Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

2020: цифровое ТВ на всех

Есть ли будущее в цифровом эфирном вещании в Украине?

Да - 239 (50%)

Нет - 110 (23%)

Может быть и будет когда-то? - 129 (27%)


Всего проголосовало: 478

 
Ссылка на пост #531 Добавлено: 6 апреля 2014 15:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс к лету запустят на значительной части Приморья

Среди тех, кому одними из первых бесплатно будут доступны 20 каналов в цифровом качестве, несколько крупных городов

Второй пакет программ цифрового эфирного вещания, куда входит еще 10 телеканалов, к концу весны будет запущен на значительной части Приморья, с том числе в городах Арсеньев, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка и Уссурийск. В большинстве из них уже прошли тестовые запуски, в остальных пока ведутся монтажные и пуско-наладочные работы, сообщил корр. РИА PrimaMedia начальник Центра консультационной поддержки (ЦКП) филиала РТРС «Приморский КРТПЦ» Евгений Пономарев.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #532 Добавлено: 7 апреля 2014 08:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На 82% "охватило" территорию Иркутской области цифровое телевидение

Второй мультиплекс каналов планируется запустить до конца 2015 года, полный переход от "аналога" к "цифре" назначен на 2018 год
Охват территории Иркутской области цифровым телевидением составляет 82%.
На сегодняшний день в регионе завершаются первый-четвертый этапы перехода с аналоговой системы вещания на цифровую. Кроме того, параллель ведется строительство второго мультиплекса. Все работы, которые финансируются за счет средств целевой программы из бюджета страны, планируется завершить в 2015 году. Вообще же переход с "аналога" на "цифру" планируется к 2018 году. Об этом корр. РИА IrkutskMedia рассказал замдиректора филиала ФГУП "РТРС" Иркутского областного радиотелецентра Иван Богданов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #533 Добавлено: 7 апреля 2014 18:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В мае 2014 года в Ульяновской области планируется запустить второй мультиплекс цифрового телевещания

Таким образом жителям региона будут доступны минимум 20 бесплатных каналов. К концу 2015 года порядка 97,6% населения получит возможность подключения к РТРС-2.

Напомним, развитие цифрового телерадиовещания проходит в рамках реализации соответствующей федеральной целевой программы.

На сегодняшний день сформирован пакет программ вторго мультиплекаса (РТРС-2), в который вошли телеканалы РЕН ТВ, «Спас», СТС, «Домашний», ТВ-3, «НТВ Спорт плюс», «Звезда», «Мир», ТНТ и Муз-ТВ.

Второй мультиплекс цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T2 на всей территории Ульяновской области так же, как и первый РТРС-1, будет бесплатным, не закодированным и открытым для приёма без применения системы условного доступа.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : nikolai vilkov, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #534 Добавлено: 8 апреля 2014 08:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Узбекистан получит кредит на развитие цифрового телевидение.



В четверг, 3 апреля президент Узбекистана Ислам Каримов подписал постановление «О мерах по привлечению льготного кредита Японского банка международного сотрудничества и других коммерческих банков Японии для развития в республике сети наземного цифрового телевещания».

После полной реализации данного проекта к 2018 году будет обеспечен полный охват всех населенных пунктов страны наземным цифровым вещанием высокого качества, в рамках принятой Государственной программы по технологическому и техническому переходу на цифровое телевещание. Предварительная стоимость реализации данного проекта составляет 92 миллиона долларов, а сам проект будет разделен на два этапа.

Первый этап, рассчитанный в срок до 2016 года, оценивается в сумму 60 миллионов долларов. Второй этап продлится до 2018 года и расходы по его реализации составят 32 миллиона долларов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #535 Добавлено: 9 апреля 2014 08:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый мультиплекс пришел в районы Пермского края и Саратовской области

В ряде населенных пунктов Пермской области началось тестовое вещание пакета цифровых каналов РТРС-1, — об этом сообщает пресс-служба филиала РТРС “Пермский KРТПЦ”. Передатчики располагаются в Большой Соснове, Бияваше (Октябрьский р-н), Воскресенском (Уинский р-н), Ошье (Куединский р-н) и Шермейке (Бардымский р-н). Отмечается, что в ближайших планах запуск радиотелевизионных станций в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

“Запуск цифрового эфирного телевещания — отличный подарок к 90-летию нашего района”, — подчеркнул глава Большесосновского муниципального района Сергей Ляхин. Трансляция первого мультиплекса в Большая Соснове идет на 40 ТВК (626 МГц), в сёлах Бияваш и Воскресенское — на 25 ТВК (506 МГц), а в сёлах Ошья и Шермейка — на 43 ТВК (650 МГц).

В ближайших планах Пермского филиала РТРС — включение цифровых передатчиков первого мультиплекса мощностью в 10 кВт на радиотелевизионных станциях в Барде и Егве (Коми-Пермяцкий автономный округ).

Вещание первого мультиплекса началось также в Перелюбском и Ивантеевском районах Саратовской области, — об этом сообщает филиал РТРС “Саратовский ОРТПЦ”. В упомянутых районах около 40 тысяч человек получили возможность принимать цифровое эфирное телевещание. Вещание идет на частоте 24 ТВК (498 МГц).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #536 Добавлено: 9 апреля 2014 16:09
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

2020: цифровое ТВ на всех


Ericsson выступила с прогнозом развития мирового телевизионного рынка до 2020 года: эксперты шведской компании уверены, что в 2020 году цифровое ТВ будет доступно для 9 млрд человек, то есть, фактически, всему населению земли.
К нему будет подключено 8 млрд мобильных устройств и 1,5 млрд домов. Причем из 50 млрд подключенных к сети устройств в 2020 году почти треть, 15 млрд, будет иметь возможность проигрывать видеоконтент. Эти 15 млрд владельцев, имеющих подключение к широкополосному интернету, будут проживать преимущественно в Западной Европе и США - мобильные видеотехнологии полностью изменят подход к просмотру ТВ в этих странах.
По данным другого исследования, Multiscreen Index, проведенного среди 100 крупнейших ТВ-провайдеров в мире, в 2013 году их абонентская база выросла на 6,3%, что эквивалентно прибавке в 18,98 млн пользователей. Особенно высоки темпы подключения новых пользователей на развивающихся ТВ-рынках.
Объем ТВ-рынка к 2020 году, согласно аналитикам, достигнет 750 млрд долл, увеличившись с 530 млрд долл в 2013 году. Доходы будут распределяться между владельцами прав на контент, телевещательными компаниями, провайдерами ТВ-услуг и операторами связи. При этом будет расти и роль рекламы.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #537 Добавлено: 10 апреля 2014 08:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Второй мультиплекс цифрового ТВ стал доступен для жителей севера Удмуртии

Второй мультиплекс цифрового телевидения стал доступен для жителей северной части Удмуртии. Как сообщает пресс-служба Удмуртского республиканского радиотелевизионного передающего центра, запущен передатчик пакета цифровых каналов РТРС-2 на радиотелевизионной станции в поселке Балезино. Тестовая трансляция пакета РТРС-2 осуществляется на 30 ТВК. В зоне охвата передатчика мощностью 2 кВт находится около 150 тысяч человек. В настоящее время жители Балезинского, Глазовского, а также части Дебесского, Игринского, Кезского, Красногорского и Юкаменского районов могут принимать уже 20 каналов цифрового эфирного телевидения. Ранее второй мультиплекс стал доступен для жителей Воткинска и окрестностей.
Напомним, в состав второго мультиплекса входят РЕН-ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, НТВ Плюс Спорт, Звезда, Мир, ТНТ, Муз-ТВ.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #538 Добавлено: 11 апреля 2014 10:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



Второй мультиплекс в Кингисеппе запущен


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено на территории Кингисеппа, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 32-ом телевизионном телеканале (ТВК), частота приема 562 МГц.

Вещание доступно как жителям самого Кингисеппа, так и большей части Кингисеппского района. В эфире появились следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Также напомним, что первый мультиплекс в Кингисеппе транслируется на 30-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 546 МГц.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #539 Добавлено: 12 апреля 2014 09:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в городе Луга


Вещание второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения запущено в городе Луга, Ленинградской области. Трансляция ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2. Принять сигнал второго пакета (РТРС-2) можно на 47-ом телевизионном телеканале (ТВК), частота приема 682 МГц.

Вещание доступно как жителям самого Кингисеппа, так и большей части Кингисеппского района. В эфире появились следующие телевизионные каналы: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Также напомним, что первый мультиплекс в Луге транслируется на 39-ом телевизионном канале (ТВК), частота приема 618 МГц.

Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Ленинградской области понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #540 Добавлено: 13 апреля 2014 07:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Второй мультиплекс в республике Бурятия запущен


Вещание второго мультиплекса запущено на территории республики Бурятия. Вещание ведется в тестовом режиме нового стандарта DVB-T2.

В эфире появились следующие телевизионные каналы второго мультиплекса: Рен ТВ, СПАС, СТС, «Домашний», ТВ3, НТВ Плюс Спорт Плюс, «Звезда», МИР, ТНТ, Муз-ТВ.

Для просмотра цифрового эфирного телевидения жителям Республики Бурятия понадобится абонентское оборудование стандарта DVB-T2 и антенна дециметрового (ДМВ) диапазона. Оборудование стандарта DVB-T принимать сигнал не будет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 12:53 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
13:50 - "Слепая". Чужое дыхание.
14:10 - "Слепая". Подмена.
Sport 1
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...