Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ассоциация кабельных операторов готова помочь «Дождю» вернуться в эфир

Ссылка на пост #131 Добавлено: 8 апреля 2014 08:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


«АКАДО Телеком» подключит к интернету подразделение Samsung


ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») предоставит услуги связи подразделению корпорации Samsung в России, отвечающему за обслуживание потребителей - ООО «СРСС» (Samsung Russia Service Company).

Согласно заключенному контракту Московская телекоммуникационная корпорация к открытию одного из сервисных центров «СРСС» оперативно организовала канал доступа в интернет пропускной способностью 20 Мбит.

Контракт заключен сроком на 1 год.

«КОМКОР» ведет активное освоение рынка b2b: это направление представляет большой интерес для оператора ввиду не только экономической перспективы, но и возможности освоения и эффективного применения новых технологий. Для деятельности в сфере b2b у компании есть все необходимые технические возможности и кадровые ресурсы. Ежегодно ОАО «КОМКОР» оборудует современными системами связи 30-40 новых объектов. В рамках проводимых работ по подключению объектов коммерческой недвижимости ОАО «КОМКОР» участвует в проектировании внешних и внутренних сетей, строит волоконно-оптические линии связи и устанавливает на объектах телекоммуникационное оборудование, необходимое для предоставления компаниям-арендаторам полного спектра современных услуг связи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #132 Добавлено: 9 апреля 2014 08:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Азербайджане появится новый бренд кабельного телевидения

Оператор сотовой связи Азербайджана – компания Azerfon проводит с компанией B&B TV переговоры по созданию в стране нового бренда кабельного телевидения – Nar TV.
Как заявил журналистам главный исполнительный директор Azerfon Кент Макнили, проект создания нового бренда будет реализован в рамках проекта Nar Home.
«Планируется, что проект Nar Home будет в каждом доме, поэтому в B&B TV ведутся переговоры по созданию нового бренда кабельного телевидения», - сказал он.
Он отметил, что на первоначальном этапе проект Nar Home будет запущен в Баку, а в последующем охватит все регионы Азербайджана.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #133 Добавлено: 10 апреля 2014 18:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«АКАДО Телеком» добавил новые каналы в состав цифровых телевизионных услуг для юридических лиц

В целях повышения качества обслуживания корпоративных клиентов ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») расширило состав бизнес-пакетов цифрового телевидения для юридических лиц.

Так, начиная с апреля для этого сегмента пользователей доступны 8 новых цифровых каналов – «LifeNews» в пакете «Бизнес-Новости», «Спас», «CBS Reality» и «CBS Drama» добавлены в пакет «МИКС-Бизнес», канал «Outdoor» включен в пакет «ТВ HD-Бизнес», «Extreme Sports и «Футбол» пополнили пакет «Спорт-Бизнес», а «JimJam» - «Детям-Бизнес».

В настоящее время клиентам «АКАДО Телеком» - юридическим лицам - доступны на выбор 6 пакетов цифрового телевидения: помимо вышеперечисленных абоненты могут приобрести пакет «Музыка-Развлечения»

Общее количество цифровых каналов в рамках услуги цифрового телевидения для юридических лиц - 57.

Стоимость подключения любого первого пакета составляет 1500 рублей, далее стоимость подключения снижается: общая стоимость подключения всех 6 пакетов - 4400 рублей, что является одним из выгодных конкурентных предложений на рынке для малого и среднего бизнеса столицы.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, tolik00000, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #134 Добавлено: 13 апреля 2014 19:50
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

26 операторов Латвии прекратили трансляцию российского канала "Россия-РТР"

Национальный совет по электронным СМИ (NEPLP) получил от 26 операторов кабельного телевидения подтверждения прекращения трансляции канала "Россия РТР". Семь операторов пока не подтвердили отключение российского канала, сообщила Delfi представитель совета Санита Бломниеце.

По словам Бломниеце, это не означает, что семь операторов отказались выполнять предписание совета - по крайней мере, один из них прервал вещание, но не представил формального подтверждения своих действий.

Решение о приостановке вещания канала "Россия РТР" сроком на три месяца вступило в силу 8 апреля. В случае, если операторы до 13 апреля не подтвердят выполнение этого решения документально, NEPLP направит им повторное предупреждение, в котором будут отмечено, что совет имеет право принудить операторов к закрытию канала в предусмотренном законом порядке.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #135 Добавлено: 14 апреля 2014 18:50
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

1
В 2013 году абонбаза платного ТВ на Ближнем Востоке составила 4,35 млн


На Ближнем Востоке и в Северной Африке (регион MENA) по итогам 2013 года количество домохозяйств, подключенных к платному телевидению, составило 4,35 млн, — об этом сообщают результаты нового исследования IHS. По мнению аналитиков, с одной стороны проникновение платного ТВ в данных регионах остается низким (9,4% или 300 млн), но, с другой стороны, по темпам подключений этот регион опережает все другие развивающиеся рынки. Разница в проникновении услуг существенна: например, в ОАЭ оно составляет 85%, а в Египте − 2,4%.

Потенциал развития платного ТВ на Ближнем Востоке и в Северной Африке значителен. Восемь из последних десяти лет местный рынок растет. В 2013 году основной рост местного рынка был обеспечен спутниковым оператором OSN, а также IPTV-провайдерами (BeIN Sports Arabia и OSN). По данным IHS, доля спутниковых сервисов в общем объеме рынка региона в 2013 году составила 74,4%.

На конец 2013 года к IPTV-сервисам было подключено 25,5% домохозяйств, в то время как в 2009 году к ним было подключено только каждое 15-ое домохозяйство региона. Наибольшее проникновение IPTV имеет в ОАЭ и Катаре. В ОАЭ на IPTV приходится 70,8% всего местного рынка платного ТВ, а в Катаре IPTV-оператор Mozaic TV имеет крупнейшую долю на рынке — 32%.

В денежном выражении PayTV-рынок MENA вырос на 11,2%, а в количественном (относительно совокупной абонентской базы) — на 14,3%. Причем, за последние восемь лет совокупное число пользователей платного телевидения в регионе выросло в четыре раза: с 1,33 млн в 2004 году до 4,35 млн в 2013 году, тем самым, среднегодовой темп прироста базы составил 14,64%. Две трети (66 подключенных домохозяйств в регионе приходятся на страны Залива — а именно, на Саудовскую Аравию, ОАЭ, Кувейт, Катар, Оман и Бахрейн.

В исследовании IHS отмечается также рост потребления HD-контента. Если в 2009 году на Ближнем Востоке и в Северной Африке вещали только два HD-канала, то по итогам первых двух месяцев 2014 года их число достигло 158. Причем 45% HD-каналов (71 канал) были бесплатными.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

ТТК запустил кабельное телевидение в Бородино Красноярского края


Компания "СибТрансТелеКом" ("ТТК-Сибирь") начала предоставлять услуги кабельного телевидения в г. Бородино Красноярского края.

Пресс-служба оператора сообщила, что кабельное телевидение от "ТТК-Сибирь" доступно жителям 6 тыс. домохозяйств в 67 многоквартирных домах Бородино. Кабельное телевидение предоставляется абонентам "ТТК-Сибирь" как в качестве самостоятельной услуги, так и в рамках пакета услуг с интернет-доступом. Жителям города доступно 49 телеканалов различной тематики с абонентской платой 150 руб. в месяц.

"Кабельное телевидение сегодня очень востребовано в малых городах Красноярского края. Благодаря запуску кабельного телевидения от "ТТК-Сибирь" в Бородино, 85% жителей города смогут смотреть самые популярные эфирные и тематические каналы, учитывающие разные предпочтения пользователей", - отметил генеральный директор "ТТК-Сибирь" Михаил Баженов.

Городские сети связи Компании ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала.

ЗАО "СибТрансТелеКом" ("ТТК-Сибирь") - региональное предприятие компании ТТК, работает на территории Красноярского края, республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности компании составляет более 3 тыс. км.

Сообщение отредактировано 14 апреля 2014 18:51. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #136 Добавлено: 14 апреля 2014 19:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Девятка ТВ» расширяет зону вещания


С 10 апреля 2014 года телеканал «Девятка ТВ» появился в новых кабельных сетях, присутствующих в Кирове. Теперь канал представлен в аналоговом пакете кабельного оператора «МТС», в цифровом и аналоговом* HD-телевидении «Дом RU TV» телеком-оператора «Дом ru».

В пакете «Дом ru» «Девятка ТВ» появится на 22 кнопке. Для этого необходимо сделать перезагрузку каналов вещания.

- «Дом RU TV» функционирует на базе инновационной платформы, что позволяет нам расширять возможности услуги и предлагать абонентам в 56 городах новые каналы и интерактивные сервисы. В Кирове абонентам услуги теперь доступно 54 HD-канала. Делать услугу более интересной и отвечающей самым смелым представлениям о возможностях современного телевидения, нам помогают более 10 контент-партнеров. С апреля абонентам доступен к просмотру в HD-качестве и местный телеканал «Девятка ТВ». Надеюсь, нашим зрителям понравится контент телеканала», - сообщил Александр Чернышев, директор филиала телеком-оператора «Дом ru» в Кирове.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Dwayne, Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #137 Добавлено: 19 апреля 2014 10:13
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ассоциация кабельных операторов готова помочь «Дождю» вернуться в эфир

Ассоциация кабельных операторов России готова помочь телеканалу Дождь начать переговоры с операторами о возвращении телеканала в их эфир. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава ассоциации Юрий Припачкин. По его словам, для этого телеканал должен предложить одинаковую модель взаимодействия со всеми операторами.

«Мы готовы вести переговоры с телеканалом Дождь, исходя из того, что телеканал должен находиться со всеми операторами в одинаковой модели. Отношения со всеми производителями контента одинаковы, должны строиться в равных условиях. Дождь не является чем-то исключительным. Отношения со всеми коммерческими партнерами должны строиться по взаимовыгодным моделям, на равных условиях», – добавил Припачкин.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, 1995Ira29, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #138 Добавлено: 27 апреля 2014 07:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Беларуси сокращается абонентская база операторов кабельного телевидения

Однако Минсвязи считает, что сокращение абонентов кабельных сетей не свидетельствует о том, что граждане стали меньше смотреть телевизор, сообщает БелаПАН.
22 апреля в Миске прошел научно-практический семинар, который стал частью международного специализированного форума «ТИБО-2014». Начальник управления электросвязи Министерства связи и информатизации Беларуси Павел Петрулевич отметил, что IP-телевидение отвоевывает абонентов у операторов кабельного телевидения.
«2013-й стал первым годом, когда операторы кабельного телевидения не увеличили, а, наоборот, потеряли абонентскую базу, если говорить в целом по рынку», — отметил Петрулевич.
Он уверен, что изменилась технология доставки телевизионного сигнала: одни абоненты ушли на IP-телевидение, другие купили «умный» телевизор и получают телевизионный контент по сети интернет.
В начале года, по данным Минсвязи, в стране было 879,1 тыс. абонентов IP-телевидения. «Сегодня IP-телевидением в Беларуси пользуется практически каждый третий абонент, имеющий широкополосный доступ в интернет», — уточнил представитель министерства.
К настоящему времени Минсвязи выдано порядка 200 лицензий на оказание услуг по передаче данных.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #139 Добавлено: 29 апреля 2014 10:33
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кабельное телевидение Минска дорожает с 1 мая

Кабельные операторы столицы сообщили о подорожании услуг кабельного телевидения с 1 мая 2014 года.

СООО «Космос ТВ» на своем сайте сообщает:

С 1 мая 2014 года абонентская плата основных пакетов кабельного телевидения устанавливается в следующем размере:

пакет цифрового кабельного телевидения «Основной» при приобретении CA-модуля – 44750 рублей.
пакет аналогового кабельного телевидения «Основной» – 49500 рублей
Стоимость остальных пакетов и услуг КОСМОС ТВ остается без изменений.

ОАО «Мтис» в свою очередь сообщил:

С 1 мая 2014 года увеличивается стоимость одной коммерческой телепрограммы МТИС до 984 рублей с НДС. Стоимость полного Расширенного пакета (55 телепрограмм + 1 без оплаты) составит 49 896 рублей с НДС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ins0mn1a, dimanzik05
Ссылка на пост #140 Добавлено: 30 апреля 2014 15:27
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

7 новых каналов HD в сети Elsat


29 апреля 2014 года кабельная сеть Elsat (Śląska Grupa Multimedialna),доступная в Bytomiu, Rudzie Śląskiej и Radzionkowie,расширила свое предложение 7 новыми каналами в формате высокой четкости (HD).

Абоненты получили доступ к станциям: Ginx TV HD, teleTOON+ HD/Hyper+ HD, MiniMini+ HD, Kuchnia+ HD, Domo+ HD, Planete+ HD и Ale Kino+ HD.

Новые каналы доступны на програмных позициях оператора :Ginx TV HD - 314, MiniMini+ HD - 315, teleTOON+ HD/Hyper+ HD - 316, Ale Kino+ HD - 317, Domo+ HD - 318, Kuchnia+ HD - 319 и Planete+ HD - 320.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:37 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:25 - Т/с "След". "Месть красотки".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...