных бойцов, обеспечивая компанию продажами PPV турниров со своим участием. «По моим оценкам я должен быть одним из самых прибыльных для компании бойцов, особенно после ухода Андерсона Сильвы и Джорджа Сент-Пьера, — делится мыслями Джон Джонс. — Но этот вопрос меня не сильно беспокоит. Моя главная задача — побеждать. Мне нужно побеждать и развиваться год от года. Я доволен своим положением».

Недавно Джонс высказал мнение, что компания больше уделяет внимания чемпионке Ронде Раузи, рекламируя ее больше остальных бойцов. Джон хочет пояснить, что не хотел обвинять саму Ронду, к которой он сам очень хорошо относится. «Я хотел бы отметить, что не намеревался обидеть Ронду, когда говорил, что UFC ее продвигает больше, чем меня, — цитирует Джонса mmajunkie.com. — Я просто хотел передать свои ощущения, используя ее как пример. Я большой ее фанат, и мне кажется, что я довольно ясно дал понять, что о ней думаю. Она удивительный атлет и вдохновение для многих, она потрясающая во многих смыслах, это моя девчонка. Надеюсь, она услышит мои слова».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #42 Добавлено: 6 апреля 2014 17:24
Автор темы
Михаил
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 42 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 188
Поблагодарил: 1810
Благодарностей: 1872
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дмитрий Сосновский стал бойцом Bellator


Украинский тяжеловес, представляющий клуб «Оплот», Дмитрий Сосновский (8-0) подписал соглашение с престижным промоушеном Bellator. Об условиях контракта широкой общественности не разглашается, неизвестно также, когда «Злая машина» проведёт свой первый поединок здесь.

Эту информацию также подтвердил глава Bellator Бьорн Ребни, написав в твиттере следующее: «Ещё один отличный русский боец тяжёлого веса вливается в нашу семью. Наверное, эту весовую категорию нужно назвать «ХэвиРус дивижн».

Свой крайний бой Дмитрий провёл на турнире «Колизей. Новая история 2» 25 января, где победил техническим нокаутом растренированного Александра Емельяненко за минуту и 43 секунды.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 2 : S.V., valdis123
Ссылка на пост #43 Добавлено: 11 апреля 2014 08:15
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Антонио Родриго Ногейра и Рой Нельсон прошли процедуру взвешивания



Вчера в Абу-Даби прошла процедура взвешивания участников шоу UFC Fught Night 39. В главном бою вечера встретятся бывший чемпион UFC и PRIDE в тяжелом весе Антонио Родриго Ногейра и Рой Нельсон. Вес Ногейры составил 108 кг, тогда как Нельсон показал на весах 116 кг.

Добавлено спустя 55 секунд:

Кадр дня: Джордж Сент-Пьер перенес операцию на колене



Бывшему чемпиону UFC в полусреднем весе Джорджу Сент-Пьеру в среду была успешно сделана операция на левом колене. Напомним, что Джордж порвал крестообразные связки колена во время тренировки. К слову операция была полностью оплачена за счет UFC, несмотря на то, что Джордж приостановил свои выступления, и заявил, что возможно вообще не будет возвращаться к боям.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #44 Добавлено: 18 апреля 2014 07:16
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вердум или Браун проведет бой с Кейном Веласкесом в Мексике

Президент UFC Дана Уайт вчера на пресс-конференции объявил о том, что чемпион в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес проведет защиту пояса в Мексике в ноябре, а претендентом станет победитель главного боя субботнего турнира UFC on Fox 11. В главном бою встретятся бразилец Фабрисио Вердум и американец Трэвис Браун. «Победитель этого поединка встретится с Кейном Веласкесом в Мексике, если процесс восстановления Кейна продолжит идти по плану, — произнес Уайт на пресс-конферении перед турниром. — Я, наверное, создал себе проблемы, объявив об этом».

Тренер чемпиона Боб Кук не видит пока преград планам проведения ноябрьского турнира с Кейном. «Сейчас он проходит курс восстановления. Возможно, ему понадобится еще месяц прежде, чем врачи ему разрешат тренировки, — цитирует Кука mmajunkie.com. — Мы планируем провести поединок в четвертом квартале года».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #45 Добавлено: 6 мая 2014 07:35
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Джуниор дос Сантос сломал руку, бой с Миосичем отменен

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Джуниор дос Сантос не сможет провести поединок со Стипе Миосичем 31 мая на турнире UFC TUF: Brazil 3 Finale. Бразилец сломал руку, сообщают представители UFC. «Мне очень жаль. Я извиняюсь перед фанатами, перед UFC и моим соперником Стипе Мисичем. Надеюсь, у меня будет другая возможность провести поединок в Бразилии как только моя рука восстановится», — цитирует заявление Джуниора mmafighting.com. Компания пока не приняла решение заменять Джуниора другим бойцом.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #46 Добавлено: 23 мая 2014 12:14
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дана Уайт: Ронда Раузи покалечила бы Мейвезера в уличной драке

Президент UFC Дана Уайт уверен, что лучший боец женского дивизиона Ронда Раузи в уличной драке покалечила бы лидера рейтинга лучших боксеров мира Флойда Мейвезера-младшего. В разговоре с журналистами перед турниром UFC 173 Уайт уточнил, что в боксерском матче у нее не было бы шансов. «Я не поднимал эту тему первым, я лишь согласился с мнением, что она побила бы Флойда Мейвезера. Если взять уличный поединок, то Ронда победит и покалечит его. Если взять бой по правилам ММА, то результат будет такой же. Боксерский матч? Мейвезер не долго с ней будет возиться, — цитирует Уайта mmafighting.com. — Думаете, Флойду когда-либо выбивали из под него ноги лоукиками? Она весит 160-165 фунтов (72,5-75 кг), и весь этот вес вдавит его в цементный пол. Она его просто покалечит».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #47 Добавлено: 16 ноября 2014 08:33
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Фабрисио Вердум нокаутировал Марка Ханта

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Только что в Мексике завершилось шоу UFC 180, в главном бою которого встречались Марк Хант и Фабрисио Вердум за право стать временным чемпионом UFC в тяжелом весе. Хант хорошо провел первый раунд, удачно отработав в стойке, и даже сумел провести тейкдаун Фабриисо. Уже во втором раунде стало заметно, что Хант устал, но сумел отправить Фердума на пол ударом руки, однако Фабрисио мгновенно поднялся в стойку. В середине второго раунда Вердум провел тяжелый удар коленом, пришедший точно в челюсть Марку. Хант оказался на полу и после нескольких добивающих ударов рефери становил бой. Фабрисио Вердум – новый временный чемпион UFC в тяжелом весе. Из других результатов отметим победу Келвина Гастелума над Джейком Элленбергером удушающим в первом раунде.

Сообщение отредактировано 16 ноября 2014 08:35. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 ноября 2014 08:45
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бывший сосед Джона Джонса: Джон мог выкинуть хулиганов в окно

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Обычному поклоннику ММА мало, что скажет имя бойца полусреднего веса Колби Ковингтона. Однако в прошлом Колби был соседом по комнате Джона Джонса, когда они учились в колледже. В интервью FOX Sports Ковингтон рассказал интересные подробности об их совместном проживании.

«Мы постоянно попадали в разные неприятности, – рассказывает Ковингтон. – Когда вы живете в небольшом городе в Айове, многие ребята с фермы любят устроить заварушку с борцами. В колледже я был национальным чемпионом по борьбе, и Джонс был также национальным чемпионом, поэтому эти парни постоянно пытались устроить с нами драку на разных вечеринках. Мы просто раскидывали их всех. Особенно Джонс, он просто выкидывал людей через окно и делал всякие такие вещи. Он чокнутый. У него серьезный характер, если его вывести из себя – он становится сумасшедшим».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #49 Добавлено: 15 января 2015 16:52
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андерсона Сильву обвинили в жестокости к спарринг-партнеру
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На этой неделе было опубликовано видео тренировки экс-чемпиона UFC в средней весовой категории Андерсона Сильвы (link is external), на которой он нокаутировал спарринг-партнера и продолжал наносить удары, по лежащему напарнику. На критику в адрес Сильвы ответил менеджер Андерсона, сказав, что жесткие тренировки — обычное дело, но Андерсон не намеревался причинить ущерб напарнику по команде.

Журналист mmafighting.com поговорил с тем спарринг партнером с видео-ролика, его зовут Дуглас Моура. «Я не отрубился, а просто поплыл. Сразу после этого я восстановился, встал и мы продолжили тренировку, — сказал Моура, выступающий в полусредней весовой категории. — Ничего особенно не произошло. [Телеканал] Globo не должен был редактировать видео тренировки. В ролике не показано то, что произошло на самом деле. Мы дрались, потом удар коленом, но потом Сильва понял, что я плыву и не наносил удары по-настоящему, а просто обозначал удары, давая мне время на восстановление. Оставалось две с половиной минуты до конца раунда, и мы продолжили сражение, но они этого не показали. Судя по тому короткому ролику, Сильва хотел причинить мне ущерб, но этого не было».


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Напомним, что Андерсон готовится к поединку с Ником Диасом , который состоится 31 января.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #50 Добавлено: 1 марта 2015 10:42
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Видео боя Ронды Раузи и Кэт Цингано
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Представляем видео поединка между чемпионкой UFC в легчайшем весе Рондой Раузи и Кэт Цингано, состоявшемся сегодня на шоу UFC 184.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 11:30 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...